Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#741 ksenya

ksenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:53

квартира 94, подъезд у вас №3? А раньше какая секция была написана?

#742 ksenya

ksenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:54

Привет Женя!
Напиши, где ты видела по плану в 40 доме муниципальные квартиры.

#743 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:02

НО сами мы туда больше проситься не пойдем


Честно говоря я бы после такого приема тоже врядли бы пошла..Но только что делать если устравиать то надо как-то... <_< Да....Как всегда - у нас все для народа... :ph34r:

#744 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:04

Привет Женя!
Напиши, где ты видела по плану в 40 доме муниципальные квартиры.

Когда мы в марте месяце покупали квартиру в ТрХОл. , то естественно поехали ее смотреть. Молодой человек из показа квартир все нам подробненько рассказал и показал. А ЕЩЕ ПОДАРИЛ бумаженцию на которой были нарисованы все квартиры нашего дома по секциям (9-14) и раскрашены они были в цвета, соответствующие состоянию квартиры, то есть продана, внесен залог, свободная, муниципальная. Бумаженция была Трастхолдинговская рабочая, то есть для их сотрудников, но он нам ее подарил (втихушку). Так вот муниципальные квартиры были во всех подъездах по несколько штук, где именно смогу написать завтра (если кому интересно), так как бумаженция дома.
P.S. Вернее тогда он эти квартиры называл не муниципальные, а городские, то есть администрации, а уж что они с этими квартирами будут делать неизвестно, то ли продавать, то ли очередникам, или еще как-то!

#745 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:06

.Но только что делать если устравиать то надо как-то...

Почитайте эту ветку форума..про дет. садики и школы.
http://www.nhouse.ru...hp?showforum=13

#746 ksenya

ksenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:15

Жень!
Напиши пожалуйста завтра, какие квартиры муниципальные, чтобы уже точно знать.
Кстати, может тогда и многим из форума станет понятно, почему одним оставляют местоположение квартир просто меняя их номер, а других переселяют. За одно и я свою новую проверю.
Наверно, не завтра (суббота), а в понедельник? :rolleyes:

#747 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:19

НАТАЛИ Спасибо, но мне это не нужно..Мы уже слава богу в школу устроились.. :P Просто девушки тут интересовались, вот мы и пообщались.. ;)

#748 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:22

Так вот муниципальные квартиры были во всех подъездах по несколько штук, где именно смогу написать завтра (если кому интересно), так как бумаженция дома.

Jane Просим написать. Любопытно посмотреть... для многих ясность придет.Изображение

#749 квартира94

квартира94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:37

квартира 94, подъезд у вас №3? А раньше какая секция была написана?

Да, подъезд 3, а номер секции смогу только вечером написать, договора нет с собой.

#750 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:41

Непонимаю почему в СК-Инвест не берут трубки. Кто-то может дозвониться?Изображение
Я хотела попросить у них официальное письмо, о котором писала ранее...
Изображение

#751 квартира94

квартира94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:46

точно всех запутали.. кв.94
Напишите Ваши мысли обо всем этом?

Мысли разные... Или попытаться по-быстрому продать эту квартиру и купить на "вторичке", или ждать счастливого финала у этой истории :blink:
Натали, а вы не знаете, неужели без этого доп.соглашения госкомиссия дом не примет? Это же все соинвесторы должны подписать... Нереально за 3 недели :(

#752 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:47

КЭТ звонишь в СК ИНВЕСТ по тел. 415-34-59 ( Елизавета Сергеевна) или 412-19-76 ( Олег Игоревич) ???

#753 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:55

Натали, а вы не знаете, неужели без этого доп.соглашения  госкомиссия дом не примет? Это же все соинвесторы должны подписать... Нереально за 3 недели


Они наверное хотят привести в порядок всю документацию перед госкомиссией, и чтобы потом было легче оформление делать.
Конечно не реально за 3 недели! Можете меня ругать , но я буду первой кто не подпишет это доп. соглашение без официальной бумаги с объяснениями + глаза мои должны видеть эспликацию БТИ.

P.S. Если будете продавать квартиру, имейте нас ввиду, очень хочу двушку.

#754 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:55

неужели без этого доп.соглашения госкомиссия дом не примет?

По моему Госкомиссии глубоко все-равно какие у нас тут договоры и номера квартир. Они же не это проверяют, а готовность строения.

#755 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:57

По моему Госкомиссии глубоко все-равно какие у нас тут договоры и номера квартир. Они же не это проверяют, а готовность строения.

Согласна с ЛИЛИТ.
Вот именно ГОС. КОМИССИЯ ПРОВЕРЯЕТ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ДОМА.

#756 Ольга_гость_гость

Ольга_гость_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 15:00

наверное хотят привести в порядок всю документацию перед госкомиссией, и чтобы потом было легче оформление делать.



Да ничего они не хотят, кроме того как отодвинуть сдачу дома!!!!!!!!!!

ГК это техническое сотояние дома готово принять людей или нет. А оформление в собственность и так кучу времени занимает. Интересно где они были раньше, неужели менять № квартир и квартиры возникла необходимость за 3 недели до ГК.
Только время покажет что будет дальше.

#757 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 15:03

Сосед из квартиры 94, мы Вас совсем забыли поздравить в ступлением в наши ряды!!!Изображение

Поздравляем по д.40 нас уже 24 квартиры отыскались!

Вы, наш форум сегодня нашли или раньше прятались в тени ? :ph34r:

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 03 Июнь 2005 - 15:19


#758 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 15:07

Да ничего они не хотят, кроме того как отодвинуть сдачу дома!!!!!!!!!!

ОЛЬГА полностью с Вами согласна, а то они говорят поменяем только п.1.1.( где нумерация квартиры)
А сами плюс и п.1.2 ( где срок дома). БЯКИ.

#759 Анастасия и Александр_гость

Анастасия и Александр_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 15:16

Мы дозванились до Ск Инвест и сегодня в 17.30 туда поедим <_< у кого какие вопросы остались к ним?? :blink:

#760 BHBIF

BHBIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 15:17

Мысли разные... Или попытаться по-быстрому продать эту квартиру и купить на "вторичке", или ждать счастливого финала у этой истории :blink:

Я прекарсно понимаю соседей из 94 квартиры!!! Лично у нас уже начинается синдром.... (не помню как называется)... когда долго ждешь, и понимаешь, что уже и квартира не нравится, и район не нравится, и ВООБЩЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ!!!!! :(

Были мысли действительно продать эту квартиру и что-нибудь подыскать на "вторичке". Но ведь каждый раз говорят: еще чуть-чуть и все будет. Ждем...





Яндекс.Метрика