Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1001 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 23:49

С тех пор появились:...- звонок;...
.... И почему-то лифты в отдельной комнате, за одинарной дверкой шириной не больше 90см.! Как ДИВАНЫ ТУДА ПИХАТЬ???!!! У лифта-то "пасть" больше. Это у всех так, или только в нашем подъезде?

ilijas у Вас наверное элитная кваритра раз стоит звонок :D , у нас такого нет , а есть прямо в квартире над входной дверью - датчики (2 шт.)пожарной сигнализации для автоматического включения системы дымоудаления в здании ( цитировала слова мужа) .

У нас в подъезде тоже самое с дверями.
Да,что диваны ( их можно в разобранном ввиде) пихать на лестницу, вот ванна это да! Только через лифт, надо договариваться.

#1002 ольга_гость_гость

ольга_гость_гость
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 00:05

Ванну на себя и вперед на этаж, физкультура блин.
Так вот соседушки удачи.

#1003 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 01:15

Здрасте!!!
Цитата
Можем даже в игру поиграть - вы мне номер- я вам фамилию .

Ksenya, прощения просим за "стоп кран" :) может уже не актуально, но если не
сложно сверьте нас со списком (кв 13 по новому), можно прям на форум скинуть
(спать по спокойней хочется)!!!

Цитата
ilijas у Вас наверное элитная кваритра раз стоит звонок

А может, правда Ваша. Видел какую-то коробочку над дверью, первая мысль -
звонок!

Ольга, здорово мы в гости ходим, "заочно знакомы" типа :) , интернет, всетаки
страшная сила!!! Пора узнавать друг друга ближе, а может мы уже знакомы? Все же,
в одной "деревеньке" живем ;) . Можно даже смотрины устроить ближе к концу сдачи ГК :blink: , поделиться мыслями насчет ремонта (если такие есть), уже в новых квартирах!!! Да и вообще интересно, чем живете, у Вас семья-то
большая?

#1004 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 08:31

? созрел - посмотрите...

http://www.nhouse.ru...p?showtopic=385

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 16 Июнь 2005 - 08:37


#1005 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 10:41

НАТАЛИ Если эта ссылка вопрос, то ответ будет такой- приличная заправка недалеко от нашего дома (на выезде из города в сторону области- если от наших домов, то направо до круга и там увидите ТНК). Мы уже лет семь только на най заправляемся- специально с другого конца города ездим.Нареканий ни разу у нас (и у соседей) не было к их бензину.. А вот та заправка, которая прямо на повороте к нашим домам - отстой полный..Туда не вздумайте ехать- разбавляют не пойми чем..Мы там один раз так заправились, что потом неделю муж машину чистил вместе с баком... Вот вроде и все..заправки еще конечно есть, но они время от времени тоже "светятся" нехорошо... :)

#1006 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 10:47

Девочки, огромное спасибо!

Вот моя невнимательность, все время ходили в другую кварптиру.

Оля ты наверняка ходила правильно Нумерация квартир идет со 2-го этажа, но этажи считаются с 1-го

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

#1007 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 11:58

Здравствуйте дорогие соседи и соседки!!!!!! :)
Иришечка, прости что не ответила тебе, была в командировке.
DGray, рада тебя услышать вновь.
Здорово что народу прибавилось, правда очень уже хотелось бы не услышаться, а увидиться наконец-то. Давайте организуем коллективный поход на просмотр домов в субботу, где-нибудь в часиков 16, 17, 18, 19. Если квартиры не увидим, так хоть пива попьем. :P

#1008 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 13:14

Давайте организуем коллективный поход на просмотр домов в субботу, где-нибудь в часиков 16, 17, 18, 19. Если квартиры не увидим, так хоть пива попьем. 


Привет, Машуль! В субботу в это время мы точно квартир не увидим... А пиво в принципе моно... Но лучше тогда в 18 или 19.. :D ;)

Кто еще желает? :P

#1009 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 14:01

Привет Всем виртуальным соседям. Только что со стройки, 3 часа промерял свою квариру со своими отделочниками. Ну что работа кипит, территория уже начинает быть похожей на придомовую площадь. НО эти грустные и как показалось сочувствующие взгляды разноцветных строителей как то радости не прибавляют .... они наверно что то знают чего не знаем мы. :o :D Вопросов ни кому не задавал, вряд ли что то новое услышу, информации уже более чем много, вот после 25/го, я думаю будет новая волна.
Вопрос к тем кто смотрел свои долгожданные жилища: у меня большие подтёки, и даже с лужами в обоих санузлах по стояковым трубам... у всех там влага? и откуда.
И ещё Очень Очень желаю познакомиться с соседом сверху ( по подсчетам 78 квартира) надо обсудить ремонтные графики, дабы не хочется резиновую лодку покупать, и так расходов достаточно!!! По словам моих ремонтников, с рабоми этих смомедей надо обязательно состыковаться. Давайте выходите из тени, общее дело делать будем. Ну и 74 и 76 квартиры объявитесь у нас общий холлл и , я надеюсь, общее пиво и перекуры...!
Вообщем настроение приподнято, солнышко, сверху (9 этаж) видно как рабочие шевелятся на наше небыстрое благо. Выше нос соседи!!!!!!

#1010 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 14:16

Вопрос к тем кто смотрел свои долгожданные жилища: у меня большие подтёки, и даже с лужами в обоих санузлах по стояковым трубам... у всех там влага? и откуда.

ПРивет Сосед! Мы тоже во втором подъезде, но на третьем этаже! Смотрели квартиру еще 11го июня, так вот был один большой подтек в маленьком туалете смежным с кухней (трешка), правда без лужи, но потолок, стена и пол в углу кухни были очень даже мокрыми :o :unsure:

#1011 Николай_гость_гость

Николай_гость_гость
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 14:28

лохи

#1012 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 14:53

лохи


Это вы о себе? Что ж похоже... :blink:

#1013 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 15:14

Всем привет! Фантастика, как разшевелились соседи, помнится первые 10-15 страниц можно было просматривать раз в неделю и увидеть всего пару сообщений, а сейчас пара-тройка страниц в день появляется. :D
Дозвонился до СК-Инвест сегодня, назвали новый номер квартиры - 138. Старый - 190 мне больше нравился. ;) Просили подъехать подписать доп соглашение. В общем все как у всех.
Странное дело, былой энтузиазм как-то пропал, просто сижу, спокойный, как удав, жду когда можно будет ключи получить. Видимо перегорел, или постарел и стал спокойнее, пока квартира строилась. :D
Соседи, кто думает избавляться от трубы в ванной. Это убожество никак оставить нельзя. Если у кого есть знакомые мастера, шепните, я тоже на хвост упаду. Цена этой операции не особо волнует, главное, чтоб качественно сделали.
В субботу тоже ломанусь смотреть квартиру. Где-то мелькала инфа, что на квартирах написаны номера. Это так?

#1014 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 15:57

Привет всей дружной компании.
Вот и я на конец то узнал свои новые координаты.
В СК сообщили что место рассположения нашей квартиры не поменялось, но сомнения всё таки есть. Пооооожалуйста помогите определиться, с какой стороны начинаеться отсчёт нумерации подъездов (со стороны двора или дороги)? С лева на право или наоборот?
Заранее благодарен.
Дмитрий.

#1015 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:01

Коля... это о ком это ты?

Соседи, смотрите, уже стороннее хоть и негативное, но все таки внимание привлекает наша активность и некоторая пусть и виртуальна сплоченность.
А это попахивает уже приближением к цели привлечь общественное внимание, О как! ;)
А если серьёзно, Иришечка, предлагаю ни как не реагировать, на этих залётных лжедоброжелателей и прочих репликантов, сами отвалятся эти виртуальные сосунки.

Jane, надо идти выше искать источник... важно это! Как там появлюсь обязательно пройдусь...

#1016 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:05

Мартин, если не трудно, спустись на этаж ниже, и посмотри как обстоят дела в 135кв. Собирался на выходные так же посетить объект, но дачные дела не отпускают.
Заранее спасибо.
Дмитрий.

#1017 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:16

Предварительные.

Всем привет!
Я только сейчас открыла форум в 17:12 почитать новости на нашей ветке.

И ЧТО Я ВИЖУ - СООБЩЕНИЕ ОТ МЕНЯ!!!
Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА!!!
( домашние не могли, на работе тоже!!!)
Какой ужас!
АДМИН -SOS!!!

#1018 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:18

А если серьёзно, Иришечка, предлагаю ни как не реагировать, на этих залётных лжедоброжелателей и прочих репликантов, сами отвалятся эти виртуальные сосунки.


Да согласна..Я стараюсь не обращать внимания...Просто бесит слегка- ну общаются люди- какого хрена лезть..То причинные места вывесят, то слова "умные" вставят.. Не понимаю я таких людей...

#1019 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:23

Лично мы (в прошедшие выходные) никаких номеров на квартирах не видели, по краеней мере во втором подъезде на третьем этаже.... :unsure:

#1020 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:24

Хулиганы, ух-ты! интересненько...!

Номер пользователя в хронологическом порядке регистрируется! я думаю, если что, то на него надо ириентироваться.
Только сейчас обратил внимание, что я зарегистрировался 219, кв. по старому у меня 218. это знак, но какой? :blink: ;).





Яндекс.Метрика