Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1061 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 14:47

Новая информация по дате ГК - 28 июня. Есть все шансы получить ключи в июле (это не мое личное мнение, а утверждение комп. лиц)


Очень хотся надеятся... А про 25 сразу было сомнительно- неужели ГК в субботу начинать будут... А лица очень компетентные? :) Пардон за вопрос, но уже просто хватаешься за любое словечко.... :rolleyes:

#1062 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 14:57

Иришечка! Значит до новоселья! Будете проходить мимо, заходите в гости на блины:-))

#1063 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 15:00

Ксюша Договорились!! Ну и вы к нам.. Мы хоть и ленимся, но тоже вкусно готовим... ;) :D

#1064 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 16:03

DOV, пожалуйста, рада помочь :rolleyes:
Ксюша, Иришечка я тоже очень люблю готовить, обменяемся потом рецептами!!!!!!! Или может быть что-нибудь приготовим вместе, хорошо близко живем. Кстати вы видели наш подъездный коридор (которай закрывается на отдельную дверь), там легко можно свадьбу гулять!!!!!!!!!

#1065 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 16:05

Всей нашей большой семьей поздравляем с появлением на свет ВАЛЕРИЮ ГЛЕБОВНУ
Изображение !!!!!!!!!
И огромный привет ее молодым родителям Ксении и Глебу!
Изображение

#1066 Рябков

Рябков

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 16:09

SOS!!!!
Посоветуйте кто-нибудь юриста, для просмотра договора. :o

#1067 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 16:34

Приветик всем соседям!!!! :D

Я кстати насчет заправок, т.к. водитель я начинающий меня этот вопросик заинтересовал. В Мытищах, по-моему, еще БиПи есть???!! Какие у кого отзывы! И подскажите, уважаемые автолюбители, где имеется приличная и недорогая мойка и сервис.

#1068 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 17:04

Иришечка
Пардон, задремал с ребенком.
Так, что там?... А, про переезд... Конечно, сразу. Мы в съемной живем. Тупо до безобразия. Нам бы по кредиту платить, а мы чужой тете. Так что, как только, так сразу.
А что?... :D B)

#1069 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 17:44

Всем привет!
Мартин, большое спасибо что не отказал. Кстати, ты не узнавал в СК, на счёт третьего подъезда. Он и являеться 11-й секцией? Хотя если отсчёт идёт с лева на право со стороны дороги, то всё сходиться. В противном случае он был бы 4-м.
Активистам форума (Ирине и Натали) предложение. Девчёнки, быть может составить списки участников форума с №№ квартир, подъездов и домов,+ контактных телефонов, а потом их всем разослать на EMail. Дело в том что я думаю у многих пропадёт возможность пользоваться инетом после получения ключей от квартиры. Тем самым многие просто могут потеряться.
Буду №1.
40/3/135
тел. 89161830633
EMail: rk3ahj@mail.ru
Удачи...... :D

#1070 маруся

маруся

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 18:50

всем привет !!!
дружные домики у нас получаются !!!
кто-нибудь решает уже проблемы по недоделкам (окна,двери,стяжка???)

#1071 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 20:04

....А в СК Ивесте мне объяснили что наша квартира продана два раз т.к. дом продовали две компании СК Инвест и МЖК Яуза. и подъезды они считали с разных сторон, поэтому пол дома продали два раза, а пол дома не продали вообще. Когда БТИ сделали замеры они приняли сторону МЖК Яузы и поэтому моя квартира оказалась в 1 подъезде. Доп соглашение они мне выслали и там указан №44 но мы не подписывали ничего и к ним еще не ездили. Но если всё это правда по поводу подъездов тогда не пойму почему этот вопрос не встал у вас, я правильно поняла НАТАЛИ у вас договор тоже с СК Инвестом?...

МАХА
У нас договор с СК Инвестом. ( покупали в феврале 2004г. в ТрастХолдинге)
Наверное, они не напрягают хозяев квартиры которые купили у МЖК Яузы. Вам надо позвонить в СК Инвест уточнить, почему те соседи не переписывают номер квартиры ( они ведь тоже должны подписать доп. соглашение, т.к. 14 секция меняет название на подъезд).
Не огорчайтесь - посмотрите ту аналогичную кваритиру в 1 подъезде - может она лучше по отделке ( прямой шов на потолке по середине комнат,выравнивать не придеться; лучше вид из окна и т.д.)

#1072 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 20:13

Всей нашей большой семьей поздравляем с появлением на свет ВАЛЕРИЮ ГЛЕБОВНУ
И огромный привет ее молодым родителям Ксении и Глебу!

Присоединяемся к поздравлению. Молодцы!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение

#1073 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 20:32

.....Активистам форума (Ирине и Натали) предложение. Девчёнки, быть может составить списки участников форума с №№ квартир, подъездов и домов,+ контактных телефонов, а потом их всем разослать на EMail. Дело в том что я думаю у многих пропадёт возможность пользоваться инетом после получения ключей от квартиры. Тем самым многие просто могут потеряться...

ДИМОН Спасибо за доверие.
Я не против вести этот список, т.к. предварительный у меня уже был набросан (каюсь Изображение - грешна в этом ). Нас сейчас по д.40 уже 27 квартир. Вот если МАРУСЯ напишет какой у нее № квартиры, то будет уже 28 !!!( маленькое вымогательство)Изображение

Если, кто ЗА - сбрасывайте мне на эл. адрес (у меня в профиле, под моим аватаром можно отправить мне письмецо). Когда список будет сформирован всем вышлю.

#1074 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2005 - 00:53

Привет соседи!!!

Всей нашей большой семьей поздравляем с появлением на свет ВАЛЕРИЮ ГЛЕБОВНУ

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОДИТЕЛЕЙ!!! ЖЕЛАЕМ ИМ СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ -_- , А ДОЧКЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ :D !!! УРА!!! В нашем полку прибыло :lol: !!!

А список дело хорошее!

#1075 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2005 - 01:17

Димон
Кстати, ты не узнавал в СК, на счёт третьего подъезда. Он и являеться 11-й секцией? Хотя если отсчёт идёт с лева на право со стороны дороги, то всё сходиться. В противном случае он был бы 4-м.

Когда я позвонил, меня попросили назвать фамилию и номер квартиры по старому, а потом назвали новый адрес. Так что в детали я не особо вдавался.

#1076 olich

olich

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2005 - 15:38

проверка связи

#1077 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2005 - 00:16

Димон

Был я сегодня на объекте, правда уже ближе к вечеру, так как рабочие уже расходились. Ни в твою, ни в свою квартиру не попал - закрыто, ключника не нашел. На площадке перед квартирами темень - ничего не разглядеть. Территория постепенно приобретает человеческий вид, заливается бетоном, прокладываются дорожки. Надеюсь поверху это все заасфальтируют. В подъезде уже поклеена плитка. Так что дело движется к завершению.

#1078 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2005 - 20:27

Приветик всем соседям!!!! :D

Я кстати насчет заправок, т.к. водитель я начинающий меня этот вопросик заинтересовал. В Мытищах, по-моему, еще БиПи есть???!! Какие у кого отзывы! И подскажите, уважаемые автолюбители, где имеется приличная и недорогая мойка и сервис.

Всем привет.
БиПи это тоже ТНК, а теперь еще и МАГИСТРАЛЬ если кто видел синяя с буквой М. По поводу бензина могу сказать только то, что я заправляюсь только на этих заправках и больше нигде не рискую этого делать. По мойкам могу сказать одно, что везде все одинаково и цены и качество главное , что бы кафе было где посидеть кофе попить пока железного коня моют. Про сервис в Мытищах увы сказать ничего не могу потому как не сталкивался. Лично я ремонтируюсь в Маскве в АЛАН-АВТО, делают хорошо и качественно, отмечу даже без Вашего присутствия.
Удачи на дорогах.

#1079 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2005 - 20:31

Поздравляем Ксению и Глеба с рождением Валерии!!!!!
Всех самых наилучших пожеланий Вашей семье!


#1080 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2005 - 23:22

МАХА

Всем привет!!! Решила присоедениться к вашей весёлой компании. Правда не знаю что написать, ну хотябы познакомимся. У нас путаница с подъездами (наш старый адрес 14 секция) а теперь предлагают 1 подъезд. Не пойму что там с метражем в СК инвест сказали одинаковые, а полупьяный прораб долго говорил что все квартиры разные но в дом не пустил(поздно приехали в 18:00) ни как не можем выбраться на стройку в нормальное время то работа то дача(у нас там ребенок поэтому не можем пожертвовать выходными)

МАХА, здравствуйте!
Мы ваши соседи сверху, и оказались в такой же ситуации. Наш старый номер - 45 (прямо над вами), а сейчас нам предлагают квартиру 48 в 1-м подъезде (опять над вами). Мы никакого допсоглашения пока не подписывали, так как пока не получили от СК никаких гарантий, что МЖК не продала 48-ю квартиру еще 2-3 инвесторам. СК обещали получить от МЖК официальное письмо с подтверждением того, что квартира не продана. Но пока от них никакой информации нет. Так как ситуация попахивает судом, предлагаю действовать совместно.
Узнаете что-то новое - пишите.
Александр

P.S. В СК нам сказали, что для осмотра квартиры нужно сослаться на них. Мы 48-ю посмотрели, и никаких особых отличий от прежней не нашли. Приезжайте на осмотр, когда вам удобно и будьте понаглее - вам ОБЯЗАНЫ все показать, так как вы ИНВЕСТОР и все эти прорабы похмеляються на ВАШИ ДЕНЬГИ.





Яндекс.Метрика