Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1461 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 08:31

Иришка Мне понравилась Ваше фото
У меня тоже есть собачка только стафорд 


Всем приветик! Кэт мерси за комплимент! Я на самом деле рада, что у вас тоже собакен. Если вы не драчливые- давайте дружить! :P А то мы с младенчества в бурной компании 13 собакенов тусуемся и когда одни гуляем- он очень скучает.. :blink: Мы даже с мужем походили по округе новых домов. что б посмотреть есть ли где собачьи тусовки..Не нашли... <_< А так в принципе друг стаффорд у нас есть- очень они друг друга уважают, хотя говорят, что чау со стафом всегда воюют...Но у нас такого нет слава богу..Мы вообще очень спокойные (правда пока его не трогают- принцип чау- первым не нападать! :P ) Так что буду очень рада, если мы с вами стусуемся! :)

#1462 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 08:33

Сказал осталась только плитка тротуарная недовыложена и что уже 1-го августа передача квартир.


Дай то бог! А то ужо замаялись все ожиданием... :angry:

РАДА - Очень рады знакомству! Присоединяйтесь к нам- включайтесь в список Натали! :)

#1463 bss

bss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 08:38

Я конечно не понимаю почему Вы не можете ответить на вопрос.
Или Вы общаетесь только своим домом, а с другими домами общаться не хотите?

На вопрос про соседа? Все просто, я еще сам не знаю буду я соседом или нет.

#1464 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 08:40

ЛИС

Конечно можно дружить не токлько своим домом, но просто вам для начала мне кажется стоит рассекретиться..Вы же даже в своем доме не хотите сказать номер вашей квартиры..А как тогда дружить- как шпион в подполье.. :P :D

#1465 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 12:18

Иришечка я готов рассекретиться но при личном общении на стройплощадке, а все наши соседи не очень желают встречатmся. Ну конечно за исключением тех кто живет в самих Мытищах в данный момент. Да и с ними всё не получается встреча. А на весь интернет расcказывать где буду жить я не готов. В этом плане у Вас Натали активист по спискам, а у нас нет такого человека. За исключением человека который сделал сайт наших домов, а это я.
Вот: www.sosedivdome.ru

#1466 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 12:37

Браво Лису!
Талант!

#1467 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 13:54

ЛИС

Ну что сказать- Молодец! Сайт прикольный.. :) :)

#1468 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 14:25

Соседи , приветик!
Поддержите моё именное предложение вот на этой страничке :
http://www.nhouse.ru...p?showtopic=425

Пока ждем ключики давайте пообщаемся на неколько отвлеченную тему.

#1469 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 16:34

Браво Лису!
Талант!

ЛИС

Ну что сказать- Молодец! Сайт прикольный.. :)  :)


ИзображениеСПАСИБО!!!

#1470 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 20:21

Всем привет!
Натали, большое спасибо за список. Всё получил, аж 5-ть раз.
РАДА - рады знакомству!
Дмитрий & Лена.

#1471 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 21:21

И снова я! Сейчас будет куча вопросов к соседям.

Я возможный сосед жильцов дома 40.

bss А это как понять- возможный? Вы купили жилплощадь или в поиске?

Всем привет у меня Индустриальная 3/3 под 4. Все обсуждают ремонт, заказ дверей, интернет, стоянку, а когда все таки реально будут ключи????

РАДА Я так поняла,что у Вас квартира в д.39 ( старый адрес),подъезд 4, а какая квартира - сколько комнат и этаж ? Ответьте , плиз, может Ваших соседей ближайщих найдем.

...Натали Мне казалось что у нас просторные квартирки.А отделанные кажутся гораздо меньше..

Кэт Наверное, в коридоре были темные обои? Может по этому так показалось. Мы думаем клеить светлые, хоть как-то визуально увеличить пространство.
Собачка тоже переедет в Мытищи?:D

Натали, большое спасибо за список. Всё получил, аж 5-ть раз.

Димон Скоро пришлю обновление,там прибавились данные. Вот жду сообщения с эл. адресом от SGV
SGV жду на свой эл. адрес - ваш эл. почту.

#1472 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 08:19

Всем приветик! Кэт мерси за комплимент! Я на самом деле рада, что у вас тоже собакен. Если вы не драчливые- давайте дружить!  :P  Так что буду очень рада, если мы с вами стусуемся! :)

Иришка привет!
Я в списке есть и я далеко не новичок.
У нас стафорд девочка А у Вас?
Мы с чау-чау никогда не дрались так-как они не проявляли к нам особого внимания.
У Нас тоже принцип первым не нападать. Наша девочка не любит всех больших черных собак, а любит борзых, такс, бобтейлов и колле. :P

#1473 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 08:36

Кэт Наверное, в коридоре были темные обои? Может по этому так показалось. Мы думаем клеить светлые, хоть как-то визуально увеличить пространство.
Собачка тоже переедет в Мытищи?:D

Да собачка переедет!
Не бойтесь Натали.
Она почти не лает.
И совсем не топает потому-что постоянно дрыхнет переваливаясь с дивана на кровать и обратно. ;)
А у Вас живность есть?
Кстати обои были светлые.
А зрительно Увеличивать помещения советую большими зеркалами
Очень эффективно получается. :lol:

#1474 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 08:43

Мы с чау-чау никогда не дрались так-как они не проявляли к нам особого внимания.
У Нас тоже принцип первым не нападать. Наша девочка не любит всех больших черных собак, а любит борзых, такс, бобтейлов и колле. 


Всем приветик! Кэт, это очень замечательно, что у вас девочка! Потому что у нас мальчик (11 августа ему будет годик). :D А в нашей компании большинство тоже девочки и мы их очень уважаем! С девочками он никода не дерется (даже если они его мутузят за все места- он только пыхтит), а наоборот- он их охранять любит! Они играют, а он "в дозоре" сидит, обозревает округу. :D Так что я думаю, мы с вашей девочкой подружимся! ;)


А вчерась, дорогие соседи, в местной пресс вышло объявление цитирую: "Управляющая компания МКЖ-менеджмент" сдает в аренду под торговые и офисные помещения первый этаж жилого дома по адресу Идустриальная ул, д. 3, к. 3. Объект сдан ГК 28/06/05." Как вы понимаете это наш 39 дом...

Вот так- устроят нам блин инфраструктуру... <_< Если еще и офисов поналепят...Не есть хорошо.. :blink:

#1475 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 09:28

Иришка Я очень рада что у нас теперь есть друзья собачники.
Будем вместе гулять, но вот где это сложный вопрос.
Сейчас мы живем в Москве возле Кузьминского парка и там очень класно гулять. :)

#1476 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 09:38

Будем вместе гулять, но вот где это сложный вопрос.
Сейчас мы живем в Москве возле Кузьминского парка и там очень класно гулять. 


В посадку пойдем! Это минут 10 от дома! Ничего- разберемся с местом! :D


Так вот еще что, соседи, сейчас звонила в свои "Мытищи-1", так вот они скаазали, что вопрос заселения решается сегодня и что скорее всего тех, у кого нет отделки (в первую очередь) или у кого она уже готова (а у нас не готова еще :( )начнут обзванивать на следующей неделе! Ура товарищи!!!! (если конечно не обманут опять...).

И еще спросила про кварплату- сказали, что тоже сеня будут решать брать с момента ГК или с момента получения ключей..И по всей видимости возьмут за 3 месяца вперед (но это еще не точно). Так что соседи видимо как и в Сукромке нам придется раскошелиться еще... :angry: Вот такие новости..

#1477 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 09:50

А на счет офисов Я думаю врятли там будут офисы.
Скорее всего, парикмахерская, обувная мастерская и т.п.
Не плохо было-бы магазинчик заиметь в наших домах.Изображение

#1478 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 09:52

Иришечка, а по 40-му дому нет никакой информации? :o

#1479 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 10:11

Кэт

Ну так если наш будут раздавать- так и ваш наверное тоже..Подписывать то их вместе будут у главы администрации..Не по одному ж их носить будут? А позвоните в свою контору- может чего скажут?

Насчет магазинчика согласна- а то я привыкла что у нас усе под носом, а здесь ближайший - это целых 5 минут идти надо.... :D :D Далеко однако.. :rolleyes: :D :D

#1480 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 11:20

Иришечка
Позволю себе вмешаться. Могу сказать, что в мытищах не очень все хорошо с магазинами в том районе. Вроде как открывают супермаркет на олимпийском-это будет хорошо. Ну а вообще, мы стараемся закупаться в ашане и иногда из москвы везем продукты или на рынок идем. А мытищинские около дома я называю Закусочными - там только выпивка и закуска продается нехитрая, еды на мой взгляд нет, особенно я страдаю по молочке нормальной. Иль например прикупить филе куриного какого-нить на ужин приготовить - бестолку - одни полуфабрикаты. Да и продавцы оставляют желать лучшего зачастую - совок натуральный. И воспитать сложно - меняются постоянно. Правда я чуток подальше от вас живу сейчас (химгородок, леонидовка). Но по-моему и на индустриальной такая же ситуация.





Яндекс.Метрика