Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1661 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 15:28

Ксюша
Спасибо, но конечно хотелось бы начать ремонт пораньше. :)

#1662 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 14:29

Иришечка

Добро пожаловать, новый сосед!  Какую квартирку прикупили? (подъзд. этаж и все прочее) И как вас величать?


Добрый день еще раз, соседи. я купил однушку в 39 доме. 8 подъезд, 9 эт, 3-я кв. на этаже. Надеюсь познакомиться с соседями :D

#1663 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 14:54

Добрый день всем! :)

Вот у меня радостная новость для тех кто с отделками..Сейчас звонили в Мытищи-1 и они сказали, что нам ключи начнуть выдавать с 22 числа..До 22 они пропустят всех, кто без отделки идет.. :)

#1664 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 14:56

Last

Я ваша соседка- правда не по подъезду,но зато в одном доме будем жить! :) Как вас зовут? Да и еще, на нашем форуме есть "Натали"- она ведет список по соседям с контактными телефонами и номерами квартир..Пишите ей в личку и она вас тоже включит и списочек вам сбросит на мыло.. :)

И еще- напишите в подписи номер дома и квартирки (как у остальных)- так вас быстрее запомнят ;)

#1665 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 16:09

Надеюсь познакомиться с соседями  :D

:rolleyes: Привет соседу! Будете над нами... почти... мы тоже в однушке, но на шестом этаже... :P

#1666 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 07:55

Я ваша соседка- правда не по подъезду,но зато в одном доме будем жить!  Как вас зовут? Да и еще, на нашем форуме есть "Натали"- она ведет список по соседям с контактными телефонами и номерами квартир..Пишите ей в личку и она вас тоже включит и списочек вам сбросит на мыло..



Спасибо за советы...
Натали я написал, надеюсь на ее ответ.
А никто не знает, что будет на первых этажах домов?

#1667 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 08:14

А никто не знает, что будет на первых этажах домов?


Доброе утро всем! :P Мытищи-1 как то обмолвились что в нашем 39 доме будет спортзал, библиотека, диспечерская и промтоварный магазин..В местной газете несколько раз давали объявление о сдаче первых этажей под магазины и офисы..А еще я тут узнала случайно: в доме моей мамы работает магазин "Радуга"- продукты..Так вот она услышала от продавцов, что этот магазин переводят насколько я поняла в 40 дом...Вот только где его там разместят мне не понятно..Сейчас он в пристойке к дому расположен..

#1668 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 10:01

А никто не знает, что будет на первых этажах домов?

Когда я была в Яузе и подписывала акт, там на стенде висели рисунки наших домов. Так вот по ним в 40 доме я запомнила, что будет тренажерный зал, клуб по интересам, клуб игровых автоматов (возможно, это уже воспаленное воображение) и еще что-то. А в 39, если не ошибаюсь, раздаточный пункт молочной кухни, магазин и еще что-то. За абсолютную точность не ручаюсь, т.к. тогда об этом не думала, а просто так рассматривала, ожидая своей очереди.

#1669 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 10:17

Ирина

Мы с тобой все знаем с точностью до наоборот друг другу .. :D Ирин, что там слышно у тебя с ключиками?

#1670 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 12:10

Всем привет!
Радуюсь за 39 корпус!!!! :D
По 40-ому пока тишина УВЫ!
Может есть у кого-то интересная инфа?

#1671 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 12:32

Только что узнала что опресовку труб не приняли, все перенесено на следующий вторник 15 августа :angry:

#1672 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 12:53

Только что узнала что опресовку труб не приняли, все перенесено на следующий вторник 15 августа


Значит ключи опять тормознули? Ндя..А вот я тогда не пойму- только что муж ходил на стройку смотреть как движется наша отделка (кстати говоря опять никак не движется :angry: ), так вот он сказал, что в соседней 211 квартире (она без отделки) уже стоит железная дверь..?? В субботу ее еще не было..Т.е. что выходит, что им отдали ключи? Или как?

#1673 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 13:15

Какой смысл в ключах, если нельзя начать отделку в квартире? Зачем подписывать акт-приема передачи квартиры если еще не все доделали?

#1674 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 13:18

Иришечка, ключи никому не давали (в нормальном понимании этого слова), люди сами ставят двери и начинают делать ремонт, хотя если во время опресовки в их квартире прорвет трубу то их дверь будут ломать. Вчера в вашем пятом подъезде по стояку хлестала вода и пролило около 5-ти этажей (надеюсь не по вашешей стороне) ну и соответственно если кто-то начал делать ремонт, то все пропало. Так что вот, такие неутешительные новости. Вообще-то всю инфу можно узнать у Дмитрия, 88*906-717-67-88

#1675 lunia

lunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 13:35

Всем привет!
Отличная идея заранее познакомиться с соседями))
Я будущий житель однушки в 40-ом доме (кв. №7).
Сегодня звонила по поводу документов и "ключиков" и снова ответили "Приходите завтра", точнее после 25ого августа.
Ужас!

#1676 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 14:03

. Вчера в вашем пятом подъезде по стояку хлестала вода и пролило около 5-ти этажей



Это опрессовка так проходит что-ли? :blink: Наверное не по нашей стороне- иначе были бы подтеки на шпаклевке видны, а муж был сегодня- ничего не сказал, значит у нас все сухо..

lunia

Добро пожаловать к нам! :) А у вас с отделкой или без? Почему после 25?

#1677 lunia

lunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 14:07

Ой, а мне как приятно познакомиться!!!

Квартира без отделки.
А вопрос "почему?" можно было начинать задавать с мая месяца. И все равно ответов нет.

#1678 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 14:21

А вопрос "почему?" можно было начинать задавать с мая месяца. И все равно ответов нет.


Да нет я не к тому- просто число 25 августа у меня ассоциируется только с квартирами, кот. с отделкой..Их вот и грозятся то к 25 то после 25 передавать..А те кто без отделки вроде как немного раньше должны пройти.. :)

А кстати- как вас зовут? "Натали" в списочек сбросились? :P

#1679 lunia

lunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 14:35

Да нет я не к тому- просто число 25 августа у меня ассоциируется только с квартирами, кот. с отделкой

Уж не знаю. Я теперь раньше сентября ни на что и не рассчитываю

Угу. Сбросилась.
У меня, кажется, самое популярное для этого форума имя - Ирина)))

#1680 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 14:37

У меня, кажется, самое популярное для этого форума имя - Ирина)))


Вау.. Опять тезка! В нашем полку прибыло! :D :D Знай наших! ;)





Яндекс.Метрика