Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1781 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 09:44

Jane


Нет, это не совсем так, по крайней мере электричество есть всегда, вода действительно с перебоями.
Кожухов на батареях не будет, а вот счетчики должны быть стандартные у всех, я думаю, что организация, которая будет обслуживать счетчики, не заинтересована в том, чтобы жильцы понаставили счетчиков кто-во-что-горазд, а им потом их поверять и обслуживать.

#1782 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 10:53

Батарею можно обклеить кусочками меха, от старой дубленки, мехом наружу, и у вас будет теплый и мохнатый домашний питомец.

Гвоздь-двухсотка, забитый в гипсокартонную перегородку, послужит удобной вешалкой сразу в двух комнатах.

:D :D :D

#1783 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 12:19

КЭТ
Сли что - я уже писала, шлите на мое мыло запросик о внесении в "лист ожидания" ;) и я формирую списочек. Пока только двое жаждущих :unsure: с вами 3 будет!

#1784 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 13:12

ПО ПОВОДУ ДВЕРЕЙ

После живой консультации с представителем фиры инфа следующая:
Скидки будут, и более того скидки будут на все 10 дверей независимо от модели, т. е. и на 23 и на А.

Можно записаться на замер двери без нашего присутствия. (тел. фирмы напоминаю 518-46-83, Хлебозаводская, д. 6)
Если размер проёма стандартный - стоимость установки и доставки - 2 000 руб. После замеров они должны будут позвонить.
По поводу оплаты - можно предоставить список на 10 чел. и каждый будет оплачивать по мере заказа.

Вообще они сами будут что-то делать (стенд или выездной менеджер), т.к. большое поле деятельности. Поэтому скидкой надо успеть воспользоваться.
Я составляю список, высказывайте пожелания на предмет модели на мой ящик.
Afanaseva@renna.ru

#1785 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 13:51

Получил сегодня ключи, из 4-х ключей дают только два, остальные строители пока оставляют себе. В квартире за последние 3 месяца ничего не изменилось, только появились розетки и выключатели. При получении ключей подписал акт что претензий к строителям не имею. Это не смотря на то, что первое, что бросается в глаза - это отвратительнейшая стяжка. Её делали во время морозов, соответственно она вся потрескавшаяся, пылит, точнее даже не пылит, а покрыта полусантиметровым слоем несхватившейся смеси. :blink: Когда по ней ходишь, она хрустит и проседает, такое ощущение, что ходишь по подмерзшей луже и ледовая корочка проваливается. :angry: Руки поотрывать этим строителям. Теперь придется эту стяжку сбивать и класть новую с облюдением технологии. Писать кляузы, жаловаться и требовать переделки стяжки смысла не вижу, так как переделывать будут те же безрукие придурки, которые ее изначально и делали. И делать ее они будут так же плохо. Проще самому все исправить, и нервы съэкономлю и время. Так что акт подписал. Претензий к строителям не выдвигал, не вижу смысла, хочу начать начать нормальный ремонт. Кстати прораб сказал, что лифты работают, но пользоваться ими нельзя. :D Для общего пользования лифты будут доступны после вселения 70% жильцов. :blink: На вопрос а как вселяться жильцам верхних этажей он ничего сказать не смог. А пока был свидетелем картины, как солдатики носят кому-то наверх мешки со смесью, наверное не за спасибо. B)

#1786 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 13:59

К сожалению, Мартин, солдатики-точаще всего за спасибо и носят.... это только их командир отдельное "спсапибо" получает. Говорю как человек всю жизнь проживший в военных городках :(

#1787 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 14:06

Я имел в виду с точки зрения того, кому носят. Он-то по-любому кому-то платил, не солдатикам, так командирам. Я просто думаю, что мне только для переделки стяжки надо где-то 50-60 мешков смеси как минимум (в среднем мешок на кв. метр) и это на 13-й этаж! :blink: А еще штукатурка, смеси, краски и пр. Пока лифты не пустят - ремонт можно и не начинать. :unsure:

#1788 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 14:23

Пока лифты не пустят - ремонт можно и не начинать. 


Тогда это сколько вам ждать придется? :blink: Если вы говорите после вселения 70% жильцов..Вселения или получения ключей?

#1789 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 14:24

Как я вас понимаю :D Нам тоже на 13 и хочется уже начать :P Но мы планируем еще поговорить с монтжниками лифтов, там есть два вагончика с их инженерами, попробуем узнать сколько они денег берут за включение лифтов :rolleyes: Кстати если кто-то раньше нас это узнет, то поделитесь инфой плиз! А если кто есть с такими же проблемами из первого подъезда, то включение будет стоить дешевле, если поделить на всех :) Предлагаю кооперироваться :lol:

#1790 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 14:38

А никто сегодня не был не стройке? Что там слышно про злосчастную опрессовку?

#1791 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 14:48

Всем привет!
Мы сегодня были на стройке, но ключи не взяли т.к. у нас не закрывается балконная дверь из комнаты. Обещали переделать на следующей недели, вот тогда и заберем. А дворики у нас замечательные, и детские площадки тоже, вот только интересно какими они будут к моменту нашего заселения? А ещё по поводу счетчиков, электрические у нас стоят, а водяные сказали вроде тоже поставят. По поводу опресовки сказали основная прошла, а теперь доделывают. Так что кто собрался уже красить потолки и клеить обои я вам не советую!

#1792 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 15:12

По поводу опресовки сказали основная прошла, а теперь доделывают


А комиссия сеня приезжала? Если нет, значит ни фига они не сделали...Вчера они тоже говорили, что усе в ажуре..Однако женщина, которая там сидит (как я поняла- представитель УЕЗ) ничего об их "сделанной" работе не знает... <_<


Ой, народ, еще хочу сказать про слышимость в наших домах..Когда мы пришли вчера в свою квартиру- у нас на 8 или 9 этаже начали что-то сверлить..Труба.. :blink: Мы с мужем стоя друг от друга на расстоянии метра просто орали,что понять кто-что говорит...Ой-ой..А если все сверлить начнем...

#1793 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 15:28

Иришечка
В любом панельном доме слышимость отличная. :D Я в доме, где снимаю кваритиру слышу как двумя этажами выше лают собаки, а если кто-то в передлах 2-3 тажей выше/ниже начинает ремонт - это вообще вилы! Ну, еще в новой квартире, где нет мебели, ковров и пр., акустика всегда громче. Первый год будет перманентный ремонт по всему дому, так что... ну, а вообще человек - животное коллективное. так что придется терпеть этот самый коллектив. :D

#1794 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 16:14

так что придется терпеть этот самый коллектив. 


А я и не отказываюсь терпеть..Сами уже кучу сверлышек прикупили.. :P Главное, что б всетаки совесть оставалась и ночью моно было вздремнуть нормально... ;)

#1795 Larson

Larson

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 16:42

Всем привет. Хотим купить квартиру в вашем доме через "Яузу". Посоветуйте кто может - насколько надежна эта контора.

#1796 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 21:28

Соседи приветик!

Рада за тех кто получил ключи. :rolleyes: Как-то мы все тихо кричим "ура"Изображение
Мы пока ещё не получали ключи.

КЭТ (соседка моя с верху) ты получила? Когда собираешься?

#1797 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 21:29

Так вот, я все хочу продолжить разговор о том ПЕРЕЧНЕ работ который СК-Инвест должен нам предоставить.

Попыталась найти на законодательном уровне, но нашла только в Консультанте Плюс постановление г. Москвы.
К сожалению, по Моск. обл. я ничего не отыскала.:blink:

Думаю будет нам полезно почитать.
Даю ссылку:
Нажмите сюда! Распоряжение №225-РЗМ(от 23.11.2001)
Об организации выполнения отделочных и других специальных работ на вводимых в эксплуатацию жилых домах, предназначенных для продажи.

#1798 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 08:11

Всем доброе утро! :)

Larson Покупайте, если есть желание..Контора как контора - не хуже и не лучше других..Тем паче, что ключи уже практически раздают.. :)

#1799 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 08:13

Как-то мы все тихо кричим "ура"


Наташ, а потому что получение ключей какое-то половинчатое выходит..И ключей тоже половину отдают.. :) Поэтому и тихо..Вот когда совсем все нормально пойдет...Тогда ужо будем кричать во все горлышко... ;) :D

#1800 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 08:25

Насчет "тихого" ура - это точно, как будет весь комплект- так и закричим!

По поводу дверей - нас уже 5 человек, скидку обещали дать уже при 6 чел, так что милости просим, присоединяйтесь те кто раздумывает!





Яндекс.Метрика