Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Июль 2004 - 13:32

Добрый денек всем! Очень хочется найти соседей по дому. Мы купили квартиру д 39, 4 секция 12 этаж, 1-я квартира. Есть еще кто-нибудь отсюда? Давайте общаться!
Ольга

#2 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Июль 2004 - 13:35

Индустриальная 40, опечаточка

#3 Юля_гость

Юля_гость
  • Гости

Отправлено 02 Август 2004 - 10:22

А мы купили в дме № 39. Так что почти соседи.

#4 marisabel_гость

marisabel_гость
  • Гости

Отправлено 14 Август 2004 - 14:31

а мы думаем покупать в этом районе или нет ???
что скажите???

#5 Antony_гость

Antony_гость
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 15:39

И мы купили в 39к. 4-7-4;

#6 Юля_гость

Юля_гость
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:44

Antony

мы купили в 39к. 4-7-4;

А что такое 4-7-4?

#7 Antony_гость

Antony_гость
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 09:53

4 подъезд, 4 квартира на 7 этаже.

#8 Неля_гость

Неля_гость
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 10:18

Приветик. Мы купили квартиру, кажется в 39 корпусе, но уж очень давно там не были - никто не знает как тм продвигаются дела. На всякий случай, если я ошиблась номером дома, то сдача этого дома предполагается в первом квартале 2005года.
Заранее спасибо за информацию.

#9 Юля_гость

Юля_гость
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 15:50

Заканчивают крышу. Звонила им недавно. Обещают сдачу ГК в январе-феврале.

#10 Неля_гость

Неля_гость
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 15:00

Я тоже звонила риэлтору-обещают сдать одновременно два дома и 40 и 39 в начале следующего года, но люди говорят, что, как правило, первый квартал у строителей несдаточный. А как хотелось бы, чтобы побыстрее закончили.

#11 Антон_гость

Антон_гость
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 20:23

Был на неделе в самой квартире в 39 корп.(7 этаж)
Электроразводка и стяжка полов сделаны, окна установлены, сделано даже отопление(самые простые радиаторы), нет пока водопровода и канализации, монтируют лифты.

Кроме того был у заказчика - МЖК Яуза.
Они говорят, что возможно будет задержка госкомиссии из-за того, что не подведено к дому тепло. А без тепла не будет производиться внутренняя отделка в 70% квартир(муниципальных). Так что будет хорошо, если сдача пройдет в 1 квартале 2005г.

Интересно, обменяться впечатлениями о качестве выполняемых застройщиком внутренних работ.

#12 DGray_гость

DGray_гость
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 22:11

Всем привет. У нас в 39. Соглашусь с Антоном, основная задержка по сдаче будет именно из-зи подвода тепла, а сейчас зима на носу, вследствии если не успеют до заморозков, то не успеют до весны, а если еще и отделка.., страшно подумать когда они соблаговолят произвести сдачу/приемку дома, а так хочется по быстрее. На счет сделанного отопления для меня новость, последний раз был в начале октября (в самой квартире), если даже и радиаторы установлены это не значит что подведены все соответствующие коммуникации. А на счет качества сделанной работы, ну построили, собрали коробку из плит, о каком качестве речь, в целом нормально, но все равно все самим придется делать (у нас не муниципальное). Меня больше волнует другое (почему что еще до сих пор волнует), это надежность всех операций и сделки, вот где душа не спокойна, потому уж и жду не дождусь сдачи, чтобы со спокойной душой получить ключи да въехать.
Всем спасибо за внимание. Всего доброго и удачи.
Надеюсь на хорошее соседство )

#13 Наталья_гость_гость

Наталья_гость_гость
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 23:13

ОТЗОВИТЕСЬ ЛЮДИ ИЗ ДОМА №40 !!!!
БЫЛИ В ДОМЕ В ОКТЯБРЕ, ГОТОВНОСТЬ 85%.
Необходимо установить балконные стеклопакеты, лифтовые шахты и закончить внутренние работы подъезда.Беспокоит неопределенность по подключению теплосети. Работа в данном направлении по периметру здания не просматривается.
У кого есть информация от какого ЦТП9центрального теплового пункта ) будет запитываться здание?Как обстоит ситуация в городе Мытищи с водой и теплом?
:rolleyes:

#14 ГОСТЬ_гость

ГОСТЬ_гость
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 14:36

Всем привет!
Мучает вопрос с экологической картой Мытищ
. :unsure:
Ответьте если есть информация.

#15 DGray_гость

DGray_гость
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 10:18

Всем привет. У кого какие новости, интересует в первую очередь вопрос связанный с подводом коммуникаций, т.е. главный вопрос подачи тепла. Зима уже наступила и видимо этот то вопрос и повис на неопределенное время, таким образом сроки сдачи могут серъзно отодвинуться по времени. У кого какие мнения, новости, буду признателен за любую информацию. Жду от вас комментариев. Всего доброго.

#16 Неля_гость

Неля_гость
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 17:27

Привет всем.
Вчера общалась с риэлтором, которая оформляла сделку-она клятвенно заверяет, что дома сдадут в первом квартале 2005 года и все необходимые работы ведутся полным ходом. Сегодня звонила в ЖСК "ЯУЗА"-там говорят, что: " пока" действует предварительный срок сдачи первый квартал, так вот, что пугает, так это их "пока действует". Так, что есть опасность, что в первом квартале можем пролететь. То, что балконы будут стеклить для меня оказалось приятной неожиданностью, нам то говорили риэлторы в свое время, что вряд ли.
Кто нибудь был там на днях?

#17 DGray_гость

DGray_гость
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 20:49

На счет застекления балконов это действительно новость. Вот вопрос, всем ли будут застеклять или у тех у кого с отделкой? На счет сдачи мне сказали что это будет конец 1 квартала 2005, но я думаю, что будет не раньше чем начало 2-го, на счет заселения думаю к началу мая, не раньше. Таково мое предположение, хотя конечно хотелось бы как можно быстрее.

#18 Неля_гость

Неля_гость
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 12:52

Что касается застекления балконов, то по всей видимости стеклить будут всех. В ЖСК "ЯУЗА" говорят о едином фасаде здания, но обещают, что это будет такое остекление что не обрадуешься. Есть ведь какое-то Постановление о едином фасаде и полном остеклении жилых домов.

#19 Kotic_гость

Kotic_гость
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 14:30

всем привет! я купила квартиру по адресу 39-5-7-3. Последний раз была в октябре, вот на этой неделе хочу съездить и посмотреть как дела идут. Разделяю всеобщее опасение насчет сроков. Очень хочется побыстрее начать ремонт... кстати, никто не знает, когда можно начинать что-то отделывать? и вообще, может обойтись самым минимумом, а то дом сделает усадку....... и еще вопрос, кто то его уже задавал, но я повторюсь - как с отоплением в Мытищах вообще? а то там где я сейчас живу в подмосковье днем не выше 17-18 градусов.

#20 artworker_гость

artworker_гость
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 10:11

Зравствуйте!
Вопрос всем - мне как муниципалу сказали,
что за остекление балконов надо доплатить 9000 р
сослались на пункт в договоре и нормы строительства 2003 года
но при заключении договора они были известны, то почему сразу нельзя
было это включить. Интересно как с доплатой на остекление у других категорий
новоселов. C интересом жду ответа (пока не заплатил 9000)





Яндекс.Метрика