Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2481 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 10:36

НАТАЛИ
В нашем подъезде уже работает лифт. Правда его вечером выключают, и на выходные тоже.

Что-то нам не звонят из СК-Инвест, ведь обещали подготовить документы после 10 ноября. Как долго они тянут. 


По-моему для СК-Инвеста это в порядке вещей. :angry:

#2482 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 12:04

Всем приветик! :P

Вот вчера у нас опять оказия приключилась- муж гулял с собакой, приходит и говорит, что у нас в подвале бьет фонтан горячей воды.. :( Вобщем взяли телефон (тот что на подъездах повесили) и стали звонить в аварийку..Там ему дама заявила, что ваших домов нет! Он ей: "Да Вы что в самом деле- телефоны развешены на всех подъездах, а нас нет?" После этого дама попросила минуточку подождать, а потом сказала, что действительно "мы нашлись"..В общем приняла заявку..Не знаю приезжали или нет, но сеня фонтана не было утром...Я балдею от сервиса..Нет нас и все тут.. :ph34r:


Теперь вопрос- а кто нить интересовался насчет установки телефонов? Что слышно? Я вот сейчас в ОАО "Центральный телеграф" звонила- говорят нет технической возможности сейчас на ваши дома ставить..Планируют в следующем году, но когда -неизвестно..Скорее всего ближе к лету.. <_<

#2483 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 12:16

Иришечка
По поводу телефонов: у нас друг купил квартиру (правда в Реутове), так у него за постановку телефона запросили 1000$ и сказали что в ближайшем подмосковье цены такие же :( . Или в очередь на ......... лет.

#2484 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 12:26

SGV

Жан, да про цены то я знаю...Штукарь так и есть..Но факт то, что и за штукарь в новый дом почему-то не хотят ставить..А так моя мама весной поставила Инфолайновский с московским номером за 17000 руб. Абонентская плата 190 руб. в месяц. Довольна..Пока ни одного отключения не было..

#2485 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 12:33

Когда мы получили новую квартиру в Выхино, то прождали 2 года до подключения телефонов (какую-то подстанцию именно к нашим домам строили). Там была большущая улица 14-ти этажных новостроек (13 корпусов где-то по 5 подъездов). В течении этих 2 лет в каждом подъезде на 1-м эт. около лифтов был БЕСПЛАТНЫЙ телефон-автомат для жильцов.

Может нам тоже по такой же схеме? Хотя я оччччень сильно сомневаюсь....

#2486 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 12:34

Приветик! Ир, а может и нам к Инфолайну подключиться - мне уж очень нужен будет телефон московский когда перееду, хотелось бы не к следующему лету обзавестись благами. Не в курсе - такое возможно?

#2487 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 12:37

Ириш, а что такое этот Инфолайн???
:rolleyes:

#2488 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 14:00

SGV

Инфолайн-это обычная контора, которая предоставляет услуги связи и доступ в инет..В Мытищах она самая распространенная, потому как практически самая первая работать начала..Подстанция насколько я знаю у них в Королеве..Ставят они не только в Мытищах, а еще несколько городов..Правда года два назад к ним было много нареканий по качеству связи и частым отключениям телефонов..Но в последнее время не слышно про такое..Вроде народ доволен..И инетом тоже.. Если найду их телефон, попробую позвонить..

#2489 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 14:12

Вот ссылка на Инфолайн :http://www.infoline.su/info/about.asp
Изучайте.. :)

#2490 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 14:23

Вот девочки (и мальчики)- пообщалась с Инфолайном..Они сказали, что нам (могу и я одна) нужно сходить в офис продаж (ул. Мира, д.9) и написать заявку (коллективную), что мы просим рассмотреть возможность подключения наших домов..Потом их технические специалисты будут разбираться- поедут смотреть дома, что есть в домах..Потом дадут ответ..Если все нормально, то нас подключат...По времени она не смогла сказать сколько займет, сказала, чем раньше подадите, тем раньше они осмотрят дома..Вот так..

Как думаете- может стоит сходить? Тогда списки нужны- кто будет ставить..Кому инет, кому телефон, кому и то и другое..Я единственное что- не разбираюсь в инетовских тарифах..Мне надо рассказать, что спрашивать.. :)

#2491 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 14:40

Думаю стоит сходить!
Телефон и интернет дома иметь многие хотят.
Я за.
Меня только стоимость интересует. Если 1000$ или около того, то подумаю...
По инету - у меня на работе СТРИМ (25$ в мес.) я довольна, и дома от такого бы не отказалась.

#2492 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 14:47

Да, только я вот в "Сукромку-21" залезла..Они там еще летом озадачились, посмотрите чего пишут: http://www.nhouse.ru...topic=437&st=15

#2493 lunia

lunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 08:50

Иришечка, я ЗА телефон и интернет!!!
Кстати, вопрос интернета поднимался раньше, и пришли к заключению, что все, приславшие информацию о себе Натали в списки по умолчанию хотят интернет.
Так что если ты правда можешь сходить к провайдеру и выбить информацию по стоимости и срокам, то будет замечательно ))))

#2494 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 09:47

Всем приветик! :P Ладно, если получится в выходные схожу..Напишу заяву на оба дома (если дадут конечно) и буду рассчитывать на весь список и по телефонам и по инету..А там по ходу разберемся.. :) Только какой инет то нужен? Просвятите кто разбирается..Кроме стрима ничего не знаю и в трафиках полный профан.. :blink:

#2495 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 12:05

Ир, скажи как ближайший сосед - как у тебя батареи греют? я сегодня сдуру ночевала в новой квартире, так чуть не околела. Батареи чуть теплые как парное молоко, соответственно жутко холодно в квартире.

#2496 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 13:34

Я сейчас звонила в диспетчерскую теплосетей, так там сказали, что наш дом (39) не передан им полностью на баланс!!!!! это типа по "доброте душевной" они нам отстегнули тепла..... :blink: я чего-то не понимаю..... типа пока полное заселение не произойдет не будет и тепла! Соседи, давайте их замучаем звонками! :angry: тел. диспетчеркской 583-55-92. На возражение о том, что я оплатила до конца года коммуналку она заявила - так вы по минимуму. А я за что платила с июля по декабрь? В общем, прийдет старший диспетчер Вячеслав Михайлович, вот типа с ним и разбирайтесь!
Кстати, перед этим я позвонила в участок № 1 (наше домоуправление), входящий в МУП ГЖУ-4 -583-26-01 (спасибо Наталье), так там приятная тетенька приняла заявочку, никаких слов типа мы не их... и сама сказала, что теплосети дают небольшое давление, поэтому и холодно, и посоветовала звонить им, чтобы знали, что люди в домах живут!

#2497 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 14:21

... и сама сказала, что теплосети дают небольшое давление, поэтому и холодно, и посоветовала звонить им, чтобы знали, что люди в домах живут!


Ой, блин, я балдею.. Да мы же сами от теплосети через свекровь и покупали..И не мы одни! Они же каждый день на работу ходят и все прекрасно знают, что народ живет в домах..Теплосетчики же и живут..Им самим себе звонить что ли? :ph34r: Опять же теплосеть говорит, что у них давление нормально, все системы работают! Это наши ИТП с насосами фигово трудяться.. Хрен разберет вобщем.. :(

Ир, мы на ночь всеравно включаем электрообогреватели..Последние несколько дней к ночи холодно становиться..А так в принципе нормально вроде..

#2498 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 15:08

Понятно, а я думала, что мне показалось, что батареи к вечеру стали холоднее...

#2499 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 15:59

Ирина

А когда ты окончательно переедешь? :)

#2500 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:22

Всем привет! Звонили сейчас в СК инвест. нам дали очередное число за последние 3 недели уже третье, после которого нас будут вызывать подписывать акты (сначала были 10 и 15 ноября) теперь 22.11. А потом документы будут проверять в рег. палате около 1 месяца, а потом будет какая-то экспертиза около 4-6 мес. а только потом будут оформлять док-ты на собственность, а если учесть темпы СК инвеста, то нам ждать, наверное, как минимум год.
А случайно никто не знает, будут ли к нам ещё приходить в квартиру БТИ, а то перепланировку сделать хочется, а оформлять не очень.





Яндекс.Метрика