Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2921 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 14:54

Paval

Принято! :P

Все! Ураа! Ушла домой! С ПРАЗДНИКОМ!!!!! :P :P :P

#2922 Ulka

Ulka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 15:21

Поздравляю всех с Новым Годом!!!
Счастья, любви и удачи!
Пусть нам всем хорошо и весело живется на новом месте.
Первая составляющая - хорошие соседи уже есть:)))

#2923 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 18:46

Здравствуйте соседи!
Сижу я сегодня дома никого не трогаю- слышу дергается ручка моей двери
посмотрел в глазок 3-4 пацана лет по 14-15 толкаются то в мою дверь то в
соседскую на площадке еще 2-3 девчонки такого же возраста. Я ес-но вышел ну они сразу ломанулись по лестнице но главное при возвращении в квартиру заметил то что на всех дверях в тамбурах были всернуты дверные ручки и разбросаны где попало и то не все нашлись
Скорее всего это из соседних домов- все могу понять но зачем мебель
ломать... (это может объяснить почему собаки бросаются на двери и думаю
многое другое) Это будет продолжаться пока на ВСЕ двери не поставят
новые коды И еще одно замечание на которое правда указывали - сейчас
морозы в подъездной двери отсоединен доводчик и она открыта настеж - я
не понимаю если это делают сами жители то нам не помогут никакие новые
коды
Ну и заодно про температуру воздуха и воды Прочитал на днях интересную
книжку "Защита прав потребителей жилищно -коммунальных услуг"
там сказано что горячая вода должна быть в течении 344 дней в году и не
ниже 50 градусов - при отсутствии этого плата снижается
А по комнатной температуре воздуха 18 градусов и 20 в угловых квартирах
плата снижается за каждый градус ниже положенного
Соседи поделитесь какая у вас температура в квартире в морозы -16 у
меня лично 16-17 тепла :) без дополнительного подогрева

и напоследок откопал такую информацию для размышления

Рост всех коммунальных платежей будет ограничен
КоммерсантЪ (газета), ИРИНА Ъ-ГРАНИК, 16-12-2005

Вчера комитет Госдумы по промышленности, транспорту и строительству завершил подготовку законопроекта о регулировании коммунальных тарифов на федеральном уровне ко второму чтению. Изменения получились революционные: если первоначально собирались регулировать тарифы только на водоснабжение и канализацию, то теперь решили ограничить рост всех коммунальных платежей. Законопроект будет принят на следующей неделе [...] Но самое примечательное, что комитет решил внести и соответствующие поправки в Жилищный кодекс. Во-первых, срок выбора жильцами дома управляющей компании будет перенесен с марта 2006 года на 1 января 2007 года, а во-вторых, для социального и муниципального жилья и для тех, кто сохранит в качестве управляющей компании нынешние ДЭЗы, ограничиваться предельным уровнем будут не только тарифы на коммунальные услуги, но и размер платы за жилое помещение (куда входит плата на содержание и ремонт жилья). "Таким образом, мы полностью защитим население от непредсказуемого роста тарифов",-- пояснил Ъ Мартин Шаккум

#2924 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Январь 2006 - 00:01

С наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством всех соседей!!!
По поводу температуры в квартире полностью согласен, мы встречали Н.Г. и ночевали две ночи, без обогревателя - "дубняк" (не смотря на горячительные...)
Коды на подъездах хотели сменить ещё до Н.Г. но чё-то руки не дошли наверное.
И еще вопрос:
знакомым нужна однушка в наших домах может кто продаёт?

#2925 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 06 Январь 2006 - 22:16

....

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 04:30


#2926 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 09:12

Мне кажется что мусор в мешках оставляют строители без ведома хозяев
разнося по разным этажам Лично на моей площадке появилось несколько мешков А еще боремся за звание дом высокой культуры :)

#2927 1consul

1consul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 14:04

Корпус 40 кв 87.
Уважаемые соседи-однодомчане. Хотел бы предложить вам скооперироватся и подать коллективную заявку на установку телефонов в центел ( центральный телеграф). Звонил туда- они ждут, чтоб было побольше заявок. Я думаю все согласятся, что телефон и интернет в квартиртире нужен. Обзвонив многие конторы я выяснил что
1. Рои - 1200у е установка - номер прямой московский абонентка 30 у е ( охренеть).
2. Инфолайн -850 у е установка - номер прямой московский абонентка разная.( инфолайн- глючная контора,непрозвоны и т д , у меня у мамы стоит -дозваниваюсь с 5-го раза, кто не верит - набираете инфолайн на каком- нибудь мытищинском сайте в поиске- там все есть)
3. еще 2-3 конторы, которые будут ждать пока все протянут, подключат и тогда они че нить нам предложат.

ЦЕНТЕЛ !!! ( черт, это не реклама

Номер в московском коде 499
1.Установка -примерно 240 у е , абонентка как в мгтс то есть 190 рублей.
2. Качество отличное, цифровая атс, ip-телефония, интернет, переадрасация и много чего.
3. Кого смущает код 499 сообщаю
Скоро (уже к концу 2006 года) при звонке нужно будет набирать ВСЕ 10 ЦИФР НОМЕРА АБОНЕНТА. Какая вам и вашим знакомым разница что набирать
8495ХХХХХХХ ИЛИ 8499ХХХХХХ?
Если есть у нас люди с лишними деньгами,то в центеле ( специально для вас ) устанавливают номера в коде 495. Это стоит 25000 р установка + 190 р абонентка.
Если кого то убедил - пишите 1consul@mail.ru или на форуме договоримся. Алексей.
Всех с Рождеством Христовым.

#2928 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 19:36

Всем приветики!

1consul Приветствуем Вас в нашем обществе форумчан. ИзображениеИзображение Изображение
Я вот зашла на сайт Центел, почитала... Что-то я не нашла у них опыта работы в Мытищах. Или я не там смотрела?
http://www.centel.ru/network/plans/ или вот этот сайт http://www.ctel.msk....u/cnt4_1_2.html

Просим более подробно объяснить, если Вы уже в этой теме.

#2929 1consul

1consul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 19:42

:D Центел подключает в мытищах, в абонентской службе сказали что технически они готовы, ждут нормального к-ва заявок чтоб начать процесс. :P
ТЦПУ №2 в г.Мытищи, ул.Шараповская, д.1, корп.2.
Тел.: (095) 502-75-75.

#2930 1consul

1consul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 20:16

Если у кого есть еще какие идеи по телефонизации нашего жилища - буду признателен за информацию. Вместе мы сможем больше, чем по одному.
С РОЖДЕСТВОМ. ;)

#2931 antony

antony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 14:24

Покупал на ТрактТерминале межк.двери производства г.Ковров
Массив хв.пород шпонирован дубом цвет - орех.
Цена полотно 2150р+ коробка 450р.+наличник 500р.
Смотрятся благородно, сказали что качество хорошее

#2932 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 17:15

Дорогие соседи!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ и Рождеством ВАС!!!!!

#2933 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 18:00

Всем приветки!Изображение

antony спасибо за информацию о межкомнатных дверях.

СОСЕДИ кто-нибудь покупал меж.ком.двери от фабрики"Краснодеревщик"
http://www.dveri-kd....Prod&node_id=34
Вот присмотрели серию 100( по цене 4100руб., модель 100)
Они кстати продаются и в Леруа Марлен (Мытищи)
Кто-нибудь покупал их?

#2934 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 00:23

Многим соседям договор инвестирования отказали заверить в нотариальной конторе.Изображение

Вопрос ко всем СОСЕДЯМ Кому удалось нотариально заверить договор инвестирования ???(по возможности напишите адрес этой конторы.)

#2935 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 09:37

НАТАЛИ
По поводу межкомнатных дверей.

Сейчас у меня такая же проблема, не могу выбрать какие покупать. Я уже пересмотрел наверное все возможные варианты. И могу сказать следующее, если нужно недорогие, то за 3-4 тыс. руб дверь с коробкой и наличником купить можно. Причем разных производителей.
Но если хочется получше качеством и с натуральным шпоном, то придется раскошелится на 5-8 тыс. рублей за комплект. Причем качество заметно лучше.
Ну а если денег много, то итальянские от 10 тыс. вообще супер.

#2936 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 09:50

Наташа, здравствуйте.

Договор инвестирования и переуступки прав мне без проблем заверили у нотариуса на станции (желтое здание у конкорса, 3 этаж). Нотариус Меркулова В.А.
Мои договора сшиты и на последней странице, где прошнуровано, пронумеровано стоит печать СК-Инвест.
Двери я купила в Краснодеревщике, но еще не ставила, нам они понравилиь. Рекомендую брать не в Леруа, а в XL на Ярославке, там действуют скидки (до 11% если есть ДК шесть семерок, если нет то надо взять эту карту у кого-нибудь на время, им достаточно просто ее показать) и доставка дешевле. Ручки и петли на двери лучше брать в Леруа, выходит дешевле.

Кто-нибудь знает, будет ли организована стоянка для автомашин вблизи наших домов. Сейчас я ставлю возле автовокзала стоянка хорошая, но если ставишь машину поздно, то приходиться топать пешком, а ведь лень ...<_<

#2937 Hamb

Hamb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 09:52

двери мы тоже покупали на тракт-терминале
искали как можно дешевле - но чтоб не смотрелось совсем уж убого
в итоге с торгом (нам их всетаки 7 штук надо было) купили по 2500 с коробкой и наличником, правда не помню кто производитель, но понятно что наш, а не итальянский :)
смотрится ничего - правда качество наклейки шпона оставляет желать лучшего - кое-где по углам отклеивается т.п., но на то оно и 1800 за дверь (+ 350 коробка и 350 наличник)

по поводу ручек - лучше брать на рынке (либо мытищинская ярмарка около леруа, либо тракт-терминал) - потому что в леруа наблюдается такая тенденция - там либо совсем дерьмо, либо слишком дорогие - средний класс, так сказать, пропущен :)
то же самое и с дверьми у них - либо фанерка покрашенная в белый цвет за полторы, либо красное дерево за десять ...

и еще капельку по поводу скидок - в старике хоттабыче при предъявлении договора инвестирования скидка 10 % как новоселам (по крайней мере на обои)


p.s.
irarosl вы получили письмо в личку насчет рабочих?

#2938 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 11:40

Всем приветик! С наступившими праздниками!
По дверям могу сказать - я старалась найти не очень дорогие и по возможности симпатичные (на мой вкус). А т.к. времени на выбор ваще не было, то я приехала на Мытищинский рынок и там купила двери. Чьи-то наши, внешне они как 600 модель от Краснодеревщика http://www.dveri-kd....rod&node_id=171 (темная, украшения полукруглые). Оттенок у меня немного не такой, кто хочет посмотреть - приходите, тока заранее позвоните чтобы я дома была. Дверь вместе с полотном обошлась 2800, плюс наличники 500, плюс петли 150, плюс ручки- замочки (не помню точно, ок. 400). А если умножить на 5.... Двери стоят около 2 мес, пока никаких претензий к ним у меня нет :)

#2939 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 11:42

Дорогие соседи- всем приветик! :P :P С прошедшими праздниками всех вас! :P

Вопрос- куда делись соседи в НГ? Мы вышли ровно в час ночи и никого не нашли..Пришлось салюты одним запускать.. :D

onp Посмотрите личку! :)

#2940 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 11:47

По-поводу тепла- мы откровенно мерзнем!!! :angry: :angry: Все выходные с обогревателями!!! Выключишь- сразу колотун! И воды горячей полпраздников у меня не было... :ph34r: Просто слов нет!!! Хочется кого-нить убить! :angry:





Яндекс.Метрика