Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3041 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 14:02

Ириш, давно хочу сказать про аватарчик : у вас появилась подружка? 


Не...У нас Дружок появился! :P
Изображение


Звать его Нэйл, через пару дней ему 3 месяца будет.. ;) :P

#3042 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 14:04

Боже мой, какое чудо! Это щеночек такой же породы, как ваш?

#3043 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 14:24

Ирок

Да, это тоже маленький чаушонок..Только другого цвета! :P Тоже ходит гулять в 21 час мимо твоего дома к школе.. ;) Можете посмотреть.. :P :P

#3044 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 14:24

Всем приветики!

Иришечка была одна прелесть , а стала две. Милые "медвежата".

NataliZh поздравляем с покупкой. Шкаф СУПЕР! Сколько заплатили вместе со сборкой?

А я вот тоже нашла фирму- РОНИКОН. Реально сама шкафы видела в магазине. Качество отличное. Делают на заказ тоже, но и продают стандартные- готовые. Так же видела у своих знакомых, им на заказ делали.

вот ссылка - можно самим поставить размеры, кол-во зеркал, цвет и комплектацию, их программка посчитает цену.

http://www.ronikon.ru/mebel_s

Самое главное в шкафу это механизм дверей.
Никогда не забуду, года 4 назад у моего начальника заклинило в шкафу двери ( соскочило что-то и сломалась), на дворе зима, все вещи в шкафу. Так и сидел дома, на работу не пошёл - не в чем было :D Ждал мастера. ( шкаф был импортный и дорогой).

#3045 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 14:35

Самое главное в шкафу это механизм дверей.
Никогда не забуду, года 4 назад у моего начальника заклинило в шкафу двери ( соскочило что-то и сломалась), на дворе зима, все вещи в шкафу. Так и сидел дома, на работу не пошёл - не в чем было  Ждал мастера. ( шкаф был импортный и дорогой).


Ой какой шкаф классный! Вот пусть бы у меня тоже так заклинило..Ан-нет все дверки обычные и открываются в любой мороз... ;) :D :D :D

#3046 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 14:42

Здравствуйте соседи!

Мы тоже наконец-то в субботу переехали, обживаемся потихоньку.
С лифтом просто беда. В день переезда не работал грузовой лифт, слава богу, что крупных вещей мало. Всю мебель подняли днем раньше.
Шкафы и кровать я покупала в Дятьково. У них неплохое качество, вид и цена. По каталогу (его по-моему в третьем доме раскидывали) до 8 марта доставка и сборка бесплатно! Если кому нужен каталог, то я его еще не выбросила, могу отдать.
А еще очень хочется смотреть телевизор, когда будет антенна? От комнатной у меня показывет только в комнате, окна которой выходят на школу. В остальных комнатах смотреть невозможно.

#3047 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 15:31

onp

С новосельем! :P

А с антеной беда..Мы уже заколебались смотреть новости и юмор по НТВ и РТР.. :P Говорят ведут..Только вот когда доведут.. :(

#3048 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 16:02

Только, вот, я ни черта не понял в заполнении второго листа налоговой декларации

Мне кажется, что декларацию надо начинать заполнять с последнего листа... постепенно приходя к результату (на первом листе)...

#3049 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 16:04

Да, это тоже маленький чаушонок..Только другого цвета!  Тоже ходит гулять в 21 час мимо твоего дома к школе..  Можете посмотреть.. 

Да-да! Я видела в окошко этих симпатяг на прогулке! Они же бегут в разные стороны... как же сложно их удержать в заданном направлении!

#3050 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 16:31

Да-да! Я видела в окошко этих симпатяг на прогулке! Они же бегут в разные стороны... как же сложно их удержать в заданном направлении!


На самом деле они не надолго разбегаются..Так понюхать..А потом мелкий за большим скачет..Боится потеряться.. :P :P Так что справляемся! ;)

#3051 NataliZh

NataliZh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 16:44

MrSASHA
Иришечка
Спасибо за поздравления. Ребенок очень доволен: сразу забрала 2 полки под домик для Барби (типа 2 этажный особняк :) ).
Внутри стандартное для этого шкафа наполнение (полки справа и слева, между ними вешалка, 2 ящика и 2 корзины), мы ничего не меняли. Обошелся в 22 тыс. рублей+500 руб. доставка+5%-10% сборка(погодя - или день в день).
Он у нас будет единственный, поэтому не пожадничали :)

#3052 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 16:54

Он у нас будет единственный, поэтому не пожадничали


Больше шкафов вообще не будет? А хватит одного? :rolleyes: Мы вот своей детскую заказали..В субботу приедет..Ей персонально взяли угловой шкаф+ колонку..Тоже домики Барби намечаются, потому как игрушки класть не куда.. :P Но мы потом себе отдельно еще будем шкаф покупать..Правда не знаем какой..Не выбрали еще.. :P

#3053 Paval

Paval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 17:55

Мы  тоже  наконец-то  в  субботу  переехали,  обживаемся  потихоньку.

Наташа, здорово что вы переехали! Мы пока еще делаем ремонт...
Тоже решили поставить двери от "Краснодеревщика", в воскресенье ездили в XL на пристрелку :D Пристрелка прошла удачно :)
Вы не против, если мы к вам заглянем как-нибудь на выходные в гости (предварительно созвонившись, естественно). Все таки вы к нам ближайшие соседи по вертикали :D
Насчет лифта - в воскресенье привезли плитку, так пришлось поднимать ее на пассажирском лифте, грузовой отдыхал :angry:

#3054 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 22:24

onp
Ask
Изображениепоздравляю Вас с НОВОСЕЛЬЕМ!!!Изображение

Стишок :

С новым домом и весельем,
С новым духом, жизнью звонкой,
С атмосферой, с обстановкой!
Пусть твой новый дом сияет,
Каждый день твой украшает!
Пусть искрится каждый лучик,
Пусть развеются все тучи!
Мы желаем дней веселых,
Много смеха новоселу!
Миллион успехов в кухне –
Чтобы с голоду не рухнуть!
Сладких снов на новом месте!
Честных слов, ни капли лести!
Чая с медом и уюта,
Чтоб зима была не люта!
Море счастья! Одним словом,
Наслаждаться своим ДОМОМ!
Изображение

#3055 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 00:32

В субботу нам привезли и собрали шкафчик :rolleyes:
Заказывали у "Бестмебель" http://mebelbest.ru/real.php. Называется Реал 17-1. Ждали 20 дней, оплата при получении, доставили без проблем, за 10% от стоимости собрали в тот же день (мастер работал часа четыре).
Выглядит классно, стенку занял идеально (см. вложенное фото).
Так он выглядит без подсветки: Изображение


но зачем заказывать в интернет-магазине?
ЭТО он с разными фасадами

http://www.domo-stro..._idea/idea3.php
-с разными фасадами(ЗЕРКАЛО, ПАНЕЛЬ, МАТОВОЕ СТЕКЛО, РАЗЛИЧНЫЕ КОМБИНАЦИИ)
СРОК-неделя с момента оформления заказа
АДРЕС- Мытищи-посмотреть-потрогать
(сейчас принимаем заказы на 08.02.2006)
Сборка- 5%
Доставка-у нас бесплатно.

АДРЕС- Мытищи-посмотреть-потрогать
в Мытищах- domo-stroy.ru - шкафы-купе от 4053р.
ЮБИЛЕЙНАЯ 36 ТЦ 2-Й этаж +скидка ВСЕМ в Мытищах по шкафам минимум 4%
НОВЫЙ МАГАЗИН ЮБИЛЕЙНАЯ 18(дом обуви) только открылись (по дороге с круга с памятником Сантехникам к Норфе)
Скоро опять будем в блоке рекламы наверху страницы.

kos
ЖК Солнечный Мытищи(только никак не получим ключи, обещают в феврале).
С Уважением Константин.

#3056 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 08:33

А с антеной беда..Мы уже заколебались смотреть новости и юмор по НТВ и РТР..  Говорят ведут..Только вот когда доведут.. 


В "Управлении рекламой..." неделю назад сказали, что работы по установке и прокладке антенны уже заканчиваются. Телевидение у нас будет кабельное и от 15 до 20 каналов (с их слов).... Так что осталось недолго ждать :D

#3057 Лисичка

Лисичка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 09:33

Здравствуйте! Мы с мужем будем жить в Планете. Ваш форум регулярно читаем и здорово, что Вы все между собой общаетесь. Мы тоже думали сначала купить квартиру в вашем доме, но нам было важно жить близко к станции. Посмотрели шкафы на которые делались ссылки, очень красивые. У меня ко всем такой вопрос, может он прозвучит нелепо, т.к. наши дома еще не построены, но мы смотрим кухни. Нас интересует глянцевые или какие-нибудь интересные варианты, но не очень дорогие. Кто знает, какие-нибудь варианты оставте пожалуйста ссылки. Спасибо :D

#3058 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 10:05

мы смотрим кухни. Нас интересует глянцевые или какие-нибудь интересные варианты, но не очень дорогие. Кто знает, какие-нибудь варианты оставте пожалуйста ссылки. Спасибо :D

Мы пошли таким путем: Объездили салоны кухонь, в нескольких нарисовали, просчитали, потом определились для себя и заказали в стильных кухнях. Там и цены приемлемые, и что важно сборка и доставка бесплатно. Установщики работают четко и качественно, упаковку и мусор за собой убирают.
Я тоже собиралась покупать квартиру в Планете, но там долгострой, а нужно было быстро

#3059 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 10:07

Павел, Наташа, Иришечка!
Большущее спасибо за поздравления!

#3060 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 10:10

Вы не против, если мы к вам заглянем как-нибудь на выходные в гости (предварительно созвонившись, естественно).

Павел, конечно заходите! Будем рады. Мы правдо еще в некоем состоянии хауса проживаем, но очень надеюсь, ч то это явление временное.





Яндекс.Метрика