Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3341 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 16:31

:D а у меня насчитали пени 5,07! но надо сказать, что я за январь не платила - счета не получала, поэтому с начислением пени я вполне согласна.

А я платила! И все равно пени... :(

#3342 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 16:35

ну вот, дозвонилась в бухгалтерию нашего ДЕЗа, выяснила, что номера счетчиков воды Яуза не передавала им, поэтому надо платить по квитанции как есть, пока не вписывать показания счетчиков воды. А когда им номера принесем (сказали можно и по телефону продиктовать), то в след. месяце будет пересчет по воде. Так что соседи, звоните, сообщайте номера счетчиков.

#3343 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 16:38

А я платила! И все равно пени... :(

Тогда однозначно тащиться в бухгалтерию. А может поздновато заплатила? может это за просрочку? в любом случае даже эти копейки нельзя так просто оставлять. Иначе ваще всякий страх потеряют! :ph34r:

#3344 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 22:19

Вот озаботился застеклить балкончик-аппендикс полукруглый. Кто уже делал? Какую фирму посоветуете?

Телефоны остекление балконов
т. 585-82-21
512-85-40
521-50-98
остекление "курилки" просто деревом за 4000-4500руб. (дешево и сердито).
Это информация от наших соседей по дому. Многие воспользовались их услугами.

Эх- бесплатная реклама этой конторе ;)

#3345 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 05:41

Всем привет! :rolleyes:

По поводу "Zanussi" - однозначно нет. Да дешевле, но очень плохая теплозащита. Горят кухонные гарнитуры.


Я не совсем этим согласна, мы брали кухню в "Стильных кухнях", я считаю, что фирма серьезная и дорожит своей репутацией, и встраивать технику низкого качества они не будут (я надеюсь). У нас варочная и шкаф этой фирмы, и посудомоечная.

#3346 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 09:45

Соседи загляните на эту страничку :D

http://www.nhouse.ru...t=0


Изображение

#3347 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 09:51

У нас бытовая техника ( духовка, варочная поверхность, холодильник) на кухни закуплена фирмы Gorenje.
Как она в процессе работает не знаю, так как ещё не привозили со страрой квартиры и не пользовались.
Купили уже год назад, удачно подвернулась распродажа...

#3348 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 11:46

Всем привет! :rolleyes:



Я не совсем этим согласна, мы брали кухню в "Стильных кухнях", я считаю, что фирма серьезная и дорожит своей репутацией, и встраивать технику низкого качества они не будут (я надеюсь). У нас варочная и шкаф этой фирмы, и посудомоечная.

"Стильные кухни" фирма, конечно серьезная. Я тоже покупала кухню у них. И встройку,кстати тоже. Но прежде чем купить встройку я объездила рынки и магазины бытовой техники, порылась в интернете, собрала мнения продавцови потребителей, после чего сделала выбор.
А менеджеры в кухонныхсалонах в любом случае ориентируются на наш кошелек.
Хотя с бытовой техникой как повезет. :)

А Gorenje хорошая техника.

#3349 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 12:59

у Gorenje самые лучшие плиты.
Лидер стир.машин - Миле, Аег, Аско
Самые лучшие холод. -Либхер

Всю быт.технику мы покупали в Мвидео. Там очень классные консультанты. У них там какие-то семинары проходят и полную информацию по технике они знают.
Рекомендую. :D

И еще, на Войковской есть маг. Мвидео уцен. техники. Погрешности незначит. (мал.царапина, кот.никто не видит, а скидка от 10 до 50 %).

#3350 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 13:05

Всю быт.технику мы покупали в Мвидео. Там очень классные консультанты. У них там какие-то семинары проходят и полную информацию по технике они знают.
Рекомендую. :D

М-видео и Мир, конечно хорошо, если брать технику в кредит. Но брать все же лучше на Рижском рынке или в интернет-магазинах (здесь тоже в некоторых случаях можно купить в кредит). Пример: пароварка Tefal в Мире -4200, а в интернет-магазине 3000 руб. Стиральная машина в Мире и М.видео - 23000, на Рижской -19000. Разница ощутимая.

#3351 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 13:17

onp
В Мвидео, например, холод. Либхер, кот везде стоит от 2000 до 2500 $, с уценкой мы купили всего за 1000 $(маааленькая вмятинка сбоку, кот. не видно). И еще карточка на скиду накопительная есть - 6%, поэтому я предпочитаю Мвидео

#3352 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 13:37

SGV
onp
Всё зависит от суммы которую Вы готовы потратить на технику и главное соотношение цена/качество.

SGV У Вас наверное холодильник Либхер - цвет металик? Одно или двух компрессорный?

Я в магазине видела двух метровый холодильник ( по-моему Аристон), сама скажу не среднего роста. Так вот верхние полки только для бутылок , так как кострюльку с жидкостью достать сложно. :D
-----------

А что скажите по стиралке вертикальной - Брант (Франция). У кого -нибудь есть дома?

#3353 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 13:46

НАТАЛИ Да, Вы совершенно правы. И даже лед сам делает. :D

#3354 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 14:36

А что скажите по стиралке вертикальной - Брант (Франция). У кого -нибудь есть дома?

У меня стои вертикалка brandt. Прежде чем купить, облазил кучу форумов. Бранд считается лучшей фирмой по изготовлению вертикалок, электролюксы собирают именно на заводах Брандта.
Собрана во Франции
Стирает отлично, и в управлении удобна (раньше использовал разные модели индезита).
Заказывал на vasko.ru - съэкономил около 3,0т.р. по сравнению с магазинами :rolleyes:

#3355 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 15:14

Last
Спасибо Вам, что отликнулись на мой вопрос. Наконец-то я нашла реального человека у которого такая стиралка.
Спасибо, ещё раз ! Уверенность вселили. А как у них с сервисом (brandt)обстоит дело?
У вас случайно модель не 1033?

А то я пользуюсь сейчас Бош стиралкой (фронталка). Мне нравиться.
А вот вертикалка Бранд будет первый раз.

Сейчас задам глупый вопросик.
В чём различие? Я имею виду шумность или чего нибудь ещё?
Понятно, что тазик с верху не поставишь на вертикалку :)
Но зато низко нагибаться к вертикалке не надо.

У кого были стиралки с вертикальной и фронтал. загузкой. В чем принципиальное различие?

#3356 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 15:15

Добрый день!
Действительно Gorenje отличный производитель. Рекомендую.
Себе купил.
Дамы и господа подскажите, кто покупал Посудомоечную машину. В комплекте идет тест для определения жесткости воды. Кто проводил такой эксперемент. Поделитесь результатом.

У меня есть данные, что жесткость воды изменяется от времени года. В Москве например везде и всегда жесткая вода. Уровень жесткости изменяется.

Я намереваюсь преобрести фильтв очистки воды. В Леруа например продают фильтры ГЕЙЗЕР. Отзывы есть?

#3357 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 15:20

Наталье ПРИВЕТ!

У моего знакомого консультанта в ТЕХНОСИЛЕ стиралка (brandt) с механическим управлением, 800 оборотов уже 3-и года пашет. Замечаний к эксплуотации нет.
Это не реклама (brandt) в ТЕХНОСИЛЕ не продают.

#3358 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 15:47

У кого были стиралки с вертикальной и фронтал. загузкой. В чем принципиальное различие?

Наташ, мне кажется все надо попробовать. Опять сколько места есть для машинки. Мне нравится с фронтальной загрузкой, так как виден процесс стирки(особенно если нечаянно что-нибудь не то сунул :unsure: ).
Ну а как говорят продавци стиральных машин- Белье выстирает любая!!! Не зависимо от цены.
Я тоже купила машинку Bosh (до этого была дорогая модель Wirpool).Очень довольна. Машинка сделана для людей. :rolleyes:

#3359 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 15:52

Я намереваюсь преобрести фильтв очистки воды. В Леруа например продают фильтры ГЕЙЗЕР. Отзывы есть?

Я поставила Гейзер с фильтрами для воды средней жесткости, но когда придет время заменить, то куплю картриджи для жесткой воды.
Фильтр хороший, удобно. Установка бесплатная.

#3360 semga3

semga3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 16:09

А подскажите, пожалуйста (может где уже и обговаривалось), какая процедура установки счетчиков для воды? Кто должен устанавливать, должны ли их пломбировать (сами-то счетчики опломбированы, я имею ввиду пломбирование соединения с трубами), и если да, то кто? Могу ли я сам установить? И по какому телефону или адресу я должен сообщить номера счетчиков. И когда сообщать - после установки или в любое время? В-общем, если не затруднит - всю процедуру пошагово - от и до. А то у меня столько противоречивой информации, голова кругом идет.





Яндекс.Метрика