Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3521 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 15:58

Ой, а к нам сегодня случайно завернули установщики антенн..Хорошо мама моя к дочке зашла как раз..Они ходили по квартирам и предлагали подключить. Так вот у нас все починили за 500 рублей всего. И никаких усилителей не ставили..Теперь все выходы на 3 телека работают..Еще они сказали, что должно быть около 30 программ, да плюс завтра они должны еще несколько подключить- пока они не доступны.. :) :) Если кому надо- они телефон свой оставили. Мама говорит очень аккуратные и добросовестные молодые люди.

#3522 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 16:22

4. И последний - до сих пор домофон поставить не могу - с работы отпрашиваться радитакого дела не хочется, а на выходных они не работают... В общет дотянула до того, что телефон 583-96-77, по которому раньше связывалась, не отвечает. Может, знаете, куда теперь звонить?

А что, они вообще когда нибудь работают?
Я еще в декабре все заплатил и в штаб зашел заявку отдавал (тогда сказали-в течение недели все будет) но до сих пор нету ничего

#3523 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 10:02

Привет всем !!!
Почти пришла весна , дворники почистили дорожки , начали вывозить завалы снега со дворов , но меня раздражает пофигизм некоторых жильцов нашего дома, "главное я ", а остальное меня не касается это те кто ставит свои машины на бордюры и газон на детской площадке. Ведь уже земля вся пропахана колесами , а летом будем сокрушаться какой у нас грязный и разбитый двор . Давайте будем думать не только о том как сделать красивей в квартирах , но и заботиться о дворовой територии там же гулять нашим детям.

#3524 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 10:37

Всем приветик! :P

Вчера с нашим "стояком" случился казус- пришли мы с работы, а дите докладывает, что с 9 часов утра нет никакой воды! :blink: В общем мы давай звонить в аварийку- там нам заявляют, что ваш стояк никто не перекрывал, заявок не было, сантехники не ходили..Это было в 7 часов вечера. Говорят- идите по квартирам и смотрите, кто ведет работы- было самовольное перекрытие стояка. Муж пошел- из тех, кто открыл (или кого мы знаем)- ни у кого работ не велось. Осталось 3 квартиры- там никого не было..Воды нет..В общем мы звонили в аварийку раз 15- нас культурно посылали. Пока свекровь не позвонила в водоканал и не наорала, что если никого не пришлют, накатает завтра жалобу Мурашову и Шустову. Итог- в 11 часов вечера прислали сантехников. Муж пошел с ними- смотреть..И что вы думаете- говорят пришли к той двери, что ведет в подвал, сантезник давай ключом открывать- а замок то сменен!!! :ph34r: Причем никто из обслуживающих контор не в курсе!! О как! Пришлось им кое-как вскрывать эту дверь..Стояк был действительно перекрыт. Кем- никто не знает...Вот такие блин дела...Получается, что кому в голову взбрендит- тот и пошел- сделал все что хотел да еще и замок поменял...И всем нас...ть... А комунальщикам тем паче...Слов нет.. :angry:

Одна "радость"- оказывается наша трубка домофонная уже подключена и работает- сантехник вчера по ней нам звонил и муж ему дверь открывал через трубку.. :P Правда толку то все равно нет- ключей то так и не раздали...Но хоть проверили..

#3525 АлександрC

АлександрC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 16:31

Граждане посоветуйте сварщика-сантехника-таки:)) есть на примете?

#3526 АлександрC

АлександрC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 17:31

А еще вопрос однушку кто-нибудь продает в 39-ом доме? еще хочу прикупить:))
будет информация кидайте на sauc@yandex.ru

#3527 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2006 - 10:39

Как обстоят дела с антенной?

#3528 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2006 - 10:54

И ещё, кому отдать предпочтение в выборе оператора телефонной и интернет сети???

#3529 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 12:34

Привет всем ! мы подключили интернет от "Центрального телеграфа" .
Выбрали безлимитный за 667 руб в месяц подключение бесплатно , требуется купить модем , мы купили OMNI ADSL USB , настроил все сам все достаточно просто и понятно , скорость 192 Кбит/с.
И подскажите кто поставил мет. дверь на общий холл : какую выбрали , где , какой замок поставили ? мы хотим поставить с доводчиком и магнитным замком , поделитесь опытом.

#3530 DGray

DGray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 14:32

Михалычу:
а нельзя ли поподробнее про интернет, т.е. нужно ли заключать какой договор на подключение (и что вообще нужно) и как происходит оплата?
и, насколько я понимаю вам поставили телефон, не могли бы вы уточнить в таком случае кто подключал и в какие сроки?
Заранее признателен за ответы.

#3531 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:15

Михалычу:
а нельзя ли поподробнее про интернет, т.е. нужно ли заключать какой договор на подключение (и что вообще нужно) и как происходит оплата?
и, насколько я понимаю вам поставили телефон, не могли бы вы уточнить в таком случае кто подключал и в какие сроки?
Заранее признателен за ответы.

Для подключения требуется приехать на ул Шараповская д 1 корп 2 тел 502 75 75 с документами : паспорт и док. на собственность (договор инвестирования), в течении 15-ти дней приедет мастер и проложит кабель от щитка в квартиру. После Вам надо приехать и заключить договор и дня через три получите пароль для доступа .Если у вас нет телефона ,то можно подключиться у них с кодом (498)- подмосковный код за 6000 руб. Интернет от телефона не зависит , хотя я пожалел что подключил тел не у них т.к. у Мытищинского узла связи тел. стоит 8000 руб .

#3532 DGray

DGray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 11:23

Да, но абонент. плата у Центел 240 руб, а у Узла - 200 руб., и 15 дней подключение
А зачем мне мастер чтобы провод от щитка в квартиру вести, мне нужен договори и пароль с логином
и как происходит оплата и в каком размере, меня интересует безлимитный тариф

#3533 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 15:10

Лифт у нас в 3-м подъезде похоже со всех этажей перестал вызываться... Раньше спускался до 10-го, теперь и с 10-го и с 9-го не вызывается.

#3534 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 15:57

Лифт у нас в 3-м подъезде похоже со всех этажей перестал вызываться... Раньше спускался до 10-го, теперь и с 10-го и с 9-го не вызывается.

С 8-го ездит.

#3535 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 13:48

Добрый день всем соседям! Моя подружка хочет купить 2-ку и 1-ку в наших домах. может у кого есть предложения. пишите на мыло 22q@rambler.ru надеюсь на вас!

#3536 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:06

Привет соседи!

Ура!!! В нашем подъезде наконец-то с 11-го этажа вызывается лифт. Думаю,что на более высоких этажах тоже. Дождались. :P

#3537 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:10

Дорогие соседи! Не подскажите, кто менял окна, почему вы это сделали. Чем вы мотивировали при этом. Вопрос для нас очень серьезный. Спасибо.

#3538 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 11:04

Дорогие соседи! Не подскажите, кто менял окна, почему вы это сделали. Чем вы мотивировали при этом. Вопрос для нас очень серьезный. Спасибо.

Во-первых,существующие страшные и из них дует сильно, плохо закрываются-открываются, несколько стекол у нас были разбиты.
Во-вторых, лучше делать сразу, чем после окончания ремонта
В-третьих, но это мое субъективное мнение, их не надо красить (что я терпеть не могу делать).
И мне кажется, что от новых окон больше света.
Минусыт новых окон: душно, и до сих пор не можем изжить запах новой мебели, что раздражает. Иногда окна "плачут".

#3539 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 12:00

opn, подскажите пожалуйста какой фирмы вы поставили окна и во сколько вам все обошлось, ну и конечно отзывы о качестве и обслуживанию. Спасибо.

#3540 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 12:53

opn, подскажите пожалуйста какой фирмы вы поставили окна и во сколько вам все обошлось, ну и конечно отзывы о качестве и обслуживанию. Спасибо.

Окна на мою трешку и прямую часть лоджии (с дверью на незадымляемый участок) обошлись в 92 000 рублей. Делала через знакомых, обслуживание хорошее.Делают быстро. Замерщики не навязывают ничего лишнего.





Яндекс.Метрика