Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3541 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 13:21

а может кто поделится тайной сколько полукруг застеклить стоит и прямую часть балкона. мы во время строительства подсуетились и поменяли рамы на хорошие а потом окошки утеплили у нас не дует а вот балкон это просто ужас .

#3542 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 13:39

opn, спасибо!
Интересно, а во сколько обойдется двушка? Кто делал? И какие отзывы?

И еще есть лу кого нибудь сдвиги по домофону? По телефону который был дан ранее нет доступа, может надо просто зайти к домофонщику, но к сожелению у меня нет его координат, Подскажите пожалуйста!

#3543 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 14:48

И еще есть лу кого нибудь сдвиги по домофону? По телефону который был дан ранее нет доступа, может надо просто зайти к домофонщику, но к сожелению у меня нет его координат, Подскажите пожалуйста!



А мы "пользуемся" уже вовсю. Трубка работает и мой народец все до единого теперь чинно звонят в домофон, что бы им открыли.. :P :P Развлекаемся в общем.. :P

А если серьезно- то конечно безобразие..Ключей как не было так и нет..А деньги уплыли.. :angry:

#3544 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 15:21

А у нас в подъезде даже на строительный код дверь не закрывается, кто- то очень умный оторвал с внутренней стороны магнит. :angry: Надо что-то делать, подскажите куда можно звонить, с чего начинать?

#3545 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 16:46

Подскажите кто установил телефон Мытищинского телефонного узла?
Процедура сложная???

Какие у Вас первые 6 (шесть) цифр номера.
Хочу определится можно-ли охранять квартиру по телефонной линии Мытищенского узла.
Спасибо

#3546 lunia

lunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 08:09

Полностью солидарна с Ксюшей о поводу ситуации с домофоном - что-то надо делать!
Может, правда кто-то знает до кого можно достучаться?

#3547 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 11:39

Только что дозвонилась в огранизацию по обслуживанию домофонов, где мне сказали что информацию по ключам можно получить в д. 7, к.3 в шестом подъезде где контора по мет. дверям, есть девушка Людмила, которая принимает заявки и овечает на вопросы по установке и выдаче ключей.
Ну что дорогие соседи, попытка №3 ? ? <_<

#3548 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:08

Только что дозвонилась в огранизацию по обслуживанию домофонов, где мне сказали что информацию по ключам можно получить в д. 7, к.3 в шестом подъезде где контора по мет. дверям, есть девушка Людмила, которая принимает заявки и овечает на вопросы по установке и выдаче ключей.
Ну что дорогие соседи, попытка №3 ? ? <_<

Заявки-то девушка Людмила принимает, да результата все равно нет ;)

#3549 BHBIF

BHBIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:35

Добрый день, соседи!
Окна, если есть возможность по деньгам, менять надо обязательно. Из них очень сильно дует, а зимой сантиметра два снега лежало на внутренней стороне окна. Мы, вот решили сэкономить и не поменяли, теперь очень-очень жалеем. А сделанный ремонт портить не хочется. Будем летом утеплять различными подручными средствами :unsure:

У нас тут другая беда! Каждый день по трубе сверху и по стене в стояке течет вода. Течет очень сильно с 7 до 8 и с 20 до 22. А днем все высыхает. Запах стоит отвратительный. Соседей над нами нет, у них сделан ремонт и квартира закрыта на неопределенный срок. Комиссию вызывали. пришли они днем, когда все сухо было и "ничего не обнаружили". А вечером у них уже "не рабочее время и приходить к нам сто раз они не собираются". Аварийка тоже не выезжает, так как считают, что это не авария а легкая недоделка. Но у меня постоянно мокнет стена, деревянные полки, электрический вентилятор в конце концов. Воняет в санузле прелостью и еще сами понимете чем!!! Какой-то замкнутый круг!!! Две квартиры вниз такжа промокают!!
Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Руки опускаются.

#3550 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:01

Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

День добрый!

Как вариант - позвонить в СК-Инвест (если это их квартира - т.е. с ними заключен договор инвестирования) и описать ситуацию. Оставить свой телефон и попросить их связаться с хозяином квартиры для решения вопроса.
Может и получиться...

#3551 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:31

onp Насчет лифта. Что действительно вызывается? А какой пассажирский или грузовой (грузовой у нас уже вывели из грузового режима и теперь он ездит как пассажирский). У нас все по прежнему :( Лифт не вызывается никакой.

#3552 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:33

Течет очень сильно с 7 до 8 и с 20 до 22.

Такое впечатление что у кого то сток мимо канализации идет - человек собирается на работу, течет, потом приходит, моется опять течет :( Ищите соседей сверху, просите их телефоны в СК Инвесте и так до чердака.

#3553 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:46

BHBIF
если бы соседей над вами не было, то и течь нечему было бы..
так что ловите верхних соседей (кто-то должен жить в одной из пяти квартир над вами)

кстати вполне могло выбить заглушку сливного стояка в квартире между вами и тем кто ночует.. так что у него будет все ок, а у того кто под ним не совсем, а через них и к вам протекает..

p/s/ писал вам в личку по поводу дверей, но так и не пришло ответа :unsure:

#3554 BHBIF

BHBIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:08

Такое впечатление что у кого то сток мимо канализации идет - человек собирается на работу, течет, потом приходит, моется опять течет :( Ищите соседей сверху, просите их телефоны в СК Инвесте и так до чердака.

ДА! На самом деле так дело и обстоит. Вот только у тех, кто моется, все в порядке. А течет между закрытой квартирой и нашей. И доказать я это могу толь в 8-9 вечера. Может на камеру поснимать?

#3555 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:40

onp Насчет лифта. Что действительно вызывается? А какой пассажирский или грузовой (грузовой у нас уже вывели из грузового режима и теперь он ездит как пассажирский). У нас все по прежнему :( Лифт не вызывается никакой.

Да,да вызывается! Пока приезжал только легковой (я рано ухожу на работу). А Ваш выход: ежедневно звонить в ЖКО (наша соседка так делала). :P

#3556 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 12:08

BHBIF

Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Руки опускаются.


Что я могу подсказать, у моего соседа из 134-й (ваш сотояк 12-й этаж), тоже самое. На 14-м живёт ASK, у него судя по всему всё ОК. А на 13-м делает ремонт MARTIN.
Делайте выводы.

#3557 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 12:11

onp

Насчет лифта.


Всё правильно, и с 12-го "мелкий" стал вызываться, а грузовой в четверг работал в груз. режиме.

#3558 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 23:18

Что я могу подсказать, у моего соседа из 134-й (ваш сотояк 12-й этаж), тоже самое. На 14-м живёт ASK, у него судя по всему всё ОК. А на 13-м делает ремонт MARTIN.
Делайте выводы.

Так, не понял, первый раз слышу, что у соседа снизу какие-то проблемы от моего ремонта. Кстати, рабочие из моей квартиры и из 134-й квартиры очень тесно общаются. Почему молчали про проблемы? Санузел у меня рабочие еще не закончили, но гидроизоляцию и стяжку уже сделали. Как там может течь - не понимаю. Но по-любому - за выходные разберусь. :angry:

#3559 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 10:02

Что-то как то тихо совсем стало.. :( Новостей совсем ни у кого неть что ли? :)

#3560 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 14:27

может кому пригодится. мы уже второй раз покупаем все в магазине vanna.ru дешевле чем везде. это не реклама а информация к размышлению. у них новый магазин в бибирево напротив миллиона мелочей





Яндекс.Метрика