Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3581 ddp

ddp

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 18:34

Привет всем!
У на осталась ванная для строителей.. Через пару дней освободится. Если кому нужна, с удовольствием отдам за совсем недорого.
д. 3 к. 3

#3582 Lager

Lager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 19:43

Решил заплатить за свет.
Ни в одной сберкассе в районе Летная - Новомытищинский мне не объяснили, сколько нужно платить за ночной тариф после повышения цен :angry:
Киньте ссылку :blink: на официальный сайт этой самой энергетической компании, пожалуйста :)

так я за свет не заплатил

#3583 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 08:06

Lager
вроде бы уже проскакивала тут информация по тарифам..
дневной - 1.20р
ночной - 0.37р

#3584 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:48

Добрый всем день! последняя инфа для жителей 3/3. В Яузе говорят, что документы на дом получены из Москвы с некторыми замечаниями, они в течение 2-х недель обещали замечания устранить и передать доки в Мытищинскую рег. палату, т.е. в москву доки не пойдут. Т.е. примерно через 1,5 мес (при хорошем раскладе) должна быть открыта регистрация на наш дом.
Ждем-с...
И еще, про окна как-то разговор был - по-моему, если наши деревянные довести до ума (слышала есть такие фирмы) то они должны быть не хуже пластиковых, во всяком случае "дышат". Этой зимой у меня немного дуло, но заметно если только около окна стоишь. Ни снега, ни наледи не было.

А теперь про работяг, которые по ночам работают. У меня пока все тихо (вернее УЖЕ тихо). Но у родителей 2 недели назад с субботы на воскресенье, вечером в 21 час соседи из соседнего подъезда, а к нам через стенку, стали перфоратором сверлить стену. Мы и подождали до 22 чаес, и в перерывах сверления в стенку сами постучали (типа хватит!), и отец сходил к ним (через стенку слышно в новом доме практически все). Не понимают! В комнате дите, в полудреме, но не может заснуть, уже тихая истерика начинается, времени 22-30. Я в итоге вызвала милицию, причем т.к. тел. еще не подключен, звонила с сотового и может поэтому в наше отделение не смогла дозвониться. Дозвонилась в районный центр, описала ситуацию, мне обещали по своим каналам перезвонить в наше отделение. Не прошло и 15 мин, как к нам постучали в дверь (а могли позвонить, но молодцы, видно понимали что ребенка могут разбудить). Это милиция пришла , как сказали "отчитаться о принятых мерах". И ведь тихо стало! Вот такие у нас менты! - спасибо им :) Не везде они плохие, бывают и хорошие!

#3585 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 15:21

Ирина

Ир, спасибо за инфу по Яузе... :)


А я опять про мусор..Ну вот как так тоже: мы на втром этаже- и строители сверху наглым образом весь мусор тащат к нам на "общий" балкон и там же и бросают..А нам ДЭЗ около лифта "обращение" вывесил: кв. 208,209,210,211- УБРАТЬ С БАЛКОНА МУСОР! :blink: Ну вот чес слово матом уже крыть хочется!! :angry: :angry: :angry: Не люди, а свиньи! От своих дверей оттащили, а дальше хоть трава не расти..

#3586 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 15:54

а по нашему дому 7/3 что новенького??

#3587 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 21:48

а по нашему дому 7/3 что новенького??

Есть неутешительная информация о взаимоотношениях между МЖК Яуза и ГВСУ
Завтра (26апр.06) в 12:00 состоится судебное слушание.
Суть судебного иска заключается в претензии МЖК Яуза к ГВСУ по невыполнению договорных обязательств.
В свою очередь ГВСУ утверждает, что обязательства были выполнены в полном объеме и закрыты актами выполненных работ.
Нажмите сюда!

Друзья!
26.04.2006 РЕШАЕТСЯ САМАЯ НАСУЩНАЯ ПРОБЛЕМА ЖИЛЬЦОВ ДОМА 7/3.

Есть два предложение написать:
1. написать коллективное письмо МЖК Яуза «решить проблему жильцов»
2. коллективное письмо мэру города Мытищи о невыполнении обязательств по договорам инвестирования.

Оформление в собственность задерживается из-за отсутствия Юридического адреса дома 7/3.

Присвоением Юридич. адреса должна заниматься в соответствии с договором МЖК Яуза. Но увы, а она нас с декабря 2005 года продолжает игнорировать.
Изображение

Какие предложения у участников форума по воздействию на МЖК Яузу?

#3588 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 09:09

НАТАЛИ

Кошмар просто.. Даже слов нет..Никак не хотят вами заниматься.. :angry: :angry:

#3589 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 10:12

НАТАЛИ
полностью поддерживаю, могу в выходные подъехать на подпись письма,
но лучше объявы на подъезд повесить что так мол и так требуются подписи собраться тогда-то во столько-то
думаю народ откликнется, для себя же стараемся..

#3590 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 10:24

Готов подписать письма, но все равно сомнения есть, будет ли толк?
Но лучше хоть так, чем никак.

#3591 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 10:59

Писать надо однозначно!!!

#3592 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 13:33

Оформление в собственность задерживается из-за отсутствия Юридического адреса дома 7/3.

Присвоением Юридич. адреса должна заниматься в соответствии с договором МЖК Яуза. Но увы, а она нас с декабря 2005 года продолжает игнорировать.
Изображение

Какие предложения у участников форума по воздействию на МЖК Яузу?

Интересно получается, адреса нет, но на домах таблички повесили, договора на техобслуживание заключили и т.д. В нашем подъезде у 10-ти квартир отключили свет за неуплату. Выходит живите, несите обязанности по содержанию квартир, но при этом все на "птичьих" правах? Ждут митингов что-ли?

#3593 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 13:38

Я в итоге вызвала милицию, причем т.к. тел. еще не подключен, звонила с сотового и может поэтому в наше отделение не смогла дозвониться. Дозвонилась в районный центр, описала ситуацию, мне обещали по своим каналам перезвонить в наше отделение. Не прошло и 15 мин, как к нам постучали в дверь (а могли позвонить, но молодцы, видно понимали что ребенка могут разбудить). Это милиция пришла , как сказали "отчитаться о принятых мерах". И ведь тихо стало! Вот такие у нас менты! - спасибо им :) Не везде они плохие, бывают и хорошие!

Согласна, не все так плохо в нашей милиции как пишут и говорят.
Мне недавно ударили машину. Дело было в области. ГАИ вызывала с мобильного телефона, соответственно через 112. Даже точно место аварии от растройства не смогла объяснить. Все записали и через 20 минут подъехали сотрудники ГАИ, все быстро оформили. Причем без всяких групп разбора и т.д. И еще при этом успокаивали все время.
Так что люди есть везде. И хорошие! :rolleyes:

#3594 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 13:59

НАТАЛИ
мы поддерживаем эти два предложения! и готовы подписать в любое время!
а еще можно написать коллективное письмо в СК Инвест с просьбой уточнить как идет оформление в собственность и почему возникла задержка, ведь у нас с ними заключен договор и они должны отвечать по данным проблемам! :ph34r:

#3595 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:44

26.04.2006 РЕШАЕТСЯ САМАЯ НАСУЩНАЯ ПРОБЛЕМА ЖИЛЬЦОВ ДОМА 7/3.

Звонил, уже не 26-го а 15 мая

А я даже не знаю где искать тех кто шумит - живу на 14-м и мне почему то любой шум кажется идущим сверху :) Правда вечером мало шумели, после 10 вроде ни разу сильного шума не было. Зато бомжи уже завелись на черной лестнице живут, интересно когда нам наконец домофон поставят...

#3596 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:59

Звонил, уже не 26-го а 15 мая

Интересно, а если ГВСУ проиграет суд?

#3597 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 16:05

Спрашивал - говорят для жильцов никакой разницы - просто перед оформлением бумаг им надо уладить взаимоотношения

#3598 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 16:21

Спрашивал - говорят для жильцов никакой разницы - просто перед оформлением бумаг им надо уладить взаимоотношения

Это успокаивает. Пожелаем чтобы они поскорее обо всем договорились! :)

#3599 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 21:36

Жильцы дома 3/3 кто не получил паспорта на счетчики воды обращайтесь в ИЖК Мытищи 1 , к Александру это тот кто сидел в штабе засиления и выдавал ключи . Все паспорта у него по нашему дому, но рекомендую списать номера своих счетчиков т.к. данные у него и у вас могут не совпасть , хотя у меня совпало.

#3600 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 08:44

Михалыч

Спасибо за инфу. :)





Яндекс.Метрика