Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3781 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 14:05

Дорогие соседи
А грузовики возле дома 7 (6-подъезд) никого не раздрожают?
там где должны парковаться мы!!!! паркуются машины компании (..вывоз мусора)
Да еще и набрались наглости ставят табличку, мол не ставьте на их места.
Может тоже куда пожаловаться?

#3782 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 10:11

Звонил в ТрастХолдинг. Сказали, что суд состоялся и теперь акты все же будут подписывать.

#3783 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 10:24

Звонил в ТрастХолдинг. Сказали, что суд состоялся и теперь акты все же будут подписывать.


День добрый!

А сроки сказали?
Мне сообщили, что недели 2-3 будут подписывать акты, потом подают документы на присвоение юридического адреса (месяца полтора при удачном раскладе) и только потом - на регистрацию (месяц на регистрацию, Регпалата принимает вроде как по 5 заявок на регистрацию из одних рук)....
Если повезет - осенью получим право собственности :(

#3784 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 10:56

День добрый!

А сроки сказали?
Мне сообщили, что недели 2-3 будут подписывать акты, потом подают документы на присвоение юридического адреса (месяца полтора при удачном раскладе) и только потом - на регистрацию (месяц на регистрацию, Регпалата принимает вроде как по 5 заявок на регистрацию из одних рук)....
Если повезет - осенью получим право собственности :(


Осенью?
Очень сильно сомневаюсь
В следующем году - в это я еще могу поверить :unsure:

Сообщение отредактировал Кэт: 28 Июнь 2006 - 10:57


#3785 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 13:13

Осенью?
Очень сильно сомневаюсь
В следующем году - в это я еще могу поверить :unsure:


Так я же и говорю - если повезет :(

#3786 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 13:25

Всем привет! Странно получается: только что звонила в 179ПСК (мы у них покупали), там сказали, что суд перенесли на 25 июля и пока ничего не известно! Почему такая разная информация?

#3787 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 13:55

А мне в ТрастХолдинге про суд вообще ничего не сказали.
Сказали лишь что обе организации между собой договорились.
И со следующей недели начнут акты подписывать

Сообщение отредактировал Кэт: 28 Июнь 2006 - 13:56


#3788 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 13:15

[quote name='НАТАЛИ' date='4.06.2006 - 21:09' post='46680']
Всем приветики!
  • Соседи кто-нибудь поставил телефон Мытищенского телефонного узла?
Мы были там в четверг - очереди длиною от трех часов и дальше. Так и не удалось выяснить,что им надо: договор инвестирования или уже документы о собственности. По справочному телефону они эту информацию не говорят.
Поскажите кто в этой теме.[list]

Натали я подключился к Мытищинскому тел узлу ещё в прошлом году после заселения , написал заявление , предоставил документы по соинвестированию и акт приёмки заплатил 8000р за подключение и 200р абонентскую плату. Впринципе всё достаточно быстро и легко т.к. все посещения тел узла делал с утра перед работой, а по поводу интернета подключился к Центральному телеграфу это на Шараповке безлимитный типа Стрим 192кбит 667р/мес.
Т.к я занялся ремонтом в квартире то редко захожу на форум и если есть вопросы звоните на моб 772 38 86

#3789 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 15:25

А кто нибудь мусоропроводом пользуется? Вроде открыли его...
Воду горячую я так понял сегодня выключили на 2 недели.

#3790 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 15:44

У нас в 6-ом подъезде мусоропровод был открыт изначалтно и все пользуются

Сообщение отредактировал Кэт: 30 Июнь 2006 - 15:45


#3791 АлександрC

АлександрC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 15:09

Порекомендуйте установщика межкомнатных дверей!!!!
плиз

#3792 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 13:30

всем привет. а мы вызывали из бти техника. все прошло ок. никаких претензий. теперь надо получить тех паспорт и в регистрационную палату.

#3793 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 17:19

Знающие люди, подскажите, сколько сейчас стоят услуги домработниц?

#3794 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 22:07

Всем приветики!
Нашла интересный сайт МОСЭНЕРГО - тарифы для Московской области.

Тарифы для потребителей Московской области с 01.01.06

http://www.copenergo...index.php?id=88

и вообще на сайте много полезной информации. :)

#3795 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 23:38

Все господа хорошие с меня хватит я отрываю топор войны с вами или без ( надеюсь все таки с вами). Что делать- создать инициативную группу из таких же как я , написать письмо в ГИБДДи копию в УВД (готов написать проект такого письма), думаю имеет смысл письмо сделать коллективным собрав подписи. Относительно текста имею одно твердое убеждение просить нужно только об одном- "лежачие полицейские ". Жду ваших мыслей по этому поводу лучше сюда xdn@vek.ru Дмитрий
ЭТО НАШ ДОМ И НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!!!!!
Индустриальная Д7 к 3


Вот ещё ссылка на сайт ГИБДД Московской области.
На страничку "вопросы - ответы".
http://www.ugibddmo.ru/other.html

Можно здесь задать вопрос про наших автогонщиков.

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 08 Июль 2006 - 23:39


#3796 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 12:07

Здраствуйте соседи.
Приношу извинения 2 подъезду д.7к.3 за доставленное неудобство по поводу отключения на два дня холодной воды - по вине сантехников и нашему недосмотру, у нас ремонт, а сантехники отключили стояк и запили на два дня, так что sorri.
Теперь по поводу ночных выбросов - подруга из д.3 говорит выбросы фенола делает по ночам Цериус и они (подруга с мужем) уже звонили экологам, говорят надо писать письмо в администрацию и тогда может быть что-то начнут делать.
По поводу стрит райсеров - та же подруга сообщила что похоже они собираются строго по пятницам, и даже ГАИ их гоняют, но видимо у них по пятницам на нашей улице гнездо.
И еще подруга просила написать ПРОСЬБУ владельцам собак - НЕ ВЫГУЛИВАТЬ ИХ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ!!!! Или хотя бы убирать за ними сами понимаете что.
С уважением Мария.

#3797 Lager

Lager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 10:40

Все господа хорошие с меня хватит я отрываю топор войны с вами или без ( надеюсь все таки с вами). Что делать- создать инициативную группу из таких же как я , написать письмо в ГИБДДи копию в УВД (готов написать проект такого письма), думаю имеет смысл письмо сделать коллективным собрав подписи. Относительно текста имею одно твердое убеждение просить нужно только об одном- "лежачие полицейские ". Жду ваших мыслей по этому поводу лучше сюда xdn@vek.ru Дмитрий
ЭТО НАШ ДОМ И НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!!!!!

Индустриальная Д7 к 3


Для гонщика лежачий полицейский не помеха, а вот мы каждый день будем подвеску разбивать. Единственное средство - поставить шлагбаумы, собрать деньги на забор, охрану посадить, ключи сделать, повесить видекамеры и ....

Давайте хотябы номера придурков перепишем, ну и будем их потихонько из двора выживать.

И еще - господа, отрегулируйте датчики сигнализации в своих машинах, орет ночью - не хорошо :angry: И еще лучше - подключите пейджер к сигнализации, можно вообще отключить кричалку, у меня в квартире берет из любой точки двора.

#3798 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 13:55

Для гонщика лежачий полицейский не помеха, а вот мы каждый день будем подвеску разбивать. Единственное средство - поставить шлагбаумы, собрать деньги на забор, охрану посадить, ключи сделать, повесить видекамеры и ....

Давайте хотябы номера придурков перепишем, ну и будем их потихонько из двора выживать.


Это почему это лежачий полицейский не помеха гонщику? Он же гонщик, а не летчик или прыгун с трамплином... :)
Да и насчет разбитой подвески - если положить полицейских по дороге, что мимо Цериуса к бензиновому терминалу... Я лично там даже не каждую неделю езжу :)

А по переписи номеров - смысл? Они ж не из наших дворов, в большинстве по крайней мере...

Или про что мы говорим? Лично я - про субботние гонки по трассе Снабсервис - Цериус - Терминал....

#3799 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 10:14

Всем привет!
Уважаемые соседи, чем Вам мешают гонщики? Если шумом, то по собственному опыту могу сказать, что лежачий полицейский не выход, т.к. от них шума ещё больше! Особенно в нашем случае частого проезда больших пребольших фур, которые очень сильно гремят при переезде через полицейских. Мы раньше жили на втором этаже с окнами на дорогу, где по ночам (причем не только в выходные) народ гонял на машинах. Но когда в один прекрасный момент нам прямо под окнами положили полицейского, поверьте, это ни идет, ни в какое сравнение, это гораздо хуже гонщиков!!! (тем более что не всех это остановило)
И вообще, свои машины, правда, жалко!

#3800 Lager

Lager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 10:29

Или про что мы говорим? Лично я - про субботние гонки по трассе Снабсервис - Цериус - Терминал....


У меня окна во двор выходят :) , хотя если там еще парочку добавить - я точно больше ездить не буду.

Я имел в виду тех придурков, которые мимо подъездов летают со скоростью эдак 60-80 км/ч и еще хамят при попытке их прижать немножко.





Яндекс.Метрика