Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3941 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 05:34

И еще, если создавать ТСЖ, то председатель должен быть свой, и подконтролен жильцам вместе со всей структурой. Иначе будет еще больший бардак. Мы платим за обслуживание дома каждый месяц более 300 000р, а ЖЕУ из них тратит на дом, а то и на два в лучшем случае 100 000. Догадайтесь с одного раза, где остальные 200 000. Да согласен не все живут, но счета выставляются ВСЕМ, и оплачены будут 100%.


Это все правильно, только вот ТСЖ - это товарищество собственников , а так как нам до оформления собственности еще неизвестно сколько, то мы и ТСЖ создать не можем! А решить вопрос об управлении домом можно по законодательству только до 1 января 2007 года, то есть если у нас до этого времени не будет прав собственности, то не будет и ТСЖ, а будет Управляющая компания!

#3942 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 05:45

Генеральному директору
ЗАО « СК - инвест »
господину Картону А.В.
копия ( может в администрацию?)

ПРЕТЕНЗИЯ или Запрос

Уважаемый господин....., к Вам обращается группа Соинвесторов, заключивших договора инвестирования финансовых средств в строительство 14-ти этажного жилого домов по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Индустриальная, дом. 7 корп. 3.( строительный адрес : Московская область, г. Мытищи , микрорайон 24, корп.40)
Между нами и вашей компании были заключены договора, согласно которым мы должны были подписать АКТ приема-передачи квартиры. В течении десяти дней с момента подписания Акта Соинвесторы передают ЗАО"СК- Ивест" необходимые документы для оформления прав собственности на квартры ( один момент- мы все когда подписывали Акт дату не ставили. Как с этим быть...?... продолжайте текст..


Ну наверно дальше нужно изложить всю историю в хронологическом порядке :
- когда был срок сдачи по договору;
-когда фактически сдали дом (дата Госкомиссии);
- когда были сданы документы на оформление собственности Соинвесторами (т.е. нами), уплачены деньги за оформление в собственность (у кого есть такие договоры);
- дата судебного разбирательства между ГВСУ и Яузой;
- до настоящего времени.......несмотря на наши неоднократные обращения... МЖК "Яуза" не подписывает акт .....все это создает определенные трудности для проживающих в этом доме с пропиской, оформлением детей, обслуживанием и эксплуатацией дома и т.д. А также влечет за собой определенный финансовый ущерб для проживающих в этом доме - двойная плата за квартиры, временная регистрация, невозможность получить льготы по налоговым вычетам(или еще что-то, у кого что?)
Исходя из вышеизложенного, сообщаем вам, что вынуждены подать коллективное исковое заявление в суд о взыскании (штрафа, неустойки, компенсации ?), если в срок до ...... октября этот вопрос не будет решен.

Сообщение отредактировал Ирок: 14 Сентябрь 2006 - 05:49


#3943 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 10:08

<_< <_< <_< Здравствуйте соседи по насчастью! Я спешу вам сообщить,что не все так просто как хотелось бы. МЖК "Яуза" 31 августа 2006 г. подали очередную аппеляционную жалобу на "ГВСУ-Центр" о взыскании с них 6 млн.рублей. Я лично разговаривала с директором "Яузы" А также спешу вам сообщить,что "СК-Инвест" (а ныне "Стимул-Инвест", директором является Картон В.А.-сын Картона А.В.), купили акции "ГВСУ-Центра" и также "Трансхолдинга". Делайте выводы- "СК-Инвест","Трансхолдинг" и "ГВСУ-Центр"-это одно лицо (имеется схема с количеством акций и я ее видела). А с другой стороны МЖК "Яуза". Вот и давайте думать,что делать. Суды будут идти бесконечно.

Сообщение отредактировал Викулечка: 14 Сентябрь 2006 - 10:11


#3944 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 10:27

<_< <_< <_< Здравствуйте соседи по насчастью! Я спешу вам сообщить,что не все так просто как хотелось бы. МЖК "Яуза" 31 августа 2006 г. подали очередную аппеляционную жалобу на "ГВСУ-Центр" о взыскании с них 6 млн.рублей. Я лично разговаривала с директором "Яузы" А также спешу вам сообщить,что "СК-Инвест" (а ныне "Стимул-Инвест", директором является Картон В.А.-сын Картона А.В.), купили акции "ГВСУ-Центра" и также "Трансхолдинга". Делайте выводы- "СК-Инвест","Трансхолдинг" и "ГВСУ-Центр"-это одно лицо (имеется схема с количеством акций и я ее видела). А с другой стороны МЖК "Яуза". Вот и давайте думать,что делать. Суды будут идти бесконечно.


Да уж, интересная информация. Теперь получается замкнутый круг. за 6 млн. они удаватся, и по судам годами будут ходить.
Мое мнение, писать письмо надо Мурашову, а лучше Громову.

#3945 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 10:45

Да уж, интересная информация. Теперь получается замкнутый круг. за 6 млн. они удаватся, и по судам годами будут ходить.
Мое мнение, писать письмо надо Мурашову, а лучше Громову.



Да, писать надо и Мурашову,и Громову. А в СК-инвест отправлять претензию и далее исковое заявление в суд. С Яузой нас никакие договорные отношения не связывают, их мы можем привлекать к суду только как соответчиков. Но что-то предпринимать надо, иначе это все будет тянутся годами. И не дай бог все эти СК-инвесты, ГВСУ, Трастхолдинги исчезнут вовсе.Что будем делать тогда?

ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬСЯ!!! Напишем объявления на подъездах (не все читают форум) и будем решать все наболевшие вопросы.

#3946 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 11:40

Да, писать надо и Мурашову,и Громову. А в СК-инвест отправлять претензию и далее исковое заявление в суд. С Яузой нас никакие договорные отношения не связывают, их мы можем привлекать к суду только как соответчиков. Но что-то предпринимать надо, иначе это все будет тянутся годами. И не дай бог все эти СК-инвесты, ГВСУ, Трастхолдинги исчезнут вовсе.Что будем делать тогда?

ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬСЯ!!! Напишем объявления на подъездах (не все читают форум) и будем решать все наболевшие вопросы.


Надо собираться, только вот наверно уже с готовым письмом, мне кажется, особой альтернативы тут нет, и обсуждать особо нечего - писать или не писать, ОДНОЗНАЧНО НАДО ПИСАТЬ ПИСЬМО , на Мурашова или на Громова, а еще лучше - сразу обоим! И собираться, только чтобы уже собрать подписи. Чего уже тянуть, и так сколько ждали !

#3947 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 11:53

Завтра с утра позвоню директору "Яузы" и попытаюсь прояснить ситуацию. в "СК-Инвест" мне сказали,что вернут мои деньги,которые я сдала почти год назад за оформление в собсбвенность. Сказали подъехать и подписать допсоглашение о разрыве с ними отношений на оформление и попросили им прислать мой счет в Сбербанке,чтобы они перечислили деньги туда. Раз они так легко на это пошли-о чем это говорит? Только о том,что долго еще будет идти борьба. Я лично забираю деньги,жду до конца октября и буду подавать на "СК-Инвест" в суд. Хватит. Устала. При том,что СК-Инвест и ГВСУ-это одно и то же. И вы,друзья,думайте. Своим бездействием мы только поощряем. Русские ведь чем всегда отличались-терпимостью.

Друзья,что-то вы очень долго собираетесь. Я сегодня только зарегистрировалась. Предлагаю собраться всем жильцам,заинтересованным в получением своего жилища в собственность, в воскресенье 17 сентября 2006 г. на детской площадке возле дома № 7 корп. 3 в районе 19 часов. Объявления я напечатаю и повешу на подъезды. И прикинем проект письма в администрацию. Можно и Лужкову написать. Т.к. "ГВСУ-Центр"-очень влиятельная организация и построили очень много социально-значимых объектов в столице также. Ну что??? ДУМАЙТЕ!!!

#3948 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 12:21

Друзья,что-то вы очень долго собираетесь. Я сегодня только зарегистрировалась. Предлагаю собраться всем жильцам,заинтересованным в получением своего жилища в собственность, в воскресенье 17 сентября 2006 г. на детской площадке возле дома № 7 корп. 3 в районе 19 часов. Объявления я напечатаю и повешу на подъезды. И прикинем проект письма в администрацию. Можно и Лужкову написать. Т.к. "ГВСУ-Центр"-очень влиятельная организация и построили очень много социально-значимых объектов в столице также. Ну что??? ДУМАЙТЕ!!!


Согласен с Ирком - надо собираться с уже подготовленными документами, хотя бы и в черновом варианте. И далее при необходимости вносить корректировки.
Собраться можно и сейчас, поговорить - это хорошо, но конкретики не будет. Решим написать письмо, а дальше? Текст, формулировки и т.д.
У кого есть знакомые юристы, желательно в сфере недвижимости? Как можно грамотно составить письмо?
Кто прав или нет - ГВСУ или Яуза - нам все равно, нам нужны подписанные акты.
И зачем ждать для подачи в суд конца октября?

#3949 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 12:23

Завтра с утра позвоню директору "Яузы" и попытаюсь прояснить ситуацию. в "СК-Инвест" мне сказали,что вернут мои деньги,которые я сдала почти год назад за оформление в собсбвенность. Сказали подъехать и подписать допсоглашение о разрыве с ними отношений на оформление и попросили им прислать мой счет в Сбербанке,чтобы они перечислили деньги туда. Раз они так легко на это пошли-о чем это говорит? Только о том,что долго еще будет идти борьба. Я лично забираю деньги,жду до конца октября и буду подавать на "СК-Инвест" в суд. Хватит. Устала. При том,что СК-Инвест и ГВСУ-это одно и то же. И вы,друзья,думайте. Своим бездействием мы только поощряем. Русские ведь чем всегда отличались-терпимостью.

Друзья,что-то вы очень долго собираетесь. Я сегодня только зарегистрировалась. Предлагаю собраться всем жильцам, заинтересованным в получением своего жилища в собственность, в воскресенье 17 сентября 2006 г. на детской площадке возле дома № 7 корп. 3 в районе 19 часов. Объявления я напечатаю и повешу на подъезды. И прикинем проект письма в администрацию. Можно и Лужкову написать. Т.к. "ГВСУ-Центр"-очень влиятельная организация и построили очень много социально-значимых объектов в столице также. Ну что??? ДУМАЙТЕ!!!

Всем приветик!
Викулечка узнайте пожалуйста у этого генерального директора МЖК «ЯУЗА»(я так понимаю Вы общаетеcь с г-ном Рыженко Василием Степановичем).
Когда же он поставит свою подпись на наши Акты приема- передачи квартиры ?(напоминаю ,что в этом акте стоят подписи Соинвесторов , ГВСУ ЦЕНТР (Гринчик А.Л.),СК ИНВЕСТ (Картон А.В.)

Вот когда мы эту злополучную подпись получим, тогда сами будем подавать документы на оформление собственности.

можно здесь телефончик приемной МЖК «ЯУЗА» написать.

#3950 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 12:37

Я думаю, все "ЗА", единогласно? Изображение

#3951 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 12:37

Конечно "За"!
Покажите мне такого соинвестора, который не хочет поскорее стать собственником.

Сообщение отредактировал Sosed: 14 Сентябрь 2006 - 12:39


#3952 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 12:50

Ну мы же с Натали на предыдущей странице попытались набросок письма сделать, больше никто никаких корректив в него не внес, и вообще никак не прокомментировал наши попытки... :(

#3953 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 13:24

Зачем вам какие-то юридические знания,дабы написать жалобу??? Элементарно. Я в своей жизни очень много писала жалоб и по жилищному праву в том числе и ни разу (к моему стыду) не обращалась к юристу. Напишите мне имя-отчество господина Громова и я ему составлю письмо и подпишу просто: жильцы дома № такого-то. Чего голову то ломать,друзья. И координаты этого Громова. Я проживала ранее (ровно 1 год тому назад еще в славном городе Владивостоке) и не знаю координат Громова.

#3954 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 13:38

Ну мы же с Натали на предыдущей странице попытались набросок письма сделать, больше никто никаких корректив в него не внес, и вообще никак не прокомментировал наши попытки... :(


Ирок, я не юрист, но готов подписаться под грамотно составленным письмом

#3955 BHBIF

BHBIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 13:43

Зачем вам какие-то юридические знания,дабы написать жалобу??? Элементарно. Я в своей жизни очень много писала жалоб и по жилищному праву в том числе и ни разу (к моему стыду) не обращалась к юристу. Напишите мне имя-отчество господина Громова и я ему составлю письмо и подпишу просто: жильцы дома № такого-то. Чего голову то ломать,друзья. И координаты этого Громова. Я проживала ранее (ровно 1 год тому назад еще в славном городе Владивостоке) и не знаю координат Громова.



Телефоны приемной Громова 623-24-13, 206-62-78. Вежливый молодой человек ответил, что письмо необходимо подвезти по адресу Старая площадь д. 6 подъезд № 1

эл. почта amo@mosreg.ru

#3956 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 13:52

Напишите мне имя-отчество господина Громова и я ему составлю письмо и подпишу просто: жильцы дома № такого-то. Чего голову то ломать,друзья. И координаты этого Громова. ...

Сайт Громова

Телефоны приемной Губернатора:
(495) 923-2413
(495) 206-6278
пейджер губернатора по телефону
(495) 961-33-23, аб. «ГРОМОВ»

Адрес электронной почты: amo@mosreg.ru

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 14 Сентябрь 2006 - 13:53


#3957 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:08

Уважаемый господин Громов !
К Вам обращается группа Соинвесторов, заключивших договора инвестирования финансовых средств жилого дома по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Индустриальная, дом. 7 корп. 3.( строительный адрес : Московская область, г. Мытищи , микрорайон 24, корп.40) с компанией ЗАО "СК Инвест" (на сегодняшний день "Стимул Инвест").
По этому договору инвестиривания планируемый срок сдачи дома-4 квартал 2004 года. На самом деле дом был сдан Госкомиссии в июле 2005 года. В декабре 2005 года мы согласно доп.соглашению к договору инвестирования перечислили на счет ЗАО "СК Инвест" денежные средства на оформление жилья в собственность (2% от стоимости жилья) . На настоящий момент документа,подтверждающего наше право на жилье, мы до сих пор не имеем. Вы спросите "почему?". Все дело в том, что, как выяснилось гораздо позже, акт сдачи-приемки дома,который необходимо подписать и передать в отдел регистрации имущества МО для присвоения юридического адреса нашему дому,до сих пор не подписан. Как выянилось,что помимо нас (жильцов-соивесторов) и ЗАО "СК Инвест" в этом участвуют еще 2 лица- в качестве инвестора -МЖК "Яуза" и в качестве застройщика -"ГВСУ-Центр". В результате оказалось,что акт приемки-передачи должны подписать с 4-х сторон-мы(жильцы), ЗАО "СК Инвест",МЖК "Яуза" и "ГВСУ-Центр". К нашему большому сожалению между МЖК "Яуза " и "ГВСУ-Центр" возникли финансовые разногласия. МЖК "Яуза" подали иск в суд о взыскании денежных средств (какая-то недоплата при строительстве нашего дома). Суд вынес положительное решение в сторону МЖК "Яуза" и в результате "ГВСУ Центр" перечислили в июле 2006 г. МЖК "Яуза" необходимую сумму. Но воз и ныне там. Акт-приемки-передачи дома со стороны МЖК "Яуза" так и не подписывается. Оказалось,что МЖК "Яуза" вновь 31.08.2006 г. подали еще одну аппеляционную жалобу о взыскании денежных средств. На сегодняшний день ситуация такова, что ни ЗАО "Ск Инвест" ни мы и похоже никто не знает когда прекратятся эти тяжбы. Огромная просьба к ВАМ помочь нам в решении наших проблем.
Жильцы дома по ул.Индустриальной и т.д.

#3958 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:33

Викулечка
может ещё копию направим Администрацию Мытищенского р-она.
адреса указаны на бланках в файле
(занимаюсь плогиатом с сайта ...http://mkr17corp32.h16.ru/doc.htm)

Прикрепленные файлы



#3959 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:56

Уважаемый господин Громов !
К Вам обращается группа Соинвесторов, заключивших договора инвестирования финансовых средств жилого дома по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Индустриальная, дом. 7 корп. 3.( строительный адрес : Московская область, г. Мытищи , микрорайон 24, корп.40) с компанией ЗАО "СК Инвест" (на сегодняшний день "Стимул Инвест").
По этому договору инвестиривания планируемый срок сдачи дома-4 квартал 2004 года. На самом деле дом был сдан Госкомиссии в июле 2005 года. В декабре 2005 года мы согласно доп.соглашению к договору инвестирования перечислили на счет ЗАО "СК Инвест" денежные средства на оформление жилья в собственность (2% от стоимости жилья) . На настоящий момент документа,подтверждающего наше право на жилье, мы до сих пор не имеем. Вы спросите "почему?". Все дело в том, что, как выяснилось гораздо позже, акт сдачи-приемки дома,который необходимо подписать и передать в отдел регистрации имущества МО для присвоения юридического адреса нашему дому,до сих пор не подписан. Как выянилось,что помимо нас (жильцов-соивесторов) и ЗАО "СК Инвест" в этом участвуют еще 2 лица- в качестве инвестора -МЖК "Яуза" и в качестве застройщика -"ГВСУ-Центр". В результате оказалось,что акт приемки-передачи должны подписать с 4-х сторон-мы(жильцы), ЗАО "СК Инвест",МЖК "Яуза" и "ГВСУ-Центр". К нашему большому сожалению между МЖК "Яуза " и "ГВСУ-Центр" возникли финансовые разногласия. МЖК "Яуза" подали иск в суд о взыскании денежных средств (какая-то недоплата при строительстве нашего дома). Суд вынес положительное решение в сторону МЖК "Яуза" и в результате "ГВСУ Центр" перечислили в июле 2006 г. МЖК "Яуза" необходимую сумму. Но воз и ныне там. Акт-приемки-передачи дома со стороны МЖК "Яуза" так и не подписывается. Оказалось,что МЖК "Яуза" вновь 31.08.2006 г. подали еще одну аппеляционную жалобу о взыскании денежных средств. На сегодняшний день ситуация такова, что ни ЗАО "Ск Инвест" ни мы и похоже никто не знает когда прекратятся эти тяжбы. Огромная просьба к ВАМ помочь нам в решении наших проблем.
Жильцы дома по ул.Индустриальной и т.д.


Я бы в конце добавил.
Уже как год жители дома, исправно платя за электричество, тепло и водо снабжении и все что причитается платить собственнику квартиры, но по факту нас могут в любой момент выгнать из своих квартир, т.к. на руках актов-приема передачи квартиры нет и тем самым создается социальная напряженность.

или вот еще для добавления:

В доме проживает очень большое количество молодоженов имеющих детей, как вы понимаете, что средства потраченные на покупку жилья были для иэти семей достаточно внушительные и молодым очень важно вернуть часть своих денег как это положено по законодательству при покупке жилья. А не имея актов и тем более свидетельства на собственнось они это сделать не могут.

#3960 Людмила

Людмила

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 15:02

Сайт Громова

Телефоны приемной Губернатора:
(495) 923-2413
(495) 206-6278
пейджер губернатора по телефону
(495) 961-33-23, аб. «ГРОМОВ»

Адрес электронной почты: amo@mosreg.ru


Дорогие соседи.
Спасибо за поддержку и инициативу.
Я думая письмо губернатору будет действенно.
Викулечка, пожалуйста, напишите письмо и держите нас в курсе.


Уважаемый господин Громов !
К Вам обращается группа Соинвесторов, заключивших договора инвестирования финансовых средств жилого дома по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Индустриальная, дом. 7 корп. 3.( строительный адрес : Московская область, г. Мытищи , микрорайон 24, корп.40) с компанией ЗАО "СК Инвест" (на сегодняшний день "Стимул Инвест").
По этому договору инвестиривания планируемый срок сдачи дома-4 квартал 2004 года. На самом деле дом был сдан Госкомиссии в июле 2005 года. В декабре 2005 года мы согласно доп.соглашению к договору инвестирования перечислили на счет ЗАО "СК Инвест" денежные средства на оформление жилья в собственность (2% от стоимости жилья) . На настоящий момент документа,подтверждающего наше право на жилье, мы до сих пор не имеем. Вы спросите "почему?". Все дело в том, что, как выяснилось гораздо позже, акт сдачи-приемки дома,который необходимо подписать и передать в отдел регистрации имущества МО для присвоения юридического адреса нашему дому,до сих пор не подписан. Как выянилось,что помимо нас (жильцов-соивесторов) и ЗАО "СК Инвест" в этом участвуют еще 2 лица- в качестве инвестора -МЖК "Яуза" и в качестве застройщика -"ГВСУ-Центр". В результате оказалось,что акт приемки-передачи должны подписать с 4-х сторон-мы(жильцы), ЗАО "СК Инвест",МЖК "Яуза" и "ГВСУ-Центр". К нашему большому сожалению между МЖК "Яуза " и "ГВСУ-Центр" возникли финансовые разногласия. МЖК "Яуза" подали иск в суд о взыскании денежных средств (какая-то недоплата при строительстве нашего дома). Суд вынес положительное решение в сторону МЖК "Яуза" и в результате "ГВСУ Центр" перечислили в июле 2006 г. МЖК "Яуза" необходимую сумму. Но воз и ныне там. Акт-приемки-передачи дома со стороны МЖК "Яуза" так и не подписывается. Оказалось,что МЖК "Яуза" вновь 31.08.2006 г. подали еще одну аппеляционную жалобу о взыскании денежных средств. На сегодняшний день ситуация такова, что ни ЗАО "Ск Инвест" ни мы и похоже никто не знает когда прекратятся эти тяжбы. Огромная просьба к ВАМ помочь нам в решении наших проблем.
Жильцы дома по ул.Индустриальной и т.д.


Викулечка, по-моему, суд выиграл ГВСУ Центр, а МЖК-Яуза осталась ни с чем, и теперь от вредности не подписывает акт, и готовит аппеляцию (см. сообщения выше).





Яндекс.Метрика