Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4161 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:08

хочц сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! в нашем подъезде кто-то повесил объявление по поводу мусоропроводов. осталось только чтобы жильцы его прочитали и поняли! :P
Насчет ТСЖ очень интересная тема. но надо определяться до 1 января. мы вряд ли успеем.

#4162 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 13:54

информация к размышлению: Телефоны ударят по карманам москвичей

http://pda.utro.ru/a...31/597366.shtml
особенно интересен вот этот пункт Необходимо отметить, что нововведения коснутся и жителей Подмосковья: для них звонки в Москву станут платными. Дело в том, что в течение будущего года подмосковных абонентов лишат московского кода 495 и переведут в областной код 498. Таким образом, помимо абонентской платы жителям Подмосковья придется оплачивать каждую минуту разговора с Москвой. Судя по всему, пользоваться мобильными телефонами станет выгоднее, чем стационарными.


обидно, не правда ли?

#4163 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 20:51

Добрый день, соседи. Вот что интересно. Как только наступили холода у нас отключили отопление. Сегодня ночью батареи точно были абсолютно холодными. Это только в пятом подъезде или же во всем доме? Кто-нибудь знает причину отключения?

д.7 корп.3 под.2
Не знаю, у нас в квавртире даже жарко ( на ночь открываем форточки)!



хочц сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! в нашем подъезде кто-то повесил объявление по поводу мусоропроводов. осталось только чтобы жильцы его прочитали и поняли! :P
Насчет ТСЖ очень интересная тема. но надо определяться до 1 января. мы вряд ли успее
По поводу мусоропроводов - у нас их вообще залили пеной!!!
И мы вынужденны каждое утро выностить мусор на улицу, как Вам такой вариант???

#4164 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 22:52

Дело в том, что в течение будущего года подмосковных абонентов лишат московского кода 495 и переведут в областной код 498. Таким образом, помимо абонентской платы жителям Подмосковья придется оплачивать каждую минуту разговора с Москвой


мне кажется тут немного напутано - у меня код 498 и в Москву звонить как раз бесплатно а вот из Мосввы платно
но это легко обходится- бесплатно тоже можно звонить из Москвы если через определенный код (у Центел) или на худой конец просто перезваниваешь в Москву и говоришь сколько надо а при бесплатном определителе (если подерживает телефон это) вообще нет проблем

#4165 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 22:32

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:37


#4166 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 22:44

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:37


#4167 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 22:51

еще одна ссылка на подключение - тоже работает без проблем
http://www.region.cnt.ru/tarifs/?cid=6

#4168 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 23:01

Только что звонила в "СК Инвест". По их просьбе отправила им письмо,кторое я только что получила из Миноблстроя МО. Я его сегодня повешу на подъездах. Письмо отпралено 22.10.06. Я его получила сегодня,т.е.01.11.2006г.. И соответственно администрация г.Мытищи тоже его на днях получила или получит. Пусть подергаются. Они также и мне должны ответ прислать. Посмотрим. Но мы их всех сделаем.Верьте.

Викулечка
Спасибо Вам за инициативность ,а так же за письма вывешаные на подъездах.

Изображение

#4169 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 15:32

Господину Стратию (бывшему генеральному директору "ГВСУ", а ныне генеральному директору "Стимул Инвест" похоже до чертиков надоела эта возня с нашим домом и он сделал верный шаг- он только что поехал в гости в "Яузу" навестить Рыженко Василия Степановича. Ждемс...

Нет ли никакой информации о поездке господина Стратия в Яузу???

#4170 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:22

Нет ли никакой информации о поездке господина Стратия в Яузу???



Информация очень даже есть. Оказывается из-за письма,котрое получила администрация г.Мытищи из Миноблстрой они все на ушах. И меня искали уже 2 недели и не могли найти. А тут я решила сегодня сама позвонить в Миноблстрой и мне там сказали,что администрация Мытищи меня обыскалась. Я звоню туда. А как они мне "обрадовались". Пришлют на днях факс,что от меня (и соответственно от всех вас) необходимо,чтобы добить всех наших друзей-инвесторов. А как они все заволновались то. Как мне приятно. Знай наших. Ждите...

#4171 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:35

Информация очень даже есть. Оказывается из-за письма,котрое получила администрация г.Мытищи из Миноблстрой они все на ушах. И меня искали уже 2 недели и не могли найти. А тут я решила сегодня сама позвонить в Миноблстрой и мне там сказали,что администрация Мытищи меня обыскалась. Я звоню туда. А как они мне "обрадовались". Пришлют на днях факс,что от меня (и соответственно от всех вас) необходимо,чтобы добить всех наших друзей-инвесторов. А как они все заволновались то. Как мне приятно. Знай наших. Ждите...

Держите нас в курсе произходящего.

#4172 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:39

Держите нас в курсе произходящего.

Только "пожалуйста" забыли добавить.

#4173 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 13:28

Только "пожалуйста" забыли добавить.


не просто ПОЖАЛУЙСТА, а огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4174 Perepel

Perepel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:01

Можете не задавать вопросы ни ГВСУ ни СК-Инвест. Не владеют они информацией. СК Инвест даже не знали,что акты приемки-передачи были оформлены не верно и Яуза сказала,что форма не такая и теперь необходимо их переделывать.
Насчет ТСЖ думать не хочу. Тут бы одну проблему разрулить. Я бы также мусоропроводы закрыла навечно. Вонь такая стоит от них. Мрак.



Добрый день, всем и прежде всего нашему Лидеру -Вике! ))
Скажите, а акты в новой, "правильной" редакции уже переподписывали в СК-Инвест???!!!
Это вообще нужно?

#4175 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 15:26

Добрый день, всем и прежде всего нашему Лидеру -Вике! ))
Скажите, а акты в новой, "правильной" редакции уже переподписывали в СК-Инвест???!!!
Это вообще нужно?

мне только что звонили из администрации Мытищи. Я к ним приглашена в понедельник на следущей недели на встречу. Соберу все документы. Часть взяла уже в "СК Инвесте", сейчас должны прислать из "ГВСУ". Попросили привезти все что есть. Будем бороться.
Также отвечаю на вопрос о подписании новых актов приемки-передачи. Никто ничего не переделывал (старые на новые) и соответственно никто ничего не подписывал.Да и не в этом дело.Это ясно как день.

Сообщение отредактировал Викулечка: 08 Ноябрь 2006 - 15:29


#4176 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 19:59

привет соседи
помню год назад -когда заселяли оба наших дома
на каждом этаже - на лоджии что при переходе от лифта на подъездную лестницу (типа черный ход :-) ходим там иногда при отключенном лифте) - было освещение - это было непревычно и казалось что ненадолго
так оно и получилось -сейчас в темное время суток - всего несколько лампочек - на оба дома- никому ничего не надо
А ведь каждый из нас платит за обслуживание дома
и после того как во многих подьездах наладили домофоны мы вправе потребовать этого обслуживания
Кто знает кому звонить - сообщите телефон
я лично позвоню - если вам не трудно вы тоже - чтобы не забыли :-)

#4177 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:24

Какая приятная тишина на нашем форуме. Диву просто даюсь.

#4178 Ромарио

Ромарио

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 14:24

:)

Какая приятная тишина на нашем форуме. Диву просто даюсь.

Давайте нарушим тишину.

#4179 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 14:35

:)
Давайте нарушим тишину.


Я только "за". Задавайте тон. Я поддержу.

#4180 Петя

Петя

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 14:57

Я тут впервые появился. Регулярно читаю сообщения коллег по несчастью. В голову пришла мысль:
а никто не думал, чтобы в прокуратуру еще жалобу направить? Пусть проверку организуют. Сейчас жилищная тема актуальна. И так просто в связи с шумом вокруг национального проекта по доступному жилью от жалобы не отделаться. Для начала -- в район, если ответ не устроит -- в область. В заявлении упомянуть разные государственные структуры, которые уже засветились в этом деле. Так ли иначе, прокуратура выяснит их официальную позицию по нашему вопросу. Нам то эти администрации могут писать сколько угодно, только полномочий заниматься нашими проблемами они не имеют. Ведь их письма частенько напоминают "аккустическое сопровождение". И не более. Общая озабоченность имеется, но сделать никто ничего не может или не хочет. Если мне не изменяет память, то даже в госстрой кто-то ходил. Пустое это.
Только возбуждения уголовного дела требовать не надо. Иначе все оформление окончательно остановится.

Что думаете?





Яндекс.Метрика