Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4261 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 10:30

У меня тоже создалось впечатление,что в нашем подъезде дома № 7 редко кто утруждает себя уборкой лестниц ,лифтов и т.д.

#4262 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 14:32

Хочу рассказать страшилку из" Квартала". произошла вчера часов в 5 вечера. Пришла в магазин с ребенком за кефиром. Стоим возле касс,вдруг замечаю что все начинают кашлять. я в сторону и понимаю что кто-то брызнул слезоточивым газом :ph34r: . Администратор в подсобку, все продавцы кроме кассиров тоже. Я за администратором. Отловила ее и прошу выпустить через запасной выход, т.к. маленький ребенок. А она мне нагло заявляет что запасного выхода нет выходите через основной. Но там как раз и брызнули. Я мечусь по магазину и понимаю что сейчас и до нас дойдут пары. все кругом кашляют. Схватила коляску в охапку на ребенка накинула капюшон и бегом из магазина. Спасибо женщина помогла. Вот и ходите потом в этот магазин: вентиляции нет, пожарного выхода нет и всем плевать что с тобой будет.
До сих пор сердце колотится от таких воспоминаний. А если бы бомбу бросили мы бы все умерли что ли?


#4263 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 22:20

Олич
какой ужас Вы рассказали!! Как страшно жить.Изображение Я рада что с Вашим ребенком и с Вами всё благополучно. Стресс конечно большой получили.
А ведь есть же в магазине выход для разгрузки продуктов.

можно на всю страну рассказать об этом случае на сайте журнала "Имеешь право".
http://www.ip-online...dback/complain/

#4264 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 10:34

По поводу "Квартала".... С некоторых пор я НИЧЕГО не покупаю в этом магазине, да и никому не советую...
Проходя мимо стелажей с хлебом... я увидела огромного (!) рыжего ТАРАКАНА, нагло бегающего по хлебу!!!!
Этого достаточно, чтобы больше не заходить в "Квартал"

#4265 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 10:40

По поводу "Квартала".... С некоторых пор я НИЧЕГО не покупаю в этом магазине, да и никому не советую...
Проходя мимо стелажей с хлебом... я увидела огромного (!) рыжего ТАРАКАНА, нагло бегающего по хлебу!!!!
Этого достаточно, чтобы больше не заходить в "Квартал"

Мне тоже не нравится ни этот магазин,ни обслуживание в нем. И посему поэтому я тоже туда не хожу.

#4266 Людмила

Людмила

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 10:46

По поводу "Квартала".... С некоторых пор я НИЧЕГО не покупаю в этом магазине, да и никому не советую...
Проходя мимо стелажей с хлебом... я увидела огромного (!) рыжего ТАРАКАНА, нагло бегающего по хлебу!!!!
Этого достаточно, чтобы больше не заходить в "Квартал"



Я тоже разочаровалась в этом магазине. Еще когда он только открылся, угораздило меня купить Joy fit (это молочный продукт с соком), срок годности был нормальный, а продукт уже протух. После этого случая я избегаю этот магазин.

#4267 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:24

День добрый, соседи!

Вика, есть какие-нибудь новости по интересующему всех жильцов вопросу?

#4268 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:29

День добрый, соседи!

Вика, есть какие-нибудь новости по интересующему всех жильцов вопросу?

Рассказать есть что. Но я не хочу вдаваться в подробности. Скажу только одно-в администрации Мытищи сидят дивные чиновники. Яуза выдала основной пакет документов,но акты наши еще не подписала. Звонила я с Мособлстрой. Короче работаем. Когда буду знать точно-напишу. Пока ждите до понедельника. В понедельник позвоню в администрацию Мытищи.

Сообщение отредактировал Викулечка: 24 Ноябрь 2006 - 15:18


#4269 semga3

semga3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 15:46

Подскажите, пожалуйста, где находится поликлиника, к которой относится наш (3/3) дом и как до нее добраться? А то вот "клюнуло", а куда идти - не знаю.

#4270 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 10:37

Добрый день.

Догуливал отпуск и пропустил историю с домофонами..

Викулечка, а вы письмо только от своего подъезда будете составлять по поводу домофонов или от всего дома?

#4271 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 10:45

Подскажите, пожалуйста, где находится поликлиника, к которой относится наш (3/3) дом и как до нее добраться? А то вот "клюнуло", а куда идти - не знаю.


Взрослая имеется в виду? Она находится на ул. Силикатной. Поликлиника №3. Доехать на автобусе или маршрутке №1 до остановки школа № 9 или поликлиника. Там она во вдворе-спросите- вам покажут. Кстати зубная наша тоже там же.

#4272 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 10:47

Добрый день.

Догуливал отпуск и пропустил историю с домофонами..

Викулечка, а вы письмо только от своего подъезда будете составлять по поводу домофонов или от всего дома?

А как Вы думаете? Оно мне нужно? Мне хватает разбирательств по поводу Яузы и ГВСУ. Я и с нашим подъездом все это успешно перестану делать,если до среды народ не принесет квитанции. Только 8 человек соизволили. Я поражаюсь нашему народу. За них делают,а они и не пошевелятся. Нет уж дорогие. Жду до среды. И баста. Должны быть какие-то границы.

#4273 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 13:09

Почему не несете квитанции??? жильцы 3 подъезда????

Сообщение отредактировал Викулечка: 27 Ноябрь 2006 - 15:54


#4274 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 13:37

-Виктория, где можно раздобыть квитанции на оплату домофона и ключей?
-Какая должна быть сумма если я ещё ни чего не платил?
-Есть желание подключить видеонаблюдение в нашем подъезде. Таких в нашем подъезде много?

P.S. Загляните в личку.

#4275 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 17:03

-Виктория, где можно раздобыть квитанции на оплату домофона и ключей?
-Какая должна быть сумма если я ещё ни чего не платил?
-Есть желание подключить видеонаблюдение в нашем подъезде. Таких в нашем подъезде много?


Димон, есть большое желание навести (а потом и поддерживать) порядок хотя бы в нашем подъезде (д.7 к.3 п.3).
Что даст видеонаблюдение? Нужны подробности: зачем, как, куда и т.д.

#4276 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 09:10

Димон, есть большое желание навести (а потом и поддерживать) порядок хотя бы в нашем подъезде (д.7 к.3 п.3).
Что даст видеонаблюдение? Нужны подробности: зачем, как, куда и т.д.

О чем вы говорите? Какое видеонаблюдение? Тут народ элементарное сделать не в состоянии. Только 8 человек из 52 сдали квитанции. О чем тут может идти речь. Слов нет...

#4277 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 10:13

Всем привет!

Даааа, ну и народ у нас, даже для СЕБЯ, для СВОЕГО КОМФОРТА, не хотят ничего!!! Поражаюсь, неужели всем по барабану, что скоро подъезд превратится в хлев?
Да уж, совковая психология - это у нас в крови на многие поколения, о каком еще ТСЖ говорим!
Элементарно, принести квитанции об оплате - неужели трудно???
Позор, соседи!!!!

#4278 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 11:10

Всем привет!

Даааа, ну и народ у нас, даже для СЕБЯ, для СВОЕГО КОМФОРТА, не хотят ничего!!! Поражаюсь, неужели всем по барабану, что скоро подъезд превратится в хлев?
Да уж, совковая психология - это у нас в крови на многие поколения, о каком еще ТСЖ говорим!
Элементарно, принести квитанции об оплате - неужели трудно???
Позор, соседи!!!!

Какое ТСЖ? Я умываю руки...

#4279 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 11:39

Всем приветик! :)

Так если кто не в курсе- ВЧЕРА у нас раздавали ключи от домофона. Кто не получил- обращаться в квартиру 259. Ирина. Сегодня нам перекодируют трубки. И УРА- ПОДЪЕЗД ЗАКРЫТ С ОБОИХ СТОРОН! Домофон включен.Наконец то! :)

#4280 SurruS

SurruS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 11:42

Рассказать есть что. Но я не хочу вдаваться в подробности. Скажу только одно-в администрации Мытищи сидят дивные чиновники. Яуза выдала основной пакет документов,но акты наши еще не подписала. Звонила я с Мособлстрой. Короче работаем. Когда буду знать точно-напишу. Пока ждите до понедельника. В понедельник позвоню в администрацию Мытищи.

Не хочется вам надоедать, но есть ли какая-нибудь информация. Понедельника дождались...
Или как обычно бывает в подобных организациях - перенесли на другой день?
Спасибо ВАМ огромное.





Яндекс.Метрика