Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4421 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 12:12

Объявление то повесили, только вот квитанций пока нет..... Ждем-с...
Ира, а не сравнивали реквизиты квитанций с данными в абонентской книжке? Такие же реквизиты?
Я собирался после получения квитанций сверять именно с абон. книжкой...


Вот поэтому и говорю, что поменялись! даже ИНН другой. Мы и ходили к ним специально, чтоб убедиться, что квитанция их. А про квитанции- у нас сняли показания 05/12 а квитанция в ящике пояилась 08/12. Правда нам они насчитали фигню полную (вместо положеных 298 руб аж 696 выставили)- мы оплатили по своей старой книжке и носили все платежки для сверки. У нас все проверили и их квитанцию порвали. За декабрь обещали выставить с учетом наших показаний. Посмотрим. Но по старым книжкам строго сказали не платить больше.

#4422 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 13:15

Вот поэтому и говорю, что поменялись! даже ИНН другой. Мы и ходили к ним специально, чтоб убедиться, что квитанция их. А про квитанции- у нас сняли показания 05/12 а квитанция в ящике пояилась 08/12. Правда нам они насчитали фигню полную (вместо положеных 298 руб аж 696 выставили)- мы оплатили по своей старой книжке и носили все платежки для сверки. У нас все проверили и их квитанцию порвали. За декабрь обещали выставить с учетом наших показаний. Посмотрим. Но по старым книжкам строго сказали не платить больше.

Эти товарищи мне прислали долг в 2000 рублей. Охренеть. Я плачу с 1 декабря 2005 года. Въехала в сентябре 2005года. Не могла я никак за 3 месяца прошлого года нажечь света на 2 штуки. Я за год не умудрилачь столькл нажечь.Я им позвонила. Они сказали,что у них есть начальные поазания счетчика. И ,мол ,звоните строителям. Это они снимали. Предложили,если я не согласна,приехать к ним. Ехать я не собираюсь. Вышлю им на адрес копии всех квитанций и пошли бы они все подальше. Достало все это. Я вокруг всем должна. Мне-никто. Мрак.

Сообщение отредактировал Викулечка: 18 Декабрь 2006 - 13:16


#4423 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 14:02

Я вокруг всем должна. Мне-никто. Мрак.


Мне лично - ничего ;-)
Пойдете с ребенком на елку 2-го числа? Как раз собираемся билеты выкупать...

#4424 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 14:09

Эти товарищи мне прислали долг в 2000 рублей. Охренеть. Я плачу с 1 декабря 2005 года. Въехала в сентябре 2005года. Не могла я никак за 3 месяца прошлого года нажечь света на 2 штуки. Я за год не умудрилачь столькл нажечь.Я им позвонила. Они сказали,что у них есть начальные поазания счетчика. И ,мол ,звоните строителям. Это они снимали. Предложили,если я не согласна,приехать к ним. Ехать я не собираюсь. Вышлю им на адрес копии всех квитанций и пошли бы они все подальше. Достало все это. Я вокруг всем должна. Мне-никто. Мрак.


Ну вот я теперь и хочу посмотреть, что нам за декабрь еще придумают уже с нашими цифрами. Они нам тоже конечные показатели в платежке поставили реальные, начальные по нулям и с 09/05 по 1/12/06 вышло 696 руб. Как считали и чего хотели в принципе никто не понял...:(

#4425 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 14:25

Мне лично - ничего ;-)
Пойдете с ребенком на елку 2-го числа? Как раз собираемся билеты выкупать...

Вы меня про елку спрашиваете? Мне на работе выдали билеты в Кремль и цирк на пр.Врнадского. А 2-го числа где елка? Наверное не смогу .Подруга 2-го прилетает из Владивостока.

#4426 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 14:34

Вы меня про елку спрашиваете?

Ага. Не, с Кремлем наша елка, конечно, не конкурент :-)

#4427 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 15:17

Есть 2 билета в наш ДК Энергетиков (м.Новокузнецкая).. Никому не нужно. Один на 27 декабря на 11 часов,а второй на 2 января тоже на 11 часов. Отдаю бесплатно. Так же там дают подарок ребенку. Елка хорошая. Пишите.

#4428 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 23:52

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:30


#4429 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 11:08

А я сегодня отправила "доброе" письмо в адрес "Энергосбыта". Смысл в том,что платить за 2 месяца 2005 года 2000 рублей не понять за какого-то дядю я им не собираюсь. Приложила все квитанции. И написала,чтобы предоставили мне доказательства с обоснованием начисления за 2 месяца 2 тысяч рублей,при том,что у меня за квартиру среднемесячное электропотребление составляет 180 кВт/ч и соответственно я плачу около 180 рублей в месяц за свет. И отправила. Дураков нашли. Чужие долги списывать на меня.Нет уж. Также позвонила в наше ЖЭУ. У нас в подъезде не убирают,перегорели лампы и забит мусоропровод,от чего вонь возле лифта стоит невозможная.

#4430 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 11:58

Изображение Изображение Изображение
А я сегодня смотрела платежку в почтовом ящике. Не увидела...
Соседи д.7к.3 ,подъезд №1 нам раздавали или нет?
Я тоже не могу понять зачем им всё это? Изображение
Нам не трудно было самим заполнить два квитка.


Соседи подъездов №1,2 - видели нам наконец-то включили фонари за домом . Ура!!! Хоть чего-то мы тоже своими жалобами добились.Изображение



Как сказали в энергосбыте у них реорганизация какая то идет, поэтому полностью меняют порядок расчетов..

#4431 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 15:40

Странно, а нам квитанции за эл.энергию не кидали в ящик...

#4432 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:40

[ А я сегодня смотрела платежку в почтовом ящике. Не увидела...
Соседи д.7к.3 ,подъезд №1 нам раздавали или нет?
Мы сегодня проверяли почтовый ящик - квитков небыло, за то висит объявление о повышении платы за эл-во с 01.01.2007 - куда уж выше-то???

#4433 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 08:17

[ А я сегодня смотрела платежку в почтовом ящике. Не увидела...
Соседи д.7к.3 ,подъезд №1 нам раздавали или нет?
Мы сегодня проверяли почтовый ящик - квитков небыло, за то висит объявление о повышении платы за эл-во с 01.01.2007 - куда уж выше-то???

Платежек у вас нет,скорее всего потому,что не смогла тетя из Энергосбыта попасть к вашим электросчетчикам и соответственно не смогла снять показаний. Дневной тариф нынче по 1руб. 20 коп.

#4434 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 10:30

Платежек у вас нет,скорее всего потому,что не смогла тетя из Энергосбыта попасть к вашим электросчетчикам и соответственно не смогла снять показаний. Дневной тариф нынче по 1руб. 20 коп.

Нет, как раз к нам тетя легко попала - у нас тамбурная дверь нараспашку.

Сообщение отредактировал Marya: 20 Декабрь 2006 - 10:31


#4435 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 10:36

Нет, как раз к нам тетя легко попала - у нас тамбурная дверь нараспашку.


День добрый!

К нам платежка приходила на прошлой неделе, в пятницу.

По расчетам насчитали больше на 40 рублей примерно, разбираться не стали, некогда было.

#4436 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 11:29

[
По расчетам насчитали больше на 40 рублей примерно, разбираться не стали, некогда было.
[/quote]
А мне насчитали долг всего на 2000 рублей. Ерунда какая.

#4437 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 11:59

А мне насчитали долг всего на 2000 рублей. Ерунда какая.
[/quote]

Нам насчитали за период с 11.10 по декабрь...
Всего было по квитанции 854 руб., по моим подсчетам получилось 817 руб.

#4438 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 12:48

А мне насчитали долг всего на 2000 рублей. Ерунда какая.
Нам насчитали за период с 11.10 по декабрь...
Всего было по квитанции 854 руб., по моим подсчетам получилось 817 руб.

А мне,видимо по великому блату, насчитали с сентября 2005 года. Но платить я им не собираюсь. Зато обратили внимание,как вчера подействовала моя жалоба в ЖЭУ. И лампы загорелись возле почтовых ящиков и на этажах, и убрали мусор и даже мусоропровод прочистили.

#4439 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 13:10

А мне,видимо по великому блату, насчитали с сентября 2005 года. Но платить я им не собираюсь. Зато обратили внимание,как вчера подействовала моя жалоба в ЖЭУ. И лампы загорелись возле почтовых ящиков и на этажах, и убрали мусор и даже мусоропровод прочистили.


Это точно! Аж удивился...
Мусор убрали, даже вторую дверь на общий балкон у нас на этаже вроде ставить собрались...
Вот что с людьми жалоба то действует! :)

#4440 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 00:21

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:29






Яндекс.Метрика