Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4641 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 12:02

*** цитирование, не достойное прочтения, удалено модератором***


Мда... Мальчик явно перегрелся...
SOS, Вы то проживаете в нашем доме? Квартирка-то Вами куплена? Или досталась в подарок? Если для Вас желани поскорее получить документы на собственность вызывают такое раздражение и выброс гормонов?

Я не модератор, но банить надо таких...

Сообщение отредактировал shar: 01 Февраль 2007 - 13:04


#4642 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 12:32

*** цитирование, не достойное прочтения, удалено модератором***

А теперь тоже самое придите и скажите мне лично. Квартира 105. Подъезд № 3. Надеюсь,что смелость не покинет вас и вы сумеете дойти до 3 подъезда.Жду с нетерпением.

Сообщение отредактировал shar: 01 Февраль 2007 - 13:05


#4643 Новоселка

Новоселка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 13:22

А теперь тоже самое придите и скажите мне лично. Квартира 105. Подъезд № 3. Надеюсь,что смелость не покинет вас и вы сумеете дойти до 3 подъезда.Жду с нетерпением.



Вика, браво!
Спасибо Вам за все, что Вы делаете. И причем не только для себя, но и для всего дома :)

#4644 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:16

Ну и что, позвонила я в эту самую Яузу, и мне там ответили, что регистрировать право собственности на мою квартиру, если я покупала у СК ИНВЕСТ, у них нет никаких оснований, то бишь регистрировать они не будут!
Сказали обращаться к своему "продавцу".
Мне, конечно, деньги тоже очень хочеться забрать, но ....

#4645 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 17:24

Мда... Мальчик явно перегрелся...
SOS, Вы то проживаете в нашем доме? Квартирка-то Вами куплена? Или досталась в подарок? Если для Вас желани поскорее получить документы на собственность вызывают такое раздражение и выброс гормонов?

Я не модератор, но банить надо таких...


тоже застал сей пост на форуме..
и у меня сложилось единственное мнение: это взрыв эмоций кого-то из представителей ГВСУ, ЯУЗЫ либо иной другой организации, которая попала под горячую руку Викулечки..

/Александр/

#4646 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 08:21

Продолжаю свою бурную деятельеность. Узнала,что документа на наш дом действительно находятся в регпалате МО в г.Москве,но регистрация на наш дом приостановлена по причине непредоставления всех необходимых документов. А именно акта распределения квартир. Сегодня ко мне на работу СК "Инвест" привезут Акт распределения квартир. Мы должны будем сверить все данные в нем. Некоторых там людей вообще найти не могут. После того,как Акт будет у меня на руках (сегодня) я напишу текст объявления (на зло SOSу) о том,что завтра все должны будут подойти в районе 11 часов утра в 3 подъезд в комнату консьержки. Я буду сверять все ваши данные. Возьмите паспорта. Тех чьих данных там вообще не будет-нужно будет каким-то образои искать.Потом я передам этот Акт в СК Инвест они внесут все данные и уже чистовик снова попадет к нам для окончательного подписания.
SOS,мы вас будем ждать. Вы заодно расскажите,чем я вам не угодила. Только не забудьте представиться,что это Вы. Я вас в лицо то не знаю. А меня Вы узнаете сразу.

К тем,кто в субботу не сможет, может подойти в воскресенье в 105 квартиру. 3 подъезд,5 этаж. Нужно чтобы мы это дело завершили.

Сообщение отредактировал Викулечка: 02 Февраль 2007 - 12:22


#4647 Просковья

Просковья

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 11:49

Вика, я завтра не смогу, а вот сегодня вечером смогла бы к Вам (домой) подойти после 19:00 и сверить данные. Если Вы согласны, то укажите № этажа.

#4648 Просковья

Просковья

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 12:13

Вика, спасибо и до встречи!!

#4649 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 16:07

Протокол (Акт) СК "Инвест" привезли. Завтра всех жду. С паспортами и договорами инвестирования или договорами уступки прав.

#4650 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 10:52

1. В последнее время по моим наблюдениям задняя дверь закрыта на замок. Можно и на самом деле врезать нормальный замок и закрывать ее постоянно.
2. Это да, сделать не сможет, т.к. даже и не увидит, кто гадит. Но хоть не пустит всякую шантрапу, которая по моему мнению и как занимается непотребствами... А то картина смаслом: как то вечером возвращаемся с работы, время примерно 19.30, у подъезда человек 6 (девочки-мальчики лет по 12), кому то по домофону позвонили, им открыли, они поехали на 11 этаж... Поехал следом на другом лифте. Спрашиваю - к кому? Отвечают - а мы к Ване... А потом куда? А потом на улицу пойдем... Тут выходит мальчик Ваня и я уже не следил, куда они пошли.
Вот таких думаю можно отсекать на входе...



Да, неделю училась, а тут столько всего.
Мальчик Ваня мой, и ему 16 лет (соответственно и дети к нам приходят такого-же возраста и старше). Ребята поднимались ввиду того, что мальчик Ваня болел и на улицу выйти не мог.
Поэтому уважаемые соседи, убедительно прошу не обобщать.

А консъержка нужна. Конечно, не божий одуванчик, а кто поактивнее. И конечно, придется оборудовать все входные двери и площадку на 1-м этаже видеокамерами. Да и народ, если будет знать, что есть консъержка будет думать, прежде чем пакостить.
А по большому счету, если огородить придомовую территорию, то и посторонние (бомжи, молодежь т.п.) поищут другое место для прведения времени.

#4651 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 11:34

Читайте сегодня объявление на железной двери. Это мой последний жест доброй воли. И просьба ко всем по возможности довести до всех соседей главную мысль,что ,если у них произошли изменения в паспорте или прописке,а они не сообщили,то когда мы будет подписывать этот Протокол (а его все -таки все должны будут подписать напротив своей квартиры) и вдруг обнаружит кто-то,что на него вбиты неверные данные и соответственно он не распишется,то будут переделывать и т.д. и т.п. Надеюся вы меня поняли. 10 часла в субботу СК "Инвест" должны приехать для подписания Протокола нами всеми и каждым акта приема-передачи на свою квартиру. Я очень устала. Просьба следить,чтобы уроды не сняли объявления. Хотя бы на ваших подъездах. Иначе мы еще очень долго будем подписывать этот Протокол.

#4652 Людмила

Людмила

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 11:44

Читайте сегодня объявление на железной двери. Это мой последний жест доброй воли. И просьба ко всем по возможности довести до всех соседей главную мысль,что ,если у них произошли изменения в паспорте или прописке,а они не сообщили,то когда мы будет подписывать этот Протокол (а его все -таки все должны будут подписать напротив своей квартиры) и вдруг обнаружит кто-то,что на него вбиты неверные данные и соответственно он не распишется,то будут переделывать и т.д. и т.п. Надеюся вы меня поняли. 10 часла в субботу СК "Инвест" должны приехать для подписания Протокола нами всеми и каждым акта приема-передачи на свою квартиру. Я очень устала. Просьба следить,чтобы уроды не сняли объявления. Хотя бы на ваших подъездах. Иначе мы еще очень долго будем подписывать этот Протокол.

Вика, два дня лежачей забастовки и отоспасться. Жизнь станет лучше и усталось отступит. Желаю как следует отдохнуть.

#4653 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 13:13

Вика, как я уже писала Вам раньше у нас тоже с первого раза завернули подписание в москве. по-моему тоже по этой причине. но т.к. дом ипотечный Яуза разобралась сама. В том что Вы такая активная всем остальным жильцам надо только радоваться. У нас в доме во 2 подъезде живет женщина лет за 60 из нее активность так и прет ( в хорошем смысле слова). Лично я завидую всем жильцам этого подъезда. Она всех организовала и осенью посадили кустарники, собрали со всех деньги и закрыли дверь с домофоном, потом посадили консьежку, теперь порядок и уют. Вобщем я просто Вас хочу поддержать. Надеюсь что все труды будут незря!

#4654 злостный неплательщик

злостный неплательщик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 13:21

Вниманию жильцов 2-го подъезда д7 к3
Докладываю
Был сегодня у домофонщиков.
Договорились о встрече и одновременном начале работ в субботу 10 февраля в 11 часов на первом этаже нашего подъезда. При себе иметь- паспорт, квитанции ( у кого есть).
Для начала раабот необходимо подписать соглашение с ними , а перед этим нужно составить протокол в котором права на подписание договора делегируются одному человеку- представителю подъезда. ( кстати с удовольствием уступлю кому нибудь это счастье). Вот собственно и все

#4655 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 16:55

Да, неделю училась, а тут столько всего.
Мальчик Ваня мой, и ему 16 лет (соответственно и дети к нам приходят такого-же возраста и старше). Ребята поднимались ввиду того, что мальчик Ваня болел и на улицу выйти не мог.
Поэтому уважаемые соседи, убедительно прошу не обобщать.


В прошлую субботу, возвращаясь после прогулки с ребенком домой (около 9 вечера) я увидел милиционера выходящего из 1-го подъезда. Я живу в 3. Окликнул его я узнал, что это оказался наш участковый. Ему было рассказана ситуация про то что у нас в подъезде №3 постоянно собираются "пионеры" и гадят и т.п. Он оказался человеком вменяемым и позвав из машины своего коллегу поднялся на 14 этаж и прошелся по пожарной лестнице. Что было там я уже не знаю, но посмотрев вниз моя жена заметила, что несколько подростков потом сели в ментовскую машину и их отвезли. Это хоть какой то маленький вклад в дело разгона притона из нашего поъезда. Правда уже в воскресенье опять стояли "пионеры" и просили чтобы их впустили в подъезд.

Жильцы дома, но пропускайте этих мелких хулиганов-наркоманов и невоспитанных подростков в дом. Хоть код уже снят они просачиваются вместе с нами при выходе и заходе в подъезд или их кто-то пускает.

#4656 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:05

Жильцы дома, но пропускайте этих мелких хулиганов-наркоманов и невоспитанных подростков в дом. Хоть код уже снят они просачиваются вместе с нами при выходе и заходе в подъезд или их кто-то пускает.
[/quote]

Вот для этого и нужна консьержка.
И все-таки я призываю не оскорблять детей. Вы их за руку поймали этих хулиганов-наркоманов? А как Вам девочки лет по 10 катающиеся на лифте и живущие в нашем подъезде? Им что тоже надо шею намылить и участковому сдать?

#4657 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:22

Жильцы дома, но пропускайте этих мелких хулиганов-наркоманов и невоспитанных подростков в дом. Хоть код уже снят они просачиваются вместе с нами при выходе и заходе в подъезд или их кто-то пускает.
Вот для этого и нужна консьержка.
И все-таки я призываю не оскорблять детей. Вы их за руку поймали этих хулиганов-наркоманов? А как Вам девочки лет по 10 катающиеся на лифте и живущие в нашем подъезде? Им что тоже надо шею намылить и участковому сдать?


Просто повторю ваш же пост "Не надо обобщать"...
Насчет консьержки - согласен, но при соблюдении некоторых условий, о который я уже говорил...
Надо бы как-то встретиться и обговорить, кто чего думает по поводу консьержки в подъезде...

#4658 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 18:02

Вот для этого и нужна консьержка.
И все-таки я призываю не оскорблять детей. Вы их за руку поймали этих хулиганов-наркоманов? А как Вам девочки лет по 10 катающиеся на лифте и живущие в нашем подъезде? Им что тоже надо шею намылить и участковому сдать?

Девочка пускай катается на лифте, она же в своеи 10 лет не будет окурки там разбрасывать. А вот всех остальных, кто стоит перед нашим подъездом и ждет входа очень легко фильтровать. Спросите у них к кому идут и вы услышате ответ после которого вы сразу примете решение пускать или нет.

А если участковый забрал пару подростков, значит было за что. Вы сами зайдите на пожарную лестницу вечерком.

#4659 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 12:17

[quote name='MrSASHA' date='5.02.2007 - 18:02' post='69646']
Девочка пускай катается на лифте, она же в своеи 10 лет не будет окурки там разбрасывать. А вот всех остальных, кто стоит перед нашим подъездом и ждет входа очень легко фильтровать. Спросите у них к кому идут и вы услышате ответ после которого вы сразу примете решение пускать или нет.


Поймите, я не против порядка. Но пример детям показывают взрослые. Сегодня утром в 7-30 у нашего подъезда кто-то выкинул мусор. И что-то мне подсказывает, что это сделали не дети. Вспомните прошлый год, когда шли ремонты, тогда детей в подъезде не было, а что творилось? Согласна, равнодушными быть не надо, но опять же прошу не обощать.

#4660 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 12:58

Для того чтобы начинать заниматься проблемой консьержки нужно для начала собрать собрание,выбрать старшего по подъезду и т.д. Моя кандидатура снимается (это я на тот случай,если кому-то в голову придет такая шальная мысль). Меня уже бабушки по поводу домофона одолели. Чуть ли не каждый день ко мне приходят. Я уже скоро на своей двери напишу "часы приема ...".
Надеюсь,что все прочитали объявление на двери насчет позвонить,передать в СК Инвест (кто это до сих пор не сделал) и насчет приезда СК Инвеста в субботу. Более точно сообщу в четверг.





Яндекс.Метрика