Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4741 Yura51

Yura51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 12:42

я имела ввиду, что через дырочку в стене я ведь не смогу всю дырку заделать, я думаю, что это полость, проходящая с пола до потолка по всей высоте плиты. поэтому и думаю, что только там где просверлить дырку получится залить пену :blink:
сама порочитала и ужаснулась... :D

Если вы даже часть полости перекроите пеной, то может прекратиться проток воздуха, соответственно и шуршания не будет.
Можно конечно попробовать более жидкими составами залить, но это чревато последствиями для соседей!! ;)

#4742 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 15:34

Всем жильцам дома № 7,купившим квартиры через СК Инвест! Всем тем,кто еще не потерял надежду. Я позвонила только что в регистрационную палату. Мне ответили,что документы на наш дом поданы и они в порядке и мы можем приходить и регистрировать свои квартиры в собственность! Но... Протокол распределения квартир. Его СК Инвест еще не подали в рег.палату. Я позвонила в СК Инвест. Пообещали к 8 марта нам сделать подарок и передать его. Так что,друзья,практически все сделано. Скоро будем пить водку и танцевать на детской площадке перед домом!

#4743 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 15:38

Всем жильцам дома № 7,купившим квартиры через СК Инвест! Всем тем,кто еще не потерял надежду. Я позвонила только что в регистрационную палату. Мне ответили,что документы на наш дом поданы и они в порядке и мы можем приходить и регистрировать свои квартиры в собственность! Но... Протокол распределения квартир. Его СК Инвест еще не подали в рег.палату. Я позвонила в СК Инвест. Пообещали к 8 марта нам сделать подарок и передать его. Так что,друзья,практически все сделано. Скоро будем пить водку и танцевать на детской площадке перед домом!



Вика, готовь посуду! Будешь обеспечена напитками на долго :P

#4744 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 21:20

Всем жильцам дома № 7,купившим квартиры через СК Инвест! Всем тем,кто еще не потерял надежду. Я позвонила только что в регистрационную палату. Мне ответили,что документы на наш дом поданы и они в порядке и мы можем приходить и регистрировать свои квартиры в собственность! Но... Протокол распределения квартир. Его СК Инвест еще не подали в рег.палату. Я позвонила в СК Инвест. Пообещали к 8 марта нам сделать подарок и передать его. Так что,друзья,практически все сделано. Скоро будем пить водку и танцевать на детской площадке перед домом!

А если кто-то ещё не подписал протокол? Как они будут выходить из положения? Будут гнать фикцию в регпалату?

#4745 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 09:01

А если кто-то ещё не подписал протокол? Как они будут выходить из положения? Будут гнать фикцию в регпалату?

А Вы позвоните в СК и тоже самое спросите у них. Потом нам всем расскажите,что они вам расскажут.

#4746 check

check

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 12:03

Всем жильцам дома № 7,купившим квартиры через СК Инвест! Всем тем,кто еще не потерял надежду. Я позвонила только что в регистрационную палату. Мне ответили,что документы на наш дом поданы и они в порядке и мы можем приходить и регистрировать свои квартиры в собственность! Но... Протокол распределения квартир. Его СК Инвест еще не подали в рег.палату. Я позвонила в СК Инвест. Пообещали к 8 марта нам сделать подарок и передать его. Так что,друзья,практически все сделано. Скоро будем пить водку и танцевать на детской площадке перед домом!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: сколько водки то брать, закуска тоже нужна.

Плфоны и лампы воруют рабочие(гастарбайтеры), лично видел - гонял.(ночами) им видители " в квартирах ремонт невидно делать да", а с лифтом нечего неподелать дом панельный. Я закладываю стену у лифта пенопластом вроде потише.
:angry:
Кого-нибудь волнует работа мусоропроводов. Завариватьнезаваривать или ещё что-то.
:(
У кого-нибудь есть точная, достоверная информация по поводу крытой стоянки за домом. Продают?

Кого-нибудь волнует работа мусоропроводов. Завариватьнезаваривать или ещё что-то.
У кого-нибудь есть точная, достоверная информация по поводу крытой стоянки за домом. Продают?Почём ? Кто?

#4747 Hamb

Hamb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 17:29

У кого-нибудь есть точная, достоверная информация по поводу крытой стоянки за домом. Продают?Почём ? Кто?


продает Яуза
по 3,5 килобакса за клетушку (по крайней мере пол года назад была такая цифра)
гдето далеко вверху по треду были контактные координаты, но думаю можно просто позвонить в яузу...

#4748 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 12:07

Домофон, будь он неладный.

Вчера вечером, как уже наверное заметили жители дома7 кор3 под3. опять отвалился магнит домофона удерживающий дверь закрытой.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЭТО МАГНИТ УПАЛ НА ГОЛОВУ МОЕЙ ЖЕНЕ, КОГДА ОНА ВЫХОДИЛА ГУЛЯТЬ С РЕБЕНКОМ В КОЛЯСКЕ. Представьте кирпич на голову!!!
Слава богу не на грудного ребенка и хорошо, что магнит не прошиб голову.

Я в бешенстве. Те Му$даки, которые уже второй раз подряд халтурно приваривают магнит просто криворукие дебилы. Ну как можно второй раз подряд приваривать такую основную деталь без дополнительных проставок или уголков. Мужчины меня поймут. А они тупо приварили на излом. Естественно магнит долго не продержался.

После этого случая, моя жена взяла магнит домой - на память. Когда придут ремонтировать вновь, если их я или моя жена застанут за работой, то этот магнит запустим в установщиков.

#4749 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 13:41

Добрый день, соседи.
Обнаружила, что нам сегодня закрыли и опечатали электрический щиток. Написано сегодняшнее число и роспись стоит, а кто это сделал-непонятно. Буду узнавать.

#4750 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 15:41

Домофон, будь он неладный.

Вчера вечером, как уже наверное заметили жители дома7 кор3 под3. опять отвалился магнит домофона удерживающий дверь закрытой.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЭТО МАГНИТ УПАЛ НА ГОЛОВУ МОЕЙ ЖЕНЕ, КОГДА ОНА ВЫХОДИЛА ГУЛЯТЬ С РЕБЕНКОМ В КОЛЯСКЕ. Представьте кирпич на голову!!!
Слава богу не на грудного ребенка и хорошо, что магнит не прошиб голову.

Я в бешенстве. Те Му$даки, которые уже второй раз подряд халтурно приваривают магнит просто криворукие дебилы. Ну как можно второй раз подряд приваривать такую основную деталь без дополнительных проставок или уголков. Мужчины меня поймут. А они тупо приварили на излом. Естественно магнит долго не продержался.

После этого случая, моя жена взяла магнит домой - на память. Когда придут ремонтировать вновь, если их я или моя жена застанут за работой, то этот магнит запустим в установщиков.



Александр, сочювствую, и ещё!
Теперь не возможно войти и выйти через чёрный ход. Ключ с наружи не работает, а кнопка из нутри не фунциклирует.
Зато через парадный вход.......

#4751 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 17:26

всем привет!!!

всех присутствующих на форуме дам с наступающим праздником!!!

Успехов в работе! Погоды – приятной!
Любви – и взаимной, и неоднократной!
Детей разнополых! Пальто по фигуре!
Соседей в купе – что не пьют и не курят!
Волос – шелковистых! Зубов – белоснежных!
Мужей – деловых, и любовников – нежных!
Начальников – умных! Супругов – в законе!
Свекровей – живущих в соседнем районе!
Невесток – покорных! Тарелок – помытых!
Мужей не храпящих и наночь побритых!
Коллег не зацикленных только на …пабах!
Врагов слабосильных! Друзей же – неслабых!
Чулок – без затяжек! Ни дня без обновки!
Мужей в очень длительной командировке!
Намерений разных, но лучше – серьезных!
Жилищ пятикомнатных и пятизвездных!!!


написано не мной, но мной редактировано ;)
мужская составляющая нашего семейства..

#4752 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 09:07

Товарищи жильцы подъезда № 3! Для кого вы пишите свои недовольства по поводу домофона? Я одна уже устала туда звонить. Берите трубочку в руки и звоните-583-96-77 и все свои претензии им скажите. Я вот,например,сейчас буду звонить в ЖЭУ,так как в пятницу моему сыночку 5,5 лет на голову летел плафон с лампы с потолка возле лифта. Упал в сантиметре от головы.

#4753 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 15:56

Изображение

MrSASHA, Викулечка – сочувствую вам. Какой ужас!!! :angry: На голову падает уже в самом подъезде. :o

MrSASHA – надеюсь у жены нет сотрясения мозга?

Викулечка- детёшка ваш очень испугался?

Irarosl – спасибо за поздравление! :D
У нас тоже закрыли и опечатали электрический щиток.

#4754 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 12:28

У нас тоже закрыли и опечатали электрический щиток.

А у нас его опечатали еще в прошлом году. И, кстати, наконец - то принесли квитанцию за свет.

#4755 квартира94

квартира94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 12:56

Домофон, будь он неладный.

Вчера вечером, как уже наверное заметили жители дома7 кор3 под3. опять отвалился магнит домофона удерживающий дверь закрытой.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЭТО МАГНИТ УПАЛ НА ГОЛОВУ МОЕЙ ЖЕНЕ, КОГДА ОНА ВЫХОДИЛА ГУЛЯТЬ С РЕБЕНКОМ В КОЛЯСКЕ. Представьте кирпич на голову!!!
Слава богу не на грудного ребенка и хорошо, что магнит не прошиб голову.

Я в бешенстве. Те Му$даки, которые уже второй раз подряд халтурно приваривают магнит просто криворукие дебилы. Ну как можно второй раз подряд приваривать такую основную деталь без дополнительных проставок или уголков. Мужчины меня поймут. А они тупо приварили на излом. Естественно магнит долго не продержался.

После этого случая, моя жена взяла магнит домой - на память. Когда придут ремонтировать вновь, если их я или моя жена застанут за работой, то этот магнит запустим в установщиков.

Мужчин, видимо, в этом подъезде нет...Вот вы тут, уважаемый, написали, а позвонить в ЖЭК слабо было??? Ведь вы же живете здесь!!!
В ЖЭК позвонила, заявку они приняли

#4756 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 15:34

Мужчин, видимо, в этом подъезде нет...Вот вы тут, уважаемый, написали, а позвонить в ЖЭК слабо было??? Ведь вы же живете здесь!!!
В ЖЭК позвонила, заявку они приняли


А вы точно знаете, что ЖЭК не в курсе?
На самом деле на прошлой недели уже и звонили и из ЖЭКа приходили сотреть. А если вы еще раз им напомнили, то вы молодец.

#4757 квартира94

квартира94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 20:06

Страна должна знать своих "ГЕРОЕВ" в лицо!
Владелец черного "гроба на колесах" марки GMC модель Suburban с номером у144.. живущий в 3-м подъезде, сегодня чуть не зашиб мою мать, пожилую женщину. Этот "герой" с ноги открывал дверь изнутри( она в этом подъезде уже несколько дней не открывается), с доводчика дверь слетела...Некоторым голова, видимо, нужна только чтобы "ею есть", поэтому подумать о том, что за дверью на улице кто-то может стоять, мужчина не мог... А с виду весьма приличный, солидный мужчина.... А мы чего-то от гастрабайтеров-ремонтников хотим....Спасибо, что хоть такие "солидные люди" в подъездах "не гадят", а то это было бы весьма забавно...

#4758 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 09:12

Страна должна знать своих "ГЕРОЕВ" в лицо!
Владелец черного "гроба на колесах" марки GMC модель Suburban с номером у144.. живущий в 3-м подъезде, сегодня чуть не зашиб мою мать, пожилую женщину. Этот "герой" с ноги открывал дверь изнутри( она в этом подъезде уже несколько дней не открывается), с доводчика дверь слетела...Некоторым голова, видимо, нужна только чтобы "ею есть", поэтому подумать о том, что за дверью на улице кто-то может стоять, мужчина не мог... А с виду весьма приличный, солидный мужчина.... А мы чего-то от гастрабайтеров-ремонтников хотим....Спасибо, что хоть такие "солидные люди" в подъездах "не гадят", а то это было бы весьма забавно...

Полностью согласна. С виду все приличные. Я лично никогда и нигде не брошу ни обертку от конфеты ни мусор. И этому же учу своего ребенка. Прежде всего нужно научиться тчто-либо требовать от самого себя. Это мое мнение. А чаще всего мы за другими плохое видим,а за собой хорошими не замечаем.
Кто-нибудь (кроме меня) звонит домофонщикам насчет сделать дверь в нашем подъезде № 3???

#4759 check

check

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 11:23

Полностью согласна. С виду все приличные. Я лично никогда и нигде не брошу ни обертку от конфеты ни мусор. И этому же учу своего ребенка. Прежде всего нужно научиться тчто-либо требовать от самого себя. Это мое мнение. А чаще всего мы за другими плохое видим,а за собой хорошими не замечаем.
Кто-нибудь (кроме меня) звонит домофонщикам насчет сделать дверь в нашем подъезде № 3???

Всё верно, ещё есть такая проблема как машмны на газонах и тротуарах, может быть закрыть двор с одной стороны для проезда транзита? :o

#4760 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 13:38

Всё верно, ещё есть такая проблема как машмны на газонах и тротуарах, может быть закрыть двор с одной стороны для проезда транзита? :o


Не, решение - вбить столбики или поставить низенький заборчик... Но это пока фикция....





Яндекс.Метрика