Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4841 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:17

В Воскресенье нельзя.пасха. Грех работать. Давайте напишу объявление о проведении субботника на 14 апреля часов на 10-00. Сознательные придут. Несознательные-нет. Всегда так было и будет. Купим краску и т.д.
Насчет ограждений-замечательно,что Никита уже подал заявку.
МИР! ТРУД! АПРЕЛЬ!

Самые сознательные уже по одиночке стали обустраивать нашу территорию...и не стали ждать субботников.

#4842 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:26

Самые сознательные уже по одиночке стали обустраивать нашу территорию...и не стали ждать субботников.

Все мы это заметили и отметили. Молодцы!

#4843 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:38

Все мы это заметили и отметили. Молодцы!

Для начала предлагается разработать план субботника!
Что конкретно планируется сделать, обсудить его и утвердить вместе с бюджетом, распределить обязанности между участниками, а уж на субботник выйти во все оружии.
Мои предложения:
1. Посадка деревьев и кустов (непосредственно определившись с местами посадки и количеством саженцев)
2. Покраска детской площадки (цветовая гамма и количество краски и кистей)
3. Посев газона (один пакет семян на 25 м. уже куплен)
Вот это и стоит обсудить на ближайшей сходке в выходные на мой взгляд.
С Уважением!

#4844 злостный неплательщик

злостный неплательщик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:25

Про план суботника - неплохо изложенно, однако подумал, что пока согласовывать будем - снег пойдет
про посадку саженцев мнение такое - количество и тип,так сказать самих саженцев - исходя из собственных пристрастий и кошелька ( правда предупреждаю сразу тополя будут нещадно истреблены -ненавижу пух)
Место посадки - по принципу кто первый встал- того и тапки.
Про газон - тут скорее потребуется раб сила т.к. перекопать нужно обязательно и полить
Кстати на счет полива , Господа низкоживущие прошу проявить сознательность и дать доступ к кранам ( особенно если не установлен счетчик ;) ) Ведрами много не натаскаешь , да и свеже посеянный газон нужно мелкими струйками поливать , так что хорошо бы шланг и поливальную насадку.
Совершенно забыт подъезд и мать его наскальная живопись, тоже надо истреблять. Очень хочу познакомится с мальчиком , про которого в нашем 2-м подъезде ведется переписка.

#4845 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 17:34

Всем привет!
Полностью поддерживаю идею с субботником! я уже сеена цветочков и травы газонной тоже купила:) если нужно купить что-то не очень тяжеллое, то я готова!:) 14 апреля полностью поддерживаем!

#4846 alexandres

alexandres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 18:12

irarosl
а Вы оплачиваете коммуналку?
/ мы платим/

Михалыч и все соседи кто имеет телефон Мытищенского узла.
Подскажите как Вы оплачиваете абонентку?
Взять специальную книжку с квитками на узле или в почтовый ящик бросают платежки?



Добрый день, не подскажите,а какая ситуция сложилась с коммунальными платежами ? я житель 3-го корпуса....платежи мне начислили с января 2006 года, документы и акты подписывались в декабре и там был какой-то как называли авансовый платеж...порядка 6-7 тысяч....за коммунальные платежи....
это, что он тоже ушел в гору?......
я вообще не понял почему коммуналка с января а не с лета когда официально досдали дом и давать ключи стали:(((

спасибо за ответ ...Александр

#4847 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 21:50

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:42


#4848 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 22:02

Самые сознательные уже по одиночке стали обустраивать нашу территорию...и не стали ждать субботников.

МОЛОДЦЫ!!! уважаем!!! Изображение

#4849 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 08:59

[Касательно субботника.
Как Вы думаете соседи , а сзади дома можно сажать кустики? (со стороны 2 и 1 подъезда )
[/quote]
Мое мнение, что надо максимально сазадить зеленью , ведь все равно не все что будет посажино приживется!

#4850 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 10:04

Про план суботника - неплохо изложенно, однако подумал, что пока согласовывать будем - снег пойдет
про посадку саженцев мнение такое - количество и тип,так сказать самих саженцев - исходя из собственных пристрастий и кошелька ( правда предупреждаю сразу тополя будут нещадно истреблены -ненавижу пух)
Место посадки - по принципу кто первый встал- того и тапки.
Про газон - тут скорее потребуется раб сила т.к. перекопать нужно обязательно и полить
Кстати на счет полива , Господа низкоживущие прошу проявить сознательность и дать доступ к кранам ( особенно если не установлен счетчик ;) ) Ведрами много не натаскаешь , да и свеже посеянный газон нужно мелкими струйками поливать , так что хорошо бы шланг и поливальную насадку.
Совершенно забыт подъезд и мать его наскальная живопись, тоже надо истреблять. Очень хочу познакомится с мальчиком , про которого в нашем 2-м подъезде ведется переписка.

Насчет согласовать-это долгая песня. Мы уже много чего согласовывали. Приходите,приносите-каждый что купил. Потом разделим и деньги соберем и все отдадим. Я куплю 3 вида краски-фиолетовую,красную, желтую и кисточки. Ноу пролем. Для детской площадки.

#4851 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 10:44

Товарищи! Давайте проведем субботник в подъездах и возле дома. Покрасим детские качели и т.д. Может стоит позвонить в ЖЭУ и поговорить насчет ограждений. А то дому то всего ничего,а уже все за......
Вика, я уже написал заявление в наше ГЖЭУ-4 об установке газонных заграждений вокруг детской площадки (вх. №182 от 23.03.07). Сейчас они его направили на рассмотрение в дирекцию единого заказчика, не позднее чем через месяц должен прийти оттуда ответ.
А насчет покраски дертских качелей я тоже за.

Никита

Никита,я позвонила в ЖЭУ. Сказали,что у них заявки насчет ограждений нет. Может ты регистрировать ее отвез в УЕЗ??? Просто фантастика.

#4852 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 11:07

Информация. Регпалата документы (Протокол распредел.квартир и т.д.) у СК Инвест не приняла,сославшись все на то же отсутствие подписи Яузы,как Инвестора. В четверг состоится встреча Яузы и СК Инвест. Предварительная договоренность о положительном решении этой проблемы уже есть. Вот что я могу вам всем сказать.
Просьба ко всем!!! Не звоните каждый в СК Инвест с одним и тем же вопросом. У них в день до 80 звонков по нашему дому. И все задают один и тот же вопрос. Вы лучше в Яузу звоните. Шучу. Никому не нужно вообще звонить. Терпение,господа... последний бой-он трудный самый....
Информация для 3-го подъезда дома № 7. Дверь наша не закрыта на домофон по причине того,что должны прийти товарищи из ЖЭУ и для начала приварить нормально саму входную дверь. Заявка в ЖЭУ подана домофонщиками. жДемс...



Вика, в соответствии с вашей рекомендацией сидим молчком, поэтому с нетерпением ждем новостей от СК Инвест от вас! ))
С благодарностью, Сергей.

#4853 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 11:34

Вика, в соответствии с вашей рекомендацией сидим молчком, поэтому с нетерпением ждем новостей от СК Инвест от вас! ))
С благодарностью, Сергей.

Это радует. Наверное количество звонков в СК Инвесте сократилось с 80 до 60 хотя бы.. Теперь мне звонят. Я вам напишу ближе к вечеру что и как.

#4854 Nikas

Nikas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 13:40

Никита,я позвонила в ЖЭУ. Сказали,что у них заявки насчет ограждений нет. Может ты регистрировать ее отвез в УЕЗ??? Просто фантастика.


Вика, я не знаю по какому номеру ты звонила, но я разговаривал на прошлой неделе и во вторник, и мне объяснили, что на согласование документы сначала направляются в ДЕЗ, после чего оотуда приходит ответ. Контактный телефон: 583-76-08 МУП "ГЖЭУ-4"

#4855 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 14:33

Все нормально. СК Инвест договорились с Яузой. Яуза подпишет и Протокол распределения квартир (230 квартир-доля СК Инвест,который мы все подписывали в феврале) и акты приема-передачи.,которые мы все подписывали еще в конце 2005 . Так что можно сказать вопрос решился положительно.

Информация для тех у кого с конца 2005 года изменились паспортные данные либо данные по регистрации. Переделывать акты приема-передачи на вас не нужно. Так как в 2005 году у вас был именно тот паспорт и именно та регистрация,что указана в Акте. А ваши изменения по паспорту или регистрации отражены в Протоколе распределения квартир за февраль 2007 года.
В пятницу смогу сказать более-менее о сроках,когда наши Акты приема будут подписаны и мы сможем их забрать.

Моя просьба насчет не звонить в СК Инвест остается в силе. Все до всех доведу.

#4856 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 08:12

Соседи Д7 к3 подъезд4 вчера неудалось поприсутствовать на собрании жильцов подъезда расскажите пожалуста что решили, заранее спасибо!

#4857 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 11:34

Всем привет! Информация для дома № 7 корп3!Сегодня-завтра отвезут наши акты старые в Яузу на подписание.
Как насчет субботника? Я объявления вешать не буду. Тем более,что объявления о субботнике висят на стендах за стеклом возле каждого подъезда. Краску куплю. В субботу часам к 11 (когда потеплеет) выйдем красить. Также покрашу двери светлые в подъезде номер№ 3 (на 1 этаже). все остальные-присоединяйтесь.

#4858 RauL

RauL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 20:01

Жильцы подъезда №6 (д7,корп3) активнее передавайте свои квитанции об оплате домофона и ключей почтовому ящику №245. На сегодняшний день сдали всего 3 человека :blink:

#4859 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 11:00

А у нас,похоже в подъезде № 3 завелись варвары и ..... Не хочется ругаться. Взяли снова оборвали провода с устройства домофонного. Только все починили. Что за народ. Неужели тяжело (или непомерно дорого) заказать в любом ларьке по изготовлению ключей-магнитный ключ. Легче просто оборвать провода и дверь будет вечно открытой. Свинство. Других слов нет.

Сообщение отредактировал Викулечка: 11 Апрель 2007 - 11:00


#4860 Nikas

Nikas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 09:13

Всем привет! Информация для дома № 7 корп3!Сегодня-завтра отвезут наши акты старые в Яузу на подписание.


Вика, добрый день.

Есть ли новая информация по нашим актам приемо-передачи. Как нам действовать после того, как подпишут акты в Яузе?





Яндекс.Метрика