Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#5401 Frecia

Frecia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 14:32

Прошу помощи в поиске человека из дома Индустриальная, 3.
Хочу выслать ему посылку к ДР, а не знаю фамилии, да и адрес какой-то кривой он дал :(

#5402 Chudik79

Chudik79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 15:26

Привет всем!

Не знаю, проскакивало ли подобное уже в форуме - поиск не работает :(

В этом месяце в счет за квартиру включили строку "антена (СКТВ) - 134р" и начислили долга аж 320р. Пришлось копать: кто, что, за что.
Оказалось, что в мае дом подключили к кабельному ТВ и всем принудительно стали начислять за это денежку.

Источник беды: МУП "Развитие инфраструктуры Мытищи"
Телефон-факс: (495) 542-97-33

Чтобы избавиться от долга и не получать начисления, по указанному телефону-факсу сказали написать заявление и отправить на этот номерок факс. Заявление следующего рода:

Директору МУП "Развитие инфраструктуры Мытищи" Потницевой Е.В.
от ________________________________, проживающего по адресу:
_________________________________________________________


Заявление


Прошу Вас снять начисления абоненсткой платы в связи с тем, что антенна (услуга СКТВ) не используется с момента подключения дома.

дата
подпись



#5403 Kotik

Kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 09:48

У Вас ребенок пойдет во второй класс?


Да, в этом году мы идем уже во 2-й класс, к Егоровой Любови Михайловне. А вы, наверное, как раз тот самый новенький мальчик? (вернее ваш ребенок ;) )

#5404 semga3

semga3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 11:54

А вы, наверное, как раз тот самый новенький мальчик? (вернее ваш ребенок ;) )

Да! :) Есть много вопросов. Прочитайте, пожалуйста, личку.

#5405 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 10:28

Привет всем!

Не знаю, проскакивало ли подобное уже в форуме - поиск не работает :(

В этом месяце в счет за квартиру включили строку "антена (СКТВ) - 134р" и начислили долга аж 320р. Пришлось копать: кто, что, за что.
Оказалось, что в мае дом подключили к кабельному ТВ и всем принудительно стали начислять за это денежку.

Источник беды: МУП "Развитие инфраструктуры Мытищи"
Телефон-факс: (495) 542-97-33

Чтобы избавиться от долга и не получать начисления, по указанному телефону-факсу сказали написать заявление и отправить на этот номерок факс. Заявление следующего рода:


Позвонил туда - это как бы плата за ту антенну которая в щитке и к которой большинство подключено. Но, должно быть 35 каналов с хорошим качеством, а не то что есть. По крайней мере у меня не больше 20 и качество так себе.
Кроме того за 50р. можно получать сокращенный набор каналов.

#5406 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 14:18

Позвонил туда - это как бы плата за ту антенну которая в щитке и к которой большинство подключено. Но, должно быть 35 каналов с хорошим качеством, а не то что есть. По крайней мере у меня не больше 20 и качество так себе.
Кроме того за 50р. можно получать сокращенный набор каналов.

Сегодня там были, должно быть 40 каналов за 134 рубля в месяц, или за 54 р. - 17, в которые входят самые основные (почему-то тв сейл входит, а эмтиви - нет). Этот переход осуществляется по заявлению. Обратный возврат-платный. Осуществляться ограничения будут установкой фильтра.
Можно вызвать мастера за отдельную плату, он проверит, типа раз сами подключались от щитка, то возможно у вас какие-то проблемы в этом, пока мастер не проверит-никаких претензий не принимают.

#5407 NataliZh

NataliZh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 21:36

Добрый всем день. У кого-нибудь ребенок в 23 школу ходит? Хорошо было бы возить своего с кем-нибудь по очереди :rolleyes: Дмитрий.

Сообщение отредактировал NataliZh: 04 Сентябрь 2008 - 21:37


#5408 bit

bit

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 14:34

Господа, если кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой, помогите.
Я живу в третьем подъезде на Индустриальной, 7/3 на верхних этажах. Грузовой лифт отказывается меня возить, поскольку мой вес меньше 50 кг. Т.к. кнопка на 2 лифта у нас одна, то, если грузовой лифт уже стоит или пришел на этаж, то второй уже не придет. Даже не советуйте подниматься пешком, т.к. на 1-м этаже дверь на лестницу закрыта, если обойти через улицу, там тоже дверь открывается только изнутри. Т.е. спуститься еще по лестнице можно, подняться - нет. Приходится стоять на 1 этаже и ждать, когда кто-нибудь войдет в подъезд. Иногда (днем) можно и час простоять. Обращалась с жалобой в ЖЭК, записали, выслушали и тишина... Чо делать? А если у кого дети в школу ходят взрослые, они ж тоже не весят много, почему должны мучиться?

#5409 Chudik79

Chudik79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 14:48

Господа, если кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой, помогите.
Я живу в третьем подъезде на Индустриальной, 7/3 на верхних этажах. Грузовой лифт отказывается меня возить, поскольку мой вес меньше 50 кг. Т.к. кнопка на 2 лифта у нас одна, то, если грузовой лифт уже стоит или пришел на этаж, то второй уже не придет. Даже не советуйте подниматься пешком, т.к. на 1-м этаже дверь на лестницу закрыта, если обойти через улицу, там тоже дверь открывается только изнутри. Т.е. спуститься еще по лестнице можно, подняться - нет. Приходится стоять на 1 этаже и ждать, когда кто-нибудь войдет в подъезд. Иногда (днем) можно и час простоять. Обращалась с жалобой в ЖЭК, записали, выслушали и тишина... Чо делать? А если у кого дети в школу ходят взрослые, они ж тоже не весят много, почему должны мучиться?


День добрый!
(лирика) Забавный лифт. Моя жена весит 44кг, но проблем с грузовым лифтом не испытывает (5-й подъезд).
(помощь) Недавно подсмотрел у уборщицы один трюк (правда он наверняка работает с грузовым лифтом, а с легковым не проверял). Когда легковой лифт на первом этаже, а грузовой где-то там наверху, можно войти в легковой, нажать кнопку этажа, где расположен грузовой лифт и давить кнопку открытия дверей, пока не спустится грузовик. Пока не разобрался в том, что нужно сделать, чтобы еще и двери открылись у грузовика по его прибытии - иногда получается, иногда приходится давить кнопку вызова лифта для этого.
Попробуйте, может, с легковым лифтом этот же трюк сработает...

#5410 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 19:40

Chudik79 Ваша жена наверное с коляской в основном ездит.
bit В нашем подъезде (6) детей лифт грузовой тоже не возит, я раньше частенько подвозила девчонок-школьниц на грузовом наверх.

#5411 Новоселка

Новоселка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 10:15

ДОбрый день! кто-нибудь может подсказать телефон компании, которая обслуживает домофоны в 3 подъезде дома 7/3. звоню по 583 96 77, говорят, что нами не занимаются :( уже надоела грязь и холод от открытой двери :(

#5412 Chudik79

Chudik79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 10:48

Chudik79 Ваша жена наверное с коляской в основном ездит.
bit В нашем подъезде (6) детей лифт грузовой тоже не возит, я раньше частенько подвозила девчонок-школьниц на грузовом наверх.

Да, верно, жена как правило с коляской. Но и без коляски с проблемой не сталкивалась.
Есть еще одна идея, подглядел в одном из южных городов. Там положили в грузовой лифт бетонный блок килограмм так на 20-30. Только там это использовалось для того, чтобы лифт можно было направлять на определенный этаж и там его "блокировать". Наши же лифты могут преспокойно закрывать двери и с нагрузкой в них, т.е. "блокировать" на этаже лифт не удастся. Потому, мне кажется, должно помочь - в лифте всегда будет гарантированный вес.

#5413 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 11:50

заключение договора с УЕЗ

На прошлой недели получил платежку, где на обратной стороне была "приятная" новость, что жильцам дома необходимо заключить договор с УЕЗ на обслуживание дома.
Поскольку у меня был отпуск, решил я съездить в этот самый УЕЗ на сукромку и попробовать заключить договор. Приехав туда я был разочарован, оказывается надо записываться уже аж на декабрь, что бы потом в рабочее время приехать и заключить договор. Потому что таких как мы очень много, и они по общей очереди принимать не могут.
Интересно, что на очередь записывает секретарша директора УЕЗа. На вопрос, а что будет, если я не заключу договор ответ был, пока ничего, го, если что потом с квартирой случиться, мы ремонтировать не будем. Т.е. внешние щели, протеки и т.п.

#5414 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 19:32

ДОбрый день! кто-нибудь может подсказать телефон компании, которая обслуживает домофоны в 3 подъезде дома 7/3. звоню по 583 96 77, говорят, что нами не занимаются :( уже надоела грязь и холод от открытой двери :(

У нас домофон ремонтят вот по этому телефону - (495) 5175902, фирма Трейси
Может и у вас они, узнайте.

#5415 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 12:08

Господа, если кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой, помогите.
Я живу в третьем подъезде на Индустриальной, 7/3 на верхних этажах. Грузовой лифт отказывается меня возить, поскольку мой вес меньше 50 кг. Т.к. кнопка на 2 лифта у нас одна, то, если грузовой лифт уже стоит или пришел на этаж, то второй уже не придет. Даже не советуйте подниматься пешком, т.к. на 1-м этаже дверь на лестницу закрыта, если обойти через улицу, там тоже дверь открывается только изнутри. Т.е. спуститься еще по лестнице можно, подняться - нет. Приходится стоять на 1 этаже и ждать, когда кто-нибудь войдет в подъезд. Иногда (днем) можно и час простоять. Обращалась с жалобой в ЖЭК, записали, выслушали и тишина... Чо делать? А если у кого дети в школу ходят взрослые, они ж тоже не весят много, почему должны мучиться?


Совет.
На ночь надо кушать макароны и батон белого хлеба. Даю гарантию, через два-три месяца, лифт Вам покорится.
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Конечно это шутка!

Сообщение отредактировал Димон: 25 Октябрь 2008 - 18:50


#5416 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 14:39

Уважаемые жители дома 7 корпус 3.
Обращаюсь к соседям квартиры №58 (или хотя бы соседям по подъезду данной квартиры).
Помогите, пожалуйста, людям! Не затруднит ли вас оставить записку в дверях квартиры 58 о том, что Юридическое бюро "Защита собственности" будет просто счастливо видеть их у нас в офисе на предмет выдачи Свидетельства о праве собственности на квартиру.
Последнее дожидается хозяина уже более года!
Никаких доплат не требудется - просто прийти и забрать Свидетельство.
Связаться им с нами можно по тел.903-00-43.

С уважением,
Сергей Овчинников

#5417 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 23:32

Уважаемые жители дома 7 корпус 3.
Обращаюсь к соседям квартиры №58 (или хотя бы соседям по подъезду данной квартиры).
Помогите, пожалуйста, людям! Не затруднит ли вас оставить записку в дверях квартиры 58 о том, что Юридическое бюро "Защита собственности" будет просто счастливо видеть их у нас в офисе на предмет выдачи Свидетельства о праве собственности на квартиру.
Последнее дожидается хозяина уже более года!
Никаких доплат не требудется - просто прийти и забрать Свидетельство.
Связаться им с нами можно по тел.903-00-43.

С уважением,
Сергей Овчинников


Мдя :(
Форум совсем-пресовсем мертвый :(

#5418 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 01:05

Уважаемые жильцы!

Возможно, в скором времени в третьем подъезде появятся консьержки. Но предварительно необходимо обустроить им комнату.
Если у вас есть старая мебель, которую не жалко отдать, то просим сообщить об этом.

В первую очередь необходим диван и стол. Во-вторую: стул, эл.чайник, печь СВЧ, возможно кресло.

Если допустим старый диван есть у друзей или у родственников в другом доме, то все равно дайте знать, у нас есть жильцы, которые могут принести/отнести диван и организовать его перевозку в третий наш подъезд.

#5419 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:26

Прошу помочь в розыске телефона организации, обслуживающей домофон в 3 подъезде по Индустриальная 3, кор. 3

#5420 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 12:00

Кто потерял кошку (кота?)?!!!!
Животное находится в 8 подъезде д.3/к.3
Кто знает о возможных хозяевах бедного животного - помогите им вернуть своего питомца!





Яндекс.Метрика