Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#841 antony

antony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 13:51

Стены в подъездах сделаны под покраску, на полу плитка и в ванной на полу плитка.

С Ниной уже говорил. Слишком мягкая она, ни за что ответить не может.

#842 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 14:04

antony Авы значит в 4 секции? Стены под покраску и в прошлую субботу были уже..Я в 5 секции- там это все было..Значится особо продвижений опять нет.. <_<

#843 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 14:52

Иришечка

А кстати как Вас звать если не секрет?

Зовут Денис.
Прожив 10 лет в Москве забыл уж как это делается (рыбалка&охота). Но коли так все чудненько и рядом, не прочь вспомнить.

#844 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 14:58

Всем привет.
Иришечка большое спасибо за инфо про детский садик, очень бы хотелось поточнее узнать про гаражи, сильно интересует.Если не сложно напиши.

#845 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 15:02

DOV Очень приятно, Денис! Ну вот теперь еще одного соседа буду знать по имени.. :P А мы абсолютно местные (родились и жили в Мытищах)- поэтому про здешние края практически усе знаем и можем показать при случае.. ;)

#846 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 15:03

машуля Машуль, а больше писать нечего- все что знала, то уже написала.. :) Почитай сообщение на мыло..

#847 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 15:14

Иришечка

буду знать по имени

Мне тоже приятно.
Машуля
А у вас квартира с отделкой?
Мы из одной секции (какой? шахматы? :rolleyes: ), вот и интересуюсь.
п.с. Простите, не поздоровался.
Здравствуйте. Мы ваши соседи сверху.

#848 antony

antony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 15:23

А на кого Вы собрались охотиться в Мытищах?

Последнго дикого зверя - Белку я видел в посадке(Леонидовка - страрые Мытищи) года 4 назад

А рыбаки, если обратите внимание есть и Москве прямо напротив кремля бывает ловят.

В свое время видел как из яузы вытаскивали бычков(в Москве в районе м.Электрозаводской)

И у нас в Мытищах, думаю, улов будет невелик и не казист

#849 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 15:31

antony Ну не скажите...Конечно осетра не поймаете точно- но вот сосед две недели назад ездил на Рупасовские пруды и был так доволен- наловил там кучку довольно больших карасей и причем достаточно быстро...Так что (сама я конечно не рыболов)- но оказывается еще что-то ловят и у нас ;) А про стрельбу- я же говорю- на "Динамо"- уток там конечно нет- но зато есть охотничий клуб и народ туда ездит с ружьями по субботам (кстати из Москвы тоже) и стреляют там сколько влезет..А охота у нас в принципе почти по всей М.О. закрыта- знаю просто потому, что у меня свекр заядлый охотник- так уже года 3 или 4 путевок им не дают (на охоту).. :)

#850 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 15:32

antony

И у нас в Мытищах, думаю, улов будет невелик и не казист


казист или не казист - какая разница. Это просто такая романтика вокруг "своего долгожданного домика". И когда квартиру покупал, конечно не спрашивал: казист ли улов там будет? :D
Да и рыбак, я, думаю, не очень казистый. Но по моим наблюдениям казистые есть везде, даже где казистых водоем в помине нет. А коли они есть - будет казистая компания, а там - наливай, да пей. И все казисто. :D
Простите, если обидел. Просто, вы мне этим казистым словечком очень подняли настроение.

#851 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 15:42

Да и рыбак, я, думаю, не очень казистый. Но по моим наблюдениям казистые есть везде, даже где казистых водоем в помине нет. А коли они есть - будет казистая компания, а там - наливай, да пей. И все казисто.



Правильно! Видно вы компанейский человек! ;) :P

#852 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 15:48

Иришечка

Видно вы компанейский человек

Может быть и видно. А может быть все дело в "наливай, да пей" :D ?
Кстати, интересно. Раньше в дома вселяли целыми заводами или институтами. Теперь квартиры покупают, кто может и хочет. Как в этой задачке со всеми неизвестными определить: сколько в дом въедет алкоголиков, криминальных элементов или просто хорошей компанейских индивидуумов?
Понесло, извините :blink: .

#853 Hamb

Hamb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 15:55

Как в этой задачке со всеми неизвестными определить: сколько в дом въедет алкоголиков, криминальных элементов или просто хорошей компанейских индивидуумов?

да как определить? методом научного тыка :))
как раньше и было сказано -

наливай, да пей



:lol:

#854 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 15:56

Ой, Денис, у нас это непрогнозируемо....... В смысле алкоголиков и асоциальных элементов. Веди дом-то муниципальный по большей части. Однако что-то мне подсказывает, что в новый дом будут въезжать более так сказать приличные люди. А алкаши будут жить в стареньких домах. Кто ж им даст загаживать новое? А по поводу компанейских индивидумов, так это дело наживное... самые компанейские тута! :D

#855 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 16:02

Hamb

да как определить? методом научного тыка :))


Не знаю. ну, просто предположить некоторую статистику, если ее нет. Кто живет в Мытищах? Кто покупает здесь квартиры? Доход, цены - это я все понимаю. Но всетки. Не помню точно, но про какой-то населенный пункт мне говорили - не ехай - там бандит на бандите. Или город полон пенсионеров и напряга с работой. Отсюда злоба всякая и лютые алкоголики. Наверняка обидел коренных жителей. Но по неведению. Всетки в паспорте теперь написано будет Мытищи. И по первости не очень хочется думать, что это перевалка или пересадка. Хочется пожить, устроиться и подружиться с городом в лице... соседей и коренных жителей. Опять же детям ходить в школы.

#856 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 16:10

Ой, Денис, у нас это непрогнозируемо....... В смысле алкоголиков и асоциальных элементов. Веди дом-то муниципальный по большей части. Однако что-то мне подсказывает, что в новый дом будут въезжать более так сказать приличные люди. А алкаши будут жить в стареньких домах. Кто ж им даст загаживать новое? А по поводу компанейских индивидумов, так это дело наживное... самые компанейские тута!

А Вы что думаете, что муниципальные квартиры задаром раздавались? Их тоже продавали. И думаю, что не очень то сильно дешевле,чем мы с вами покупали. Так что алкоголиков и прочих ассоциальных личностей, надеюсь, не будет. Так называемым крутым наш домик тоже не больно то интересен. Панель.

#857 Hamb

Hamb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 16:10

Всетки в паспорте теперь написано будет Мытищи.


да не так страшен черт :))
я тоже всю жизнь жил в другом конце области - в троицке
а вот последние 5 лет живу в мытищах, причем в этом же районе
и ничего - жив, здоров
а дитенок пока только в сад пойдет :)

#858 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 16:24

Всетки в паспорте теперь написано будет Мытищи

Денис, у меня всю жизнь в паспорте Мытищи написаны и я об этом ни сколько не жалею. И в Москву или куда то еще категорически не хочу переезжать. А живут у нас нормальные люди. Дураков конечно тоже хватает- так их везде навалом и от города это не зависит.. И дети у нас нормальные! И школы! Так что я бы на месте новых соседей (приезжих) не парилась бы по поводу города..А потом, господа, ну если уж теперь все вы будете жить у нас- так давайте любить наш город (простите за громкие слова)... :) Для тех кто насчет городских квартир- мы тоже из их числа- квартиры нам никто не дарил (естественно)- брали эти квартиры в основном через старшее поколение (бюджетники и прочее). А жить реально в доме будут в основном молодые семьи. Ну по крайней мере я часть из них знаю- нормальные ребята! Так что соседи- давайте дружить! МЫ ХОРОШИЕ!! :D

#859 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 16:26

По моему мнению, все-таки Мытищи город "МОЛОДЫХ и ПЕРСПЕКТИВНЫХ", или я ошибаюсь???
Будем надеяться что это относится и к нашим домам!!! :D
Или будем перевоспитывать.. :P
Кстати когда я покупала квартиру, мне говорили, что вроде бы Мытищи планируется сделать микрорайоном Москвы. Кто может что-то сказать по этому поводу!!!

#860 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 16:36

Иришечка

МЫ ХОРОШИЕ!!


И мы, и мы...
Рад, что почти случайно выплыли на эту тему.
Всем миром, всем миром...
Блин, хочу жить в Мытищах. Надеюсь, буду.
Надеюсь, скоро.
:ph34r:





Яндекс.Метрика