Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1021 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:28

...Пооооожалуйста помогите определиться, с какой стороны начинаеться отсчёт нумерации подъездов (со стороны двора или дороги)? С лева на право или наоборот? ...

Дмитрий ! Как мы все понимаем нумерация идёт так.
Если смотреть на дом со стороны дороги-гаражи ( буква "п" вверх ногами ),то считать с лева на право.

На дверях квартиры № не написаны в д.40 ( например в 6 подъезде), этажи нацарапаны на лестнице.

#1022 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:29

НАТАЛИ
А это и не вы были. Это кто-то зарегистрировал ник похожий на ваш. Там буквы А были английские.

#1023 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:34

А это и не вы были. Это кто-то зарегистрировал ник похожий на ваш. Там буквы А были английские.


Так-так...А я вот смотрю "Иришечка" дубль 2 появилась... :) Ребята, Я единственная!! И там-это не я!!! :D Просьба мной не называться!! :angry:

#1024 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:34

НАТАЛИ
А это и не вы были. Это кто-то зарегистрировал ник похожий на ваш. Там буквы А были английские.

Ой спасибочки NAS, что убрали сообщение.

Вот маленькие бяки!
Надо же и с моим аватаром ( моего зеленного червячка обидели) :D

#1025 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:37

Господа соседи, главно, что бы на квартиру двойников не было, и те у кого путаница разобрались побыстрее, полюбовно и не терея ни в чем чего желали!

#1026 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:38

НАТАЛИ Видно мы им очень понравились с тобой что нас решили копировать!!! ;) :D

#1027 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 17:02

ИРИШЕЧКА!
Благодарю за ответ о бензине. Спасибо за совет.

#1028 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 17:50

Димон
Мартин, если не трудно, спустись на этаж ниже, и посмотри как обстоят дела в 135кв. Собирался на выходные так же посетить объект, но дачные дела не отпускают.

Легко. Если найду того, кто рулит ключами. В прошлый раз мне это не удалось. :huh:

#1029 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 18:04

Martin
Привет соседу снизу :)
Никаких номеров в субботу на квартирах не было
А ключи скорее всего не понадобятся - все квартиры были открыты

#1030 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 21:17

Ask

Привет! Во, ближайшие соседи вырисовываются, отлично! А ты наверное для меня самый важный сосед, ну, в смысле, тот который обычно по потолку бегает и периодически заливает. :D

#1031 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 22:32

Соседи и соседки , а Вы в курсе,что ванны поднимают без лифта только до 5 этажа, а далее на собственном горбе :o

И вот еще что,если покупать ванну в магазине "Леруа Марлен" ( надеюсь правильно написала название) то доставка до подъезда будет стоить (по первой зоне) всего 280 рублей.

#1032 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 09:51

И вот еще что,если покупать ванну в магазине "Леруа Марлен" ( надеюсь правильно написала название) то доставка до подъезда будет стоить (по первой зоне) всего 280 рублей.


Ню вот уже и до мебели дошли... Осталось дело за малым- только ключи получить...
:wacko: :D

#1033 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 09:54

Привет, ребята.
Хорошей работы работягам, хорошего отдыха остальным. Извините, что не про насущное. Хотя, как знать.
Короче, дорогие&милые мытищинские аборигены, подскажите хорошую бильярдную в Мытищах. Или не очень хорошую, если недалеко от наших домов. Ну, и вообще, где народ отдыхает? Где закусывает? Соответственно: недорого, не шумно... Спасибо. :D

#1034 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 10:08

Короче, дорогие&милые мытищинские аборигены


А за аборигенов, Денис, ответишь!!! :D :D А бильярдные у нас все одинаковые впринципе..Сейчас много всяких забегаловок понаоткрывали..Про все рассказывать долго..Мне вот например больше всего нравится бывшая "ласточка" на Ново-Мытищинском..Сейчас ее по-другому обозвали, но все по привычке так и зовут "ласточкой" А если недалеко от нашего дома- то по дороге к Ярославке (к Макдональдсу) есть типа "ночной клуб" Индиана Джонс..Ну вот так есть бар и бильярд..Но после 11 вечера там начинается дискотека для молодежи из серии бум-бум-дац-дац.. И если ты остаешься в баре или бильярде, то просят заплатить еще и за дискотеку.. В Перловке год назад открыли культурный центр (я сама туда не выбралась- но вроде как людям понравилось). Там тож бильярд есть..А вообще Денис, переедешь и обследуешь окрестности..Все равно это все по вкусу.. :P

#1035 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 10:25

А за аборигенов, Денис, ответишь

Привет, привет, Иришечка!!!
Спасибо за информацию. Абориген - разве обидно? Я б мечтал. Вообще, стареешь и начинаешь кое что понимать про гордость там всякую тире патриотизм. И мне, например, обидно, что я абориген без острова. Так что остается поселиться в Мытищах и косить под своего - незавидная роль, а ты обижаешься на "аборигена".)))) Забавно, кстати, если по другому понять твою фразу, то выходит, что я - не абориген за вас - аборигенов отвечу, то есть костьми лягу. Как Кук или Том Круз - последний самурай. Почему бы нет?
Еще насущный вопрос подкину.
Как любят такситы по ночам в Мытищи кататься? Какая такса? Или для водил это "глухое подмосковье". Интерес не праздный. Задержался в столице, загулял... Понятно, в общем. Спасибо еще раз. :P

#1036 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 11:11

Всем привет!!! Решила присоедениться к вашей весёлой компании. Правда не знаю что написать, ну хотябы познакомимся. У нас путаница с подъездами (наш старый адрес 14 секция) а теперь предлагают 1 подъезд. Не пойму что там с метражем в СК инвест сказали одинаковые, а полупьяный прораб долго говорил что все квартиры разные но в дом не пустил(поздно приехали в 18:00) ни как не можем выбраться на стройку в нормальное время то работа то дача(у нас там ребенок поэтому не можем пожертвовать выходными)

#1037 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 11:20

Привет всем соседям.
DOV, на счет бильярдной... Я , например разделяю, разного рода куражные бильярдыне, где малолетки, дым коромыслом, музыка громкая там можно припить, потанцивать, и между делом поиграть и просто бильярдные где собираются для игры на бильярде и личного непосредственного общения, ну конечно тоже бар, музыка. Воооот, например бильярдный клуб "классик" на ярославке после разворота на Королёвском мосту до КПП и там есть отдельный зал с огромным экраном для просмотра футбола ну или пр. спорт передач спивком эмоциями и т.д. Уровень там как любительский, ну и есть ребята кот. профессионально играют "более чем на интерес", столы правда не новые, но сукно вообщем ещё нечего. Публика там впринципе постоянная, частенько Администрацию там наблюдаю, но бывают, конечно, и разные...

Соседи, если не стены, но розетки я точно буду делать новые и в большем количестве, и что получается, что на оформление перепланировки я уже попал?, ну тогда и батареи, и пол с подогревом, а?

#1038 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 11:43

Сосед.
Спасибо. Здорово. Ну, наверное в пятницу вечером там битком. Ну, да ладно. в серьезных залах можно и заказать столик. Клево. Я про такое место и спрашивал. Значит, не пропадем. Я не в том смысле, что мастер спорта. Какой там... В общем, спасибо еще раз, буду знать.

#1039 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 11:56

Всем привет!!! Решила  присоедениться к вашей весёлой компании. Правда не знаю что написать, ну хотябы познакомимся. У нас путаница с подъездами (наш старый адрес 14 секция) а теперь предлагают 1 подъезд. Не пойму что там с метражем в СК инвест сказали одинаковые, а полупьяный прораб долго говорил что все квартиры разные но в дом не пустил(поздно приехали в 18:00) ни как не можем выбраться на стройку в нормальное время то работа то дача(у нас там ребенок поэтому не можем пожертвовать выходными)

МАХА
Мы рады Вас "видеть". Приветствуем Вас на форуме Изображение Изображение Изображение

Какой у Вас номер квартиры был? и на каком этаже?

#1040 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 12:02

DOV Денис, про таксу по ночным Мытищам ничего интересного сказать не могу..Я не езжу на такси с тех пор как села сама за руль (т.е. 7 лет ужо). А так знаю что по городу такса 70 руб. Могут и больше заломить и до 50 скинуть (как на них наехать.. :P :P ) С м. Рижской до Мытищи моно днем доехать за 300, а вообще гнут 500. Захолустьем Мытищи я еще не слышала, что таксисты называли...Да вот еще из Медведково до Мытищи 100 руб. Все..Больше ничего не знаю про такси..





Яндекс.Метрика