Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1161 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 11:31

Это шутка или как? Что то не сильно удачно... :)

В русском словаре есть только несколько определений этому слову "тачка", а именно тележка, тачанка и т. д.

А для тех кто шуток не понимает будет проходить по двойному тарифу!

Люди расслабьтесь всё нормально, а то вы даже шуток уже не воспринимаете. Дома построили скоро ГК и заселение.
Иришечка УЛЫБНИТЕСЬ!!!

#1162 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 12:23

Иришечка УЛЫБНИТЕСЬ!!!


А кто вам сказал, что я не улыбаюсь? :) Вы посмотрите, что даже в сообщении стоит смеющаяся мордочка...

А вот Уважаемый Лис, скажите всетаки пожалуйста, что вы делаете на форуме? Это не в обиду, просто действительно интересно..Я тут полазила по другим форумам- так ВЫ ВЕЗДЕ!! И везде советы, пожелания, возмущения и успокоения....Это что? Вам просто общения не хватает или как? Ведь квартиры то у вас стопудово в наших домах нет..Я не права? :P

#1163 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 12:29

Десять километров пути, которые при нормальном движении можно преодолеть за пятнадцать минут, часто выливаются для жителей подмосковного наукограда в тягостные два часа. Это точно.


Вот сегодня специально засекла сколько я ехала от Макдональдса (Королев через 300 метров напротив) до МКАД - 12 минут! ВСЕ! Это при том, что сегодня было не очень свободно..Я не знаю, чего так нагнетать то? Мы не в Королеве будем жить в любом случае.. И у нас есть еще и другие выезды, если уж кому Ярославка совсем не катит.. Господа- не парьтесь по-поводу дорог- нормально у нас все.. Я семь лет езжу каждый день из Мытищ в Москву и нет у меня особых претензий...Конечно бывают и столбняки- ну так это если уж авария где-то (что на любой дороге может случиться)..А так.. А вечером я выезжаю с работы (Гольяново- Щелчок) в 17-45 и на свою стоянку в Мытищах я въезжаю в 18-25..Разве это долго?

#1164 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 12:48

Иришечка
Привет.
Да, ЛИС, конечно, шпион. Но добрый и, пока, безработный. И уникальный - работает на всех.

Гольяново- Щелчок) в 17-45 и на свою стоянку в Мытищах я въезжаю в 18-25

Забавно. я второй раз читаю этот маршрут и всегда думал что это звучит Гольново, щелчок (пальцами, мол, раз и готово) и я уже дома.

#1165 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:07

Ведь квартиры то у вас стопудово в наших домах нет..Я не права? :P

Правы! В Ваших НЕТ!!! А если Вы внимательно читали мои сообщения то могли понять, что мой дом от вашего в 10-и минутах ходьбы.
На вопрос, а почему везде отвечу так... Это же форум.
На одной своей ветке очень скучновато и на всем форуме информации больше. Вашу ветку скучной не назовешь и вообще её уже нужно переводить в раздел ЧАТы.

#1166 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:09

Забавно. я второй раз читаю этот маршрут и всегда думал что это звучит Гольново, щелчок (пальцами, мол, раз и готово) и я уже дома.



Практически так и есть... :D Нет вру- не только щелчок- еще пару песен спеть успеваю!! ;)

Расшифровочка "Гольяново-щелчок" - Гольяново это р-н Москвы -заезд с МКАД не доезжая Щелковского шоссе примерно 2 км... :)

#1167 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:10

Но добрый и, пока, безработный.

DOV, а почему безработный? :D

#1168 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:12

Вашу ветку скучной не назовешь и вообще её уже нужно переводить в раздел ЧАТы.


Браво, Лис! Сдаюсь! :P А ваш то дом какой? Не стройтексовский случаем?

#1169 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:13

Арина

Если есть вопросы - задавайте, попробуем ответить.

А что Вам известно про дс №2"Солнышко" на Шараповке?

#1170 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:13

ЛИС

скучной не назовешь


Ибо светлые деньки приближаются. Народ это чувствует неформально. А у тя что за домик, если не секрет?

#1171 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:15

Всем привет!
Тут затронули вопрос с переездом и транспортировкой вещей... а кто-нить знает дешевую транспортную компанию с газелями и бычками? а какие у них вообще расценки? :blink:

#1172 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:17

Браво, Лис! Сдаюсь!  :P  А ваш то дом какой? Не стройтексовский случаем?


ЛИС
А у тя что за домик, если не секрет?


Мой дом ЖК ПЛАНЕТА на ул. Воровского. Он около самой станции.



Но к огромному сожалению на нашей ветке общение идет вяло текущим ходом, а поэтому заглянул к Вам. Вы не против?

#1173 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:24

№2 "Солнышко" по-моему раньше был ведомственный (принадлежал ММЗ). Теперь не знаю. Периодически про него пишут в местной газете "Родники" заказные статьи. Есть бассейн с фито-баром для детей. Но любой ребенок может ходить туда в вечернее время, не только те кто числяться в этом саду. Зимой посещение стоило 70 (или 100) рублей вместе с тренером и баром. Меня, честно говоря, в свое время отпугнули:
1. стоимость - для "чужих", не заводских детей она достаточно высокая (еси ориентироваться по ценам города); ;)
2. удаленность от моего дома (зимой это очень актуально!); :o
3. сомнения в контингенте, сад-то ведомственный. :blink:

#1174 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:38

ЛИС
Да-а... Приценивались мы к Планете. Но чет они так тянут. Как там вообще со сроками? Когда обещают?

#1175 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:40

Мой дом ЖК ПЛАНЕТА на ул. Воровского. Он около самой станции.



Но к огромному сожалению на нашей ветке общение идет вяло текущим ходом, а поэтому заглянул к Вам. Вы не против?


Неплохие домики.. :P Кучкой так прикольно строятся...Ну а мы не против- общайтесь с нами... Вам наверняка тоже информация кое-какая пригодится.. :P

#1176 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:41

ЛИС
Да-а... Приценивались мы к Планете. Но чет они так тянут. Как там вообще со сроками? Когда обещают?

Обещают октябрь, но надо смотреть правде в глаза это в лучшем случае декабрь 2005 года. Тянуть они начали последние два месяца, а до этого они так шпарили, что я думал летом сдадут. Но увы!

#1177 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:46

Неплохие домики.. :P  Кучкой так прикольно строятся...Ну а мы  не против- общайтесь с нами... Вам наверняка тоже информация кое-какая пригодится.. :P

Обязательно пригодится!!! Кто знает может мы к Вам в гости на посиделки ходить будем в жизни всё возможно.
Спасибо!!!

#1178 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:52

Мой дом ЖК ПЛАНЕТА на ул. Воровского. Он около самой станции.

Но к огромному сожалению на нашей ветке общение идет вяло текущим ходом, а поэтому заглянул к Вам.

Во многом "благодаря" Лису на нашей ветке такое общение. (Уже общаемся записками, только бы клоун не влезал).
Лис, если ЖК Планета Ваш дом, то очень странно желание скрывать какую же квартиру Вы купили? И бродить с "добрыми советами и коментариями" по всем веткам.
Извини за прямоту.

#1179 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:53

ЛИС Пожалуйста! :P

#1180 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:55

Лис, если ЖК Планета Ваш дом, то очень странно желание скрывать какую же квартиру Вы купили? И бродить с "добрыми советами и коментариями" по всем веткам.
Извини за прямоту.


Что скажете Лис? Откроетесь соседям то? :P





Яндекс.Метрика