Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1241 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 11:29

УРААААААААААААААААА!!!!!!
Мы как раз вчера наконец-то после получения письма от СК ИНвест и МЖК Яуза, что нашу новую квартиру не продавали два раза, подписали доп соглашение! :D Неужели месяц-два и мы получим ключи!!! :blink: Я предлагаю отметить получение ключей шампанским! :P

#1242 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 12:04

Привет всем и поздравления.
А какой точный адрес 39-го?

#1243 Рыжик

Рыжик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 12:06

Ура! :D Я присоединяюсь к всеобщему ликованию.
Остался вопрос. Существуют ли временные рамки, отведённые строителям на доведение обекта до ума (места общего пользования)? Потому что вряд ли дадут ключи (даже если я подпишу акт приемки квартиры), если в самом подъезде конь не валялся. Строителей вряд ли устроит, что в то время как они будут укладывать плитку в подъезде, активные жильцы с ремонтными бригадами будут толпами мимо них ходить.

#1244 Рыжик

Рыжик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 12:08

Адрес 39: Индустриальная, д.3, корпус 3

#1245 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 12:22

Люди откуда у вас такая информация? В СК инвест говорят ГК только началась, и ещё как минимум 2 недели будет длиться ( по крайней мере по 40 дому).

#1246 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 12:22

Поздравляю всех будущих новоселов с радостным событием. :D :D :D
Наш дом как раз отмечает новоселье и желает всем новым мытищинцам того же в скором времени. :)
Как лицо уже прошедшее через этот этап, хочу уведомить вас, что следущее судьбоносное событие - утверждение этого самого Акта ГПК Постановлением Главы Администрации города. Срок подписания этого постановления, к сожалению, не установлен, и поэтому может быть разным. В нашем случае прошло три месяца. Знаю новый объект в Мытищах, где управились за месяц.
Так что желаю вам всяческих сокращений сроков и скорейшего новоселья! :)

#1247 dad

dad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 14:27

Люди откуда у вас такая информация? В СК инвест говорят ГК только началась, и ещё как минимум 2 недели будет длиться ( по крайней мере по 40 дому).


ГК вчера началась и вчера же закончилась. Все необходимые документы и гарантийные письма были подписаны. Теперь решение ГК ляжет на стол администрации и будет проходить череду согласований и нормативных актов, что и является собственно процессом "приемки" домов городом. На все это уйдет не менее 2-х недель. Только после того, как город "примет" дома, будет возможно подписание актов приема-передачи непосредственно квартир инвесторами, и как следствие их подписания - получение ключей от них.
2 недели также даны строителям на устранение недоделок. Естественно, - срок этот совершенно нереальный и за 2 недели просто физически устранить все невозможно, но чтобы инвесторы не беспокоили наших доблестных строителей, не топтали свежеположенный асфальт, не бегали по этажам по разъезжающейся под их ногами свежей плитке и вообще не мешали им добросовестно исполнять свои обязательства - для этого и говорится о пресловутых 2-х неделях.
Вот такая обстановка.

Успехов!

#1248 DGray

DGray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 14:42

Всем привет и спасибо DAD'у за радостную весть. У меня вопрос по списку 39-го дома и номерам квартир. Почему все четные (по номерам) квартиры на этаже (ранее) отныне стали нечетными и наоборот, где подвох?

#1249 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:22

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

#1250 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 16:13

УРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :lol: :D
Наконец-то свершилось!!!!!!!!!!
Кстати, мне что-то тоже не понятно как моя квартира стала 27 если она четвертая на этаже?
Куда подевалась еще одна квартира :blink:

#1251 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 18:37

Куда подевалась еще одна квартира :blink:

Растворилась без следа.

#1252 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 20:38

Всех соседей приветствую!!!

dad подскажите, у Вас так много оперативной информации - из каких источников Вы её черпаете?

Может подскажите, какая у Вас есть информация по строительству автостоянки около наших домов.

#1253 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 21:17

Поздравляю всех " лед тронулся"!!!

Ух, как я буду кричать Ура и пить Изображение шампанское, после утверждения Акта ГПК Постановлением Главы Администрации города.

#1254 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 21:43

.. Незнаю как в однушках, но в моей трешке, гостевой туалет действительно маленький, но есть возможность унитазо поставить в угол (наискосок)...

У Вас Сосед это только гостевой вариант, а для нас в однушках это суровая реальность:( , по-этому я озабочена этой темой.
Вот на всеобщее внимание ещё вариант " на искосок" на фотке.

Прикрепленные изображения

  • _______1.jpg


#1255 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 21:44

продолжение...

Кто просчитывал такой вариант по деньгам. Дорого или доступно?

Прикрепленные изображения

  • _______2.jpg


#1256 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 22:22

Ух, как я буду кричать Ура и пить Изображение шампанское, после утверждения Акта ГПК Постановлением Главы Администрации города.

А вместе всем собраться слабо?

#1257 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 00:17

Привет всем соседям и активно участвующим... ;) !!!
Радостно очень за НАС :D !!!
У меня, как всегда, почему-то, пессимистическое настроение :( . Даже если ГК прошла, то две недели, на ВСЕ ЭТО (недостатки имею в виду) не хватит ни как!!!
Сегодня в местной газете прочитали, что день муниципальных выборов 4 сентября (кто-то уже упоминал об этом), а день строителей 14 сентября (то-же, кто-то из соседей писал), так вот, по моему, к сентябрю и ключики начнут давать, не раньше.
dad , производите впечатление "засланного казачка" ;) (не хотел обидеть), отпишите таки, пожалуйста, "каким вы боком" к этой стройке, и я буду лучше спать. НАТАЛИ, кстати, тоже интересно!!!
Звонил в СК Инвест, по поводу стоянки, говорят, что еще нет проекта, а значит нет мест. Не знают вообще, стоянка это будет или гаражи.
P.S. Тем неменее, МЫ уже празднуем сдачу :blink: , был бы повод!!!

#1258 VOVAN

VOVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 09:14

Добрый день!!!
Братцы не сочтите за труд подскажите я правильно к Вам пришел????????
Это 2-а таких желто-белых домика перпендикулярно к Олимпийскому проспекту??????????? А то я что-то запутался?

#1259 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 09:22

VOVAN

Они самые. :D Только они не совсем перепендикулярно, а скорее - под углом.

#1260 VOVAN

VOVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 09:30

ЕСть ну наконец-то я нашел вас дорогие соседи!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D
А еще вопросик Самый дальний подъезд от Олимпийского это теперь первый???????????????????? Я почему спрашивваю только вчера узнал что номера поменялись





Яндекс.Метрика