Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1361 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 15:44

АнастасияАлександр.
По поводу лифтов мы руками и ногами за! Главное чтобы было, кого просить.

#1362 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 15:53

По вопросу железных дверей у меня мысли следующие: любая дверь эффективна только в сочетании с постановкой квартиры на охрану. Имею несколько примеров когда железные двери вскрывали и из квартиры выносили массу полезного. Поэтому нужно покупать либо супер-пупер дверь с несколькими замками и т.д. и соответственно за бешеные деньги, либо покупать металлическую дверь попроще и дешевле, но обязательно ставить на охрану.
Поэтому призываю будущих соседей подключаться поскорее к телефонной линии. Потому как если многие захотят подключиться они и сети прокинут, а если одна -две квартиры, то будут ждать остальных желающих.

Поддерживаю мысль Ирины на предмет скооперироваться и оптом заказать двери. Можно пробить скидку.

#1363 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 16:08

Про телефон мы только за!
А про дверь не совсем согласна <_< Был опыт постановки "не очень" хорошей двери - так вот очень слышно, что делается на лестничной площадке, дует и визуально не очень гормонирует даже с простым новым ремонтом! :rolleyes: Красть-то нечего, но ведь дверь не только от воров, но и для уюта, тепла и комфорта :P Но дело вкуса!

#1364 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 09:23

Приветик Дорогие соседи! Вот мы тоже уже вернулись... :D Отпуск пролетел как один день..Море-солнце и все прочеее (как тут уже народ писал) конечно класс...НО! Были в этот раз в Геленджике...Фи..Не понравилось..Деревня..Хотя и по путевке (не из дешевых)...Не рекомендую... А так все прекрасно! :P

Всех поздравляю с нашим долгожданным ГК! :) Больше пока сказать ничего не могу- еще не в курсе..Дом видела вчера- народ копошиться-делает тротуарчики..В подъезде не была...

Тут вот про дверки вопросик подняли- так народ- если что меня берите в кучку (на оптовые скидки) Про телефончики и инет нас тоже не забудьте..В общем мы завсегда с народом!! :P

А еще сосед из нашего восьмого подъезда в пятницу звонил в ипотеку нашу- ему сказали, что в течение июля ключи все раздадут. Приглашать будут по подъездам...

Все... А блин работать так не хотся... ;)

#1365 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 12:09

Приветик всем соседям!!! :D :D :D
Я тоже только вернулась из отпуска, правда из учебного (так увлеченно сдавала экзамены, что некогда было участвовать в форуме :blink: ).

Насчет дверей и лифтов, я тоже за!!!

Дорогие соседи, подскажите, уже все подписали доп.соглашение???
И еще, я у кого-то читала, что еще кто-то взял письма, что квартиры не проданы другим людям???
Нас все-таки оставляют в под.6 (бывш. корп. 14)!!!
Доп.соглаш. мы пока не подписывали, но СКинвест уже торопит!

#1366 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 14:11

SVG
Нас переселили в первый подъезд, а кого то нет. Доп. соглашение мы подписали только со старыми сроками сдачи дома.

#1367 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 14:26

SGV
Нас тоже переселили в первый подъезд с "зеркальной" квартирой и тоже со старыми сроками и дали письмо, что яуза не продавала эту квартиру :D А вы остаетесь в шестом подъезде или тоже к нам присоединитесь? :rolleyes:

#1368 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 14:36

Мы остаемся в 6-м подъезде (по-новому).

АнастасияАлександр, а вот это письмо Вам дали сразу по Вашей просьбе?
Потому что нам как-то с неохотой пообещали дать "потом". Так как это переселение квартир туда-сюда нас уже утомило и вообще имело место быть, я думаю, что это ПИСЬМО просто необходимо!

#1369 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 15:01

SGV
мы сказали, что без письма подписывать не будем :D конечно не сразу дали, но когда поняли, что не отмазаться - то заказали в яузе и подписали еще и у своего генерального :rolleyes: мы подъехали в офис - при нас подписали доп соглашение у генерального директора и мы тоже подписали и обменялись :P но бывает видимо, что подписанные с одной стороны оставляют на подпись генеральному, но тогда нужно брать какие-нить копии, а то мало ли что ;)

#1370 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 15:10

АнастасияАлександр, подскажите, а по- времени это все долго длилось?
Как-то грубо они в СКинвесте стали разговаривать, наверное уже у всех сдают нервы. :blink:

#1371 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 15:17

SGV
ну нам они недели за две его сделали, но еще до госкосиссии, омжет им сейчас уже нужно отчитываться, поэтому и торопят? :huh: с нами нормально говорили и сделали доп соглашение, как мы попросили :blink: мы попросили их прислать вариант по элетронной почте, чтобы проверили заранее и это письмо по факсу и только после этого договаривались о встрече :rolleyes:

#1372 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 15:28

А мы письма не требовали, просто позвонили в МЖК Яуза и они нам подтвердили на словах.

#1373 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 15:29

АнастасияАлександр спасибо за разъяснения, будем добиваться этого письма....! <_<

#1374 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 15:33

МАХА, а подскажите, плиз, тел. этой Яузы...

#1375 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 16:05

SVG.
Простите бестолковую! Я его выкинула, но вот телефоны которые нашла, звоните по всем наверняка один из них нужный(мы когда звонили попали на правильный раза с пятого), если нет поройтесь в интернете.
581-92-49
582-45-11
582-47-26
582-41-85
581-92-99

#1376 VOVAN

VOVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 10:43

Привет всем!!!!!!
Наконец-то перечитали весь форум (т.к. мы с вами не с самого начала)Очень много полезной инфы, :P ПОжалуйста запишите нас в список соседей мы тоже хотим быть с народом :D В теме дверей и телефона НАС не забудьте Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КСЕНИИ И ГЛЕБУ !!!!!!!!!!!!!!!!!
вот уже и новое поколение нашего дома УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1377 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 11:39

Всем привет!

VOVAN Добро пожаловать к нам! :P

#1378 SHE

SHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 13:53

И всета ки, вот у меня картира в монолите и одна комната угловая так я все равно утеплял стену.

Поделитесь опытом. Как это делается?

#1379 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 15:09

МАХА
первые 3 телефона-точно не яуза
по первому вообще матом посылают, второй и третий повежливее.
По четвертомукуда-то дозвонилась, то что это яуза-не сознались, но правда куда-то переключили, потом выяснили мой вопрос-еще попереключали и я добилась соединения со знающими людьми.

#1380 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 16:02

Добрый день, я тут в метаниях, пока опять вернулась к вам, вторичка у нас опять сорвалась :(
Мне почему-то сказали, что в 40 доме 6 секция (по старому 14-я) окнами выходит на 39 дом. Так может быть? Почему-то у меня в голове сложились другие правила сложной нумерации вашего дома.





Яндекс.Метрика