Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1701 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 13:55

http://www.akvaplast.ru/bach.html
вот еще какие ванны понравились. На модель Белла сейчас какая-то акция, типа при установке подсветки массаж спины бесплатно. Все примерно 24 тыс. Тока мне она маловата показалась... в смысле ванна по размерам.

#1702 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 14:05

А.. ну вот сейчас поизучаю.. А то я "Акватон" ужо весь перерыла а ванных этих неть... :D

#1703 DGray

DGray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 16:17

Доброго времени суток, соседи. Создается впечатление, что далеко не все соседи отдают отчет своим словам. Например Ирина, смело так утверждает, что обрежет одназначно полтотенцесушитель в ванной комнате и все тут, и ничего ты с эти не поделаешь. А понимаете ли вы, что тем самым нарушаете систему водоснабжения всего дома? Я уверен что и не одна Ирина озабочена подобным вопросом. Скажу откровенно, не стоит так бездумно заявлять подобное. Если каждый будет перестраивать под себя свое жилье, то устраивая свое во благо, другим - во зло, а ответная реакция всем известна. Подумайте хорошо всякий раз и о других, не только о себе. Добра и любви вам :)

#1704 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 16:38

Дорогой сосед!
я вполне отдаю себе отчет в том, что хочу сделать. То, что полотенцесушитель сделан совершенно не к месту, вряд ли кто оспорит. Что же касается нарушения водоснабжения всего дома, то вы несколько преувеличиваете. Тем более, что полотенцесушитель по сути дела петля, кривая труба или отвод от трубы, проходящая в ванной. Я же не призываю убирать стояк! И если петлю укоротить или повернуть в другом направлении, то большой беды для остальных соседей не будет.
Кроме того, я не предлагаю делать что-либо во зло другим. Скажем, многие вырезают венткороба на кухнях, чтобы удобнее было. Так вот я лично против подобного категорически.
Поэтому, дорогой сосед, не надо так сразу ругать меня за необдуманость. Я очень хорошо подумала и посоветовалась со знающими людьми прежде чем такое писать.

#1705 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 08:38

Соседи из 40 дома отзовитесь!!! :D Кто знает, что с нашим-то домиком?? А то скоро создасться впечатление, что все действия происходят только в 40 доме... :blink: Какие мысли как нам ключики поторопить, а то это может и до зимы растянуться... :P

#1706 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 09:00

Соседи из 40 дома отзовитесь!!! :D Кто знает, что с нашим-то домиком??

А вы попробуйте позвонить Дмитрию. Возможно, он знает. тел. 906-717-67-88

#1707 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 10:21

Всем приветик! :P

Мне муж сказал, что навес для машин уже и возле нашего 39 дома сооружать стали..И я подумала, что может когда в Мытищи-1 сказали "многоярусная стоянка" может они имели в виду многосекционная? :)

Слушайте, вот еще что, читала тут тему про "Сукромку" так там выяснилось, что несмотря на то что дом заселяется (уже месяц как)- у них нет домовой телеантенны..И сказали им, что еще до Нового года не будет.. :( Они там кто как подключаются.. Никто ничего не знает, а что у нас то в этом плане? В договоре то у меня написано "..коллективная антена..." Выводы то хоть у нас есть под кабель?

#1708 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 10:52

У меня в договоре про антену ничего нет.... будем тоже кто как ;)
Ир, а стоянка наша так же расположена как и около 40 дома? Я имею ввиду, что наши с тобой окна на нее не выходят?

#1709 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 10:55

Вот мне еще такой шкафчик угловой нравится.. (самая нижняя картинка): http://formul.ru/index.php?cat_id=27&catna...0%F2%EE%ED'

а мне вот эта моделька приглянулась :rolleyes:
http://formul.ru/index.php?cat_id=702&catn...ья%2085%20'

#1710 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 11:06

Ир, а стоянка наша так же расположена как и около 40 дома? Я имею ввиду, что наши с тобой окна на нее не выходят?


Да Ирин, точно также..Нам с тобой ее лицезреть не придется.. :) Мы по идее должны смотреть на детскую площадку..Чему я очень рада! :P

#1711 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 11:06

Чему я очень рада! :P

Аналогично!! :P

#1712 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 11:07

а мне вот эта моделька приглянулась 


Да кстати тоже неплохой вариантик..Мне нравится.. :)

А мне сейчас замерщик звонил- поехал мерить дверь..Сказал, что уже в наш дом несколько раз они ездили..Дверь у нас вроде как 96 см в ширину.. Так что завтра поеду оформлю договорчик..

#1713 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 09:58

Привет, соседи.
В субботу вечером был у себя в квартире и теперь хочу поделиться впечатлениями (довольно неприятными).
В квартире начат ремонт:
стяжка на полу растрескалась на всю глубину и широной около 1мм. Кстати в соседних квартирах та же картина.
На балконных дверях и окнах обнаружены свежие сколы древесины, уплотнительные резинки местами оторваны.
Верхний брусок рамы застекления лоджии треснут на всю глубину.
выполнена черновая штукатурка стен, и, прямо по ней, без чистовой штукатурки, выполнена шпаклевка
Шпаклевку потолко выполняли, по-видимому, при помощи рукавиц, а не шпателей.
Для вывода водопроводных труб на кухню выломан, а не выпилен, кусок стены туалета. Кусок выбит размером раз в 5 больше, чем требуется.
Трубы проложены криво, выключатели установлены тоже под наклоном.
Сам я работаю в строительстве. Так вот, мы подрядчиков за такую работу взашей гнали. Такую работу вообще сдать нормальной комиссии сдать невозможно
:angry:

#1714 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 10:06

Всем приветик! :P

Я тоже сходила в свою квартиру..Труба полная :angry: За неделю абсолютно ничего не сделали..Как комната одна была даже не оштукатурена так и осталась.. Да еще и арбузы разбросали по всей квартире.. <_< В общем не светит нам ничего и 25 числа и наверное 1 сентября тоже... Зато смотрю в 4 подъезде в трешке народ уже окна пластиковые воткнули во всей квартире..Вот и все новости..

#1715 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 12:45

Всем привет!
мы в квартиру не заходили, просто объехали домики и посмотрели что во дворе сделано... Стоянка рядом с нашим домом уже готова, рядом с 39 кроют крышу... она удачно огораживает часть дома, и если будет желание у соседей ( у нас есть, но нужно большинство), то можно поставить забор на торец дома и будет замкнутая территория, чтоб лишний народ не ходил, а ведь там много народу через наш дом будет ходить из пром зоны!!! :angry: поэтому агетирую за постановку забора!!!! :rolleyes:
на дверях подъездов нашего дома вырезаны дырки под установку домофонов, но в отличии от 39 дома они не поставлены и круче еще - отверствий под домофон в 1 и 6 подезде нет, к чему бы это??? :blink: засеяли травку и посадили пару дохленьких кустиков - тоже хорошо, что хоть что-то за нас сделали, придеться только немного добавить :D
какие еще у кого новости? :P

#1716 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 12:54

то можно поставить забор на торец дома и будет замкнутая территория, чтоб лишний народ не ходил, а ведь там много народу через наш дом будет ходить из пром зоны!!!  поэтому агетирую


Я тоже за забор! Было бы здорово..Но есть только одно обстоятельство: если вы обратили внимание за 39 домом сделели заезд к старым домам..И это практически единственный подъезд к ним..Раньше была у них дорога, на которой сейчас стоит наш дом..Поэтому строители обязаны были сделать съезд..Так вот его нам перекрыть не удастся.. И машины через наши дома будут ездить еще и туда.. Так что совсем замкнутого дворика не получится...

А у нас на подъезде тоже нет отверстия под домофон...Не могла же я ее не заметить наверное.. :)

#1717 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:09

Ирина, у вас вообще уже и панели под домофон стоят на дверях на подъездах внутри двора :)

#1718 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:12

Ирина, у вас вообще уже и панели под домофон стоят на дверях на подъездах внутри двора 


Значит я проспала все.. :D Ну правильно- я внутри двора на двери и не посмотрела..Я въезд разглядывала и лесенку к школе.. :P Зато стоянку рассмотрела- симпатично выходит..Разноцветненькая такая..Аккуратно.. :)

#1719 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 22:10

Всем приветик!

Приветствую новых соседей :
Изображение Изображение Last, lunia. Изображение Изображение Очень рада знакомству.


Чего это я долго не выходила на связь.

У меня недавно было потрясние. Среди белого дня обокрали квартиру соседа по площадке. Дверь у соседа была суперская и замочки тоже. Но увы - все открыли ключиками или отмычками. Печально, как-то. Изображение Так, что под охрану ОВО обязательно надо в будущем поставить квартиру. В принципе недорого - установка оборудования 8500руб., ежемесячная оплата 125рубликов.
==========
А вот ссылочка на статейку про двери http://www.dpz.ru/a0049.html#1 Почитайте в свободное время.
===========
Кто- нибудь звонил в СК-Инвест? Что говорят? Может все по очереди будем им звонить, пусть немного прибавят скорость в передачи нам квартир...

#1720 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 08:11

Кто- нибудь звонил в СК-Инвест? Что говорят? Может все по очереди будем им  звонить, пусть немного прибавят скорость в  передачи нам квартир...

Привет Натали!
Я звонила вчера в СК сказали что в среду в доме будет создаваться комиссия.
И на следующей неделе получать ключики.
Вот только я не поняла тот момент, что допы (те кто не подписал) и акты подписывать позже т.е. после получения ключей НЕПОНЯТНО?





Яндекс.Метрика