Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1741 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 11:33

С точки зрения здравого смысла я так и думал. Просто смутил опыт коллеги по работе, у которого акт выдавали только в обмен на договор. И больше года, до момента оформления прав собственности у него это был единственный документ на квартиру. :unsure:
А интересно, свет и воду дали уже, лифты пустили? А то у меня 13-й этаж, самому подниматься тяжко, не говоря уже о том, чтобы таскать туда стройматериалы. Если нет, то особого толка в получении ключей нет. Разве что заняться обмерами и планами, да нервы слегка успокоить.

#1742 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 12:51

Пока мы ждем ключей я поузнавала насчет дверей. Если заказывать те, про которые Иришечка говорила, www.mlock.ru то при заказе 10 и более дверей скидка идет 1000 руб. с двери. Модель 23 стоит 14500 плюс установка 2000. Так что если есть желание, давайте объединяться.

Иришечке
Ты как-то писала, что эта дверь стоит 11500 - это точно не опечатка? или они видя что заказы пошли "косяком" повысили стоимость?

#1743 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 13:09

Пока мы ждем ключей я поузнавала насчет дверей. Если заказывать те, про которые Иришечка говорила, www.mlock.ru то при заказе 10 и более дверей скидка идет 1000 руб. с двери. Модель 23 стоит 14500 плюс установка 2000. Так что если есть желание, давайте объединяться.

Иришечке
Ты как-то писала, что эта дверь стоит 11500 - это точно не опечатка? или они видя что заказы пошли "косяком" повысили стоимость?


Ирина, я звонил им неделю назад - 23 модель реально стоит 14500+2000. А 11500 стоила модель А.
Я тоже собираюсь ставить 23, так что давайте набирать народ :)

#1744 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 13:14

ок, желающие объединиться пишите мне на почту afanaseva@renna.ru готова составить список, передать заказ, но вопрос с оплатой надо будет решать с теми кто из Мытищ, т.к. я физически нахожусь более чем за 100 км от Москвы :( или же довговриться что все в один день приедут и оплатят.

#1745 Dlexx

Dlexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 13:22

День добрый соседи. :D
Тоже присоединюсь к теме металлических дверей.
Я присмотрел себе дверь в фирме «СТАЛ» (www.door.ru). К сожалению двери не самые дешевые, но зато гарантия 10 лет. У меня есть знакомые, которые поставили двери модели Стал-60 с замком MOTTURA и ОЧЕНЬ довольны.
К стати я позвонил в фирму и они обещали скидки на двери:
При покупке 5-ти дверей скидка 5-7%
При покупке 10-ти дверей скидка 10-15%
Так что если есть желание, я тоже предлагаю кучковаться и заказать двери.
К моему огромному сожалению, у меня сейчас не так много денег, но я для себя решил – «Не настолько я богат, чтоб покупать дешевые вещи.»
Те соседи кто не захочет покупать эти двери, не обижайтесь на мое высказывание.

Желающие приобрести двери СТАЛ пишите мне на мыло dlexx@rambler.ru

#1746 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 13:31

DLEXX
Вы совершенно правы, каждый решает сам для себя и высказывает свое мнение. Я глянула на сайт, цены есть о там за кв. м, поэтому скажите как человек знающий, сколько в итоге будет стоить дверь вместе со всеми потрохами?

#1747 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 14:03

А мне знакомые говорят, что дверь лучше ставить по окончании ремонта. Во первых меньше шансов, что рабочие ее поцарапают а во вторых если отдавать посторонним людям (рабочим) ключ, по после окончания ремонта придется как минимум менять замок. Не проще ли поставить железную дверь после окончания ремонта?

#1748 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 14:37

Мартину
Возможно, и проще с какой-то стороны. Но я исхожу из того, что меня не будет в квартире во время ремонта, будут рабочие, в квартире будут материалы (вещь достаточно ценная :D ), поэтому в целях сохранности их (материалов) я и ставлю дверь. Что касается ключей, то данную дверь предлагают с 5 ключами, два из которых - черновые, после которых можно "перепрограммировать" замок на оставшиеся 3 основных.
А поцарапать - так от этого и мы сами не застрахованы. Да и крепенькое покрытие на дверях... вроде.

#1749 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 14:40

Про перепрограммирование ключей не знал. Еще столько нового предстоит узнать за ближайшие месяцы! :huh: :o
Правда большинство дверей можно выломать вместе с коробкой, несмотря ни на какие замки. Я слышал, что в хороших фирмах не просто вгоняют штыри в стены и на них вешают коробку, а слегка разбивают проем и приваривают коробку к элементам арматуры стен. Такую дверь уже не выломать ломиком.

#1750 Dlexx

Dlexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 15:02

Ирина

мне посчитали дверь СТАЛ 60
размер 98х205
Отделка
наружная винил
Внутренная шпон

Замок
MOTTURA (дорогой) + замена цилиндра на MUL-T-LOCK (не дешево но это одна из лучших фирм по производству замков)
Итальянская ручка

Стоимость без установки приблезительно 25 440

Доставка и установка 2750

Итого: приблезительно 28 200 руб.

номерок и глазок бесплатно

При желании можно выбрать дверь подешевле и замок попроще, в итоге будет дешевле (к томуже можно попробовать выциганить скидочку побольше ;) )

#1751 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 15:08

Dlexx
Я тоже скорее всего буду брать дверь там же в сходной комплектации, но сначала хочу узнать как они ее крепят.
А 2750 за доставку и установку - это стоимость вообще или именно в наш дом?

#1752 shmel

shmel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 15:09

Ключи выдает на 40 к. представитель "СК Инвест" Сергей Александрович т.8-906-750-69-67 при условии подписания доп.согл.с 10-16.
Сегодня,завтра будет находиться в39к 4 под. от 40к. 3 этаж.

#1753 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 15:22

С сегодняшнего дня в 6/м подъезде дома №40 происходит выдача ключей с 9 до 17 некий Белый Сергей Александрович. Но
1. акта БТИ ещё нет;
2. акта риема передачи подписывать не будем;
3. все вопросы по официальному оформлению процесса на месте (так сказали в СК Инвест).
Ключи даются, как мне пояснили, для начатия ремонта... .

Кто нибудь был уже на месте, просните....

Всем приветик!
Мне тоже не понятно почему ключи дают, когда документы до конца не оформлены. :ph34r:
ЭТО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОТОМ ПРЕТЕНЗИЙ С НАШЕЙ СТОРОНЫ??? :angry:

Я вообще-то жду, что мне позвонят и официально пригласят подписать доп. соглашение в СК-Инвест (на изменение номера)+ БТИ, всякие оплаты -доплаты, акты- приема передач...

Получается - из под полы достают ключики и тихо выдают на стройке.

Соседи, Ваши мысли по этому поводу?

#1754 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 15:23

Мы получили ключи!!!!!!!!!!!! Наконец-то можно начать делать ремонт :D

#1755 Dlexx

Dlexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 15:24

Вот ссылочка
Схемы металлических дверей СТАЛ-60
http://www.door.ru/c_shema_stal60.php

доставка и установка по Москве, но скорее всего можно будет уломать и они все сделают по приведенной мной выше цене

#1756 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 15:26

Официальные документы - то есть АКТ приема-передач с СК Инвест будет не раньше, чем сентябрь... Кто хочет, может подождать :rolleyes:

#1757 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 15:26

Мы получили ключи!!!!!!!!!!!! Наконец-то можно начать делать ремонт :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!! :D

АнастасияАлександр
Официальные обмеры БТИ Вам дали на руки?
Суммы какие оплачивали?
Акт- приема передач писали?

Просим рассказать подробнее нам... о процедуре.

#1758 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 15:32

Привет соседи!
Жаль что вчера не встретилась с вами, площадку худо бедно установили. Если кому не понравится не обессудте. Я ее слепила из того что было. Начну с того, что площадка около д.40 оказалась в два раза больше чем около 39 дома, но туда почему-то привезли 1 крохотные качели, 1 маленькую качалку и маленькую горку с лазелкой. Зато к д 39 притащили огромную песочницу, огромный корабль, 2 качелей ну и еще по мелочи. Все это естественно туда просто-бы не влезло. Пришлось посоветовать перетащить площадку д 40 на место площадки д 39. Под мелкий шумок прислушались и сделали. Мне кажется получилось ничего, правда до конца установки я не осталась. По крайней мере дети теперь не будут расшибать лбы об бордюры катаясь с большой горки которая ну никак не хотела влезать на площадку.
К вопросу о ключах. Всем огромное спасибо за поздравления. Жду когда смогу и вас поздравить. И еще я ничего касаемо запрета установки железной двери не подписывала. Мне сказали, что я могу уже делать что хочу.

#1759 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 15:56

БТИ на руки не дали, ничего не оплачивали, подписывали только строительный акт, что мы не в претензиях к ним ( но у нас без отделки квартира, поэтому и претензий особо нет) :D Дверь железную ставить разрешили, только сказали, что пока на месяц нужно оставить ключ у прораба, если вдруг что случится до приемки воды :P

#1760 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 15:59

Детская площадка рядом с 40 домом просто восхитительная!! Песочница в виде корабля, горка и двое качель :D И Две лавочки :rolleyes: И лавочки у каждого подъезда - будет где бабулям посидеть и соседей пообсуждать :D





Яндекс.Метрика