Перейти к содержимому


Фотография

"Ищу тебя"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Zvezda

Zvezda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 00:06

Господа-соседи!
Отзовитесь\помогите найти форумчанина, занимающегося радиоуправляемыми моделями. Когда-то давно у кого-то в подписи видела данную информацию (кажется "хобби, ставшее бизнесом"). Пишите в личку.

#2 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 08:49

Господа-соседи!
Отзовитесь\помогите найти форумчанина, занимающегося радиоуправляемыми моделями. Когда-то давно у кого-то в подписи видела данную информацию (кажется "хобби, ставшее бизнесом"). Пишите в личку.

Млин, а я уж подумал что что-то случилось... :blink:
А это всего лишь моего соседа Begemotus`а разыскивают... ну вот вам и карты в руки, а если что то поспрашивайте ещё у maus`а... :huh:
Вот же он сам еще год назад на первой странице темки "Кто, что может" об этом и сообщал:

А потом что б детии не слонялись по улице ко мне заниматься хобби радиоуправляемыми моделями, если конечно в школе у деток все будет хорошо


Сообщение отредактировал Сегреич: 04 Декабрь 2008 - 09:09


#3 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 23:29

Млин, а я уж подумал что что-то случилось... :blink:
А это всего лишь моего соседа Begemotus`а разыскивают... ну вот вам и карты в руки, а если что то поспрашивайте ещё у maus`а... :huh:
Вот же он сам еще год назад на первой странице темки "Кто, что может" об этом и сообщал:


Ну где модели там и я вот вот нарисовался

#4 vitnat

vitnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:27

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! НА НАШ АДРЕС ,РОДНИКОВАЯ УЛ. КОРП.2, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРИХОДЯТ ЗАКАЗНЫЕ ПИСЬМА, НА ИМЯ ЮСУПОВА Э.М., ЧТО ТО СВЯЗАННОЕ С СУДОМ!!! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТАКОВЫХ ИЛИ ОН САМ УВИДИТ ЭТО ПИСЬМО, ОБРАТИТЕСЬ НА ПОЧТУ В АНДРЕЕВКУ ПО ТЕЛ. 84997333022!!!!!

Сообщение отредактировал vitnat: 19 Ноябрь 2009 - 12:38


#5 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:05

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! НА НАШ АДРЕС ,РОДНИКОВАЯ УЛ. КОРП.2, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРИХОДЯТ ЗАКАЗНЫЕ ПИСЬМА, НА ИМЯ ЮСУПОВА Э.М., ЧТО ТО СВЯЗАННОЕ С СУДОМ!!! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТАКОВЫХ ИЛИ ОН САМ УВИДИТ ЭТО ПИСЬМО, ОБРАТИТЕСЬ НА ПОЧТУ В АНДРЕЕВКУ ПО ТЕЛ. 84997333022!!!!!

главное, чтобы после этих писем к вам не пришли приставы описывать ваше имущество...

#6 vitnat

vitnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:11

на каком основании, интересно...такие у нас не проживают и не числяться! возможно просто перепутали адрес......что тут можно провернуть, если даже адреса нет фактического! максимум, это газеты выписывать и письма получать! эти квартиры еще не в собственности ни у кого, так что что либо сделать, сложновато будет.....

Сообщение отредактировал vitnat: 19 Ноябрь 2009 - 16:11


#7 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:19

на каком основании, интересно...такие у нас не проживают и не числяться! возможно просто перепутали адрес......что тут можно провернуть, если даже адреса нет фактического! максимум, это газеты выписывать и письма получать! эти квартиры еще не в собственности ни у кого, так что что либо сделать, сложновато будет.....


в нашей стране возможно все, :) но не вижу смысла переживать над несуществующей проблемой, насущных дел хватает. ;)

#8 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 18:42

vitnat, может ваш дом путают с желтыми домами? думаю в УК могут подсказать кто в той же квартире что и вы но в д.5, к.2, как раз и судятся там сейчас люди

#9 vitnat

vitnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 00:00

не думаю, что в УК дадут такую информацию......

#10 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 00:14

к сожалению в нашей необъятной случаеются разные вещи. И я бы все же попробовал узнать, что за человек, которому приходят письма к Вам домой. А то у нас банки молодцы, а приставы вообще крутые ребята. Я не говорю паниковать, но поинтересоваться и знать стоит.

#11 vitnat

vitnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:29

муж ездил на почту и сказал, что такие не проживают и пусть они разбираются, чтобы не присылали нам эти письма. они вообще сказали, что если фамилия не ваша, выкидывайте и все! ...сказали отправят письмо обратно, адресату....ну если еще раз придет нам, пойду в УК...спасибо за советы!

Сообщение отредактировал vitnat: 20 Ноябрь 2009 - 11:33


#12 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:27

муж ездил на почту и сказал, что такие не проживают и пусть они разбираются, чтобы не присылали нам эти письма. они вообще сказали, что если фамилия не ваша, выкидывайте и все! ...сказали отправят письмо обратно, адресату....ну если еще раз придет нам, пойду в УК...спасибо за советы!

Я живу в корпусе 4, и нам тоже часто приходят разные письма на адрес дом 4 (а не корпус), и это не для нас. Думаю, что где-то в Голубом есть и дом 4 (может, один из старых домов или из коттеджа дальше по дороге)

#13 goldin

goldin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:50

многоуважаемые жители!!! пожайлуста помогите найти родственников,потеряли с ними связь... знаем что проЖивают в пос.Голубое, даже адрес нашли, а вот позвонить как??!! адрес: ул.РОДНИКОВАЯ д.4 кор.3 кв.150 если знаете сообщите их телефон ПОЖАЙЛУСТА помогите снова обрести родных людей !!! пишите list00100@yandex.ru

#14 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 10:31

goldin

При всем уважении Ваш пост может быть как просьбой о помощи, так и банальным разводом с целью выяснить персональные данные собственника квартиры.

#15 jitru

jitru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:41

Достопримечательное ответвление. У нас, в Капотне был сайт, где мы все знакомились и встречались на шашлыках. Давайте заведем капотненскую традицию и тут.





Яндекс.Метрика