Перейти к содержимому


Фотография

Хочу приобрести квартиру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Nona

Nona

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 14:04

Здраствуйте! Пожалуйста поделитель информацией о строительной компании "Спецстройжилье 21 век". Вот думаю подписывать с ними договор по оъекту № 58 микр. 36.
Татьяна.

#2 Nick

Nick

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 16:06

Я бы на Вашем месте не стал,
близкие к мошенникам.
год назад я получал письмо от вкладчицы в дом рядом с Ярославкой, ни дома ни возврата денег, сам когда-то там хотел.
Лучше поищите другие фирмы.

#3 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 00:29

Добрый день! хотелось бы найти людей, желающих приобрести квартиру в Мытищах для обмена информацией о Строительных компаниях, работающих в этом городе.На данный момент рассматриваю Гулливер, хочу дождаться 4 очереди, надеюсь, цены там будут чуть ниже третьей (1800).А еще слышала, что ПИК планирует строительство огромного жилого коплекса около станции, на сегодняшний ень, 28 февраля, от них пока нет ни цен, ни сроков сдачи.Но знаю, что компания солидная, очень много домов в Химках постоили, все в срок,без претензий(мои родственники купили, оч.довольны)
И вообще, кто что думает, по поводу тенденций роста цен на рынке жилья.Год назад спокойно можно было купить однокомнатную за 45 тысяч, в этом году, 75- минимальная цена.Т.Е. рост цен за год почти 50%.Впечатляет.





Яндекс.Метрика