Перейти к содержимому


Фотография

Интерет на Рождественской 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 bacardi

bacardi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 20:49

Звонил в Инфолайн на предмет скорейшей установки интернета на Рождественской 3 - Инфолайн утверждает ,что коллективная заявка ( минимум 15 чел ) может значительно ускорить дело !!! Берусь составить эту заявку и отправить в Инфолайн , всех заинтерисованных прошу написать мне на адрес bacardi7@inbox.ru свои координаты ( ФИО , тел ,№ кв )

#2 garik20055

garik20055

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 21:26

идите в интек-м им не нужны коллективные заявки, хорошие ребята

#3 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 23:15

идите в интек-м им не нужны коллективные заявки, хорошие ребята


Тарифы в интек совсем не привлекательны, т.е. не выдерживают конкуренции... Я сейчас в инфолайне плачу около 400 рублей в месяц за безлимитный доступ, с нормальной скоростью, и так уже года три или четыре...
В общем, я тоже за Инфолайн, заявку уже ранее заполнял тут - http://www.infoline.su/info/blank.asp

#4 Adeller

Adeller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:14

Звонил в Инфолайн на предмет скорейшей установки интернета на Рождественской 3 - Инфолайн утверждает ,что коллективная заявка ( минимум 15 чел ) может значительно ускорить дело !!! Берусь составить эту заявку и отправить в Инфолайн , всех заинтерисованных прошу написать мне на адрес bacardi7@inbox.ru свои координаты ( ФИО , тел ,№ кв )

Добрый день!
Как Ваши дела с инфолайном - получилось? Мы в 1-м корпусе длинного дома, все кроме нашего корпуса подключены, с нами пока не работают, и даже сроков приблизительных пока не говорят. Если у Вас в итоге провели - поделитесь опытом - что надо сделать. Спасибо заранее за Ваш ответ!

#5 EastTelecom

EastTelecom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 10:30

Звоните в нашу компанию.

#6 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 17:23

Звонил в Инфолайн, сказали, что подключение будет возможно где-то в середине августа, возможно даже раньше.
Сообщили, что заявок по Рождественской д. 3 и д. 7 много, но быстрее не получается из-за согласований с администрациями и обслуживающими организациями...

#7 garik20055

garik20055

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 22:46

в наших домах рождественская 7 и 9 ставят телефоны и интернет от городского узла связи он в 200 метрах от нас зайдите на узел и всё узнаете точно. телефоны прямые московские в коде 495





Яндекс.Метрика