Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово "Баковский дворик"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#601 ПОИСК

ПОИСК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 12:10

Всем привет!
Ну вот и рожица 1Галина уже улыбается!
И информация от ЕКАТЕРИНЫ и 1ГАЛИНЫ по коммунальным делам обнадеживающая. Спасибо!!!
Вопрос о регистрации ДОМА остается открытым...

#602 1Галина

1Галина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 13:25

Всем кто меня слышит: рекомендую потрогать батареи!!! :D

#603 ПОИСК

ПОИСК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 08:15

Услышал, приехал потрогал ... холодные..., говорят и горячая вода в кране была 1 день ... :blink:

#604 1Галина

1Галина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 09:10

Всем привет!
Все думала, когда меня поправят. Просто смешалась информация у меня в тот день от радости. В нашем новом доме пустили в тот день гор воду из крана, а в том доме, где живу сейчас, в тот день пустили гор воду по батареям. Но, думаю, печалиться все-таки не стоит, т.к. самое сложное, по-моему, уже преодолели. А батареи Юасс обещал проверить на след неделе. Бум ждать. Вещи у меня собираются уже с большей энергией, чем раньше.

#605 Масяня

Масяня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 09:37

Люди-и-и Ау-у-у Если кто-нибудь знает, скажите, включили отопление или нет и дали ли горячую воду.
Заранее спасибо

#606 EKATEPИHA

EKATEPИHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 11:24

Всем привет! :)

Отопление есть, вода горячая вроде бы тоже.
Вообще-то мы еще не въехали :(
Но когда в кавартире бываем, вроде есть и то и другое.

Может кто из счастливых новоселов откликнется и скажет - как топят? не мерзнете? а вода горячая постоянно?

#607 Огурцов

Огурцов

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 15:05

Итак, новости с фронтов.

Топят хорошо, не мерзнем пока. Только стеклопакет в одной комнате фиговый поставили, дует оттуда. В остальных комнатах можно в трусах ходить :)

С водой все было в порядке до прошлых выходных, потом стали выключать и горячую и холодную одновременно и без предупреждения (в субботу и понедельник на полдня отключали). Говорят, насос ломался. Что-то мне подсказывает, что всякие приколы с водой еще впереди.

Наружное освещение, гады, не включают. Вечером с работы идешь - как у волка в жопе. Построили классный выезд на Можайку - мимо старых домов, прямо напротив Макдональдса выходит. На следующий день его перегородили и по прежнему приходится ездить мимо Баковского завода. Заказывать что-то с доставкой - тихий ужас.

Домоуправление просит опломбировать счетчики, иначе будут расчитывать расход воды по показаниям на 1 января. Кого-то нужно вызвать, чтобы это проделать, сам пока не опломбировал.

#608 Масяня

Масяня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 09:35

Огромное спасибо за ответы всем соседям.
Может кто-то уже и документы в Регистрационную службу сдал?

#609 Масяня

Масяня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 09:37

Кстати о каком опломбировании счетчиков идет речь, если при подписании актов все указывали свои показания счетчиков?

#610 EKATEPИHA

EKATEPИHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 11:02

Всем здравствуйте!

Кстати о каком опломбировании счетчиков идет речь, если при подписании актов все указывали свои показания счетчиков?

вода-то была только холодная и платить будем только за холодную, а с момента опломбирования счетчиков уже отдельно за горячую и холодную

Кого-то нужно вызвать, чтобы это проделать, сам пока не опломбировал.

вызывать нужно сантехника
я попыталась на понедельник вызвать, на что мне ответили - счетчики опломбировать надо, конечно, да и заявок у нас накопилось много (у кого течет чего, у кого не греет и т.п.) только сантехник у нас.....в нерабочем состоянии, болеет
У меня сложилось впечатление, что мужик в запое :angry:

#611 EKATEPИHA

EKATEPИHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 11:42

Всем доброе утро!
Вчера опломбировала счетчики.
Никакого сантехника не потребовалось - пришла Наталья Михайловна, сняла показания, опломбировала, ушла. Вся процедура заняла 10 мин.
.........так и не поняла, зачем нужно было вызывать сантехника :blink:

#612 pvg

pvg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 09:06

Соседи ! Кто-нибудь интересовался в Юасстрое о дате передачи пакета дкм в Рег.Палату Одинцово? Что вообще слышно о возможном (а лучше-реальном) сроке начале оформления Свидетельств...? Заранее благодарю за ответ.....

#613 ПОИСК

ПОИСК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 13:15

А документы отдали почти месяц назад - только их вернули... теперь будут что-то менять - нас вызывать, потом снова подавать...

;)

#614 pvg

pvg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 19:38

Ваше скептическое настроение настораживает... Что-то серъёзное ?Зачем "нас вызывать"? Сведущие люди!!! Могу-ли я без "Свидетельства о праве собственности" , имея на руках "Акт приёма- передачи квартиры", зарегистрироваться на этой (своей) жилплощади в Одинцово?

#615 ПОИСК

ПОИСК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 17:19

Зарегистрироваться без свидетельства на собственность "на собственность" не можете. А настораживаться на затяжки "публики" из регпалаты и ЮАса пока рановато. Конкретику будет видно когда увидим бумажки - как говорят небольшие изменения в доп.соглашения по требованию регпалаты. Главное чтобы хатки не перепутали, а то я уже и ремонт и мебель, да и живу уже давно. Хотя вот сроки обещанной на декабрь регистрации не выдержат. :angry:

#616 pvg

pvg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 18:56

ПОИСК
"Главное чтобы хатки не перепутали ..."
Даже так ?! А как же "Акты"? Не думаю ,что в Администрации могли опростоволоситься! Да и п.3;5 "Акта" юридически очччень значимы ! Так что - ремонты и мебель forever !!!
Вы не подскажете ,что с гаражами ? Что-нибудь делается внутри комплекса ?
Спасибо за ответы !..

#617 ПОИСК

ПОИСК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 09:49

Да на самом деле на счет "хатки перепутали" - это так ... от лукавого только возможно B) , даже по очень большой дурости такие очепятки не прокатывают... почти никогда.
Гаражи - еле шевелятся, я так понял они стадион сдали, и ... все силы на можайский монолит кинули.

#618 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 10:25

На можайке рабочие ЮА почти (а может и совсем) не задействованы - все монолитные работы выполняет подрядчик, ЮА выйдет на площадку только по завершению всех монолитных работ. Возможно все силы у них сейчас переброшены на престиж в мытищах - дома там растут очень резво.
Гаражи обещали в конце декабря. Месяц назад работы велись, делали вентиляцию, сейчас не знаю.

#619 РОМИК

РОМИК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 10:08

Всем привет!!! смотрю редкова то залезаете на форум....да и сам открыл первый раз за месяц или полтора..??!
подскажите пожалуйста кто нибудь уже посудился с ЮА за балкон например или еще за что за сроки ?????
и кто нибудь знает что с регистрацией дома??? а то звоню туда а там динама во всю включена "звоните в следующий четверг, ----а вы сенодня звоните!...."
Спасибо. :rolleyes:

#620 РОМИК

РОМИК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:19

АУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!.. а как вам спуск для колясок????? увидел его вчера ржали с жегной весь вечер....а еще говорят школы по альпенизмувсе платные, дорогие......





Яндекс.Метрика