Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово "Баковский дворик"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#1 Леля

Леля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 07:38

Вот и начинаются задержки по ГК нашего дома. Первоначальная версия - август. Последняя - уже не раньше октября. А на самом деле сдадут - в декабре 2004г.

#2 Хм..._гость

Хм..._гость
  • Гости

Отправлено 04 Август 2004 - 08:31

Да уж... До октября им точно не успеть. Развернули грандиозную стройку гаражей.
В принципе раньше Нового года надеяться нельзя, а сколько еще после него :)

#3 Леля

Леля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 09:00

Да уж... До октября им точно не успеть. Развернули грандиозную стройку гаражей.
В принципе раньше Нового года надеяться нельзя, а сколько еще после него :)

А есть ли возможность получить ключи или временное разрешение на ремонт раньше ГК? Хотелось бы въехать до Нового года.

#4 Benji

Benji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 12:55

Приветствую Вас, клиентов Юасстроя!
Извините за сарказм (оправданием служит то, что я тоже их клиент - Дворянское гнездо), но у вас начинается тоже самое, чем мы уже сыты по горло - это я по поводу переносов срков. У вас также, как я понял, ГК завязана на гаражи. Так что мужайтесь!
Касательно отделки квартиры раньше ГК - возможно, но если вам все равно, как по качеству ЮА будет сдавать квартиры - тогда пож-та. Только учтите, что потом вам будет крайне проблематично доказать ЮА какие-то их недоделки.

#5 Леля

Леля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 07:01

Приветствую Вас, клиентов Юасстроя!
Извините за сарказм (оправданием служит то, что я тоже их клиент - Дворянское гнездо), но у вас начинается тоже самое, чем мы уже сыты по горло - это я по поводу переносов срков. У вас также, как я понял, ГК завязана на гаражи. Так что мужайтесь!
Касательно отделки квартиры раньше ГК - возможно, но если вам все равно, как по качеству ЮА будет сдавать квартиры - тогда пож-та. Только учтите, что потом вам будет крайне проблематично доказать ЮА какие-то их недоделки.

А разве Юасстрой сдает дома с отделкой? Они делают черновую работу, штукатурят стены и стяжку на полу, а это в нашем доме вроде-бы качественно сделано, я сужу лично по моей квартире.
Осталось дождаться установки сан.узлов и эл.плиты.

#6 Хм..._гость

Хм..._гость
  • Гости

Отправлено 05 Август 2004 - 08:50

Только учтите, что потом вам будет крайне проблематично доказать ЮА какие-то их недоделки.


Приветствую Вас,
А какие недоделки можно обнаружить своей квартире?

Вообще-то Юасстрой ничем не лучше и не хуже других компаний. Часто сроки не зависят от нерасторопности строителей. По большому счету какая им выгода задерживать строительство, ведь каждый день наверное стоит денег? А проволочки бюрократов-чиновников всем давно известны.

#7 Леля

Леля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Август 2004 - 06:40

Если кому интерессно, то могу сказать, что 14 августа были в нашей квартире. Поговорив с прорабом, который занимается отделкой в нашем подъезде, выяснили что ГК не раньше Нового Года. Напрашивается вопрос зачем Юасстрой постоянно врет по поводу сроков? Не ужели трудно сказать, да ГК в декабре, а то начинается август, сентябрь, октябрь, ноябрь....... Что за дурная привычка трепать нервы?
Попросили прораба уровнем проверить стены и полы, стяжка положена отлично, все ровно, а вот стены ... оставляют желать лучшего.
Чем месяц будут устанавливать сан.технику.
Так что через пол года может быть начнем делать ремонт!!! :) :) :)

#8 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Август 2004 - 08:34

Спасибо за информацию :) В принципе раньше Нового года мы и не расчитывали.

А что там со стенами?
Балконы уже застеклили?

#9 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 19 Август 2004 - 06:46

А что там со стенами?
Балконы уже застеклили?

Меня интерессовала кухня, так вот там стены не ровные, а это как Вы сами понимаете может повлиять на кухонные шкафы, которые надо вешеть на ровную стену.
Балконы застекленны частично.

#10 erica_гость

erica_гость
  • Гости

Отправлено 20 Август 2004 - 13:49

А вот, какие сроки нам предлагает МИАН :(
http://www.mian.ru/m...ID=15753&type=2

#11 Леля

Леля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 07:43

А вот, какие сроки нам предлагает МИАН

Вот это уже ближе к истине

#12 erica_гость

erica_гость
  • Гости

Отправлено 31 Август 2004 - 15:05

Только что звонила Юасстрой. Госкомиссию планируют ноябрь-декабрь. Задержка связана с тем, что у города не хватает мощности комуникаций. Тонкости я не объясню, но поняла, что будет строиться своя автономная котельная. Не знаю, хорошо это или нет. С одной стороны не должно быть проблем с горячей водой и отоплением, с другой - неизвестно какова будет стоимость эксплуатации этого. :blink:

А в остальном - сделали стяжку до 6 этажа (делают сверху вниз). В пятой секции застеклили веранды. Пока нет сантехники, но скоро закрывают подъезды и тогда установят.

#13 Леля

Леля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 06:35

Только что звонила Юасстрой. Госкомиссию планируют ноябрь-декабрь.

Если не секрет, у Вас квартира в какой секции?

#14 erica_гость

erica_гость
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 08:29

Не секрет, в пятой

#15 ИРИШКА_гость

ИРИШКА_гость
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 16:52

Леля А ТЫ ПЕРЕЕЗЖАЕШЬ В БАКОВСКИЙ ДВОРИК??????????Я ТОЖЕ!!НО ТАМ НЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО,А ТЫ ПРАВДА БЫЛА ТАМ14 АВГУСТА И КАК???????????А НАСЧЕТ СДАЧИ ТО РАНЬШЕ НОВОГО ГОДА НЕ ЖДИТЕ!
КТО ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ ПИШИТЕ IREENA_COOL@MAIL.RU ОТВЕЧУ ВСЕМ :P :P :P :P :ph34r:

#16 Леля

Леля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 06:46

Не секрет, в пятой

Можно сказать мы соседи, у меня тоже квартира в пятой секции, 12 этаж.

#17 Леля

Леля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 06:52

Леля А ТЫ ПЕРЕЕЗЖАЕШЬ В БАКОВСКИЙ ДВОРИК??????????Я ТОЖЕ!!НО ТАМ НЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО,А ТЫ ПРАВДА БЫЛА ТАМ14 АВГУСТА И КАК???????????А НАСЧЕТ СДАЧИ ТО РАНЬШЕ НОВОГО ГОДА НЕ ЖДИТЕ!
КТО ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ ПИШИТЕ IREENA_COOL@MAIL.RU ОТВЕЧУ ВСЕМ :P :P :P :P :ph34r:

Да, я тоже переезжаю в "Баковский дворик". ГК раньше Нового Года я и не жду. Я была на стройке 14 августа, думаю месяца через два отделку в квартирах должны закончить, покрайней мере это касается лично моей квартиры. Сейчас делают ремонт в подъездах. Должны в скором времени начать устанавливать сан.технику.

#18 Коляныч_гость

Коляныч_гость
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 00:13

;) Надеюсь,что тоже буду жить в этом "дворике" и не важно, с Нового года или с 8 марта. Но ремонт делать не советую,потому как дом "сядет"и весь ваш ремонт пойдёт коту под хвост. Можете спросить у любого строителя.:)

#19 Леля

Леля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 06:49

Но ремонт делать не советую,потому как дом "сядет"и весь ваш ремонт пойдёт коту под хвост. Можете спросить у любого строителя.:)

Что по Вашему означает "дом сядет"?
Я не спорю, что небольшую усадку дом дает, но не настолько.. Во первых дом кирпичныи, а во вторых строили его летом, а в третьих дом будет давать усадку в течении двух-трех лет.

#20 Леля

Леля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 07:40

Уважаемые соседи! Почитав сообщения жильцов "Дворянского гнезда" у меня возникает вопрос: а в нашем "дворике" балконы или веренды? Позвонив в компанию ЮА ген.директор Бутусов С. А. ответил, что у нас веранды и оплачивать их мы будем по курсу ЮА после ГК. Менеджеры на объекте в г. Одинцово сказали, что у нас балконы, которые входят в стоимость уже оплаченной квартиры.
Что же у нас на самом деле?





Яндекс.Метрика