Перейти к содержимому


Фотография

КАТЮШКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 TAKSA

TAKSA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:46

Есть у кого-нибудь информация как там дела с газом и вообще как дело движется к ГК, обещанной в 1 кв. 2006 года?

Спасибо

#2 niks

niks

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 17:43

В микрорайоне Катюшки газа не будет. Там же электричество в домах... По крайней мере у меня будет вода и электричество. Меня сейчас больше интересует, а сможет ли компания застройщик к 3-ему кварталу сдать дома Гос комиссии... :unsure:

#3 Ulita

Ulita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 10:56

Есть у кого-нибудь информация как там дела с газом и вообще как дело движется к ГК, обещанной в 1 кв. 2006 года?

Спасибо

Да вы что серьезно говорите о том что ГК в Катюшках обещана была в 1 квартале 2006 года. Я в шоке. Сейчас обещают 2-3 квартал 10 года. А вы там приобрели квартиру уже?

В микрорайоне Катюшки газа не будет. Там же электричество в домах... По крайней мере у меня будет вода и электричество. Меня сейчас больше интересует, а сможет ли компания застройщик к 3-ему кварталу сдать дома Гос комиссии... :unsure:


niks , очень сомнительно что к 3 кватралу смогут выстроить первую очередь. А вы уже приобрели там квартиру? Мы вот голову ломаем, уж очень нас насторожил их предварительный договор. Вы не проверяли с юристом чистоту документации?

#4 Ulita

Ulita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:06

ОТЗОВИТЕСЬ, кто уже купил квартиру в мкр. "Катюшки"

#5 VietSon

VietSon

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 21:25

ОТЗОВИТЕСЬ, кто уже купил квартиру в мкр. "Катюшки"


+1

#6 Laky25

Laky25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 09:25

и я ищу потенциальных соседей...
сегодня ка краз хотели сгонять с мужем на стройку - посмотреть что да как.

#7 Laky25

Laky25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 12:05

кстати, нашла более-менее "живой" форум по Катюшкам: http://www.newlobnya...forum/index.php
там уже есть люди,купившие кватиру.

#8 TAKSA

TAKSA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 17:55

Я про другие катюшки = поселок таунов, но мы квартиру там уже сбросили, пляшем от счастья теперь :)

#9 Miroshka

Miroshka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 10:29

здравствуйте соседи!Купила двушку в 13 корпусе 5 секция 6 этаж.Место расположения понравилось,только один неясный вопрос по поводу самолетов,говорят якобы сбрасывают топливо при посадке.Кто что-то знает по этому поводу?

#10 Sonix

Sonix

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 23:58

здравствуйте соседи!Купила двушку в 13 корпусе 5 секция 6 этаж.Место расположения понравилось,только один неясный вопрос по поводу самолетов,говорят якобы сбрасывают топливо при посадке.Кто что-то знает по этому поводу?


Сбрасывают, сбрасывают, только в другую степь! Посмотрите карту, господа - В шереметьево ВПП расположена с запада на восток, а Катюшки примерно на севере-северо-востоке. Узрили? Запах свежего керосина почувствуете, только если самолёт соизволит сесть в вашем дворе. Или надо, что б ветрища был не ха-ха.

#11 Gojas

Gojas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 22:05

Как то я не заметила ничего такого, вроде запаха или ещё каких-то подозрительных моментов. Так что можете не слушать все эти россказни, а лучше приезжайте сами и посмотрите )

#12 Asela

Asela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 13:05

Народ, а скажите, дорогие квартиры в «Катюшках» ? То же хотела взять, но никак не решусь , все таки брать у застройщика риск.

#13 Gojas

Gojas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:38

Ну риск при покупке всегда есть, можно только снизить его, если тщательно подбирать продавца. Наш дом строит ДСК-1, а это довольно надежная компания, одна из старейших на рынке строительства. Так что думаю можете без всякого переживания им доверится.

#14 AleksandrL

AleksandrL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 15:27

А если не Катюшки посмотреть, а что-то другое? Например дома на ул. Молодежной сейчас строят, д.14А и 14Б. Рядом если уже вся инфраструктура. Дома в следующем году будут уже сдавать.

#15 BaRiSS

BaRiSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 23:10

А если не Катюшки посмотреть, а что-то другое? Например дома на ул. Молодежной сейчас строят, д.14А и 14Б. Рядом если уже вся инфраструктура. Дома в следующем году будут уже сдавать.

А кто там квартиры продает? К кому можно обратиться за более подробной информацией? Что-то сайта этой стройки в интернете я не нашел.

Сообщение отредактировал BaRiSS: 03 Декабрь 2012 - 17:57


#16 AleksandrL

AleksandrL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:19

А кто там квартиры продает? К кому можно обратиться за более подробной информацией? Что-то сайта этой стройки в интернете я не нашла.

Сайта у них своего нет. Это же не ЖК. А только два дома. Квартиры продают Проектсервис и Монолит. Мы обращались в Проектсервис.

#17 Harizma

Harizma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:56

А кто там квартиры продает? К кому можно обратиться за более подробной информацией? Что-то сайта этой стройки в интернете я не нашла.

Кстати на сайте Проектсервиса есть информация про эту стройку инфраструктура, этапы строительства, схема проезда. И свободные квартиры там можно посvотреть.





Яндекс.Метрика