Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 29.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#61 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 13:17

Лоджии конечно буду застекленные, в первом доме если обратить внимание на незастекленных лоджиях рамы стоят внутри на полу.

#62 зайка1

зайка1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 21:41

Всем привет.Очень интересно,не смущает ли тех,кто покупает квартиру в новостройке на Красноармейской наличия рядом кладбища,которое расположено практически около домов. :unsure:

#63 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 08:31

наличия рядом кладбища

зайка1, добрый день
Хочется, конечно, с чёрным юмором Вам сказать: "Зато нести не далеко", но это так шутка не принимайте близко к сердцу, а на самом деле оно уже много лет не действующее.
А если Вам это интересно, то посмотрите вот здесь если Вас не затруднит, там это мы уже обсуждали!

#64 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 10:32

зайка1,
не смущает. И причин много:
1. На нем уже давно никого не хоронят.
2. Оно все заросло деревьями, и летом (как минимум) очень красиво (лично подтверждаю).
3. Со стороны дворов оно полностью огорожено (с двух сторон оно огорожено гаражами, с одной стороны забором), небольшой вход есть только непосредсвенно с улицы.
4. Что касается вида из окон, так тут вообще все замечательно. Из 72 дома кладбища не видно вообще, поскольку оно находится с торца дома, из 73 видно только гаражи, которые его закрывают, и верхушки деревьев, а из 29 дома... ну наверное что-то можно увидеть через забор, если высунуться из окна и посмотреть направо... Ну в общем тоже ничего не видно:)))

Единственная проблема которая сейчас есть, так это вороны, которые понастроили там гнезд на деревьях. Но думаю, что эту проблему мы решить сможем.

#65 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 10:46

вороны,на деревьях. Но думаю, что эту проблему мы решить сможем.

Пойдёте по стопам Китайцев с воробьями?

#66 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 11:24

Единственная проблема которая сейчас есть, так это вороны, которые понастроили там гнезд на деревьях. Но думаю, что эту проблему мы решить сможем.

Вороны-то вам чем не угодили?

#67 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 11:28

А соловьи как там поют....... :lol:

#68 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 12:39

Оно все заросло деревьями, и летом (как минимум) очень красиво (лично подтверждаю).

Надо, там ещё заасфальтировать тропиночки и поставить лавочки, для того, чтобы влюблённые парочки под луной там прогуливались :)

#69 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 12:58

Надо, там ещё заасфальтировать тропиночки и поставить лавочки, для того, чтобы влюблённые парочки под луной там прогуливались :)

имхо можно ограничиться чем-то одним. либо заасфальтировать - чтоб прогуливались, либо лавочки - чтоб влюбленные парочками. :)))

#70 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 08:38

Дорогие, соседи! Хочу поделиться своими вчерашними наблюдениями.
Во дворе дома, со стороны гаражей, выкладывают площадку и тротуарчики плиткой, установили металлические заборчики, посадили вроде бы березки, сбоку дома (со стороны 72 дома) посадили на газоне кустики, а под вечер привезли 2 машины чернозема, наверное будут делать газон со стороны пустыря. Вот так вот, любо-дорого смотреть. :rolleyes:

#71 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 20:00

Хорошо, очень хочется красивый дворик. А то у 58 дома даже детской площадки нет. Я думаю, как только жильцов запустят, надо сразу же домофон в подъезд поставить, чтоб там чужой никто не шастал и не портил новые подъезды. :P

#72 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 13:51

natali77, добрый день.
Вчера был у 58 дома, посмотрел, как близко к нему дом строят, раньше, когда только первый этаж делали, думал, что стена глухая будет (без окон), а теперь, когда второй этаж с окном появился, тут уж ближе, чем у нас на Чкалова, наверное, много людей из последнего подъезда 58 дома возмущаются!

#73 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 09:13

Здравствуйте!
Да, мы то же так думали, ведь на картинках везде у домов 72 и 73 боковые стены нарисованы без окон, и мы надеялись, что это будет так. Но теперь видим, что "вырисовываются" окна. Не повезло нашим жильцам из дома 58 у которых будет окно в окно, и если учесть чсто расстояние между домами не больше 20 метров. :(

Кстати, в нашем 29 у некоторых уже стоят пластиковае окна. B)

#74 Muzikant

Muzikant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 20:32

Люди, кто знает когда же наконец Риелт Центр начнет приглашать на переоформление документов, а то все завтраками кормят мол вот скоро, на рег палату красн района ссылаются. 5п.4эт.

#75 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 21:33

На переоформление квартир в собственность дольщиков? Я думала когда дом достроят тогда и начнут.

#76 Skv

Skv

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 06:48

В Риэлт-центре сказали, что 98 квартир (4-5 подъезды) постараются оформить на завод до конца июля. А потом уж заключить в августе договор с нами. Сказали, что до сентября управятся... А там, конечно, кто знает... Ключи, сказали, дадут вместе со свидетельством... Сейчас заключается договор с компанией, которая будет эксплуатировать дом...
5 под. 9 эт.

#77 Muzikant

Muzikant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 18:30

Интересно, чтобы межкомнатные стены перестроить разрешение нужно брать будет? Они ведь всеравно не несущие. Кто нить точно знает?

#78 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 09:57

Кто-нибудь знает остались в нашем доме еще квартиры для продажи (2-шки)?
И сколько стоят?

#79 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 10:03

Здравствуйте!
На сколько я знаю, квартир уже нет с зимы. А в первой очереди я слышала, что продавали уже как "вторичку" по 1700 за метр и встречала объявления в интернете об обмене на Москву.

#80 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 13:16

Ничего себе цены :o , растут :blink: . Может придерживают пока квартиры, в готовом доме будут продавать еще дороже. В первой очереди по -моему нет 2-шек, только 3-шки и 1-шки.
А обмен на Москву с доплатой? или с потерей площади? В Москве все равно дороже метр.





Яндекс.Метрика