Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 29.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#81 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 13:30

На сайте "Из рук В руки" только вчера были размещены объявления, конкретных условий там нет, просто обмен и все (там пишется, что дом 44 - это и есть наш корп.29).

А по поводу того, что придерживают, я думаю, что уже заводу нечего придерживать, теперь будут только перепродавать те, которые для этих целей и покупали, ну естественно уже как "вторичку". :angry:

#82 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 19:15

Интересно, чтобы межкомнатные стены перестроить разрешение нужно брать будет? Они ведь всеравно не несущие. Кто нить точно знает?

Музыкант, добрый день!
Если вам интересно, то посмотрите вот тут это обсуждали. Любые перепланировки после ГК надо согласовывать!

#83 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 13:10

Кто-нибудь владеет информацией насчет гаражей у кладбища (те что с комнатой наверху) на Красноармейской ? Хотелось бы узнать продаются ли они (кто продает) и сколько стоят. Судя по одинаковым замкам на воротах там есть свободные.

#84 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 14:14

Ссылка на эти гаражи http://www.rikorealt...vizh.phtml?id=7
Но это было давно.

#85 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 15:13

Спасибо за информацию, в рико говорят, что их давно продали.

#86 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 15:56

Здравствуйте, соседи!
Что-то мне не нравиться какими темпами идет строительство нашего дома. Строят "в час по чайной ложке", а как обидно, осталось то всего ничего. Многие из первой части планировали к сентябрю заселиться (своих детей перевели в школу №3), или уж по крайней мере начать ремонт. Как не пройдешь мимо, так строители все заняты площадкой со стороны дет.сада, а на доме 3,5 колеки, в 16-00 уже нет никого на стройке, чуть дождь закапает, так и все нет никого. (Вот в 72,73 плащики одели и дальше...без праздиков и выходных). Тянут время наши строители, выжидают, ходят слухи, что ждут землю под новое строительство, что б сразу туда технику свою перетащить. :(
Мож у кого есть какие сведения?
Побстрее хочется новоселье то :P ...

#87 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 10:35

Обещали, что к сентябрю дом будет поностью построен, но теперь не знаю, может не успеют.
Они чего-то последний подъезд никак не могут достроить. Интересно, сколько времени люди из первых подъездов ждут заселения? и что им обещали?
Поговаривали, что завод вообще этот дом последний строит, т.к. из кирпича дорого строить (сейчас же одни монолиты), а на монолит у них нет то ли лицензии, то ли технологии точно не знаю. Но может это все слухи :rolleyes: .

#88 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 10:47

Первой части обещали дать ключи в середине сентября, в эти выходные (26-27 августа)демонтировали один кран, осталось достроить чердак над первыми двумя подъездами. Как говориться: Урааа, близок конец стройки... :D

Сообщение отредактировал natali77: 28 Август 2006 - 13:59


#89 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 15:34

Кажется убрали один кран. Наверно первую очередь уже скоро заселят.
Кто из первой очереди, поделитесь новостями.

#90 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 16:38

Привет, я не из первой очереди, но знаю, что пока ключи не дают, тишина.
А в нашей второй части уже застеклили маленькие балкончики, просто загляденье. :lol:

#91 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 18:22

Это хорошо, надо будет сходить посмотреть, а у нас еще не застеклили (наш балкон на школу выходит).

#92 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 08:22

Доброе утро! Кое что узнала про первую очередь, некоторых 1 сентября вызывали в регистрационную палату, подписывать документы на собственность, которые будут готовы 22 числа, вот после этого и обещали им дать ключи. :rolleyes:

#93 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 18:50

Это очень хорошая новость. Надеюсь нам дадут ключи к новому году.
:D

#94 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 08:54

Да нет, к Новому году это не реально, в середине сентября только начнут работать отделочники (в доме же есть квартиры которые будут сдаваться с отделкой, например для бюджетников и т.д.), это еще месяца два. Вот госкомиссия мож и будет в районе Нового года, а до ключей еще примерно полгода (так говорили в Риэлт Центре, и так выходит на практике, глядя на предыдущие дома). Так что на ключи придется расчитывать к концу весны, ну если они уложатся пораньше, мы возражать не будем, правда!?

#95 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 12:13

В договоре написано, что срок сдачи госкомиссии 4 квартал, я почему-то думала, что нам ключи сразу дадут после сдачи, а оказывается надо еще пол года ждать. :unsure:
Ну да ладно, подождем.
Натали, а когда придет время подписывать документы , Риэлт-центр сам звонит и приглашает?

#96 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 12:39

Да, звонят из Риэлт Центра и говорят, когда приехать (у них же есть ваши контактные телефоны). За полгода, пока будет оформление, придется раза два-три к ним съездить подписать документы, доплатить за лишние метры, квартплату, один-два раза к натариусу (заверять доверенности и т.д.), два раза в регистрационную палату в Красногорск. Так что не переживайте, они Вас найдут. :P

#97 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 23:15

На нашем стояке тоже начали стеклить балконы. УРА!

#98 Muzikant

Muzikant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:27

Привет соседи!!! :) Кто знает, когда нам в первой очереди ключи то дадут????? Я ужо и договор с Акваторией залючил, тетка там сказала с 20 по 28 выдача ключей. А позвонил в домуправу, так там говорят ничегошеньки не известно пока. ?????

#99 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 12:28

В первой очереди еще не застеклены некоторые балконы (те что выходят на школу).
Когда вашу часть дома сдали? Мне просто интересно, сколько придется нам из 2-й очереди ждать ключей, если нашу часть должны сдать в декабре. :)

#100 Muzikant

Muzikant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 15:00

Гос коммисия прошла аккурат перед новым годом.





Яндекс.Метрика