Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 29.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#161 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:03

Будем надеяться, что дадут. Уже устали ждать. :unsure:

#162 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 14:07

Всем привет!
Сегодня звонила в Риэлт-центр, там сказали, что надо идти заключать Договор с коммунальными службами, с электросетью.
Как наберется 40 человек заключивших эти Договора, то выдадут ключи.
Соседи, может кто-то уже заключил эти Договора? Поделитесь информацией.

#163 Dju

Dju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 14:18

Соседи! Звонила в Риэлт-Центр. Сказали следующее: нужно ехать заключать договор с Истринскими электросетями, потом с ЖЭУ. Наличие свидетельства о собственности и оригинала договора купли-прожажи не обязательно. Достаточно предварительного договора. После того как человек 40 заключат такие договора будут выдавать ключи. Завтра еду в Истру - пытать счастья

#164 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 14:28

Привет! Сегодня тоже общалась с Риэлт Центром. Информация та же. Только мы еще не сдали 3500 рэ, с нас прошлый раз не взяли почему то. Так что скорее всего завтра поедем в агенство, ну а потом в Истру. Мне вообще сказали, типа не торопитесь, горячку пороть не надо, все это не срочно и далее про те 40%, про которые вы все говорите... Так я думаю, если все поторопятся, то 40% наберется быстрее. Да, кстати, про электросеть, не знаете какие у нее часы приема?

#165 Dju

Dju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 14:35

Привет! Есть телефон 994-52-19. знаю что с 8-00, а до скольких не узнала, т.к. поедем с утра.



Привет! Сегодня тоже общалась с Риэлт Центром. Информация та же. Только мы еще не сдали 3500 рэ, с нас прошлый раз не взяли почему то. Так что скорее всего завтра поедем в агенство, ну а потом в Истру. Мне вообще сказали, типа не торопитесь, горячку пороть не надо, все это не срочно и далее про те 40%, про которые вы все говорите... Так я думаю, если все поторопятся, то 40% наберется быстрее. Да, кстати, про электросеть, не знаете какие у нее часы приема?



#166 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 14:39

Привет! Есть телефон 994-52-19. знаю что с 8-00, а до скольких не узнала, т.к. поедем с утра.

Спасибо большое. Еще забыла сказать, что в агенстве сказали, что договора с электросетью начали заключать только со вчерашнего дня, и что только пока два человека их заключили.

#167 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 15:29

Ураааааа! Нам дали сегодня свидетельсьво о собственности. Поздравьте нас! :lol:

Завтра еду в Истру - пытать счастья

Dju, Вы съездили, раскажите о результатах, плиз...

#168 Dju

Dju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 16:09

Привет! Мы конечно поздравляем с получением долгожданного свидетельства! Съездили с мужем в Истру, получили абонентскую книжку на электроэнергию. Никаких документов там с нас вообще не спросили. Поэтому дабы не терять свое драгоценное время можно смело отправлять неработающих родственников. В Нахабино в ЖЭУ в заключении договора нам отказали, мотивировав отсутствием свидетельства о собственности, хотя в Риэлт Центре нас заверяли, что можно заключать договор по предварительному договору. Так что при наличии такового можно смело ехать и заключать. Зато попали и еще раз посмотрели свою квартиру. В подъезде заканчивают отделывать муниципальные квартиры. Газовых счетчиков действительно нет. Газовые плиты уже подключенные стоят, ждут, когда на них что-нибудь вкусненькое начнут готовить. 2 подъемника уже сняли. в нашем подъезде сказали, что снимут примерно в конце недели. А так хотелось им воспользоваться для подъема строительных материалов... Вот такие новости.

#169 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 17:12

Поэтому дабы не терять свое драгоценное время можно смело отправлять неработающих родственников.
А народу там много? Есть очередь?

#170 Dju

Dju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 17:15

мы ездили к 8-00. перед нами было 2 человека. все прошло довольно быстро.

#171 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 10:36

Соседи, привет!
Сегодня ходили в домоуправление со всеми имеющимися бумажками. Оказалось, что надо иметь копию технического паспорта из БТИ... А у нас его нет. Неужели еще надо в БТИ ехать? :angry:
Может кому то его выдали в Риэлт Центре, а нам забыли?

#172 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 10:52

Привет! Нам еще Риэлт -центр свидетельство не дал, поэтому можем ехать только в Истру. А насчет технического паспорта позвоните в Риэлт-центр, узнайте.
Чувствую такими темпами ключей нам в этом году не видать.

#173 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 13:23

Все случилось, как я и предполагала.
Риэлт центр "забыл" нам выдать технический паспорт на квартиру.
Так, что получается вам должны дать:
- свидетельство о регистрации прав собственности на квартиру
- договор купли продажи
- акт передачи квартиры
- технический паспорт на квартиру
Проверяйте, а то придется мотаться туда сюда по сто раз, как нам.
Удачи.

#174 Dju

Dju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 17:54

Мы тоже вступили в ряды обладателей свидетельства о собственности. Дело сдвинулось с мертвой точки. В Риэлт-Центре сказали, что вчера они получили в рег. палате еще 25 свидетельств. В ближайшее время еще 20 штук получат. Так что ждать осталось не долго. Все зависит от нас! Как быстро мы заключим договора. И еще памятка всем заключающим договор : не забудьте сделать ксерокопии всего пакета документов + паспорт в 2 экземплярах.

#175 Dju

Dju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 10:54

Привет, соседи! Что-то все печальнее становится от того, что ключи нам никак не выдадут. Может у кого-то есть хоть какая-то информация по этому поводу? Сама звонила в Риэлт-центр в среду : никакого вразумительного ответа не получила.

#176 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 12:49

Всем привет, я сегодня звонила в Риэлт-центр, там сказали, что 23.11 завод планирует выдавать ключи, тем у кого заключены договора. У нас свидетельство будет готово только через неделю, поэтому не знаю, нам наверно не дадут.
Dju, вы заключили договор в ЖЭУ? Подскажите, там заключают только при наличии свидетельства?

#177 Dju

Dju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 13:03

Dju, вы заключили договор в ЖЭУ? Подскажите, там заключают только при наличии свидетельства?


Да, Ksusha, к сожалению только при наличии свид-ва. Без него даже разговаривать не хотят. И договор подписывают не сразу, а в течении недели. Крепитесь, ждать осталось совсем немножко:)

#178 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 13:44

Всем привет, я сегодня звонила в Риэлт-центр, там сказали, что 23.11 завод планирует выдавать ключи, тем у кого заключены договора.

Привет! Неужели это правда!? :D
Мы получили договор с Акваторией на прошлой неделе. Подписывали нам его действительно неделю. Спрашивали в домоупрвлении про ключи, они сказали опять про те самы 40% договоров... На тот момент было оформлено 15 договоров. Сказали, что если сейчас выдадим 10 ключей, так вы все подъезды загадите.... Вот так вот.
Отдельно хочу сказать про договор, он, конечно "стандартный", но как всегда у нас одни обязанности, у них одни права. :ph34r: Вобщем оставляет желать лучшего...

#179 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 16:49

Всем привет!
Нам в домоуправлении сказали явиться за ключами в пятницу с 9 до 10. :P
Так что можете нас поздравить. :D

#180 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:08

Привет! Поздравляю Вас! Наконец-то дождались! :rolleyes: А мы только на следующей неделе пойдем получать.





Яндекс.Метрика