Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

#821 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 12:09

Уважаемые соседи!
Я пока не живу в квартире и была в Апрелевке в конце осени. Подскажите пожалуйста, как происходит оплата за квартиру, где брать платежки? И с какого времени мы должны платить? По моим подсчетам с февраля или я ошибаюсь?

На данном этапе происходит подача документов для регистрации права собственности.Звоните в А-Х записывайтесь на подачу документов, там же узнаете сумму коммунальных платежей. Платежи осуществляются застройщику.

#822 killer

killer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 13:06

Добрый день,господа соседи! Скажите пожалуйста,кто-нибудь уже начал заниматься налоговым вычетом?
Если да можете мне объяснить пошагово как это происходит?Спасибо

#823 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 13:17

Добрый день,господа соседи! Скажите пожалуйста,кто-нибудь уже начал заниматься налоговым вычетом?
Если да можете мне объяснить пошагово как это происходит?Спасибо

Предлагаю с данным вопросом открыть новую ветку, так вопрос важный и интересен многим...

#824 ipaveli

ipaveli

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 15:12

Уважаемые жильцы!
Надо всем вместе подумать и как-то уже решить проблему свалки мусора возле лифтов во втором подъезде!
Там уже живут 3 крысы!!!
Решений тут 2: находим ту *** которая это сделал и заставляем прибрать и выселить крыс или платим(скидываемся) таджикам чтоббы они убрали.

#825 emv80

emv80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 17:33

Привет всем! Кто-нибудь в курсе какая ***а пробила стену и выбила угол на площадке у лифта внизу во 2-м корпусе? ;%*ь, слов нет! Еще не начали толком жить в этой новостройке, а вид у нее уже как-будто из одного места достали. Кто разрисовал лифт? Что будем делать, господа соседи? Какие есть предложения? Может камеры установим?

#826 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 12:45

Привет всем! Кто-нибудь в курсе какая ***а пробила стену и выбила угол на площадке у лифта внизу во 2-м корпусе? ;%*ь, слов нет! Еще не начали толком жить в этой новостройке, а вид у нее уже как-будто из одного места достали. Кто разрисовал лифт? Что будем делать, господа соседи? Какие есть предложения? Может камеры установим?

Проблемы давно известны, это будет продолжаться до тех пор пока существует свободный доступ в подъезды и до тех пор пока будут продолжаться ремонты в квартирах наемной силой, хозяевам которых наплевать на состояние дома.
Вчера состоялось собрание собрание инициативной группы с представителями застройщика, УК и администрации г. Апрелевка.
Выбраны кандидаты в правление ТСЖ для общения со свеми инстанциями, список будет чуть позже.
На данном этапе от соседей при оформлении основного договора на получение собственности, необходимо в Арсенал-Холдинге подписать заявление о вступлении в ТСЖ. Чем быстрее пойдет процесс вступления в ТСЖ и получение прав собственности, тем больше будет возможности влиять на состояние дел в нашем ЖК.
.

#827 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:43

Проблемы давно известны, это будет продолжаться до тех пор пока существует свободный доступ в подъезды и до тех пор пока будут продолжаться ремонты в квартирах наемной силой, хозяевам которых наплевать на состояние дома.
Вчера состоялось собрание собрание инициативной группы с представителями застройщика, УК и администрации г. Апрелевка.
Выбраны кандидаты в правление ТСЖ для общения со свеми инстанциями, список будет чуть позже.
На данном этапе от соседей при оформлении основного договора на получение собственности, необходимо в Арсенал-Холдинге подписать заявление о вступлении в ТСЖ. Чем быстрее пойдет процесс вступления в ТСЖ и получение прав собственности, тем больше будет возможности влиять на состояние дел в нашем ЖК.
.


инициативной группе нужно в первую очередь заставить УК нанять охрану во дворы,которая будет следить и за помойкой,чтоб никто не смел выбрасывать строительный мусор в контейнера,ни наши,ни апрелевские,везут блин со всего района,весь частный сектор,а мы за них платим и за наших халявщиков(культурно выражаясь),по вине которых мы в дерьме живём.
не потраченные деньги пойдут по назначению-на приведение территории в божеский вид,в том числе и вынос мусора с этажей.

и вообще,ересь какая-то,УК плачет чтоб мусор строительный в контейнера не выбрасывали,а сама какого хрена сделала такую огромную площадку с таким количеством контейнеров?пригасила в гости всех желающих.
наверняка с каждого контейнера нефиговый откат имеют.посчитайте сколько их за год вывезли.их основная работа и не интересует поэтому.
в обоих подъездах двери пол года переделать не могут,лепечут какие-то отмазки для полных кретинов.

Сообщение отредактировал vlad149: 24 Март 2010 - 15:23


#828 nastya3a

nastya3a

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 15:27

Люди я просто в шоке!!!!!!! Приехала к себе в квартиру,2 под, 14 эт, уже успели выбить дверь и спереть из коробки эл щитка все!!!!!!!! Просто жесть скоро срать в квартирах будут!!!!!!!! Поймала бы руки оторвала!!!! ((((((((((((((((((((

#829 LIL

LIL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 16:21

Уважаемые жильцы!
Надо всем вместе подумать и как-то уже решить проблему свалки мусора возле лифтов во втором подъезде!
Там уже живут 3 крысы!!!
Решений тут 2: находим ту *** которая это сделал и заставляем прибрать и выселить крыс или платим(скидываемся) таджикам чтоббы они убрали.


Здравствуйте соседи! Этот кошмар я наблюдала вчера поздно вечером, когда ждала мужа в лифте на 1-м этаже. Крысы подрались, видимо, из-за еды. Стоял такой писк!!! Сначала не поняла-что это, а потом увидела жирный хвост крысы. В процессе "борьбы" щиток, под которым это все происходило ходил ходуном. Думала, "если что", успеет ли закрыться дверь лифта в нужный момент... Я думаю, что жители нашего -2-го подъезда, которые весь этот хлам оставили около лифтов знают, что это их мусор (хотя бы по названиям на коробках и пищевых отходов), но не хочет все это убирать! Можно, конечно и вычислять, не так много в нашем подъезде квартир, в кот. делают ремонт. Так что СОСЕДИ, ОСТАВИВШИЕ ВСЕ ЭТО Г... около лифтов-УБИРАЙТЕ СВОЙ МУСОР, Вы же не хотите так же как и я и другие соседи наблюдать крыс. В лучшем случае-наблюдать. Посмотрю, может у меня осталась отрава для крыс, если нет, то куплю.

#830 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 18:07

Здравствуйте соседи! Этот кошмар я наблюдала вчера поздно вечером, когда ждала мужа в лифте на 1-м этаже. Крысы подрались, видимо, из-за еды. Стоял такой писк!!! Сначала не поняла-что это, а потом увидела жирный хвост крысы. В процессе "борьбы" щиток, под которым это все происходило ходил ходуном. Думала, "если что", успеет ли закрыться дверь лифта в нужный момент... Я думаю, что жители нашего -2-го подъезда, которые весь этот хлам оставили около лифтов знают, что это их мусор (хотя бы по названиям на коробках и пищевых отходов), но не хочет все это убирать! Можно, конечно и вычислять, не так много в нашем подъезде квартир, в кот. делают ремонт. Так что СОСЕДИ, ОСТАВИВШИЕ ВСЕ ЭТО Г... около лифтов-УБИРАЙТЕ СВОЙ МУСОР, Вы же не хотите так же как и я и другие соседи наблюдать крыс. В лучшем случае-наблюдать. Посмотрю, может у меня осталась отрава для крыс, если нет, то куплю.


лучше отраву для этих соседей,крысы-то причём?!

#831 LIL

LIL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 09:36

лучше отраву для этих соседей,крысы-то причём?!



При том, что их-крыс, надо устранять физически, а с такими соседями (кот. оставляют свои отходы около лифтов) разговаривать уже по-мужски.
Кто-нибудь слышал кого выбрали старшего 2-го подъезда?

#832 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 11:58

При том, что их-крыс, надо устранять физически, а с такими соседями (кот. оставляют свои отходы около лифтов) разговаривать уже по-мужски.
Кто-нибудь слышал кого выбрали старшего 2-го подъезда?

в Вашем подъезде что-то никто не изъявляет желание быть старшим ;) может кто-то пожелает?

#833 LIL

LIL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 23:08

Господа соседи из 2-го подъезда! Откликнитесь, у кого делают ремонт на 5 и 6 этаже-однушки, квартиры справа от входа на площадку, сразу после квартирных щитков!

Сообщение отредактировал LIL: 28 Март 2010 - 19:32


#834 Alfiusha

Alfiusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 10:44

Господа соседи из 2-го подъезда! Откликнитесь, у кого делают ремонт на 5 и 6 этаже-однушки, квартиры справа от входа на площадку, сразу после квартирных щитков! Сегодня нашу машину (стояла за нашим домом) обкидали яйцами, эксперт вычислил, что кидали оттуда. Окончательно в этом убедились, когда стояли и вычисляли, а мужчинка, кот замаячил в окне на 5 эт. увидев нас резко отбежал от окна и во всей квартире тут же погас свет. Квартиру, разумеется никто не открыл. Кто-то, видимо, хочет попасть на деньги. Конечно теперь будем принимать меры и держать их в напряжении.


ужас! какое свинство! Им заняться что ли нечем?

#835 SSergey

SSergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 14:47

Проблемы давно известны, это будет продолжаться до тех пор пока существует свободный доступ в подъезды и до тех пор пока будут продолжаться ремонты в квартирах наемной силой, хозяевам которых наплевать на состояние дома.
.
.


Поэтому соседям нужно узнавать друг друга.
А у каждой наемной силы существует наниматель, чьи контакты имеются в управляющей компании.
В ближайшее время планируется обход нашего корпуса с целью составления списка реально проживающих людей. Надеюсь их количество будет увеличиваться, ведь наш корпус неименее заселенный (если не считать 4 и 5 ;) )

#836 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 10:20

в Вашем подъезде что-то никто не изъявляет желание быть старшим ;) может кто-то пожелает?


вот к примеру-я.
работаю в москве,вечером приезжаю практически всегда поздно,только поспать.
как с УК контактировать?
вся польза от меня-коридор подмести общий.

ужас! какое свинство! Им заняться что ли нечем?


а из первого подъезда пакеты с объедками и мусор прям из окон кидают на газон
пойди докажи-кто...
мусора в коридоре прибавляется, какие-то любители макдонольдса завелись,блин!
это явно не безлошадные таджики!свои гадят!

#837 LIL

LIL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:17

вот к примеру-я.
работаю в москве,вечером приезжаю практически всегда поздно,только поспать.
как с УК контактировать?
вся польза от меня-коридор подмести общий.



а из первого подъезда пакеты с объедками и мусор прям из окон кидают на газон
пойди докажи-кто...
мусора в коридоре прибавляется, какие-то любители макдонольдса завелись,блин!
это явно не безлошадные таджики!свои гадят!


Мы тоже целыми днями на работе, не знаю, найдется ли хоть кто-нибудь, кто часто днем в будни здесь... А насчет Макдональдса-не удивлюсь, что это все те же таджики, узбеки и т.п.-неоднократно наблюдала, как они передвигаются по городу на такси! Среди них есть свои "богатые и бедные", первые могут эксплуатировать вторых :rolleyes: . Неоднократно гоняла этот контенгент из подъезда-они настолько охерели, что в нетрезвом виде просят закурить или зайти в подъезд по нужде! А один таджикский очень наглый мальчик, ездил по этажам и прозванивал квартиры. Можно только догадываться зачем...

#838 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:49

Мы тоже целыми днями на работе, не знаю, найдется ли хоть кто-нибудь, кто часто днем в будни здесь... А насчет Макдональдса-не удивлюсь, что это все те же таджики, узбеки и т.п.-неоднократно наблюдала, как они передвигаются по городу на такси! Среди них есть свои "богатые и бедные", первые могут эксплуатировать вторых :rolleyes: . Неоднократно гоняла этот контенгент из подъезда-они настолько охерели, что в нетрезвом виде просят закурить или зайти в подъезд по нужде! А один таджикский очень наглый мальчик, ездил по этажам и прозванивал квартиры. Можно только догадываться зачем...


скоро лето,нужно не забывать окна наглухо задраивать при выходе!
только сейчас об этом подумал,всё на распашку.
в общаге жил,выносили всё,даже алюминиевые вилки...

#839 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 19:58

вот к примеру-я.
работаю в москве,вечером приезжаю практически всегда поздно,только поспать.
как с УК контактировать?
вся польза от меня-коридор подмести общий.


ну не скажите... каждый может принести пользу в наведении порядка. общаться с УК реально и не очно ;) все контакты есть. и в оперативном порядке решать вопросы.

#840 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 22:05

Поэтому соседям нужно узнавать друг друга.
А у каждой наемной силы существует наниматель, чьи контакты имеются в управляющей компании.
В ближайшее время планируется обход нашего корпуса с целью составления списка реально проживающих людей. Надеюсь их количество будет увеличиваться, ведь наш корпус неименее заселенный (если не считать 4 и 5 ;) )

Сергей, про 6-й этаж забыл :rolleyes: обход планировать лучше в выходные в обед, предварительно обьявки повесить надо, адресок с нашим форумом и так общие вопросы. обьявки напечатал уже.





Яндекс.Метрика