Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

#161 ccc5

ccc5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 18:48

Тоже сегодня были на стройке, все трудяться!
:rolleyes: Потом проехались по соседним улочкам и были неприятно удивлены - очень очень мусора, и под окнами, и возле магазина, на остановках!!!
:angry: Да и дороги не порадовали, особенно около магазина "Пяторочка"!!! :unsure:


Приехали только из Апрелевки, работа во втором корпусе кипит полным ходом, практически на каждом этаже "стройбат", что-то делает:шпатлюют стены в подъездах, кладут плитку, работают одним словом. На третьем корпусе видели 2-х человек на кровле. Как выглядит двор писать не буду. На фото видно.



#162 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 13:39

Были на стройке вчера, 11 мая.
Товарищи, как нас всё порадовало!!!
В последний раз были 1,5 месяца назад, всё было еле-еле.
А щас работа кипит!!! стучат. ходят. штукатурят, кладут плитку.
Видели подъезжают бетономешалки. территорию со стороны двора делают.

Вот только интересно, как дадут ключи жителям 2-го корпуса все сразу примутся за ремонт? или только 1/3 или 1/2???

#163 IrinaB

IrinaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 07:21

Были на стройке вчера, 11 мая.
Товарищи, как нас всё порадовало!!!
В последний раз были 1,5 месяца назад, всё было еле-еле.
А щас работа кипит!!! стучат. ходят. штукатурят, кладут плитку.
Видели подъезжают бетономешалки. территорию со стороны двора делают.

Вот только интересно, как дадут ключи жителям 2-го корпуса все сразу примутся за ремонт? или только 1/3 или 1/2???

Спасибо за фото и хорошие новости. Я бы с удовольствием сразу принялась за ремонт, но придется немного подождать. Свадьбу дочери сыграем, поднакопим и примемся делать ремонт

Сообщение отредактировал IrinaB: 13 Май 2009 - 07:23


#164 Indeec

Indeec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 19:46

А, что правда этот дом относится к жилью бизнес класса?

Сообщение отредактировал Indeec: 13 Май 2009 - 19:49


#165 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 09:42

А, что правда этот дом относится к жилью бизнес класса?



ели ваш дом такой же, как и 1й корпус, то три раза ха-ха.
это супер-пупер-эконом

#166 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 11:36

ели ваш дом такой же, как и 1й корпус, то три раза ха-ха.
это супер-пупер-эконом


Везде в официальных документах пишется что дом бизнес-класса.

Уважаемый Jingerrr, если для вас цены и дом супер-пупер-эконом класса, то не ведите себя поспокойнее.
Многие взяли в кредит, в ипотеку... отдали свои последние денежки... относитесь с уважением...

#167 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 12:39

ели ваш дом такой же, как и 1й корпус, то три раза ха-ха.
это супер-пупер-эконом


не,наши дома другова проекта,чем 1-й корпус.

#168 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 15:19

Везде в официальных документах пишется что дом бизнес-класса.

Уважаемый Jingerrr, если для вас цены и дом супер-пупер-эконом класса, то не ведите себя поспокойнее.
Многие взяли в кредит, в ипотеку... отдали свои последние денежки... относитесь с уважением...


у нас 1 корпус, тоже ипотека, так что не надо инсинуаций.
я говорю не о ценах, а о качестве построенного жилья + о качестве управления домом. мы уже заканчиваем ремонт, и, поверьте, я знаю, о чем говорю.
от всей души желаю, чтобы ваш дом был построен гораздо лучше, чем наш.

#169 Indeec

Indeec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 18:59

Вот я и думаю, чего мианы, миэли расписались!
Какой бизнес-класс? Лестницы узкие, коридоры как в общаге, плитка дай бог пролежит до следующей зимы. Вообще мне не понятен принцип продаж? Они продают вещь, которая для большинства из нас стоит бешенных денег! И ведут покупателя....в квартиру в которой находятся и "приятно" пахнут человеческие экскременты!!!!!!!
То ли нас за людей не считают, то ли им до лампочки, мол все равно купят и сами выгребут. Маркетинг и искусство продаж просто на высоте!
Представьте, вы приходите в автосалон покупать BMW X5, по пути в машину вам рассказывают какая она замечательная, как удобно на ней ездить... и тут вы открываете дверь........А там....ДЕРЬМО на переднем сиденье ! У кого какое настроение будет? А ведь по деньгам это одно и тоже, что квартира в Апрелевке! Так, что учитесь продавать, дорогие МИАНы,МИЭЛи и прочие товарищи рынка недвижимости!

#170 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 14:39

Вот я и думаю, чего мианы, миэли расписались!
Какой бизнес-класс? Лестницы узкие, коридоры как в общаге, плитка дай бог пролежит до следующей зимы. Вообще мне не понятен принцип продаж? Они продают вещь, которая для большинства из нас стоит бешенных денег! И ведут покупателя....в квартиру в которой находятся и "приятно" пахнут человеческие экскременты!!!!!!!
То ли нас за людей не считают, то ли им до лампочки, мол все равно купят и сами выгребут. Маркетинг и искусство продаж просто на высоте!
Представьте, вы приходите в автосалон покупать BMW X5, по пути в машину вам рассказывают какая она замечательная, как удобно на ней ездить... и тут вы открываете дверь........А там....ДЕРЬМО на переднем сиденье ! У кого какое настроение будет? А ведь по деньгам это одно и тоже, что квартира в Апрелевке! Так, что учитесь продавать, дорогие МИАНы,МИЭЛи и прочие товарищи рынка недвижимости!


В том то и дело, что это не Х5, но не перестает быть нашим будущим домом. А МИАНам и МИЭЛЬам, зачем им учиться продавать, когда покупатели готовы покупать и так? Когда готовы покупать квартиры, которые "будут вон там, в небе, на уровне этой березы"? Зачем напрягаться?

#171 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:06

Вчера был в корпусе,всё сделано,обустраивают внутридворовую территорию.
Быстро всё доделали,прям удивительно!
Марина сказала что 25-го ГК!!!!!!!!!!!!!

рабочие перешли на 3-й корпус,работа идёт,потом говорят за 4-й возьмутся.

#172 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:10

,потом говорят за 4-й возьмутся.


Кстати вполне возможно , я в выходные наблюдал как воду откачивали с 4-го и 5-го корпусов.

#173 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:13

Всем доброго дня!
Подскажите, а кто нибудь уже начал ремонт, это вообще можно до сдачи?? Или все закрыто будет?

#174 a211

a211

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:11

Вчера был в корпусе,всё сделано,обустраивают внутридворовую территорию.
Быстро всё доделали,прям удивительно!
Марина сказала что 25-го ГК!!!!!!!!!!!!!

рабочие перешли на 3-й корпус,работа идёт,потом говорят за 4-й возьмутся.


Подскажите, что дальше по процедурам? Нам позвонят и пригласят получить ключи или сами должны начать дергать ангенства?
Когда мы сможем войти в квартиры и начать обустройство? Если поможете с ожидаемыми датами и планами буду признателен.

#175 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 16:01

Подводя итого прочитанного на форуме, можно сказать следующее:
- если нужно срочно, то надо дергать агенства, так как приглашать начали только тогда, когда прошел первый поток инициативных претендентов;
- начать обустройство можно будет сразу после получения ключей (+ подписания допов, оплаты коммунальных платежей и излишков/недостатков метров). Хотя кто-то здесь писал, что ему за отдельную плату предлагали уже начать делать ремонт (до получения ключей).

#176 Kovtunova

Kovtunova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:08

Есть бригада, которая качественно выполнит ремонт в квартире, "под ключ"... 8 963 634 2844 Михаил

#177 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 17:26

Подводя итого прочитанного на форуме, можно сказать следующее:
- если нужно срочно, то надо дергать агенства, так как приглашать начали только тогда, когда прошел первый поток инициативных претендентов;
- начать обустройство можно будет сразу после получения ключей (+ подписания допов, оплаты коммунальных платежей и излишков/недостатков метров).

Хотя кто-то здесь писал, что ему за отдельную плату предлагали уже начать делать ремонт (до получения ключей).


приветствую всех формучан, кажется злодей форума самоликвидировались )))) Госкомиссия началась!!!это значит - мы победили!!!

про начала ремонта до официальной процедуры выдачи ключей я тоже не раз слышал от представителей на объекте! Скажите,пожалуйста, кто-нибудь уже начал ремонт в квартире???

Сообщение отредактировал Kristobal: 20 Май 2009 - 17:27


#178 IrinaB

IrinaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 20:01

приветствую всех формучан, кажется злодей форума самоликвидировались )))) Госкомиссия началась!!!это значит - мы победили!!!


УРА! УРА! УРА!
Надеюсь источник информации надежный?

#179 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 21:40

Привет соседи,ваша ГК началась 20 мая,т.е сегодня,это было известно ещё ...... :)
Что касается ремонта до получения ключей,ну сами подумайте..... ;) если кто и делает ремонт,то явно политься тут (форуме) не станет :D
Надеюсь в конце июня вы получите ключи,а там и мы не за горами :)
Всем удачи :)

#180 killer

killer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 00:01

Господа кто был на стройке ,скажите пожалуйста, как дела со вторым корпусом ? Если можно подробно и с фотографиями буду очень благодарен?Спасибо





Яндекс.Метрика