Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

#781 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 13:00

Соседи АУ! Идея выбрать старших от каждого подьезда замечательная! Собраний предстоит еще достаточно. К сожалению в воскресенье не смог присутствовать на собрании. Предлагаю в субботу собраться жильцам 1-подьезда и поговорить о хлебе насущном :rolleyes: кто за?

В субботу, кстати, уже назначено повторное общее собрание...

#782 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 13:07

В субботу, кстати, уже назначено повторное общее собрание...


Опять я все самое интересное пропущу!!! Работаю... вырваться не получится... без вариантов.

#783 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 14:31

Соседи АУ! Идея выбрать старших от каждого подьезда замечательная! Собраний предстоит еще достаточно. К сожалению в воскресенье не смог присутствовать на собрании. Предлагаю в субботу собраться жильцам 1-подьезда и поговорить о хлебе насущном :rolleyes: кто за?


Мы за.
В субботу будем на месте)))

#784 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 17:06

В субботу, кстати, уже назначено повторное общее собрание...

Это хорошо, мне кажется что в нашем первом подьезде не так уж и много постоянных жильцов. Самый заселенный по моему шестой этаж.
Выбрать старшего по подьезду предлагаю общим кворумом :rolleyes:
Из приятных новостей: общая антенна работает, получение права собственности не за горами к лету может и получим, в А-Х записывают всех желающих для подачи документов. Из плохих: проблема горячей воды...

#785 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 17:13

Это хорошо, мне кажется что в нашем первом подьезде не так уж и много постоянных жильцов. Самый заселенный по моему шестой этаж.
Выбрать старшего по подьезду предлагаю общим кворумом :rolleyes:
Из приятных новостей: общая антенна работает, получение права собственности не за горами к лету может и получим, в А-Х записывают всех желающих для подачи документов. Из плохих: проблема горячей воды...

Общий кворум, правда из числа 2-х жителей вашего подъезда, одобрил вашу кандидатуру. А собрание уже было и что оно, к сожалению, напоминало без предварительной организации на данном форуме уже было сказано ранее... Так как других кандидатур нет, и судя по вашей инициативности на данном форуме, предлагаю согласиться добровольно))... Предлагаю только, если вы отказываетесь из излишней скромности))..., а не из-за нежелания заниматься общими проблемами...

#786 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 10:42

Общий кворум, правда из числа 2-х жителей вашего подъезда, одобрил вашу кандидатуру. А собрание уже было и что оно, к сожалению, напоминало без предварительной организации на данном форуме уже было сказано ранее... Так как других кандидатур нет, и судя по вашей инициативности на данном форуме, предлагаю согласиться добровольно))... Предлагаю только, если вы отказываетесь из излишней скромности))..., а не из-за нежелания заниматься общими проблемами...

Не возражаю. Но всетаки этот вопрос нужно решать на собрании, чтобы был кворум :rolleyes:

#787 LIL

LIL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 12:30

Это хорошо, мне кажется что в нашем первом подьезде не так уж и много постоянных жильцов. Самый заселенный по моему шестой этаж.
Выбрать старшего по подьезду предлагаю общим кворумом :rolleyes:
Из приятных новостей: общая антенна работает, получение права собственности не за горами к лету может и получим, в А-Х записывают всех желающих для подачи документов. Из плохих: проблема горячей воды...


Здравствуйте соседи из 1-го подъезда! Сообщите пожалуйста об общей антенне (качество, количество каналов), сколько стоит подключение. В понедельник пыталась им дозвониться, но никто не отвечал...

#788 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 23:13

Привет соседям!!!
Тема вступления и председательства в ТСЖ очень популярна и востребована, что не скажешь про другие тематики форума )))



PS. Партийное задание для будущего председателя ТСЖ:
пожалуйста, организуйте регулярный вывоз мусора с нашего ЖК!!!

[/quote]

#789 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 12:32

Здравствуйте соседи из 1-го подъезда! Сообщите пожалуйста об общей антенне (качество, количество каналов), сколько стоит подключение. В понедельник пыталась им дозвониться, но никто не отвечал...

качество вроде ничего, зависит от возможностей тюнера в Вашем девайсе,каналов штук 20 обычные :rolleyes:
В квартире рядом с щитком должны торчать антенный провод, провод домофона и может еще чего...
подключение входит в стоимость квартиры, т.е. антенный провод вставляете в антенное гнездо тв и настраиваете.

#790 LIL

LIL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 17:30

[quote name='fonbaron' date='4.03.2010 - 12:32' post='223354']
качество вроде ничего, зависит от возможностей тюнера в Вашем девайсе,каналов штук 20 обычные :rolleyes:
В квартире рядом с щитком должны торчать антенный провод, провод домофона и может еще чего...
подключение входит в стоимость квартиры, т.е. антенный провод вставляете в антенное гнездо тв и настраиваете.
[/quot

Нормально... В УК дали тел, чтобы подключить эту общую антенну, дозвонилась, сказали, что приняли заявку, а подключение стоит 200 руб.

#791 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 17:54

а мы подключились бесплатно... просто воткнув провод в телевизор

#792 killer

killer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:20

+1

#793 Alfiusha

Alfiusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 15:35

Безобразие полнейшее в 1 подъезде!! Мало того, что внизу возле лифтов уже неделю лежат горы мусора, с коляской очень сложно проехать. Так еще какие-то умники завалили мусором грузовой лифт!! Если кто-нибудь знает, чей это мусор, прошу сообщить, надо предпринимать меры!!

#794 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 15:48

Безобразие полнейшее в 1 подъезде!! Мало того, что внизу возле лифтов уже неделю лежат горы мусора, с коляской очень сложно проехать. Так еще какие-то умники завалили мусором грузовой лифт!! Если кто-нибудь знает, чей это мусор, прошу сообщить, надо предпринимать меры!!


Вряд ли кто сознатся здесь. Чтобы узнать чей, нужно обойти квартиры и поспрашивать кто видел у себя на этаже подобные зеленые мешки, которыми завален весь предбанник у лифтов. Провинившегося - на ковер. Мне тоже, если честно, этот хлам мозолит глаза.

#795 Alfiusha

Alfiusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 16:52

Вряд ли кто сознатся здесь. Чтобы узнать чей, нужно обойти квартиры и поспрашивать кто видел у себя на этаже подобные зеленые мешки, которыми завален весь предбанник у лифтов. Провинившегося - на ковер. Мне тоже, если честно, этот хлам мозолит глаза.


Я понимаю, что сами они вряд ли сознаются, может просто кто видел из какой квартиры этот мусор выносили, или хотя бы с какого этажа. К сожалению, из-за маленького ребенка не могу пройтись по квартирам.:(

#796 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 18:15

Я понимаю, что сами они вряд ли сознаются, может просто кто видел из какой квартиры этот мусор выносили, или хотя бы с какого этажа. К сожалению, из-за маленького ребенка не могу пройтись по квартирам.:(

Эх! Пора вызывать Швондера...

#797 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 15:06

Уважаемые соседи... как у вас процесс со старшими по подъезду??? есть кто-то?

#798 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 16:01

Уважаемые соседи... как у вас процесс со старшими по подъезду??? есть кто-то?


fonbaron

#799 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 19:14

На собрании никого от 2-го корпуса не было.

Сообщение отредактировал Liya: 06 Март 2010 - 19:14


#800 Alfiusha

Alfiusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 20:13

На собрании никого от 2-го корпуса не было.


Ну не совсем так. Если речь идет о собрании в прошлые выходные, то ходил мой муж. Посмотрел, послушал, а далее если я правильно поняла, собрание было разделено на 2 лагеря - возле 1 корпуса и возле 3 (мы потом выходили погулять с ребенком и видели), а поскольку наш корпус совсем не активный, то сложилось впечатление, что никого не было. Как говорится, один в поле не воин.





Яндекс.Метрика