Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#1981 LCF

LCF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 09:40

Уважаемая Elena79, может я упустил главное, но подскажите, в какой секции произошла данная катастрофа!

#1982 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 11:02

Напугали))... Елена79, судя по списку, из первой секции. Рабочие сказали, что у нас все сухо.

#1983 Elena79

Elena79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 12:07

Напугали))... Елена79, судя по списку, из первой секции. Рабочие сказали, что у нас все сухо.



сама напугалась!!! Первая секция. Я же писала, вода текла по лестничным проёмам, квартиры не должно было задеть!!!

#1984 LCF

LCF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 12:57

Да уж, напугали! Не очень приятно, но хорошо что квартиры не задело! Спасибо за оперативность!

#1985 Marie

Marie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:21

дорогие соседи по первому подъезду!
Есть предложение - организоваться и обшить лифты, а то они уже такие грязнючие, что даже заходить страшно. :(
Мы готовы отдать на это дело бывшую входную дверь, а также поучаствовать действиями!
Если у кого-то есть лишние фанера/картон/скотч/полиэтилен и/или желание сохранить лифты в нашем подъезде пригодными для эксплуатации - давайте объединяться!
Даешь в Новый Год с обшитыми лифтами! :)

Сообщение отредактировал Marie: 28 Декабрь 2009 - 13:21


#1986 Elena79

Elena79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:31

дорогие соседи по первому подъезду!
Есть предложение - организоваться и обшить лифты, а то они уже такие грязнючие, что даже заходить страшно. :(
Мы готовы отдать на это дело бывшую входную дверь, а также поучаствовать действиями!
Если у кого-то есть лишние фанера/картон/скотч/полиэтилен и/или желание сохранить лифты в нашем подъезде пригодными для эксплуатации - давайте объединяться!
Даешь в Новый Год с обшитыми лифтами! :)


Добрый день,
Поучаствовать действиями к сожалению не могу, НО, готова предоставить на это дело полиэтилен.
Завтра вечером буду в Апрелевке, у кого его оставить?

Сообщение отредактировал Elena79: 28 Декабрь 2009 - 13:37


#1987 A186

A186

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 00:11

здравствуйте, ищу своих соседей со 2ой секции, 12 этажа

Зачем ищете ?
Здравствуйте Меня зовут Евгений 3 корпус 2 секция квартира 192 12 этаж.
Пишите в личку.

А186 здравствуйте, ищу своих соседей со 2ой секции, 12 этажа

здравствуйте, ищу своих соседей со 2ой секции, 12 этажа

Зачем ищете ?
Здравствуйте Меня зовут Евгений 3 корпус 2 секция квартира 192 12 этаж.
Пишите в личку.

Здравствуйте, Евгений, что-то не получилось написать в личку, может, у Вас получится?
Хотела обсудить установку общей двери.
Спасибо.

#1988 Marie

Marie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 11:16

Добрый день,
Поучаствовать действиями к сожалению не могу, НО, готова предоставить на это дело полиэтилен.
Завтра вечером буду в Апрелевке, у кого его оставить?


ура! рада, что нас хотя бы двое, кому не все равно на лифты в нашем подъезде! :)
сегодня после обеда муж будет в Апрелевке, 4 этаж кв. 22.

#1989 Dmitry1971

Dmitry1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 12:04

Привет соседям по 3-му корпусу. Заканчиваю ремонт путем аутсорсинга (outsourcing), то бишь с привлечением квалифицированных специалистов. Маркетинг по выбору спецов проводил очень долгий и тщательный. Результатом работы (черновая и чистовая по всей квартире, осталось поклеить только обои) весьма доволен.

Работники - две женщины 35-40 лет из города Луганск (Ворошиловград). Если кто помнит - Заря (Ворошиловград) - чемпион СССР 1972 года (мне был тогда целый год).

Из преимуществ: аккуратность (сказали - сделали), разумные цены, честность. У меня делали все по вышеизложенному перечню, что-то делали у моих соседей.

Что особо понравилось - качество. Не гонят как на пожаре быстрее-быстрее, а потом концов не сыщешь. Знаю антипример по 3-му корпусу (но конкретно могу сказать только с разрешения этих людей) - молдавская бригада из 5-ти человек УДАРНО сделала у них черновую и чистовую (дескать торопимся закончить к Новому году), получила бабло и свалила к себе на родину. Буквально через несколько дней после отъезда стройцов пошли проблемы - просто обои невозможно поклеить после этих УДАРНИКОВ.

Если кого-то заинтересует - две женщины из Луганска сейчас на объекте (то бишь в моей квартире). Пока нет обоев - можно посмотреть на результат чистовой. Только мне сначала напишите, я их предупрежу.

Только не подумайте, что я за скидуху с их стороны здесь разоряюсь. Просто обидно, что русских так часто кидают.

#1990 Elena79

Elena79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 12:40

дорогие соседи по первому подъезду!
Есть предложение - организоваться и обшить лифты, а то они уже такие грязнючие, что даже заходить страшно. :(
Мы готовы отдать на это дело бывшую входную дверь, а также поучаствовать действиями!
Если у кого-то есть лишние фанера/картон/скотч/полиэтилен и/или желание сохранить лифты в нашем подъезде пригодными для эксплуатации - давайте объединяться!
Даешь в Новый Год с обшитыми лифтами! :)



Marie написала Вам в личку :)

Сообщение отредактировал Elena79: 29 Декабрь 2009 - 12:41


#1991 Dmitry1971

Dmitry1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 13:57

Всем привет.
Никто не в курсе? Почему-то в ванной и туалете (174 квартира, 10-й этаж) идет страшная канализационая вонь. Ничего сверху не прорывало? Час назад вызвал сантехников из УК, пока еще не подходили.

Всем привет.
Никто не в курсе? Почему-то в ванной и туалете (174 квартира, 10-й этаж) идет страшная канализационая вонь. Ничего сверху не прорывало? Час назад вызвал сантехников из УК, пока еще не подходили.


Отбой тревоги. Извините за беспокойство. Сантехники нашли незакрытую заглушку и все исправили. Никакого ущерба нигде и никому не причинено.

#1992 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 14:08

Отбой тревоги. Извините за беспокойство. Сантехники нашли незакрытую заглушку и все исправили. Никакого ущерба нигде и никому не причинено.


ага, незакрытая заглушка - смерть от удушья!!!!

#1993 Dmitry1971

Dmitry1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 14:20

ага, незакрытая заглушка - смерть от удушья!!!!


Снежана, я сам не понимаю в результате чего заглушка сегодня отлетела (ведь была закрыта). М.б. из-за того, что сверху началась долбежка и сверлежка (с соответствующими вибрациями).

#1994 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 14:22

Снежана, я сам не понимаю в результате чего заглушка сегодня отлетела (ведь была закрыта). М.б. из-за того, что сверху началась долбежка и сверлежка (с соответствующими вибрациями).


мне кажется, надо очень постараться, чтобы заглушка сама выпала....

#1995 MarinaAlex

MarinaAlex

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 15:15

Привет соседям по 3-му корпусу. Заканчиваю ремонт путем аутсорсинга (outsourcing), то бишь с привлечением квалифицированных специалистов. Маркетинг по выбору спецов проводил очень долгий и тщательный. Результатом работы (черновая и чистовая по всей квартире, осталось поклеить только обои) весьма доволен.

Работники - две женщины 35-40 лет из города Луганск (Ворошиловград). Если кто помнит - Заря (Ворошиловград) - чемпион СССР 1972 года (мне был тогда целый год).

Из преимуществ: аккуратность (сказали - сделали), разумные цены, честность. У меня делали все по вышеизложенному перечню, что-то делали у моих соседей.

Что особо понравилось - качество. Не гонят как на пожаре быстрее-быстрее, а потом концов не сыщешь. Знаю антипример по 3-му корпусу (но конкретно могу сказать только с разрешения этих людей) - молдавская бригада из 5-ти человек УДАРНО сделала у них черновую и чистовую (дескать торопимся закончить к Новому году), получила бабло и свалила к себе на родину. Буквально через несколько дней после отъезда стройцов пошли проблемы - просто обои невозможно поклеить после этих УДАРНИКОВ.

Если кого-то заинтересует - две женщины из Луганска сейчас на объекте (то бишь в моей квартире). Пока нет обоев - можно посмотреть на результат чистовой. Только мне сначала напишите, я их предупрежу.

Только не подумайте, что я за скидуху с их стороны здесь разоряюсь. Просто обидно, что русских так часто кидают.



Уважаемый сосед,
Не могли бы Вы дать контакты этих дам, т.к. мы находимся в поиске ремонтной бригады?
Заранее благодарна

#1996 Elena79

Elena79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 15:35

ура! рада, что нас хотя бы двое, кому не все равно на лифты в нашем подъезде! :)
сегодня после обеда муж будет в Апрелевке, 4 этаж кв. 22.


Вечером подвезу пленку для лифтов. Кто живет на постоянке уже, у кого можно оставить ее?

Сообщение отредактировал Elena79: 29 Декабрь 2009 - 15:41


#1997 Dmitry1971

Dmitry1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 16:22

Уважаемый сосед,
Не могли бы Вы дать контакты этих дам, т.к. мы находимся в поиске ремонтной бригады?
Заранее благодарна


Не могу направить письмо на Ваш ящик на форуме (сообщение, что он переполнен или отключен). М.б. сбросите свой электроный адрес на мой ящик corp-gov-csr@yandex.ru , а я подробно отвечу.

#1998 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 17:12

Вечером подвезу пленку для лифтов. Кто живет на постоянке уже, у кого можно оставить ее?

проблема в том, что пленка наши лифты совсем никак не спасет :( у нас в подъезде были сделаны аля бордюрчики из коробок в лифтах, так все равно их чучмеки отрывают :(.... а пленку тем более унесут.

#1999 Marie

Marie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 18:16

проблема в том, что пленка наши лифты совсем никак не спасет :( у нас в подъезде были сделаны аля бордюрчики из коробок в лифтах, так все равно их чучмеки отрывают :(.... а пленку тем более унесут.


а зачем они ее унесут??? :unsure: это я не в плане спора, а, действительно, интересно - зачем она им?
мы думали- для стен и пола - частично "раздербанить" дверь + картон, а пленку - на потолок.. и все это - скотчем...

#2000 Dmitry1971

Dmitry1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 10:35

проблема в том, что пленка наши лифты совсем никак не спасет :( у нас в подъезде были сделаны аля бордюрчики из коробок в лифтах, так все равно их чучмеки отрывают :( .... а пленку тем более унесут.


А не только картон отрывают, а еще всех местных собак пожрали (включая, наверно, и щенка, который жил во 2-м подъезде - вчера вечером его уже не было в подъезде). Во 2-й подъезд уже скоро не зайдешь из-за их мешков с мусором.

Я сам против бродячих собак, но не такими же методами.





Яндекс.Метрика