Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#2081 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 08:46

Всем привет! Люди у меня одного проблема такая или у всех? Полотенце сушитель поставил а он не работает, проверил все подсоеденно правльно, рабочие говорят что вода есть но не церкулирует и остыват в трубе. Как быть не знаю. Может подскажете ?

Сообщение отредактировал DEZDEMONO: 14 Февраль 2010 - 11:35


#2082 lord1983

lord1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:46

Всем привет! Люди у меня одного проблема такая или у всех? Полотенце сушитель поставил а он не работает, проверил все подсоеденно правльно, рабочие говорят что вода есть но не церкулирует и остыват в трубе. Как быть не знаю. Может подскажете ?

эту проблему решит если только насосик какой-то ставить(сантехники знают какой), иначе никак. Мы тоже будем с этим насосиком(чтоб постоянно циркулировала).

http://santechniki.com/topic6001.html

http://www.mastercit...goto=nextoldest

Сообщение отредактировал lord1983: 14 Февраль 2010 - 12:17


#2083 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:55

эту проблему решит если только насосик какой-то ставить(сантехники знают какой), иначе никак. Мы тоже будем с этим насосиком(чтоб постоянно циркулировала).

Так это же что получается, сколько киловат набежит за этот нососик в месяц? а может это времянно, и заработает поже? просто еще не подключенно на периуд ремонтов в квартирах? и будет ли он шуметь за стенкой?

Сообщение отредактировал DEZDEMONO: 14 Февраль 2010 - 11:56


#2084 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:11

Всем привет! Люди у меня одного проблема такая или у всех? Полотенце сушитель поставил а он не работает, проверил все подсоеденно правльно, рабочие говорят что вода есть но не церкулирует и остыват в трубе. Как быть не знаю. Может подскажете ?

Когда к нам приходили Вадим с Дмитрием - это сантехники, кто не знает - они сказали, что в наших домах - у всех такая проблема. Ихним предложением было, врезать дополнительный краник, между двумя уже существующими для полотенцесушителя. Тогда полотенцесушитель в ванной будет работать, но есть риск перекрыть подачу воды нижерасположенным по стояку квартирам, так как подача воды у нас осуществляется сверху-вниз. Как-то так, если я правильно поняла))... Они многим в нашем доме делали так - и ПС работал, мы не решились))...

#2085 lord1983

lord1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:25

Когда к нам приходили Вадим с Дмитрием - это сантехники, кто не знает - они сказали, что в наших домах - у всех такая проблема. Ихним предложением было, врезать дополнительный краник, между двумя уже существующими для полотенцесушителя. Тогда полотенцесушитель в ванной будет работать, но есть риск перекрыть подачу воды нижерасположенным по стояку квартирам, так как подача воды у нас осуществляется сверху-вниз. Как-то так, если я правильно поняла))... Они многим в нашем доме делали так - и ПС работал, мы не решились))...

местный ук-сантехник пришёл сказал: подача воды снизу-вверх, то есть наоборот вышерасположенным квартирам перекрывается подача воды и так делать не разрешил(у нас 2 этаж) сказал в 1 корпусе такая проблема есть(иль была, люди в суд подавали на соседей которые ниже).

#2086 Marie

Marie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:06

в 18 квартире ( 3 корпус, первый подъезд, 4 этаж) тоже выбита дверь :(

#2087 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:47

в 18 квартире ( 3 корпус, первый подъезд, 4 этаж) тоже выбита дверь

Судя по списку жильцов и личной карточке владелец квартиры давно не появлялся на нашем форуме, поэтому лучше, по-возможности естественно, данный факт довести до УК.
Нда, как хорошо, что нас уговорили сразу поставить хорошую дверь, даже на время ремонта... Наши рабочие постоянно гоняют левых рабочих с нашего этажа. Ходят, как на экскурсию, че-то смотрят, разглядывают...

#2088 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:03

Судя по списку жильцов и личной карточке владелец квартиры давно не появлялся на нашем форуме, поэтому лучше, по-возможности естественно, данный факт довести до УК.
Нда, как хорошо, что нас уговорили сразу поставить хорошую дверь, даже на время ремонта... Наши рабочие постоянно гоняют левых рабочих с нашего этажа. Ходят, как на экскурсию, че-то смотрят, разглядывают...


я уже позвонил в УК

#2089 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 13:26

Андрей, вам УК уже ставку должна была выделить: вы за них и ключи от подъезда выдаете, и за нарушениями по корпусу следите))...

#2090 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 15:16

Андрей, вам УК уже ставку должна была выделить: вы за них и ключи от подъезда выдаете, и за нарушениями по корпусу следите))...


Ставку вряд-ли , в лучшем случае грамоту :-)

#2091 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:03

да мне важно чтобы в доме просто культурно было .. и тем более мне не трудно ;)

#2092 valera1982

valera1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:55

Уважаемые соседи! А кто-нибудь в курсе, хотя бы теоретически, когда заработает коллективная тв антенна?

#2093 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:01

Всем привет! Люди у меня одного проблема такая или у всех? Полотенце сушитель поставил а он не работает, проверил все подсоеденно правльно, рабочие говорят что вода есть но не церкулирует и остыват в трубе. Как быть не знаю. Может подскажете ?

Таже песня,но у нас он хоть тёплый ;) Тоже советовали ставить насос 3.5т.р стоит...
.Радует что батарея греет :D

#2094 eloiza

eloiza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 08:53

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а из какого расчета стоимости метра вам насчитывали увеличение метража?
И что с полотенцесушителями? Наладилось или нет?

#2095 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 09:55

Здравствуйте! Сегодня будут устанавливать полотенцесушитель,надеюсь повезет. Интерестно, а сколько уже постоянных жильцов заселилось,а то мы переезжаем на днях - хотелось бы познакомиться!

#2096 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 10:18

Подскажите пожалуйста, а из какого расчета стоимости метра вам насчитывали увеличение метража?

Из расчета стоимости квадратного метра, прописанного в договоре.

#2097 eloiza

eloiza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 13:46

Из расчета стоимости квадратного метра, прописанного в договоре.

Ага, спасибо. Надо будет в среду узнать, что с обмерами и потом сама посчитаю.

#2098 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 17:15

Здравствуйте! Сегодня будут устанавливать полотенцесушитель,надеюсь повезет. Интерестно, а сколько уже постоянных жильцов заселилось,а то мы переезжаем на днях - хотелось бы познакомиться!

говорят семей 20 уже живет

и отпишитесь плиз по поводу полотенцесушителя... сам думаю ставить от стояка или электрический

Сообщение отредактировал AndrewD: 23 Февраль 2010 - 17:17


#2099 Veronichka

Veronichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 19:17

Добрый вечер, соседи. Случайно никто не знает, как напрямую можно позвонить сантехникам, чтобы включили горячую воду.

#2100 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 08:51

Уважаемые соседи из 1-го подъезда!

Обращаюсь к тем из вас, кто, видимо, недавно начал ремонтироваться.
До сего момента 1-ый подъезд был самым чистым и незахламленным из всего 3-го корпуса.
Это даже рабочие отмечали!

Сейчас же - беда!!!

Кто-то выставил целую кучу мешков как в самом подъезде у лифта, так и на выходе.
Перегорожен практически полностью вход в подъезд.
Вчера подъехала газель на разгрузку, так в подъезд войти было нельзя - справа-слева баррикады из мешков, газель между ними упперлась прямо в лестницу.
Молодая мама с коляской вынуждена была стоять и ждать, пока разгрузится газель!!!
Я, как сайгак, скакала по мешкам - совсем не весело.

Рабочие, которые выносили эти мешки и ставили у подъезда, сказали, что носят их с 4-го этажа....

Соседи!

Если вы только ремонтируйтесь, имейте в виду, что многие уже заехали и живут постоянно, поэтому освобождая свою квартиру от строительного и бытового мусора - думайте не только о себе!!!!!!!!!

Это же относится и к времени работы с дрелями и прочими "музыкальными" строительными инструментами.
Памятку в УК, думаю, получили все. Там четко написано когда можно производить подобные работы.
Слушать дрель в 3 ночи или в 8 утра выходного и праздничного дня желания нет никакого!

Надеюсь на понимание.





Яндекс.Метрика