Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#2121 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:25

на самом деле, самое правильное - позвонить в УК и попросить их позвонить хозяину квартиры и попросить вывезти мусор


Именно это я и сделала сегодня с утра :-)

Еще попробую объявление на подъездную дверь сегодня повесить...

#2122 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:06

Именно это я и сделала сегодня с утра :-)

Еще попробую объявление на подъездную дверь сегодня повесить...

только запаситесь большим количеством экземпляров данного объявления... а то обычно такого рода объявления живут на двери не более нескольких часов... до момента когда их эти самые "свиньи" замечают

#2123 Vjycnthf

Vjycnthf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:16

только запаситесь большим количеством экземпляров данного объявления... а то обычно такого рода объявления живут на двери не более нескольких часов... до момента когда их эти самые "свиньи" замечают

Подскажите пожалуйста ,а на счет собственности ни чего не слышно??? Вчера только звонила Сосниной Татьяне Николаевне ,она мне опять сказала перезвонить не раньше чем 18 марта ,и каждый раз одно и тоже ,говорит звоните через месяц…Нас вроде как в первую партию записали…

#2124 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:21

Подскажите пожалуйста ,а на счет собственности ни чего не слышно??? Вчера только звонила Сосниной Татьяне Николаевне ,она мне опять сказала перезвонить не раньше чем 18 марта ,и каждый раз одно и тоже ,говорит звоните через месяц…Нас вроде как в первую партию записали…

на сколько я понял, они подали первую партию документов на оформление права собственности, ждут результатов... соответственно если все пройдет ок, то все будет достаточно быстро... так что не отчаиваемся... пока ждем.... до 30 марта еще далеко :lol: :lol: :lol:

ПыСы прикольный ник "Монстера"

Сообщение отредактировал AndrewD: 25 Февраль 2010 - 12:22


#2125 plushy

plushy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:41

Добрый вечер,точнее ночь,обещали установить полотенцесушитель сегодня ,но (в чем проблема не знаю) не установили,когда сказала о всеобщей проблеме - удивились,о таком слышат в первый раз. Установят может завтра напишу,извиняюсь


Здравствуйте, Ovsynka! Заходил к Вам в гости 23-го. Вас, к сожалению, не застал, пообщался с рабочими. Классный ремонт, завидую (по белому :) ). Заметил, что на стояках ГВС и ХВС краны поменяны, а на батареях - нет. Мне знакомый сказал, что лучше менять все краны, т.к. то, что по-умолчанию - безобразие. Как Вы умудрились закрыть стандартные краны на батареях? :) Я, как не пытался, не вышло. Оставлю до лета, когда можно будет перекрыть батарейные стояки.
Сейчас надо перекрыть стояки ГВС и ХВС на полчаса, чтобы новые краны поставить. Соседи из второго подъезда из распашонок слева от лифта! Если есть желающие скооперироваться по поводу отключения стояков, свистите! :)

#2126 eloiza

eloiza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:12

А кто уже живет в третьем корпусе или просто точно знает - подскажите, пожалуйста, точную высоту потолков.
В А-Х написано 3 метра. Что-то мне в это слабо верится.

#2127 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:25

А кто уже живет в третьем корпусе или просто точно знает - подскажите, пожалуйста, точную высоту потолков. В А-Х написано 3 метра. Что-то мне в это слабо верится.

Интересно даже, кто это точно вам скажет, да и еще из соседних квартир, а не из вашей. Вы видно в квартире не были?! При получении ключей - высота потолка гуляла в разных углах комнаты. Далее у всех по-разному: кто-то стяжку менял, кто-то пол наливной заливал, кто-то так и оставил...

#2128 eloiza

eloiza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:29

Интересно даже, кто это точно вам скажет, да и еще из соседних квартир, а не из вашей. Вы видно в квартире не были?! При получении ключей - высота потолка гуляла в разных углах комнаты. Далее у всех по-разному: кто-то стяжку менял, кто-то пол наливной заливал, кто-то так и оставил...

Нет, ну не прям до сантиметра. Но, наверняка есть разница - 2,65 или 3 метра.
Да, ключи я еще не получала.

#2129 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:45

А кто уже живет в третьем корпусе или просто точно знает - подскажите, пожалуйста, точную высоту потолков.
В А-Х написано 3 метра. Что-то мне в это слабо верится.

Окончательно после ремонта у нас 2, 90 м.

Здравствуйте, Ovsynka! Заходил к Вам в гости 23-го. Вас, к сожалению, не застал, пообщался с рабочими. Классный ремонт, завидую (по белому :) ). Заметил, что на стояках ГВС и ХВС краны поменяны, а на батареях - нет. Мне знакомый сказал, что лучше менять все краны, т.к. то, что по-умолчанию - безобразие. Как Вы умудрились закрыть стандартные краны на батареях? :) Я, как не пытался, не вышло. Оставлю до лета, когда можно будет перекрыть батарейные стояки.
Сейчас надо перекрыть стояки ГВС и ХВС на полчаса, чтобы новые краны поставить. Соседи из второго подъезда из распашонок слева от лифта! Если есть желающие скооперироваться по поводу отключения стояков, свистите! :)

Здравствуйте Plushy! Я не знаю как рабочие делали эти краны,все с мужем. А батареи будем менять,но позже. Если хотите я узнаю,или сами сходите. :lol:

#2130 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:57

Окончательно после ремонта у нас 2, 90 м.

Я про что и говорю... У нас, например, 2, 7... До ремонта, кстати, было столько же +/- 2-3 см...

Сообщение отредактировал Liya: 25 Февраль 2010 - 14:03


#2131 eloiza

eloiza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:58

Окончательно после ремонта у нас 2, 90 м.

Вот спасибо. Значит все таки около 3 метров.

#2132 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:10

Видимо нас обделили))...

#2133 eloiza

eloiza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:32

Видимо нас обделили))...

А сколько же у Вас? :huh:

Я про что и говорю... У нас, например, 2, 7... До ремонта, кстати, было столько же +/- 2-3 см...

Хм... странно, видимо это от этажа зависит. Но все таки - 30 см разницы от заявленной, это много...

#2134 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:44

А сколько же у Вас? :huh:
Хм... странно, видимо это от этажа зависит. Но все таки - 30 см разницы от заявленной, это много...


У меня изначально были 2,80 в центре кухни, больше нигде я не мерила...
Перепад высоты в той же кухне порядка 7-10 см.
Соответственно, после монтажа ГКЛ потолков, получилось 2,70.
Правда, я стяжку не трогала, а она "гуляет" на 3-4 см. - оставила до основного ремонта, когда перепланировку буду делать :-)

#2135 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:48

Видимо нас обделили))...

не только вас, но и нас.. у нас 2,7 до натяжки потолка но после доп стяжки и уложенного пола (перепады в комнате были до 4 см)

#2136 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 15:50

не только вас, но и нас.. у нас 2,7 до натяжки потолка но после доп стяжки и уложенного пола (перепады в комнате были до 4 см)

И еще сами себе с натяжными урезаите высоту потолков. :rolleyes:

#2137 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:08

И еще сами себе с натяжными урезаите высоту потолков. :rolleyes:

3 см тут уже не спасут ;)

#2138 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 17:17

Добрый день соседи!
Так ведь где то была указана высота потолков в квартирах 2.75м, в общих коридорах и возле лифта 3м.

#2139 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:28

не только вас, но и нас.. у нас 2,7 до натяжки потолка но после доп стяжки и уложенного пола (перепады в комнате были до 4 см)


У нас примерно высота потолков была 2,8, после ремонта ещё не мерили, но думаю, стало ниже. Перепад по стяжке у нас доходил до 7!!! см. Стяжку пришлось менять.

Полотенцесушитель у нас установили, и он еле теплый, так что если не хотите очень сильно расстраиваться - лучше электрический. Проблему с водным полотенцесушителем никак не решить, одна надежда, что если все заселяться давление воды будет больше и он все же будет прогреваться.
.

#2140 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:50

....
Полотенцесушитель у нас установили, и он еле теплый, так что если не хотите очень сильно расстраиваться - лучше электрический. Проблему с водным полотенцесушителем никак не решить, одна надежда, что если все заселяться давление воды будет больше и он все же будет прогреваться.
.

МДЯ.....





Яндекс.Метрика