Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#2361 Michail

Michail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 18:09

А из третьего подъезда у кого-нибудь работает???

Да, у нас работает. Хотя днем какие то проблемы были.

#2362 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 20:09

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь знает почему перестала работать телевизионная антенна? Или это только у меня?

проверьте щиток, что перед лифтами, возможно Ваш провод банально открутили от разветвителя соседи или те кто подключает антенну

#2363 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 16:31

Уважаемые соседи нашего этажа!!!! Созрели ли вы установить общую дверь?

#2364 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 19:10

Уважаемые соседи нашего этажа!!!! Созрели ли вы установить общую дверь?

мы созрели, ;) но мы не с Вашего этажа :rolleyes:

#2365 Marie

Marie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 08:53

мы созрели, ;) но мы не с Вашего этажа :rolleyes:


мы кстати тоже созрели, но тоже не с вашего этажа :)

#2366 DmitryL

DmitryL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 16:38

эх, я только подумал, что нужна тамбурная дверь, приезжаю после долгого отсутствия, а она уже стоит у нас на 6-м этаже :)

#2367 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 18:14

эх, я только подумал, что нужна тамбурная дверь, приезжаю после долгого отсутствия, а она уже стоит у нас на 6-м этаже :)

Какие сознательные у вас соседи! :rolleyes:

#2368 AndreiYA

AndreiYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:05

3 подъезд, 5 этаж - горячая вода даже не как парное молоко и не первый день. у кого как? (прокачка-протечка не помогла)

#2369 Dmitry1971

Dmitry1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 05:14

Немного не так телефон пишется
(49634) 5-00-70

В подмосковье телефоны пятизначные.


Пятизначные телефоны были, когда телефонный код Апрелевки был 234 и соответственно звонили с межгорода 8-234-12345

#2370 WEST

WEST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 07:54

Воды горячей нет уже вторую неделю. Моюсь как морж под чуть тёплой водой. УК сказала, что горячей воды нет , тк был допущен дефект какой-то при строительстве ( сейчас они его типа исправляют)! ЖЕСТЬ! А за горячую воду мы платим и не мало! Надоело! Надоело, ещё что штукатурка на стенах падает чуть ли не на голову. Надоел мусор ( 3 подъезд 3 корпуса). Надоело, что лифты живут собственной жизнь. Надоели ямы на выезде из двора! :o :o :o

#2371 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 08:09

Господа,предлагаю окна на дачу?
Если что,то дайте знать,есть пару недочетов,маленькие окошки в двух окнах не закрываются полностью,то ли сорваны,то ли подкрутить ;)
Для теплицы,сарая в самый раз! ;)

Воды горячей нет уже вторую неделю. Моюсь как морж под чуть тёплой водой. УК сказала, что горячей воды нет , тк был допущен дефект какой-то при строительстве ( сейчас они его типа исправляют)! ЖЕСТЬ! А за горячую воду мы платим и не мало! Надоело! Надоело, ещё что штукатурка на стенах падает чуть ли не на голову. Надоел мусор ( 3 подъезд 3 корпуса). Надоело, что лифты живут собственной жизнь. Надоели ямы на выезде из двора!

Ну а бойлер чё не поставили,$200 и цивилизация,так счетчики есть-сколько накрутишь столько и заплатишь :) ,ну а штукатурка -это у всех :D
Да...с коляской особо не разогнаться :(

#2372 WEST

WEST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 08:23

[quote name='Igor911' date='2.04.2010 - 09:09' post='226624']
Господа,предлагаю окна на дачу?
Если что,то дайте знать,есть пару недочетов,маленькие окошки в двух окнах не закрываются полностью,то ли сорваны,то ли подкрутить ;)
Для теплицы,сарая в самый раз! ;)
Ну а бойлер чё не поставили,$200 и цивилизация,так счетчики есть-сколько накрутишь столько и заплатишь :) ,ну а штукатурка -это у всех :D
Да...с коляской особо не разогнаться :(
[/quo

Бойлер... "Эта хрень займет пол-ванны" -думали мы. А вы давайте защищай УК!!! Воды нет - сами виноваты, тк бойлер не поставили, штукатурка- у всех. И что???

#2373 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 08:31

Бойлер... "Эта хрень займет пол-ванны" -думали мы. А вы давайте защищай УК!!! Воды нет - сами виноваты, тк бойлер не поставили, штукатурка- у всех. И что???

у меня вода есть... и сегодня и ранее. с проблемой теплой воды столкнулся в конце той - начале этой недели... пошел в ук - в этот же день все было хорошо :).... как давно у Вас такая проблема? какой стояк?

По поводу бойлера - не совсем согласен про займет пол ванны - у меня на 60 литров висит в туалете, закроется задней стенкой, а вообще можно было взять красивый хромированный и вешай его хоть по центру ине прячь :)

#2374 WEST

WEST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 08:43

у меня вода есть... и сегодня и ранее. с проблемой теплой воды столкнулся в конце той - начале этой недели... пошел в ук - в этот же день все было хорошо :).... как давно у Вас такая проблема? какой стояк?

По поводу бойлера - не совсем согласен про займет пол ванны - у меня на 60 литров висит в туалете, закроется задней стенкой, а вообще можно было взять красивый хромированный и вешай его хоть по центру ине прячь :)


У нас однушка, пятая на этаже. Ванна и туалет совмещённый... Так что не очень много места.

#2375 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 08:51

Бойлер... "Эта хрень займет пол-ванны" -думали мы. А вы давайте защищай УК!!! Воды нет - сами виноваты, тк бойлер не поставили, штукатурка- у всех. И что???
[/quote]
Если что-то не устраивает....всегда можно найти другое решение,тупо купить насадку на кран ;)
По поводу УК-не понял...на защиту я не встаю,у меня у самого есть пару вопросов к ним.Просто говорю что надо быть готовым ко всему,и воткнуть бойлер на туже тридцатку не большого ума дело и в 1км.кв.,лично видел у соседа,висит как Андрей сказал под хром и место он не хаванёт.Вот случился форс мажор с водой и чё???Давайте всех камнями закидывать искать кто в чём виноват,это к чему-то положительному приведёт???
Воды как не было , так и не будет,а страдать нам Жильцам!
Штукатурка-а как ей не сыпаться....кругом ремонты,дом ходить(просаживается) сейчас потолки из гипса стрёмна делать...она ещё не один год падать будет.Дорога конечно напрягает,но надо по существу,давайте найдём "отпущения...." и обвиним их во всех бедах.
Пока не будет ТСЖ порядка не будет!

Сообщение отредактировал Igor911: 02 Апрель 2010 - 08:52


#2376 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 08:56

Пока не будет ТСЖ порядка не будет!

Игорь, ТСЖ уже существует и в ближайшее время планируется передача всех дел уже реальному правлению, но и в этом случае - не надо рассчитывать на чудо... у нас на данный момент в комплексе есть куча вопросов и проблем, которые надо решать, а самое главное - всем будущим и настоящим оседям надо уважать друг друга, тогда что-то можно попытаться с места.

Сообщение отредактировал AndrewD: 02 Апрель 2010 - 08:57


#2377 WEST

WEST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 08:59

Бойлер... "Эта хрень займет пол-ванны" -думали мы. А вы давайте защищай УК!!! Воды нет - сами виноваты, тк бойлер не поставили, штукатурка- у всех. И что???

Если что-то не устраивает....всегда можно найти другое решение,тупо купить насадку на кран ;)
По поводу УК-не понял...на защиту я не встаю,у меня у самого есть пару вопросов к ним.Просто говорю что надо быть готовым ко всему,и воткнуть бойлер на туже тридцатку не большого ума дело и в 1км.кв.,лично видел у соседа,висит как Андрей сказал под хром и место он не хаванёт.Вот случился форс мажор с водой и чё???Давайте всех камнями закидывать искать кто в чём виноват,это к чему-то положительному приведёт???
Воды как не было , так и не будет,а страдать нам Жильцам!
Штукатурка-а как ей не сыпаться....кругом ремонты,дом ходить(просаживается) сейчас потолки из гипса стрёмна делать...она ещё не один год падать будет.Дорога конечно напрягает,но надо по существу,давайте найдём "отпущения...." и обвиним их во всех бедах.
Пока не будет ТСЖ порядка не будет!


Сидите со своим бойлером и злорадствуйте теперь. Очень мило. В советах Ваших по поводу бойлера не нуждаюсь.

Всё больше убеждаюсь : за МКАДОМ жизни нет!!!!

#2378 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 09:03

Игорь, ТСЖ уже существует и в ближайшее время планируется передача всех дел уже реальному правлению, но и в этом случае - не надо рассчитывать на чудо... у нас на данный момент в комплексе есть куча вопросов и проблем, которые надо решать, а самое главное - всем будущим и настоящим оседям надо уважать друг друга, тогда что-то можно попытаться с места.

Андрей,спасибо я в курсе.
О чуде-речь и не идёт :D
По поводу уважения,будет тяжело .....дом большой,люди все разные;)

#2379 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 09:21

Сидите со своим бойлером и злорадствуйте теперь. Очень мило. В советах Ваших по поводу бойлера не нуждаюсь.

Всё больше убеждаюсь : за МКАДОМ жизни нет!!!!

скажу один раз,надеюсь поймёте!
1)тон смените.
2)я вам не враг,от меня не зависит будет ли у вас вода или нет.
3)чему злорадствовать???вы нормальный(ая)???чё пишите вообще???
4)вы хозяин(ка) своей квартиры-да что хотите делайте....бойлер-шмойлер.... :D мне всё равно.
5)зачем заходить и писать на форуме что всё плохо???по говорить больше не с кем?

#2380 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 09:22

По поводу уважения,будет тяжело .....дом большой,люди все разные;)

это я уже заметил ;)





Яндекс.Метрика