Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#2501 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 09:45

выкадываю коммерческое предложение по установке системы видеонаблюдения на 3й корпус 2й подъезд (аналогичны будут и по остальным подъездам 2 и 3 корпусов

Уважаемые соседи с полученными свидетельствами о праве собственности по возможности до выходных отзовитесь в личку!!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал AndrewD: 29 Апрель 2010 - 09:46


#2502 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 10:29

Доброе утро.

Подскажите, пожалуйста, телефон антенны.

Помню, что в форуме где-то был. Но найти не могу.

Заранее спасибо


Я по тому же вопросу. У меня проблема с ТВ антеной. Не подскажите, куда обращаться, чтобы подключили и настроили? Спасибо заранее!

#2503 Gaga

Gaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 11:20

Кто подскажет о налоговых вычетах за квартиру? С какого момента они начинают действовать? С момента заключения предварительного договора и перечисления денег или с момента заключения основного договора и акта приема передачи квартиры?

#2504 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 11:37

Кто подскажет о налоговых вычетах за квартиру? С какого момента они начинают действовать? С момента заключения предварительного договора и перечисления денег или с момента заключения основного договора и акта приема передачи квартиры?

Задайте вопрос в соответствующей теме, предварительно прочитав ее: Налоговый вычет

#2505 SemenS

SemenS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:33

Уважаемые соседи из 3-го подъезда,когда вы начнёте смотреть за теми кто делает ремонт в ваших квартирах?
После выходных была убрана площадка перед подъездом,в течение вчерашнего дня там теперь даже нет намёка на то что была произведена уборка.При входе в подъед создаётся впечатление что это не новостройка,в которой всё было прилично каких-то 4 месяца назад,а заброшенный дом который вот-вот снесут.Убедительно прошу всех-следите за своими рабочими,в особенности за тем,куда они выбрасывают строительный мусор!!!Ситуация с мусором,как я наблюдаю,уже перешла из временной в привычную.Я 2 недели назад был в подобной нашему дому новостройке в Ивантеевке,там почему-то даже "бычка" не найдёшь ни в доме,ни возле него.Дом был сдан в октябре 2009 г.Весь мусор который появляется в доме и возле него-он не из космоса прилетает,его выносят из Ваших квартир!
ЛЮДИ!!!!!Пора уже жить в чистоте и порядке!!!!

#2506 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:53

Уважаемые соседи из 3-го подъезда,когда вы начнёте смотреть за теми кто делает ремонт в ваших квартирах?
После выходных была убрана площадка перед подъездом,в течение вчерашнего дня там теперь даже нет намёка на то что была произведена уборка.При входе в подъед создаётся впечатление что это не новостройка,в которой всё было прилично каких-то 4 месяца назад,а заброшенный дом который вот-вот снесут.Убедительно прошу всех-следите за своими рабочими,в особенности за тем,куда они выбрасывают строительный мусор!!!Ситуация с мусором,как я наблюдаю,уже перешла из временной в привычную.Я 2 недели назад был в подобной нашему дому новостройке в Ивантеевке,там почему-то даже "бычка" не найдёшь ни в доме,ни возле него.Дом был сдан в октябре 2009 г.Весь мусор который появляется в доме и возле него-он не из космоса прилетает,его выносят из Ваших квартир!
ЛЮДИ!!!!!Пора уже жить в чистоте и порядке!!!!

Вы бы это объявление на подъезд повесили бы. Те кому наплевать на общее имущество и на других соседей здесь не сидят...

#2507 WEST

WEST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 14:25

А у нас на этаже отвалившаюся штукатурку вчера замазали :lol:

Насчёт мусора около подъездов - соседи-поросята устраивают свинарники у себя на этажах, а некоторые даже около своих дверей в квартиру :ph34r: Что же тогда говорить о подъездах и лифтах!

Самое обидное, что с такими поросятами нам предстоит долгое совместное проживание :(

PS у нас на этаже уже сделан ремонт в 5ти квартирах и 6-ая делается. Вот эту шестую квартиру приходится постоянно гонять с мусором( любят оставлять под дверью,около лифтов и на балконе прятать )

#2508 SemenS

SemenS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:16

А у нас на этаже отвалившаюся штукатурку вчера замазали :lol:

Насчёт мусора около подъездов - соседи-поросята устраивают свинарники у себя на этажах, а некоторые даже около своих дверей в квартиру :ph34r: Что же тогда говорить о подъездах и лифтах!

Самое обидное, что с такими поросятами нам предстоит долгое совместное проживание :(

PS у нас на этаже уже сделан ремонт в 5ти квартирах и 6-ая делается. Вот эту шестую квартиру приходится постоянно гонять с мусором( любят оставлять под дверью,около лифтов и на балконе прятать )

За этажом мы тоже смотрим(хотя как оказалось и это не так просто).В одной из соседних квартир также стали выставлять мусор около дверей,потребовалось 3 раза поругаться с прорабом(хозяев нет), чтобы этот мусор вынесли с этажа.Сейчас пока сохраняется на этаже жилая обстановка.Отремонтировалось 2 квартиры и 3-я подходит к концу.На некоторых этажах творится что-то невообразимое,как-будто из лифта вылезаешь в мусрный контейнер(в принципе как и на 1-м этаже).Огорчает,что так мало сознательных людей вокруг-мусор этот выбрасывается и так будет выбрасываться пока не известно что произойдёт...

Вы бы это объявление на подъезд повесили бы. Те кому наплевать на общее имущество и на других соседей здесь не сидят...

И на дверях объявления висели,боюсь что кто выкидывает этот мусор,вряд ли умеет читать по русски.По этому прошу, чтобы каждый смотрел за рабочими,куда этот мусор они выкидывают.А то получается что кто-то экономя на рабочих,тем самым превращая наш дом в руины.

#2509 WEST

WEST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:55

За этажом мы тоже смотрим(хотя как оказалось и это не так просто).В одной из соседних квартир также стали выставлять мусор около дверей,потребовалось 3 раза поругаться с прорабом(хозяев нет), чтобы этот мусор вынесли с этажа.Сейчас пока сохраняется на этаже жилая обстановка.Отремонтировалось 2 квартиры и 3-я подходит к концу.На некоторых этажах творится что-то невообразимое,как-будто из лифта вылезаешь в мусрный контейнер(в принципе как и на 1-м этаже).Огорчает,что так мало сознательных людей вокруг-мусор этот выбрасывается и так будет выбрасываться пока не известно что произойдёт...
И на дверях объявления висели,боюсь что кто выкидывает этот мусор,вряд ли умеет читать по русски.По этому прошу, чтобы каждый смотрел за рабочими,куда этот мусор они выкидывают.А то получается что кто-то экономя на рабочих,тем самым превращая наш дом в руины.


А Вы своим соседям пару их мешков с мусором прям под их дверь положите, чтобы они с трудом её открыли и пообещайте потом весь их мусор так сложить, что они из квартиры вообще не выйдут.

#2510 Adya

Adya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:06

[quote name='AndrewD' date='29.04.2010 - 10:45' post='230310']
выкадываю коммерческое предложение по установке системы видеонаблюдения на 3й корпус 2й подъезд (аналогичны будут и по остальным подъездам 2 и 3 корпусов

Очень мне понравилось это предложение, особенно хард на 500 Террабайт за 2,5К рублей, а можно мне два таких я даже за 3К готов. :)

#2511 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:25

Очень мне понравилось это предложение, особенно хард на 500 Террабайт за 2,5К рублей, а можно мне два таких я даже за 3К готов. :)

ну там конечно опечатка :)... Гб :)

#2512 irenaaa

irenaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:02

Подскажите, пожалуйста, по предварительным договорам купли-продажи уже начали заключать основные договоры?

#2513 Veronichka

Veronichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:44

Подскажите, пожалуйста, по предварительным договорам купли-продажи уже начали заключать основные договоры?

Начали для ипотечников. Нужно звонить Татьяне в Регион и интересоваться готовы ваши документы или нет.

Сообщение отредактировал Veronichka: 01 Май 2010 - 07:52


#2514 Brius

Brius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 12:43

По тому же телефону, что Сосниной звонили? Если нет, поскажите пожалуйста телефон этой Натальи

#2515 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 12:46

Звоните по общему телефону. Просите соединить с отделом оформления по г. Апрелевка. Все равно кому, можно Сосниной Татьяне, можно Елене и т.п. И спрашиваете, что хотите подписать основной договор - пришли ли ваши документы?!

#2516 Veronichka

Veronichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 07:53

По тому же телефону, что Сосниной звонили? Если нет, поскажите пожалуйста телефон этой Натальи

Опечаталась немного, не Наталье, а Татьяне тел. 927-01-72 доб 5774.

#2517 Oly75

Oly75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 14:21

Начали для ипотечников. Нужно звонить Татьяне в Регион и интересоваться готовы ваши документы или нет.



Я не ипотечница, но мне тоже сказали, что можно приезжать и заключать основной договор)))).

#2518 ARCON

ARCON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 14:22

Узнавал в Ренове кто быстрее будет знать о готовности подписания основного договора,
Ренова (Татьяна Соснина или Катя Сибинькова 9339931) ответили что быстрее будет знать Арсенал (Отдел оформления 784-70-50) потому,
что они занимаются документами в регистрационной палате.

Сообщение отредактировал ARCON: 04 Май 2010 - 14:36


#2519 IIIap

IIIap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 19:38

Жильцы
а что отопительный сезон закончился вообще?
горячую воду убрали не только из батарей но и из кранов? идет холодная вода абсолютно, утром и сейчас

upd
появилась горячая вода

Сообщение отредактировал IIIap: 04 Май 2010 - 20:11


#2520 Lissa

Lissa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 14:15

Уважаемые соседи из 3-го подъезда,когда вы начнёте смотреть за теми кто делает ремонт в ваших квартирах?
После выходных была убрана площадка перед подъездом,в течение вчерашнего дня там теперь даже нет намёка на то что была произведена уборка.При входе в подъед создаётся впечатление что это не новостройка,в которой всё было прилично каких-то 4 месяца назад,а заброшенный дом который вот-вот снесут.Убедительно прошу всех-следите за своими рабочими,в особенности за тем,куда они выбрасывают строительный мусор!!!Ситуация с мусором,как я наблюдаю,уже перешла из временной в привычную.Я 2 недели назад был в подобной нашему дому новостройке в Ивантеевке,там почему-то даже "бычка" не найдёшь ни в доме,ни возле него.Дом был сдан в октябре 2009 г.Весь мусор который появляется в доме и возле него-он не из космоса прилетает,его выносят из Ваших квартир!
ЛЮДИ!!!!!Пора уже жить в чистоте и порядке!!!!


Да уж! Только мне кажется, что хозяева квартир все таки должны проявить гражданскую совесть и следить за своими рабочими! Или они что думают, что сейчас это их не касается, ведь они там не живут.. В квартирке вроде бы чистенько и ладно..
Вот, наверное думают они, когда мы въедем такого уже не будет!? Ага дудки! я уверена и на них такие же найдутся!!!
А что касается того, чтобы мы следили.. тут уж извините! Как Вы себе это представляете?! Я допустим, уже живу там.. Но, жизнь моя заключается в коротких перебежках на работу - с работы! Думаю, что эти поросята мусор выбрасывают не в то время, когда их кто-то может увидеть, а совсем наоборот! Честно скажу, меня этот бардак достал до такой степени, что если я увижу того "......" кто его выбрасывает, голову оторву и заброшу подальше, чтоб уж с собаками не нашли! Только мне вот не везет... :(
Мало того, они повадились, судя по всему еще и пищевые отходы туда же выбрасывать, вонь стоит иногда не выносимая!
И еще с курением в лифте стоит побороться!
По моему, хорошим способом борьбы с этим безобразием может быть вызов ФМС!
Подумайте, граждане-соседи, какой штраф Вы заплатите ежели эта служба в Вашей квартире застанет не зарегистрированных граждан, да и без разрешения на работу!!!! А штраф гарантировано оплатит работодатель.. :P





Яндекс.Метрика