Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#341 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 09:35

На сайтах Азбуки, Инкома и Миан появилась информация, что срок сдачи 3 корпуса 2 квартал 2009г. :rolleyes:

Остальные Миэль и Арсенал продолжают морочить людям голову про 1 квартал 2009г. :angry:

#342 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 09:44

На сайтах Азбуки, Инкома и Миан появилась информация, что срок сдачи 3 корпуса 2 квартал 2009г. :rolleyes:

Остальные Миэль и Арсенал продолжают морочить людям голову про 1 квартал 2009г. :angry:

Какая разница, каким кварталом голову морочить? Или вы думаете, что наш дом сдадут в июне?!

#343 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:16

Какая разница, каким кварталом голову морочить? Или вы думаете, что наш дом сдадут в июне?!



Это сообщение просто к сведению, констатация факта, для тех кто читает форум и хочет получить какую-либо информацию. А то что я думаю, здесь на форуме никого не волнует.
И не надо быть такой агрессивной, я не виновата, что 3 корпус не сдали в срок, я нахожусь в таких же условиях, как и Вы.

#344 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 12:15

Какая разница, каким кварталом голову морочить? Или вы думаете, что наш дом сдадут в июне?!

Я вот например думаю что дом сдадут в январе 2010г. в хутьшем случае в сентябре 2010г. В состоянии тревоги за нашу экономику, а еще нас ждёт кризис приблизительно осенью, это когда люди не смогут отдавать кредиты и начнется так называемый банковский кризис, а это приведет к новому ветку кризиса и обесцениванию нашей валюты и росту доллара.Тогда думаю сдача нашего дома ваще может затянутся хрен знает на сколько. Вот такой я аналитик от слова анал :rolleyes:

#345 dumitrash

dumitrash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 08:38

Да неее, сдадут к осени 2009, так что готовтесь к ремонту! :rolleyes:

#346 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 08:44

Да неее, сдадут к осени 2009, так что готовтесь к ремонту! :rolleyes:

Запомним Ваше пророчество.Сегодня 9 апреля 2009г. Если так то Вы мой Бог! Пусть все об этом знают ...

#347 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:47

Вот что пишут на втором форуме:

Второй корпус сдадут летом, а третий пока не известно!!!!!

Написала это некая Негодяйка, по словам которой ее муж работает в Ренове. Так что есче вилами по воде писаны наши квартиры...

#348 Max111

Max111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:52

Вот что пишут на втором форуме:

Второй корпус сдадут летом, а третий пока не известно!!!!!

Написала это некая Негодяйка, по словам которой ее муж работает в Ренове. Так что есче вилами по воде писаны наши квартиры...


Если осенью грянет настоящий кризис (ибо настоящего кризиса в России пока не было), т.е. когда накроется множество банков и компаний из-за неспособности платить по долгам, а деньги в стране кончатся окончательно, то картина со сдачей дома становиться еще более грустной....если не сказать больше....

#349 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:55

В общем доживем до мая - там поглядеть будем как вояки второй корпус доделають. потому что по хорошему там делов на месяца 2 оставалось

#350 Max111

Max111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:15

Надо брать в заложники эту негодяйку :ph34r:


Только что со стройки. Суббота. Мертвая тишина. Кто-то по крыше ходит. Менеджер из арсенала говорит военные работают даже по выходным. Второй корпус - сдача в мае. Затем 3. Сдача третьего - , а теперь внимание.. представитель Арсенала говорит КОНЕЦ ГОДА....

#351 OxanaS

OxanaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 16:15

Только что со стройки. Суббота. Мертвая тишина. Кто-то по крыше ходит. Менеджер из арсенала говорит военные работают даже по выходным. Второй корпус - сдача в мае. Затем 3. Сдача третьего - , а теперь внимание.. представитель Арсенала говорит КОНЕЦ ГОДА....


:blink: :blink: :blink: Мдаааааааааа

#352 dumitrash

dumitrash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 18:57

Что-то они там в Арсенале каждый своё говорят, одни про июнь, другие уже конец года......Бардак. Будем дальше посмотреть!

#353 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:17

А сегодня случайно никто на стройке не был? Просто у нас пока к сожалению нет возможности туда попасть. <_<
И вообще. Хотели собраться, кудато пойти. И почему не строят наш корпус. Мы что "лысые"?. Или господа застройщики на форуме зондируют ситуацию. А если им зиму предложить, схавают? А мы молчим. :rolleyes: Я думаю мы до мая подождем, а потом пойдем посмотрим. :angry: B) Семь человек гостей читают. Никто не пишит. :o

#354 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:45

А сегодня случайно никто на стройке не был? Просто у нас пока к сожалению нет возможности туда попасть. <_<
И вообще. Хотели собраться, кудато пойти. И почему не строят наш корпус. Мы что "лысые"?. Или господа застройщики на форуме зондируют ситуацию. А если им зиму предложить, схавают? А мы молчим. :rolleyes: Я думаю мы до мая подождем, а потом пойдем посмотрим. :angry: B) Семь человек гостей читают. Никто не пишит. :o


я планирую все-таки в мае сходить к ним. они мне ответили что завершат строительство в апреле.. вот я и отменил свой поход в марте

#355 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 21:17

я планирую все-таки в мае сходить к ним. они мне ответили что завершат строительство в апреле.. вот я и отменил свой поход в марте

Мы поддерживаем. Серьезно. Может собраться всем заинтересованным. Просто если не могут построить, то пусть хотябы так и скажут. Сроки реальные назовут. А то почти 4 миллиона забрали и ничего конкретного не говорят. Сегодня так, а завтра вот так. Как то не серьезно это...

#356 dumitrash

dumitrash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 08:28

Да вряд ли они назовут нам реальные сроки, будут обещать в скором времени и всё. Но сидеть и молчать - тоже не стоит, конечно. Сходим.

#357 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 08:39

теперь я уже точно пойду.. т.к. ответ от них у меня на руках... относительно окончания строительства.. ясно что будут врать в очередной раз, но хоть посмотрим в их честные глаза когда они это будут делать... тем более что за качество они не отвечають... они отвечают только за сбор денег... (в России только такой бизнес).. есть мысля еще к телевидению обратиться если опять начнуть сказки рассказывать.. не так давно был скандал с домом призраком неподалеку от нас.

Мне кажется их репутацию можно подпортить.. а то на своем сайте пишут что все в срок сдают... целыми кварталами.. а тут блин 3 дома достроить не могут в срок

Сообщение отредактировал AndrewD: 13 Апрель 2009 - 08:41


#358 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 08:50

Только что со стройки. Суббота. Мертвая тишина. Кто-то по крыше ходит. Менеджер из арсенала говорит военные работают даже по выходным. Второй корпус - сдача в мае. Затем 3. Сдача третьего - , а теперь внимание.. представитель Арсенала говорит КОНЕЦ ГОДА....

Правильно говорит я так тоже думаю. Дом в каком состоянии там работы тьма. Это еще в лучшем случае, что в конце года сдадут.

#359 kuka03

kuka03

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:11

А сегодня случайно никто на стройке не был? Просто у нас пока к сожалению нет возможности туда попасть.
И вообще. Хотели собраться, кудато пойти. И почему не строят наш корпус. Мы что "лысые"?. Или господа застройщики на форуме зондируют ситуацию. А если им зиму предложить, схавают? А мы молчим.Я думаю мы до мая подождем, а потом пойдем посмотрим. B) Семь человек гостей читают. Никто не пишит.


Согласна целиком и полностью. Застройщики не просто зондируют ситуацию, они нас ЗОМБИРУЮТ, успокаивают, гладят по головке приговаривая: сидите дома, никуда не ходите, все ОК, все ALL RIGHT!
В предварительном договоре купли-продажи КУПЛЯ должна была состояться до 31 марта 2009 года. Сегодня уже 13 апреля того же года, т.е. прошло уже ДВЕ НЕДЕЛИ! а мы сидим и читаем форумы, наматываем себе на уши лапшу! А, еще мы изредка заезжаем посмотреть какашки в еще НЕ СВОИХ квартирах!
С какой стати мы должны ждать!!! Зачем составлялись все эти документы, если они не имеют реальных сроков? Не думаю, что кто-то согласился бы на вторую половину 2009, не говоря уже о 2010, или 2011....., когда подписывались? :angry:
Предлагаю незамедлительно всем собраться. Не ждать мая, или июня! 1 квартал 2009 закончился. Вперед! Вынесем им мозг так, что они быстренько найдут подрядчиков и на наш корпус. Или мы будем умиленно смотреть, как строится 2 корпус? Какое, собственно говоря, нам до него дело? У нас есть свой ТРЕТИЙ милый сердцу корпус. Давайте отстаивать его ДОстроительство, привлекать телевидение, звонить президенту, в конце концов.
Предлагаю на этой неделе всем дружненько собраться и заявиться к нашему любимому застройщику в гости. Кто за?

#360 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:27

Предлагаю на этой неделе всем дружненько собраться и заявиться к нашему любимому застройщику в гости. Кто за?

Во-первых, ждем окончания апреля (согласно письму от Реновы у AndrewD). Во-вторых, не вижу смысла ходить в гости к застройщику. Ну скажет, он что все будет хорошо - не волнуйтесь. Даже, если скажет, что все плохо - мы банкроты. Дальше-то что??? Если и надо что-то делать, то уже официально. Правда я пока, не знаю, к чему придраться - срок в договоре стоит весна 2010 года. Ксати, когда я оформляла ипотеку в банке в августе 2008 года - срок окончания строительства они поставили через 12 месяцев (в этот период проценты выше), то есть до сентября 2009 года.





Яндекс.Метрика