Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#821 Alfiusha

Alfiusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 10:36

Только что звонили в АХ. Сказали, что в 3 корпусе сейчас устраняют недоделки и РК в конце октября в лучшем случае. А ключи, вообще ,дай Бог ,в этом году. Малость в шоке от таких новостей......


Не переживайте! В нашем корпусе тоже так было. Мы звонили в АХ, нам говорили 2-3- месяца, а в итоге через недели 2-3 начался процесс выдачи ключей.

#822 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:17

Интересно, а на сайте написано, что РК идет!

http://www.arsenal-h...list.php?id=480

Что-то они путаются в показаниях...


Идет - то она, идет, а вот когда ЗАКОНЧИТСЯ И ПРИМЕТ - это не понятно. По второму корпусу она долго и непонятно проходила.

#823 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:39

Идет - то она, идет, а вот когда ЗАКОНЧИТСЯ И ПРИМЕТ - это не понятно. По второму корпусу она долго и непонятно проходила.


Это очень похоже на то, что я описывала ранее со слов представителя Арсенал-Холдинга - сначала РК (которая свою работу закончит быстро и, возможно, 15 сентября, про которое здесь писали, это и есть предполагаемая дата окончание работы РК, а не выдача ключей), потом УК будет придирчиво принимать дом на балланс...
Только этот самый представитель уверенно говорит про ключи в ноябре и так же уверенно опровергает все слухи про более ранние сроки.
А вот новая информация про "ключи дай бог в этом году" - это очень напрягает :-(

#824 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 12:43

Это очень похоже на то, что я описывала ранее со слов представителя Арсенал-Холдинга - сначала РК (которая свою работу закончит быстро и, возможно, 15 сентября, про которое здесь писали, это и есть предполагаемая дата окончание работы РК, а не выдача ключей), потом УК будет придирчиво принимать дом на балланс...
Только этот самый представитель уверенно говорит про ключи в ноябре и так же уверенно опровергает все слухи про более ранние сроки.
А вот новая информация про "ключи дай бог в этом году" - это очень напрягает :-(


Процедура приема дома Управляющей компанией в другом заключается. Там больше бумажной волокиты. А этот представитель видимо не представляет себе то, о чем говорит. Это и не удивительно у него другая специализация и другая задача. А вообще этим представителям на объекте нельзя верить, они все время разную информацию выдают, как сами думают так и говорят, и это похоже на тот же базар, что и мы тут на форуме устраиваем. :rolleyes:

#825 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 15:07

Друзья!
А кто нибудь в прошлые выходные или прошедшие будни наблюдал своими глазами за строителями???
Кто нибудь сам видел кто и что из строителей делает???
Завтра собираемся поехать в детские сады...за одно посетить стройку к так называемой планерке,хочу убедиться своими глазами что всё доделывают или устраняют.А то одни слухи и мало что по факту...

#826 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 15:18

Да уж, печальные новости. Особенно потому, что недоделки есть и очень даже не маленькие, а очень бросающиеся в глаза. На фотографиях скрытая проводка в нашей квартире, уходящая в потолок достаточно оригинальным способом. Причем, такая беда не только в нашей квартире... К сожалению...

Валера!
А вы сами поднимались на тех этаж,видели куда дальше идет этот кабель???
Фишка в чем,допустим это вам всё так и оставят,ну допусти.При приемке квартиры вы укажите этот не достаток и не подпишите акт,скажу сразу что ключи вы не скоро получите т.к. никто не будет торопится и устранять эту х......Легче самому проштробить и вложить этот кабель. ;) Вот помню в первом корпусе когда мы были летом,если не ошибусь на июнь-июль были люди которые ожидали устранения своих выдвинутых претензий...И не получили ключи...
Как по мне так уже всё равно,один черт практически всё придется переделывать.

#827 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 15:30

Фишка в чем,допустим это вам всё так и оставят,ну допусти.При приемке квартиры вы укажите этот не достаток и не подпишите акт,скажу сразу что ключи вы не скоро получите т.к. никто не будет торопится и устранять эту х......Легче самому проштробить и вложить этот кабель. ;) Вот помню в первом корпусе когда мы были летом,если не ошибусь на июнь-июль были люди которые ожидали устранения своих выдвинутых претензий...И не получили ключи...
Как по мне так уже всё равно,один черт практически всё придется переделывать.


это точно.
нам до сих пор счётчик не поставили. а прошло уже полтора месяца.
но акты мы подписали.

#828 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 15:33

это точно.
нам до сих пор счётчик не поставили. а прошло уже полтора месяца.
но акты мы подписали.

А вы писали заявку в УК о том что Вам просто необходим счетчик и вообще что УК сказала по этому вопросу???
Если я не ошибаюсь на уважаемый "COIN" писал что у него было тоже не большая лажа с приемкой квартиры кажись разетки.так вот он написал заявку в УК и через пару недель ему всё устранили.

#829 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 16:59

А вы писали заявку в УК о том что Вам просто необходим счетчик и вообще что УК сказала по этому вопросу???
Если я не ошибаюсь на уважаемый "COIN" писал что у него было тоже не большая лажа с приемкой квартиры кажись разетки.так вот он написал заявку в УК и через пару недель ему всё устранили.



Уточню немного.Заявка выглядела как листок А4 , сверху надпись электрики.Наташа при мне вписала в этот листок номер моей квартиры и сущность проблемы.

#830 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 17:10

Привет,Всем!
Сегодня были с утра в апреле,часиков с 11.00.
Что наблюдали:
1)Очень порадовало наличие маленьких детишек на детской площадке у второго корпуса :D
2)Не порадовало наличие на этой же площадки не русских рабочих которые сидели и курили и трындели не по русски надеюсь это временно ;) иначе дурной пример заразителен.
3)Общались с молодым русским челом,он как раз до делывал электрику в секции,говорит работы ему недели на две...Давай браток мы в тебя верим :D
4)Также зашли в УК,по общались с девушками,но четких дат не услышали,на данный момент устраняются все не доработки...а сколько их?????до......понятно да :)
5)Практически все двери в нашем корпусе закрыты на ключ,я имею в виду квартиры-это тоже радует,т.к. меньше нагадят меньше придется убирать самим ;)
6)Ради любопытства поднялись на тех.этаж-"valera1982" по поводу кабеля-не парся друг,ты и сам если что сможешь его впиндюрить как душе угодно,там целый этаж комуникаций и достаточно места.
п.с.В целом процесс продвигается,не доделки медленно но уверенно устроняються,рабочие присутствуют,никто не с бежал все на месте,будем надеется что скоро получим свои заветные ключики.
Уж не знаю хорошие ли новости я до нёс до Вас дорогие соседи,надеюсь что скоро...мы получим свои долгожданные ключики:)

#831 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 19:04

Привет,Всем!
Сегодня были с утра в апреле,часиков с 11.00.

10:20 не хами!

#832 SemenS

SemenS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:38

10:20 не хами!

Сегодня вечером открыли вторую половину дороги от Крёкшинской развязки до Селятино.
Так что теперь ближайший светофор сместился в Селятино!Ехать намного приятнее!

#833 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 13:29

10:20 не хами!

Ну ладно,я же примерно :P Утро оно и в апреле утро ;)

#834 INSPEKTOR

INSPEKTOR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 21:22

Здравствуйте, соседи! Позвольте представиться - ваш сосед из 309 кв.
Вечером субботы посетил объект, спешу поделиться новостями - из общения с Рустамом (начальник таджиков-маджиков) стало известно, что накануне РК приняла наш корпус, а выдача ключей возможно начнется через 1-1,5 мес.
Будем ждать.

#835 LCF

LCF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 05:17

Да, что-то чем дальше, тем дольше оттягимают этот знаменательный момент (выдачу ключей)!!! Так и отпуска может не хватить! Уважаемые соседи! Вопрос такого характера: а кто-нибудь из Вас уже заказал штукатурку стен и выравнивание полов? Просто побывав "дома" в конце августа и посмотрев уже "выравненные" квартиры (есть такие, даже с отделанным начисто туалетом и ванной - мне понравилось) я соблазнился тоже и вроде как мне должны уже их, стены и пол, ровнять.

#836 valera1982

valera1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 10:49

Есть такие люди на форуме, и я в их числе... Стены уже сделаны, сохнут...



А услугами кого пользовались? Не конторы, которая сидит в нашем корпусе на втором этаже?





Добро пожаловать, INSPEKTOR!!!

Будем с вами соседями - у меня 307.

Здравствуйте, соседи! Позвольте представиться - ваш сосед из 309 кв.
Вечером субботы посетил объект, спешу поделиться новостями - из общения с Рустамом (начальник таджиков-маджиков) стало известно, что накануне РК приняла наш корпус, а выдача ключей возможно начнется через 1-1,5 мес.
Будем ждать.


Сообщение отредактировал valera1982: 14 Сентябрь 2009 - 10:47


#837 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 11:00

Здравствуйте, соседи! Позвольте представиться - ваш сосед из 309 кв.
Вечером субботы посетил объект, спешу поделиться новостями - из общения с Рустамом (начальник таджиков-маджиков) стало известно, что накануне РК приняла наш корпус, а выдача ключей возможно начнется через 1-1,5 мес.
Будем ждать.



Добрый день!

Только что разговаривала с представителем Арсенал-холдинга, он эту информацию (принятие корпуса РК) не подтвердил. Сказал, что РК еще идет. Срок им поставлен - до конца сентября...

#838 lord1983

lord1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 12:17

Добрый день!

Только что разговаривала с представителем Арсенал-холдинга, он эту информацию (принятие корпуса РК) не подтвердил. Сказал, что РК еще идет. Срок им поставлен - до конца сентября...


Ну вот А-Х например по второму корпусу тоже типо этого говорил, ан нет дали-таки ключи вот как по слухам на форуме были. А то АХ что то совсем непонятно что говорит : дай бог в этом году ключи и.т.п , сидите тут с нами лучше и не звоните им.

Я, например больше теперь прислушиваюсь к ответам тутошних кто-чего где слышал-видел (По информации из достоверного источника, разговаривал с ...).

Сами были в пятницу в 7 вечера примерно, лампочки горели во всём 1 подъезде, вобщем сказали что принимают сейчас подъезд, а там приняли или нет-неизвестно. ну вот сосед говорит приняли-значит приняли.

#839 Marie

Marie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 13:11

Добрый день,
Дорогие потенциальные соседи, хотела поинтересоваться у Вас - покупал ли кто-то из Вас квартиру по переуступке, и если да - то в какую сумму (именно расходы на переоформление) обошлось это удовольствие?
переуступка оформляется (регистрируется) только через Арсенал-Холдинг (от их представителя прозвучала фраза, что "все переоформления - исключительно через них), либо можно сделать это как-то иначе?
Заранее благодарна!

#840 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 13:28

а кто-нибудь из Вас уже заказал штукатурку стен и выравнивание полов?

у меня уже все месяц как сохнет.

А услугами кого пользовались? Не конторы, которая сидит в нашем корпусе на втором этаже?

Я - их услугами пользовался

Сообщение отредактировал AndrewD: 14 Сентябрь 2009 - 15:46






Яндекс.Метрика