Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#841 Brius

Brius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 14:57

Я - их услугами пользовался

а не подскажете сколько денег стоит выравнивание?
и что они еще делают.
мы в своей квартире не были уже давно, тогда еще заметили что стекло в балконной двери треснуто.
Можно ли куда обратиться с просьбой заменить?

#842 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 15:44

а не подскажете сколько денег стоит выравнивание?
и что они еще делают.
мы в своей квартире не были уже давно, тогда еще заметили что стекло в балконной двери треснуто.
Можно ли куда обратиться с просьбой заменить?

если вы почитаете чуть-чуть форум постами ранее, то сможете обнаружить, что 2-ка 66,66 может обойтись от 200 тыс руб с материалами (это без потолка) и цена оч сильно зависит от кривизны стен и перепадов полов по квартире.
Относительно стекол - все вопросы в акте осмотра - УК должна будет поменять.

#843 Brius

Brius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 18:41

AndrewD спасибо
а в какой секции на втором этаже сидит эта контора?

#844 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 21:09

AndrewD спасибо
а в какой секции на втором этаже сидит эта контора?

в третьей

#845 valera1982

valera1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 21:26

AndrewD спасибо
а в какой секции на втором этаже сидит эта контора?


Последний подъезд (от второго корпуса), второй этаж из коридора налево.

#846 LCF

LCF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 04:45

Видимо вопрос ремонта не менее важен вопроса получения ключей! Да, я пользуюсь услугами конторы, которая находится на втором этаже третьего подъезда. А ещё я видел разводку водопровода с фильтрами, кранами и прочей арматурой. Причём была возможность сравнить с другими вариантами не в нашем доме. То что сделали они аккуратней и продуманней.

#847 Dmitry1971

Dmitry1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 08:08

Из апрелевских новостей. В ноябре ожидается открытие новой поликлиники на Февральской улице (к 11 октября, выборам местной власти не успевают). Диагностического оборудования будет много, все хорошее и практически все импортное (за исключением рентгенографов, которые вроде и в России делают неплохо). Мне называли наименования -графов и -скопов, но я не специалист, поэтому ничего не запомнил. На открытии поликлиники будет Борис Громов. Так что инфраструктура и качество жизни в Апрелевке (за счет докризисных вложений) постепенно повышается.

Единственно плохо, снижается зарплата врачей, но такая ситуация по всей Московской области.

#848 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 08:48

Всем доброго утра!

Соседи, есть ли новости по нашему корпусу?
РК все-таки приняла корпус?
Есть ли определенность со сроком выдачи ключей?

Спасибо.

#849 svetlaya211

svetlaya211

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:50

Вот так и со вторым корпусом было затишье на форуме перед выдачей ключей.

#850 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:03

Думаю уже конкретных сроков мы не услышим ;) Как только так сразу,остается прозванвать УК и читать форум,мож кто из продвинутых соседей напишет хорошую новость :D

#851 lord1983

lord1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 14:10

ну, хоть название улицы и номер дома почти ясен(на сайте риэлторских так называют): ул. Цветочная аллея, д.11
Ну, вот-вот почти уже. Название улицы нам нравится очень.

#852 valera1982

valera1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 19:00

Добрый вечер, всем!

Сегодня был на стройке. Все квартиры закрыты на ключ. По словам представителя МИАНА на объекте, ключи начнут раздавать через две недели, к концу сентября. И, опять же, по ее словам это не ориентировочные сроки, реальные. Будем надеяться, что так оно и будет. Еще из впечатлений: дорого просто супер - 12 минут от мкада на машине. Так что, все будет хорошо!

#853 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:49

Добрый вечер, всем!

Сегодня был на стройке. Все квартиры закрыты на ключ. По словам представителя МИАНА на объекте, ключи начнут раздавать через две недели, к концу сентября. И, опять же, по ее словам это не ориентировочные сроки, реальные. Будем надеяться, что так оно и будет. Еще из впечатлений: дорого просто супер - 12 минут от мкада на машине. Так что, все будет хорошо!


УРА, товарищи!

ул. Цветочная аллея, д.11 :-) Огуречная река)))

Сообщение отредактировал SNEG207: 21 Сентябрь 2009 - 09:50


#854 Dans

Dans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:10

УРА, товарищи!

ул. Цветочная аллея, д.11 :-) Огуречная река)))



Когда же ключи, ключи, ключи.......!!!!!!

#855 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:26

Когда же ключи, ключи, ключи.......!!!!!!

+5!... :rolleyes: нет! +25! :D

#856 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 16:42

Когда же ключи, ключи, ключи.......!!!!!!



Сейчас позвонила в АХ, менеджеру, который вел мою сделку по покупке квартры, она сказала, что РК прошла, ключи в октябре (не раньше). За более достоверной информацией следует обращаться (!) после 15-го октября... Только тогда, возможно, будет известна конкретная дата по ключам...

#857 lord1983

lord1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 17:05

Сейчас позвонила в АХ, менеджеру, который вел мою сделку по покупке квартры, она сказала, что РК прошла, ключи в октябре (не раньше). За более достоверной информацией следует обращаться (!) после 15-го октября... Только тогда, возможно, будет известна конкретная дата по ключам...

Вечно этот АХ всё испортит, они говорили недавно: дай бог, в этом году ключи. Уже давно ихнее мнение не интересует(на пальцах наверно там гадают): на практике совсем другое было по корпусу 2 (а АХ говорил то же самое что и сейчас :P .).

#858 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 17:15

Вечно этот АХ всё испортит, они говорили недавно: дай бог, в этом году ключи. Уже давно ихнее мнение не интересует(на пальцах наверно там гадают): на практике совсем другое было по корпусу 2 (а АХ говорил то же самое что и сейчас :P .).


Мы уже это обсуждали :-) Однако оптимистичные прогнозы - ключи 15-го сентября (было написано, что эта инфа из достоверных источников) - уже не подтвердилась :-)
Теперь представители МИАН говорят про конец сентября, а АХ про конец октября :-)
Посмотрим, что будет в итоге!
Прогноз от МИАН мне тоже нравится больше... Но, квартиру я покупала через АХ, поэтому, там и пытаюсь что-либо уточнять :-)

#859 Dans

Dans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 17:37

Мы уже это обсуждали :-) Однако оптимистичные прогнозы - ключи 15-го сентября (было написано, что эта инфа из достоверных источников) - уже не подтвердилась :-)
Теперь представители МИАН говорят про конец сентября, а АХ про конец октября :-)
Посмотрим, что будет в итоге!
Прогноз от МИАН мне тоже нравится больше... Но, квартиру я покупала через АХ, поэтому, там и пытаюсь что-либо уточнять :-)



"Миель" говорит, что в начале октября:-)...
мне напоминает это аукцион...

#860 lord1983

lord1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 18:12

"Миель" говорит, что в начале октября:-)...
мне напоминает это аукцион...

Что-то мне внутреннее чутьё подсказывает :rolleyes: что ключи уже начали выдавать(ну хоть одну-две штучки, но выдали), просто понятно что в один день всем разом не выдадут. Вот и примерные сроки от 15 сентября и по до конца октября и далее. Вобщем, средне наверное конец сентября начало октября.

Эх, одни мы(3 корп.) тут пишем-пишем, остальные уже приятным ремонтом занимаются.

Сообщение отредактировал lord1983: 21 Сентябрь 2009 - 18:17






Яндекс.Метрика